Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Спортивные курьёзы  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Спортивные курьёзы
« : 14 Марта 2013, 20:59:04 »
Уникальный случай: во время поединка бойцы одновременно послали друг друга в нокаут:

<a href="http://www.youtube.com/v/SaOzefnGlbM" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/SaOzefnGlbM</a>
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #1 : 26 Апреля 2013, 10:01:19 »
Кристина Резцова: «Почему вышла в нижнем белье? Потому что слово не воробей»

Всероссийские юношеские соревнования на призы заслуженных мастеров спорта Валерия Кириенко и Анны Богалий-Титовец проводятся в Мурманске на протяжении долгих лет. Традиционно будущие звезды мирового биатлона (от России) в Городе-герое закрывают сезон. 18-й по счету турнир вновь безропотно канул бы в Лету, не посети соревнования 16-летняя дочь трехкратной Олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой – Кристина. Однако результаты, в этой нашумевшей истории, сыграли весьма опосредованную роль. Резцова-младшая уехала из Мурманска с двумя золотыми и одной серебряной медалями, но запомнили её исключительно по последней гонке, на которую она вышла в нижнем белье!





«ОНА ПОЗОРИТ БИАТЛОН»

- Кристин, ты ошарашила не только мурманскую публику. К твоему поступку неоднозначно отнеслись во всей биатлонной России. Задам банальный вопрос – зачем?

- На самом деле идея возникла гораздо раньше – еще на Спартакиаде, причем совершенно неожиданно для меня самой. Перед первой гонкой я, так вскользь, бросила подругам по команде, дескать, если выиграю гонку (что для меня на тот момент было нереально), на следующий старт выйду в нижнем белье. И что вы думаете? Я побеждаю (смеется). Мои девочки тут же напомнили о сказанном, пришлось держать слово. Оно, как известно, не воробей.

- Выходит, кружевное белье Кристины Резцовой мир должен был увидеть еще на Спартакиаде. Что же помешало?

- Действительно, я хотела выйти в «заявленном виде» на эстафету в последний день, но поскольку была вероятность дисквалификации, я не рискнула, чтобы не подвести команду. Нас могли снять за неспортивное поведение.

- Под «неспортивное поведение» можно подвести все, что угодно. Хотя, насколько я знаю, на скорость и стрельбу нижнее белье не влияет…

- Как бы там ни было, рисковать я не стала, чтобы не подставить девчонок. Мои личные результаты – это одно, а команда – совсем другое.

- Значит, обещание переехало в Мурманск?

- Точно. Девчонки сразу мне сказали: последние соревнования в сезоне, самое время сдержать обещание. Деваться было некуда. Случилось это на масс-старте. Скажу честно, укрыться от глаз соперниц, судей, тренеров было невозможно. Меня изучали все (смеется).

- Ещё бы… Не удивлюсь, если в связи с этим даже гонку задержали.

- Старт и, правда, состоялся чуть позже запланированного. Все пытались понять, что за новая мода появилась в биатлоне (улыбается).  Но самое интересное началось на трассе. Хохотали все, мимо кого я проезжала. К счастью, шутку зрители поняли именно, как шутку и не более того. Иными словами, я бежала под аккомпанемент криков вроде: «подари бельё» (смеется).
http://www.eurosport.ru/andrey-romanov_blog114/blogpostfull_post1140492.shtml
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #2 : 26 Апреля 2013, 11:03:49 »
 :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #3 : 26 Апреля 2013, 16:48:51 »
 :D кросссссаваааа! Уважайу! :D

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #4 : 14 Мая 2013, 08:41:07 »
Срочно вызывайте экзорциста  :wow:

<a href="http://www.youtube.com/v/4yQ7-U2s2r8?version=3" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/4yQ7-U2s2r8?version=3</a>

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #5 : 05 Июля 2013, 14:29:16 »
Off-Topic:
Не совсем курьёзы -  :)
Перлы спортивных комментаторов

В разгар матча в пылу эмоций и азарта, спортивные комментаторы, бывает, теряют профессиональное самообладание и начинают заговариваться, кричать и выдавать такие перлы, которые потом еще долго ходят по сети, поднимая настроение не только любителям спорта.

6:0! Это уже больше, чем «какая боль…»

Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й… С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

Пас то хороший, да поле кончилось!

Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.

Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)

И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

Аpбитp достал из штанов yдаление.

Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

Оборона сыпется как штукатурка.

Во втором тайме им светило только в глаза.

Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.

Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!

Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока… практически за все, что можно, держит.

Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
— Опасный момент, выход к воротам, Насри!
— Это он и сделал.
— Да…
— Хм, извините.

Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!

Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.
http://postnext.com/archives/086139.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #6 : 22 Августа 2013, 18:34:17 »
Сюжет попал на раскадровку  :uuu:


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #8 : 13 Ноября 2013, 17:51:54 »
Цитировать
Тайсон написал, что перед каждым боем он нюхал кокаин и курил марихуану, а, когда требовалось сдать допинг-тест, использовал искусственный пенис, предварительно наполненный чужой мочой.
http://www.sports.ru/boxing/154337602.html
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #9 : 13 Ноября 2013, 18:45:09 »
 :uuu: и чо теперь ему?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #10 : 13 Ноября 2013, 20:43:05 »
да ниче, ну если тока титулов лишат
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #11 : 13 Ноября 2013, 21:47:31 »
ну если тока титулов лишат
ну это же серьёзно как бы B)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #12 : 13 Ноября 2013, 22:52:04 »
да ниче, ну если тока титулов лишат

Наверно, это технически невозможно, так же, как и воспользоваться машиной времени. Что было - то было, а титулов у него все равно уже нет.
Да и поди докажи, что это было правдой, а не выдумка с целью подурачиться.  :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #13 : 14 Ноября 2013, 08:57:11 »
Не ну знаменитый победитель турдефранс же признался в допинге и вроде лишили его титулов. Так и тут. Вообще конечно глупость. Что было то было, но пытаются изменить прошлое
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #14 : 14 Ноября 2013, 20:20:08 »
Off-Topic:
Фиг его знает куда, но решил сюда
"Судья-красавчик" назначил в Грозном три пенальти подряд в пользу хозяев

Арбитр-красавчик назначил в Грозном три пенальти подряд в пользу хозяев

Матч 22-го тура чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона "Терек-2" и "Алания-Д", прошедшего 7 ноября в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова, войдет в историю самого популярного вида спорта благодаря обслуживавшему его главному арбитру.

Сергей Баранов из Волжского в течение четырех минут назначил три пенальти в ворота гостей, пока хозяева не добились успеха.

Портал 101greatgoals.com, коллекционирующий футбольные шедевры и курьезы, опубликовал видеозапись эпизодов этой встречи со следующим комментарием: "Если бы вы собирались дать взятку судье, то матч должен был выглядеть примерно так".

<a href="http://www.youtube.com/v/4w5TR51f8cU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/4w5TR51f8cU</a>

С периодичностью в несколько секунд Баранов трижды указывал на 11-метровую отметку перед воротами "Алании". Первый удар пришелся в крестовину, на второй среагировал вратарь дублеров "Алании" Давид Гиголаев, ну а с третьей попытки Шамиль Ашаханов под хохот зрителей все-таки пробил голкипера, положив конец импровизированной серии пенальти.

"Если в первом случае показать на точку формальный повод был, что называется, на усмотрение судьи, то в двух других - только на желании. Это тот случай, когда господин Баранов ничего не сказал, но все все поняли. Справедливости ради надо отметить, что судья, конечно же, красавчик, но и наши молодые футболисты выполнили свою работу ненамного лучше него", - отметили в пресс-службе владикавказского клуба.
http://www.newsru.com/sport/14nov2013/terek.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #15 : 03 Января 2014, 12:42:27 »
Шайба попала в трусы и вратарь привез ее в ворота.
Самый глупый автогол в истории хоккея от голкипера "Койотов" Майка Смита: он поймал шайбу в трусы и вехал с нею в свои же ворота. http://migsport.com/news/sport/020114_95854_07506.html

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #16 : 03 Января 2014, 12:45:25 »
ржака :wow:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #17 : 05 Марта 2015, 21:19:20 »
 :blink: чот про фигурное катание нинашел, а вот такое - вижу впервые.... поэтому - ближе курьезов, имхо, ничо не было....

Но ведь - красиво, а?  :blink:


Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #18 : 23 Марта 2015, 23:50:05 »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #19 : 31 Августа 2016, 18:38:44 »
Off-Topic:
"Не кажи гоп, пока не перескочиш"  :D



Spoiler От Скрыть:
В британском городе Сайренсестер на финише велогонки произошел курьезный случай в одну секунду превративший победителя соревнований в неудачника, сообщает SWNS TV.

Гонщик Джейми Уилкинс уверенно шел к финишу гонки впервым. Осмотревшись и решив, что победа уже от него не уйдет, Уилкинс победно вскинул руку над головой и начал праздновать.

Этим не мог не воспользоваться его соперник, который мгновенно ускорился и смог обогнать Уилкинса в последний момент.

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #20 : 31 Августа 2016, 19:17:45 »
не растерялся.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные курьёзы
« Ответ #21 : 24 Февраля 2017, 23:25:51 »
Off-Topic:
Хотя и не курьёз, но потрясающий бросок  :clap:

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]