Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Центр Тестирования и Развития Личности "О' Гений"  (Прочитано 23333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Центр Тестирования и Развития Личности «O` Гений» – это новый формат центра для детей и взрослых. Это не просто развлекательный или обучающий клуб, а комплекс мероприятий для всех возрастов.
Цель Центра - профессиональная помощь в нелегком деле самоопределения, выявления своего потенциала, своего «Я».
Наши услуги:
- тестирование по отпечаткам пальцев (выявление заложенных природой задатков и способностей);
- профориентационное тестирование;
- школа быстрого чтения и развития интеллекта для детей и взрослых;
- консультации психолога;
- занятия с логопедом;
- шахматы для детей от 5 до 14 лет;
- факультативы для детей и взрослых;
- творческая мастерская для детей и взрослых;
- родительский клуб;
- женский клуб;
- семинары и тренинги;
- студия семейного фильма и многое другое.
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
+7(4712) 78-79-80
8(951)335-6-335

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
ух`ебать
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Приглашаем всех на биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев
Каждого человека еще до его рождения природа наделяет особой маркировкой. “Гравировка кожи” на пальцах – наше второе лицо, которое может рассказать о нас куда больше первого.
Узоры на пальцах раскрывают множественные особенности человека, его мироощущение, тип нервной системы, профессиональные склонности, выносливость, предрасположенность к заболеваниям, долгожительству и т.д.

Кому может быть полезно тестирование по отпечаткам пальцев?
1. Детям - для определения способностей растущего ребенка;
2. Учащимся старших классов - для профориентации и выбора профильного обучения;
3. Абитуриентам - для подбора специальности;
4. Кадровым агентствам;
5. Взрослым людям - для определения своих скрытых способностей и возможностей;
6. Влюбленным - для определения совместимости.

Как это работает?
Тестирование начинается с большого пальца правой руки и заканчивается мизинцем левой руки. Оператор при помощи сканера определяет тип папиллярного узора и заносит его название в программу InfoLife, которая обрабатывает полученные данные и формирует отчет в виде диаграмм и графиков, с подробными описаниями.
Точность методики от 92%. Такой результат удалось достигнуть благодаря огромному количеству протестированных людей, на которых апробировались исследования и разработки.

Тестирование включает направления:
1. Профориентация. Определение задатков к различным сферам профессиональной деятельности.
2. Спорт. Задатки в различных видах спорта, физические способности и рекомендации по занятиям.
3. Здоровье. Генетические особенности, наследственные болезни и влияние алкоголя.
4. Физиология. Отличительные особенности организма.
5. Психология. Особенности восприятия новой информации, темперамент, ориентированность в достижении целей, особенности характера и мышления.
6. Совместимость. Совместимость влюбленных для создания семьи, взаимоотношения членов семьи и адаптационные возможности в коллективе.
Звоните и записывайтесь! :clap:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Off-Topic:
Приглашаем всех на биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев
Каждого человека еще до его рождения природа наделяет особой маркировкой. “Гравировка кожи” на пальцах – наше второе лицо, которое может рассказать о нас куда больше первого.
Узоры на пальцах раскрывают множественные особенности человека, его мироощущение, тип нервной системы, профессиональные склонности, выносливость, предрасположенность к заболеваниям, долгожительству и т.д.
Твою дивизию! :blink: А мои-то друзья,проработав по 30-40 лет дактилоскопистами, даже и не в курсе  :newconfus: Во, блин -  "А пацаны-то не знают!"© :blink:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Приглашаем в Школу Быстрого Чтения и Развития Интеллекта для детей от 4 лет и взрослых. Занятия  для дошкольников и школьников младшего возраста включают в себя отработку навыков чтения, а также развитие всех видов памяти (зрительной, слуховой, осязательной, мышечной, фотографической, сенсорной, кратковременной и долговременной), внимания, мышления, воображения. Занимаясь развитием интеллекта, наши преподаватели создают прочный фундамент для будущего образования. Занятия проводятся в игровой форме, поэтому все дети чувствуют себя участниками увлекательного путешествия.
Подросткам и взрослым занятия позволяют: повысит свой интеллектуальный потенциал, увеличить скорость чтения в 5-10 раз, повысить качество усвоения текста и длительность сохранения в памяти более чем в два раза, улучшить память и внимание, а для школьников и студентов повысить интерес к учебе, освоить эффективную методику подготовки и сдачи экзаменов.
Для старшего поколения разработана программа «Золотое сечение», которая позволяет поддерживать ясность ума и работоспособность головного мозга на должном уровне.
Звоните и записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ занятие!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подумывала я когда то скорочтению научиться, даже книжку нашла, потом решила, что если еще быстрее читать начну, мне читать нечего будет.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Приглашаем всех желающих на занятия для детей и взрослых!
Вышивка лентами, тканевая флористика, сухое валяние, декупаж, топиарий, конфетные фантазии.
Мастерская Батик, роспись по стеклу.
Бисероплетение на проволоке, вышивка бисером, работа с фетром.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Мария Сидорова, а Вы можете сразу описать все услуги вашего чудо-центра?
мы тут не гении конечно, но в целом можем осилить и 10 страниц машинописного текста за раз внезапно
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Off-Topic:
сухое валяние
Периодически практикую. А еще иногда мокрое валяние:



« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 21:33:09 от 2nd floor »

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
а што вы ржоте , дуроки. Это творчество. Я можт от скуки тоже пошла бы.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лучик, там еще женский клуб есть, сходи
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска

а што вы ржоте , дуроки. Это творчество. Я можт от скуки тоже пошла бы.
сходи конечно. Клуб тундр
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Лучик, там еще женский клуб есть, сходи
я могу сходить чисто из каких-то своих целей и нового круга людей, именно женщин.  а что за клуб? я нашла какое-то творческое сообщество в одноклассниках. может это они и есть?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
а что за клуб? я нашла какое-то творческое сообщество в одноклассниках. может это они и есть?
а, судя по адресу, это другие. но можно сходить.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
сходи конечно. Клуб тундр
у меня свои цели. сам тундра.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эта дама выступала в школе на родительском собрании, приглашала в этот центр, и директриса с таким восторгом попросила ее про женский клуб рассказать, правда та ничего особеного не рассказала, но обещала что будет интересно, меня больше тестирование интересовало, может быть конечно это и "дурилка картонная", но рассказывает интересно, у меня младшая дочь мается, не знает куда после школы податься, мои советы ее не устраивают, заставить я не могу, может тесты определят ее склонности.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
у меня младшая дочь мается, не знает куда после школы податься, мои советы ее не устраивают, заставить я не могу, может тесты определят ее склонности.
:uuu:
Дурилка это самая настоящая
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Barakyda, мы предлагаем пройти профориентационное тестирование для школьников 8-11 классов. При тестировании используется компьютерный диагностический комплекс «ПРОФОРИЕНТАТОР», разработанный тестологами МГУ им. М. В. Ломоносова под научным руководством доктора психологических наук, профессора МГУ А. Г. Шмелева.
Комплекс позволяет оценить интересы, личностные качества, способности подростка и включает три блока:
первый блок диагностирует сферу интересов,
второй представляет собой задания на оценку уровней развития различных способностей,
третий блок ориентирован на выявление личностных особенностей.
Звоните и записывайтесь!
Наши группы  http://vk.com/clubogenius
                        http://odnoklassniki.ru/group/57190227574817 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
профориентационное тестирование
так в интернетах полно таких тестов и бесплатно тащем-то. зачем записывать в очередь?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
AXX, такого теста вы не найдете. Основное отличие  от других профориентационных тестов – более подробный анализ всех основных критериев выбора (интересы, способности, личностные качества) и списки конкретных профессий, которые формируются по результатам тестирования. Консультация психолога по результатам тестирования, позволит более детально понять результаты.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска

AXX, такого теста вы не найдете. Основное отличие  от других профориентационных тестов – более подробный анализ всех основных критериев выбора (интересы, способности, личностные качества) и списки конкретных профессий, которые формируются по результатам тестирования. Консультация психолога по результатам тестирования, позволит более детально понять результаты.
почему не найду? Мне в институте бесплатно такой давали. Это было 15 лет назад.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
почему не найду? Мне в институте бесплатно такой давали. Это было 15 лет назад.
У меня с 80-х для Искры и программа где-то есть на выбор конкретных профессий и специальностей, там вопросов штук 90 :harhar: :hi: Кстати,  что у меня, что у дочерей всё сошлось, вот только у жены промашка вышла.  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
да что далеко ходить - вот тест нашел для выбора профессии за 1 минуту http://www.proftester.ru/
бесплатно и идти никуда не надо.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
AXX, Вы молодец, что нашли! Тест очень классный... был лет 15 назад. Никого не уговариваем, но рекомендуем всем школьникам 8-11 классов! Прохождение тестирования и консультирования поможет учащимся ответить на следующие вопросы:
- какие профессии и почему подходят на основе анализа интересов, способностей и особенностей характера;
- в каких учебных заведениях можно получить соответствующее образование;
- как выбрать школу или колледж, а также профильное обучение;
- как скорректировать выявленные тестом "слабые" стороны характера;
- как развить способности, необходимые для успешной самореализации в привлекательных для учащегося профессиональных сферах.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]