Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Маммография  (Прочитано 778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Croon

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Маммография
« : 30 Мая 2016, 06:57:22 »
Доброго утра!) Прочитала, что делают на Пирогова в онко. Может где то другие места есть? Если кто поделится опытом и адресами-буду благодарна :baby:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Маммография
« Ответ #1 : 30 Мая 2016, 09:27:04 »
Croon, можно набрать в интернете медцентры и посмотреть услуги, цены. вроде  много где делают.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Маммография
« Ответ #2 : 30 Мая 2016, 13:28:44 »
У нас в 3 поликлинике по программе диспансеризации и по направлению врача.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Маммография
« Ответ #3 : 30 Мая 2016, 15:39:27 »
Barakyda, она из Курчатова вроде. ей скорее всего только в платный центр. хотя не знаю.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Croon

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Маммография
« Ответ #4 : 30 Мая 2016, 19:43:29 »
Barakyda, она из Курчатова вроде. ей скорее всего только в платный центр. хотя не знаю.
Да, мне туда) делают много где, а вот описание делают не везде и всегда хорошо-я много чего читала и слышала, когда узнавала об МРТ. То и спрашиваю.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Маммография
« Ответ #5 : 30 Мая 2016, 21:11:32 »
ну если в поликлинике спросить, может и сделают, за спрос денег не берут, а с готовым снимком можно и к другим обратиться.
Свекровь в нашей поликлинике делала по диспансеризации, нашли в зачаточном состоянии, а она и не подозревала ничего, вырезали, вовремя успели, сейчас все хорошо.
В центрах платных большинство врачей из тех же поликлиник, это я уже давно заметила, те же лица и фамилии.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]