Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Из чего лучше строить дачу?  (Прочитано 751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим123

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Из чего лучше строить дачу?
« : 19 Апреля 2017, 15:37:40 »
Тут есть строители, летом планируем строить дачу, не определился еще из чего, дерево, камень или каркасник. Говорят каркасники быстро, дешево, что скажете? Если тут есть строители, кстати бригаду строителей ищу, если кто строит, телефон вл ичку напишите, созвонимся подробнее.     

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Из чего лучше строить дачу?
« Ответ #1 : 20 Апреля 2017, 00:10:17 »
Так это нужно определиться для чего дача нужна, если летом на выходных переночевать то и каркасник сойдёт ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Из чего лучше строить дачу?
« Ответ #2 : 20 Апреля 2017, 13:28:25 »
Если переночевать то и палатка сойдет. 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Из чего лучше строить дачу?
« Ответ #3 : 20 Апреля 2017, 15:56:14 »
А какой, собственно, бюджет? И каковы запросы?

Оффлайн Вадим123

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Из чего лучше строить дачу?
« Ответ #4 : 26 Апреля 2017, 09:44:14 »
Так это нужно определиться для чего дача нужна, если летом на выходных переночевать то и каркасник сойдёт ;)
Ну на даче больше летом будем, но как бы хотелось чтобы и зимой можно было пожить если что. Склоняюсь больше к камню, все таки это надежнее, про каркасники очень противоречиво все пишут. Про камень в основном мнение что надежно.  Бюджет я думаю достаточный, чтобы каменный построить, один этаж и мансарду. Мне бы уже конретно со строителем поговорить, если кто есть контакты отпишите, созвонимся, а то я не дома сейчас, доступ к интернете про случаю бывает.     

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]