Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.  (Прочитано 74174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Вот и прошли выборы. На своем участке я наблюдал прекрасное настроение людей и единое настроение голосующих! Большинство поддерживали курс национального лидера Владимира Путина!
Грядет март, Владимир Владимирович сказал, что не будет выставлять свою кандидатуру на этих выборах. Но несмотря ни на что он НАВСЕГДА останется национальным лидером!
За Единую Россию, за Владимира Путина – это мой правильный выбор! Слава России!
Очень скоро движение «Россия Молодая», которую в Курской области возглавляю я (rumol.ru) проведет масштабную акцию согласия! Вы думаете, прошли выборы, молодежь, выполнив свою роль, больше не будет проводить массовых акций? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Россия Молодая не из таких!!! МЫ будем будоражить Вас последующие 3 года своими яркими акциями и флэшмобами! Очень скоро мы запускаем общемолодежный сайт, с помощью которого мы будем проводить увлекательные ролевые игры.
Молодая Гвардия АУ!!! Очнитесь ребят! Хватит праздновать! Когда мы едины – мы непобедимы! Слава России Молодой! Слава Молодой Гвардии! Слава президенту Путину! Слава нашей Родине!!!
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 22:42:45 от Luchik »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #1 : 03 Декабря 2007, 23:27:12 »
Sanioka
ты в себе? или хряпнул грамм 200 абсента?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #2 : 04 Декабря 2007, 01:21:21 »
Видимо 200 граммами не обошлось :)  
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #3 : 04 Декабря 2007, 03:16:53 »
хз сколько он там хряпнул но полюбому фанатег ).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #4 : 04 Декабря 2007, 08:00:46 »
Мы в штабе, празнуем нашу победу! Националисты из "русского проекта" Единой России будут представленны в новой думе! Но я не пью... Я Отдыхаю и веселюсь.
Верней веселился и отдыхал, сейчас все спят.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2007, 08:04:35 от Sanioka »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #5 : 04 Декабря 2007, 22:19:16 »
Sagrer
Ден
все ясно: он не пьет - значит курит. хорошая трава...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #6 : 27 Января 2008, 04:21:54 »
Цитировать
Вот и прошли выборы. На своем участке я наблюдал прекрасное настроение людей и единое настроение голосующих! Большинство поддерживали курс национального лидера Владимира Путина!
Грядет март, Владимир Владимирович сказал, что не будет выставлять свою кандидатуру на этих выборах. Но несмотря ни на что он НАВСЕГДА останется национальным лидером!
За Единую Россию, за Владимира Путина – это мой правильный выбор! Слава России!
Очень скоро движение «Россия Молодая», которую в Курской области возглавляю я (rumol.ru) проведет масштабную акцию согласия! Вы думаете, прошли выборы, молодежь, выполнив свою роль, больше не будет проводить массовых акций? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Россия Молодая не из таких!!! МЫ будем будоражить Вас последующие 3 года своими яркими акциями и флэшмобами! Очень скоро мы запускаем общемолодежный сайт, с помощью которого мы будем проводить увлекательные ролевые игры.
Молодая Гвардия АУ!!! Очнитесь ребят! Хватит праздновать! Когда мы едины – мы непобедимы! Слава России Молодой! Слава Молодой Гвардии! Слава президенту Путину! Слава нашей Родине!!!
Слава России!!!-это наверняка  были последние слова услышанные сотнями убитых и замученных русскими нацистами людей. В Чечне, в Москве, в Кондопоге, по всей стране от востока до запада. Особенно в последние восемь лет. Хайл гитлер, хайль путин это мы не проходили это нам не задавали, по ходу пару уроков истории прогуляло полстраны. Дай бог что бы вы со своим путиным впредь устраивали свои игрища только на вашем грёбаном портале...
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #7 : 27 Января 2008, 15:05:35 »
1.   Он вернул часть отданных ресурсов в государственные компании (ЮКОС в Роснефть и др. примеры). При нем начались реализовываться национальные проекты. Сверхприбыль от сырья не ушла, как раньше, в руках «святой десятки» олигархов, а храниться в стабфонде. Россию начали уважать в мире.
2.   Я никогда не размахивал флагами впустую.
3.   Символика и орг. Средства (транспоранты, футболки, флаги, банданы, значки) нам предоставляет наше московское руководство.
4.   В рамках движения «Победа» мне удалось провести следующие акции:
 - Уборка парка в районе ж/д вокзала + освещение в СМИ (это привлеко внимание общественности к этой проблеме и безалаберное руководство под чьим ведение был парк было уволено).
- Мы помогали детскому дому своими руками – вмести с ребятами клеили обои, перестилали пол и многое другое.
- Мы помогали строить церковь на Мурыновке.
- Сдавали кровь. Были донорами.
- и много других акций.
5. Они проводились только на бесплатной основе. За исключение сдачи крови. Тогда нас центр переливания крови угостил чаем и булочкой.  
 

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #8 : 27 Января 2008, 15:30:42 »
Цитировать
1.   Он вернул часть отданных ресурсов в государственные компании (ЮКОС в Роснефть и др. примеры).
Интересно, а почему только часть? Разве остальные наши олигархи честным путем получили свои активы? Да и не президент этим должен заниматься, а прокуратура. К тому же это был всего лишь передел имущества, управлять которым стали приближенные к Путину люди
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #9 : 27 Января 2008, 15:32:34 »
))) Опять огульные обвинения. Этим и занималась прокуратура, а президент не мешал. Разделение властей. При Ельцине такое было не возможно.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #10 : 27 Января 2008, 15:33:53 »
Цитировать
3.   Символика и орг. Средства (транспоранты, футболки, флаги, банданы, значки) нам предоставляет наше московское руководство.
ну это вообще не ответ. кто тогда финансирует московское руководство? Да и вообще получается что руководство скажет, то вы бездумно и выполняете
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #11 : 27 Января 2008, 15:42:24 »
Нет. Я от него полностью независим. Оно мне просто помогает. Их финансирует национально ориентированный бизнес.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #12 : 27 Января 2008, 15:45:22 »
Цитировать
4.   В рамках движения «Победа» мне удалось провести следующие акции:
 - Уборка парка в районе ж/д вокзала + освещение в СМИ (это привлеко внимание общественности к этой проблеме и безалаберное руководство под чьим ведение был парк было уволено).
- Мы помогали детскому дому своими руками – вмести с ребятами клеили обои, перестилали пол и многое другое.
- Мы помогали строить церковь на Мурыновке.
- Сдавали кровь. Были донорами.
- и много других акций.
Чистой воды пиар! Если бы не присутствовали СМИ, то просто так никто из вас за метлу даже не подумал взятся. Просто так, бескорыстно. Я уже наблюдал, как на подобных акциях как только сворачивались телевизионщики все лопаты и метлы тут же собирались и народ расходился. По поводу детдома. За годы которые я состоял в различных мотоклубах России, в том числе 7 лет в "Ночных Волках" мы всегда по 2-3 раза в год выезжаем в детдома, привозим детям подарки, общение и радость и они нас всегда ждут. И заметьте никогда не бывает на этих акциях СМИ и какого бы то ни было пиара, поскольку это просто от души а не за политические очки, попахивающие душком. А клеить обои и ремонтировать полы должна действующая власть, которая принадлежит вашим старшим товарищам из ЕР и которая болт на это кладет.
Ну и наконец по поводу донорства. В студенческие годы был очень активным донором, около 20 кровосдач и многие мои товарищи также регулярно сдавали кровь, совершенно бескорыстно. За чай с печеньем. Просто потому что так хотелось. А у вас опять же все за галочку. И православные вы такие же, за галочку...
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #13 : 27 Января 2008, 15:49:33 »
Цитировать
Их финансирует национально ориентированный бизнес.
Да? Оказывается есть и такой? А я как то всегда был уверен что у бизнеса нет национальности. Бизмесмена поделится с государством могут только заставить :) Да и вообще, не стыдно получать от комерцев подачки. Взялись бы сами и заработали на свои флаги-шмаги. Я и мои товарищи в студенчестве весьма неплохо зарабатывали
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #14 : 27 Января 2008, 15:56:32 »
Помимо бизнеса нас финансируют строительные отряды движения. Они работают на строительстве трассы Чита-Хабаровск.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #15 : 27 Января 2008, 15:56:35 »
Цитировать
))) Опять огульные обвинения. Этим и занималась прокуратура, а президент не мешал. Разделение властей. При Ельцине такое было не возможно.
А знаете ли вы кто сейчас, например управляющий Сургутнефтегазом, бывшим главным активом Юкоса? Фамилию знаете? И кем он приходится президенту? Это только один пример.. А прокуратура должна свою работу делать всегда. Это надзорный орган, который правительству не подчиняется. У них своя вертикаль. Только при Путине почему то не посадили не одного бывшего генпрокурора, которые допустили разбазаривание
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #16 : 27 Января 2008, 15:58:50 »
Ну а при Ельцине? При Путине были проведены кадровые чистки МВД и ФСБ. Это показывали все центральные каналы. В 90-ее такое было возможно?

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #17 : 27 Января 2008, 16:00:56 »
Цитировать
Помимо бизнеса нас финансируют строительные отряды движения. Они работают на строительстве трассы Чита-Хабаровск.
Опять же, этим должна заниматься федеральная дорожная служба. А так за эту трассу еще в начале первого срока Путина рапортовали что она вот вот будет сдана. Всего лишь 2 тыс км. разделим на 8. получается всего лишь 250 км в год. Да и с тем не справились. Воз и ныне там
 Добавлено в [mergetime]1201439224[/mergetime]
 Кадровые чистки? Парочка публичных порок оборотней и все! Посадили человек 10 не самых борзых. А остальных либо просто сняли и они сейчас прекрасно себя чувствуют в коммерческих структурах, либо они так же и работают, только должность сменили Типа Чайка-Устинов. Почему Путин не закрыл Устинова за прошлые грехи? Скуратова? Грачева? Вообще никакого наказания! А кому то дали по 7-9(!!!!!) лет условно! Это как понимать 9 лет условно?!! Вы ведь будующий юрист? или я ошибаюсь?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #18 : 27 Января 2008, 16:17:39 »
Дорожная служба не справляется...
Вы ошибаетесь. Я по образованию инженер. Но активно изучающий философию и социологию.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #19 : 27 Января 2008, 20:02:06 »
Цитировать
Дорожная служба не справляется...
8 лет и все никак? Ну значит еще 8 будут строить. И от вашей РМ толку не будет. Зато 100 уверен что бабла государственного, читай народного ввалено на 3 дороги. Просто бюджетные деньги легализуются в частные. Вот вам и вся социология
 Добавлено в [mergetime]1201454681[/mergetime]
 Я не отрицаю что Путин как руководитель страны в разы отличается от Бориса, который вообще был марионеткой, но и не стоит из него делать икону, как это делаете вы. Страна всего лишь потихонечку начала развиваться сама и на фоне других стран весьма не так уж и быстро. В 20 е годы кризис был в разы глубже. Но когда пришло осознание что красный террор просто добьет страну все что потребовалось власти это немножко дать свободы малому бизнесу. За 3(!) года ситуация настолько радикально изменилась, что путинские реформы за восемь лет это просто детский лепет! Все эти "супердостижения" всего лишь результат избытка в стране нефтедолларов. Тогда же страну спас именно народ, правда власти очень быстро испугались такой вольницы и НЭП к сожалению свернули. А так неизвестно еще чего достигла бы Россия к концу века. Думаю что гораздо большего
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Altair

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #20 : 22 Февраля 2008, 15:35:50 »
Определённые люди создали культ личности Путина. Говоряь экономика пошла в гору. Но это только видимость, почитайте авторитетных экономистов и политологов, через 3 года будет резкий спад всей экономики страны. Не буду говорить как это долго, кому надо тот прочитает. Что хорошего в том что страна-экспортёр нефти выставляет самые высокие в мире цены на ГСМ? А монитезаци льгот? много чего  хуже стало сами видите. "Спасибо Путину!"  
недостаток веры делает людей безумными

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #21 : 15 Марта 2008, 01:53:26 »
Цитировать
Определённые люди создали культ личности Путина. Говоряь экономика пошла в гору. Но это только видимость, почитайте авторитетных экономистов и политологов, через 3 года будет резкий спад всей экономики страны. Не буду говорить как это долго, кому надо тот прочитает. Что хорошего в том что страна-экспортёр нефти выставляет самые высокие в мире цены на ГСМ? А монитезаци льгот? много чего  хуже стало сами видите. "Спасибо Путину!"
Думаю Altair излишне оптимистичен. Спад экономики может произойти в любой момент, все условия для этого давно созрели.
Подробности в Дуэли №7 за 2008 г.

Что касается Путина, то, на мой взгляд, этот гражданин должен сидеть в тюрьме, по следующим основаниям:
1. Будучи Главнокомандующим Вооруженными Силами России передал Китаю 330 кв. км. суверенной территории России – ст. 279 УК РФ Вооруженный мятеж.
2. освободил от заслуженного наказания осужденного Российским судом к 20 годам  лишения свободы американского шпиона Поупа – ст. 275 УК РФ – Государственная измена.
3. способствовал сокращению численности населения России – ст. 357 УК РФ – Геноцид.
По совокупности преступлений ему светит пожизненное заключение.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2008, 00:16:17 от bvb »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #22 : 15 Марта 2008, 16:43:20 »
bvb
Цитировать
Спад экономики может произойти в любой момент, все условия для этого давно созрели.
а можно по-подробнее? что за условия? мне правда интересно.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #23 : 16 Марта 2008, 01:09:12 »
Для тех, кто интересуется подробностями я дал ссылку, повторю еще раз -  Дуэль №7 за 2008 г.[/url]
Пересказывать то, что написано более компетентным человеком не вижу смысла. Кто действительно интересуется - прочтет.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: 12 лет власти Путина+ еще 12. Прогнозы.
« Ответ #24 : 16 Марта 2008, 02:25:12 »
Цитировать
Для тех, кто интересуется подробностями я дал ссылку, повторю еще раз -  Дуэль №7 за 2008 г.[/url]
Пересказывать то, что написано более компетентным человеком не вижу смысла. Кто действительно интересуется - прочтет.
Ну а свое то мнение у тебя есть? Интересно именно твое мнение. Личное. Если у тебя его нет, так и скажи честно
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]