Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курский драмтеатр  (Прочитано 14664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Курский драмтеатр
« : 12 Мая 2005, 22:46:14 »
Имел удовольствие сходить сегодня в Курский Драматический театр. Серьёзно. Спектакль понравился.
Всем известна фраза с чего начинается театр. Так вот, сегодня он не начался, потому как гардероб не работал и куда девать свою куртку я не знал, да и никто не знал. Я и в кино-то долго не мог привыкнуть, что надо сидеть в верхней одежде, но это всё-таки кино - попкорн, чипсы, пиво, спортивные костюмы, лица необезображенные интелектом. Вон буржуи в кино на машинах ходят и в них же под открытым небом смотрят фильм - в чем кайф непонятно  :huh: , но всё же это имеет место быть... А тут театр... Ладно я был в маленькой ветровке, а были девушки и в плащах, одну даже видел в пальто, наверное с северо-запада приехала, там холоднее. В общем, закрытие театрального сезона налицо: спектакли еще идут, а гарбероб уже закрыли, скоро закроют буфет, а после закроют, прошу прощения ... , ну вы поняли о чем я :rolleyes: . Из этого я сделал еще один вывод (кроме того, что театр не начался, потому что сезон закончился): у гардеробщиц жутко :o  большая зарплата - иначе бы на них не экономили. Возьмите меня!  :hi:
Вообще сегодня, видимо, очередной выброс случился, скоро будет очередное опровержение - жду-недождусь, так прикольно опровергают. Это я к тому, что я всякие выводы делал по мелочам, на которе раньше не заострял внимание... :bbook:  А может дело в том, что я в отпуск иду скоро... :beer1:  Так вот, о выводах.  :umnik: Первый я уже сделал, вывод второй - до чего же люди стадные животные и в своей стадности нерациональны! Момент один - перед спектаклем жду девушку, с которой собственно и решили приобщиться к прекрасному. Девушка как всегда опаздывала и за это в конце концов была наказана и не мной - пошел дождик  :harhar:  и если бы она пришла вовремя, то не намокла бы, а так ...  :rolleyes: но дело не в этом, а в том, что дождь заставил все поколение NEXT, собравшиеся на Театральной площади подойти ближе ("подойдите ближе, ближе, бандерлоги!"  :megalol: ) к театру. Один из них под впечатлением собравшихся людей даже вежливо поинтересоался у меня, "а че сёдня тут". Мой ответ "спектакль" его удивил и на пару минут поставил в тупик, но вскоре я услшал реакцию в виде предложения другу "а чё? обдолбимся и падем в театр!"
О чем это я опять?  :angry: Вернемся к нашим баранам, т.е. стадности. Еще когда я только подошел, а было это в 17.23 две девушки продефилировали в театр и вплоть до 17.40 никто не проходл в театр, хотя народу собралось уже достаточно. "Всякое бывает, ну и совпадения - все кого-то ждут", - подумал я и пошел с подошедшей и слегка промокшей девушкой собственно в театр, потому как нам ждать было больше некого, что не могло не радовать. Войдя же в театр, я уже было подумал, что спектакль отменили и только меня не предупредили ибо в фойе одиноко стояли те самые 2 девушки и безуспешно пытались сдать вещи в гардероб. Единственное, что вселяло надежду о том, что спектакль состоится это наличие билетерш, а это верная примета того, что спектакль будет.  :umnik: Так вот оказалось, что все эти люди ждали одного и того же - пока кто-то первым проверит, открыта ли дверь. :D
Вообще это достаточно частный парадокс, и думаю, каждый с ним хоть раз встречался особенно в публичным заведениям. когда приходит время попудрить носик. В принципе нормально, но не дождавшись гарберобщиц мы поднялись в буфет - ведь после гардероба это вторая вещь на которой театр продолжается. а буфетов в театре, ну не поверите (если кто не был  :megalol: ) ровно 2 и в одном стоит очередь человек десять, а в другом... правильно - никого нет! Плюс к этому сегодня я ездил в командировку в райцентр на электричке и в том вагоне кудя я зашел яблоку некуда было упасть, а соседний был заполнен процентов на 30.
Ну и я уже касался поколения NEXT, но это ведь это же наше будущее (мы-то уже старики  ;) ), так что поподробнее. Из прошлог похода к прекрасному я вынес только одну фразы паренька лет 11-12, произнесённую им в антракте в курилке (!), где он и его товарищи накурили (!!) так что я шел как ежик в тумане: "А там ни у одной [актрисы] нет нормальных сисек!". Цитата дословная (слово "актрисы" добавил я. чтобы не цитировать весь диалог), прошу прощения, но как говорится "орфография и пунктуация авторов сохранена". но это ж дети, они ж еще ничего не понимают...  :yes:
Сегодня была другая картина, но тоже маслом. Людей на спектакле было не много, закрытие ведь, да и гардероб не работает. Так вот. пустых мест хватало и в том числе на первых рядах. Естественно, часть поколения NEXT (самая шустрая) сразу прикинула расклад и заняла понравившиеся места, а потом скала с места на место, пока не нашла методом перебора, попытки с 3-4 свободные и хорошо расположенные места. Представители данной категории в конце концов обосновались рядом со мной. Причем мужчинка, несмотря на свою молодость имел сложение хлипкое, но при этом порядочно вИсящее пузо.  :blink:  Видимо, мутант из Курчатова... но это отдельная тема. Те, что поту... прошу прощения, в конце концов это же будущее, менее быстро думают, дошли до этого вывода только к антракту, во время которого и воплотили идею. Причем (и это радует и после этого верится в светлое будущее) паренек (а с ним были 2 девушки - сразу видно парень не промах) не очень-то хотел пересаживаться. Потому как пересаживались они на 6-7 мест ближе к центру, и по своему ряду... что называется "хрен на хрен менять - нахрен надо". Но прекрасные половинки человечества были непреклоны (хм, каламбур?) и настояли на своем. Перед тем как окончательно согласиться парень спросил у нас (а занимали места они на ряд выше нас), сидел ли кто в первом акте. На всякий случай мы сказали "да", нефиг места менять наобум - могли бы и сами посмотреть, рядом же сидели. С другой стороны, видать спектакль захватил, некогда было. В любом случае, девушки разумно сказали "посидим - увидим, если что - уйдем". Собственно, так и произошло это оказались служебные места и поколение NEXT побрело на свои места.
В общем-то и все. Спектакль, а это был "Подари мне лунный свет" (все никак не мог сходить) понравился, что немудрено. Куртка на коленях мешала, одеть её совесь не позволяла (так значит она всё-таки есть!!!). Весь спектакль жалел, что не одел пиджак, а после радовался - потому что на улице шел дождь и курта была кстати, учитывая, что мне без зонта провожать девушку и идти домой. На себе проверил и в очередной раз доказал теорию относительности Эйнштейна на примере провожания до дома.  :umnik: Оказывается понятие "живет недалеко" в корне меняется если возвращаться без зонта и под дождем...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Курский драмтеатр
« Ответ #1 : 13 Мая 2005, 05:03:57 »
"- Эх, вот живут-же люди... В театры ходят, в музэи, в билб... библ...
- Билли, не выражайся!"

А мы вот все никак... Хочется на какую-нить серьезную вещь сходить, так там одни комедии.

Народ, айда с нами на джаз 23 мая!!!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Курский драмтеатр
« Ответ #2 : 13 Мая 2005, 21:35:59 »
Цитировать
Имел удовольствие сходить сегодня в Курский Драматический театр. Серьёзно. Спектакль понравился.

Серьезно?  :huh: Такое впечатление, что ЭТО у тебя впервые.  :rolleyes:
Вот у меня первый раз…  :rolleyes:  был зимой. Наверное, года 3-4 назад. До этого никогда в театр не ходила, поэтому впечатления были просто незабываемо благоприятные для дальнейшего знакомства с данным видом искусства. Спектакль назывался «Как пришить старушку». Очень веселый, легкий и одновременно трагичный. Жаль, что сейчас его не ставят.  :(

Еще интересные:
«Дикарь»
«Серена и Виктория»
«Дамы и гусары»
«Человек и джентльмен»
«Босиком по парку»
«Деревья умирают стоя»
И какие-то 2 с пошлостью…  :rolleyes:  названия почему-то не запомнились… наверное, из-за того, что не понравились…

И еще был «Сирано де Бержерак». Он в стихах, причем в таких, которые плохо воспринимаются на мой слух. Может просто из-за накладного носа  СИрано или все же СЕрано...  ;)  а может не из-за этого… не знаю… но не понравился…
Ходила я со своим другом, ростом около 190-200см и шире меня в плечах в 2 р., вообщем дядечка не маленький. Сидим на 8 ряду у прохода, он внимательно смотрит, а я скучаю… разглядываю людей в зале… костюмы… декорации… и вдруг… Действие: Сирано выходит на сцену театра (по сценарию) и обращается к зрителям… визуальным, но там же сидим мы… реальные зрители.  «Кто хочет со мной сразиться? Кто» Выходи!» – кричит Сирано. И эта фраза меня выводит из скучающего образа  :rolleyes:  , начинаю улыбаться… и толкать Диму… Выходи…  ;)  Тишина в зале и лишь мой задорный голос: «Дим, выходи!» Лично я в это время так была увлечена уговором друга выйти сразиться с Сирано, что даже не обратила внимание на окружающих. А он обратил… и говорит, что все кто сидел рядом обернулись, чтобы посмотреть чем это кончится… и еще он боялся, что я сама встану и скажу: «А ты попробуй сначала разобраться с моим дружком». Но, к сожалению, мне такая мысль не пришла в голову.  :unsure:

Цитировать
А мы вот все никак... Хочется на какую-нить серьезную вещь сходить, так там одни комедии.

Сходи на «Миф об Эзопе». Очень хороший тонкий спектакль, я 2 раза была.


 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Курский драмтеатр
« Ответ #3 : 14 Мая 2005, 00:23:36 »
Цитировать
Такое впечатление, что ЭТО у тебя впервые.
Неверное впечатление. Первый раз был в театре еще в школе.
Цитировать
А мы вот все никак... Хочется на какую-нить серьезную вещь сходить, так там одни комедии.
я так понимаю это политика режиссера, причем по 2 причинам:
1. народ требуте комедий. Их проще смотреть
2. Актеры (да простят меня они) слабоваты для серьёзных драм. Был на паре вроде как драм, последняя была история "Ромео и Джульетты" но с другим назвнием и именами героев - полный отстой, даже название не могу вспомнить....
Так что сходи на "Хануму"!

Цитировать
И какие-то 2 с пошлостью…
по поводу пошлости... она в данном спектакле есть и по-моему лишняя. Мне по крайней мере мешала смотреть спектакль. И акстрсу на роль любовницы подобрали ужасную - там и надо было только красивые ножки так нет же один сплошной целлюлит!
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Курский драмтеатр
« Ответ #4 : 14 Мая 2005, 14:37:04 »
Цитировать
одну фразы паренька лет 11-12, произнесённую им в антракте в курилке (!), где он и его товарищи накурили (!!) так что я шел как ежик в тумане: "А там ни у одной [актрисы] нет нормальных сисек!". Цитата дословная


Цитировать
И акстрсу на роль любовницы подобрали ужасную - там и надо было только красивые ножки так нет же один сплошной целлюлит!


Не находишь никакого сходства?  ;)
 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Курский драмтеатр
« Ответ #5 : 14 Мая 2005, 16:24:45 »
Абсолютно никакого. Ты спекталь смотрела? Если нет коротенько рассказываю: в самом начале действия разыгрывается сцена супружеской измены: жена уехала, муж домой привел молоденькую любовницу и начинает с ней любовные игры - кувыркание на кровати. А в виду того, что на на ней была очень коротенькая ночная рубашка или как там это называется, которая даже если хозяйка стояла на полу ну ничего не скрывала, а уж при кувыркании... А тут один сплошной целлюлит...
Зачем это показывать? Уж лучше бы совсем без этого.
Поэтому ничего общего в этих высказываниях нет. Я ж не требую чтобы абсолютно все героини были как Памелла Андерсон. Но уж если есть роль соблазнительной молоденькой девушки, демонстрирующей свои прелести - извольте, пожалуйста, подобрать именно соблазнительную :umnik:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Курский драмтеатр
« Ответ #6 : 23 Сентября 2005, 16:32:49 »
Завтра иду открывать сезон :)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Курский драмтеатр
« Ответ #7 : 24 Сентября 2005, 00:59:39 »
А я все собираюсь...   :unsure:  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Курский драмтеатр
« Ответ #8 : 25 Сентября 2005, 02:17:21 »
Сенси, а что за вещь? Выкладывай впечатления!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Курский драмтеатр
« Ответ #9 : 28 Сентября 2005, 21:57:13 »
Совсем забыла написать отчет открытия театрального сезона. Забегалась с работой…  :rolleyes:
В прошедшую субботу мы посетили театр, билеты на удивление оказались дороже, чем в кино - 150р на 5-м ряду. «Русский секрет» получил двоякую оценку совершенно разных людей, в прочем как и у меня и моего спутника. Это «Левша» в театральном представлении… естественно комедия с подтекстом и элементами мюзикла, но не рок-опера, хотя… думаю, в последнем варианте было бы прикольнее. Первый акт – относительно множество людей выбегают на сцену в ярких русских народных костюмах, лично у нас (может молодость?) вызвал чувство предвкушения трехчасовой скуки. Но это были поспешные выводы… актеры «шевелились»… сюжет развивался… и к началу второго акта (а может после посещения буфета?) шутки становились все более современными. Юмор для взрослых.  :umnik:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Курский драмтеатр
« Ответ #10 : 28 Января 2006, 16:49:58 »
На днях по местному телевидению сообщили, что теперь в театре будут показывать кино! Естественно, цены ниже, фильмы не рекламные, да и звук не объемный.  :huh:
« Последнее редактирование: 28 Января 2006, 17:42:38 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Курский драмтеатр
« Ответ #11 : 28 Января 2006, 16:59:29 »
Sensi ты ошиблась разделом - это надо в "приколы"  ;)

или ты все же серьёзно?
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #12 : 20 Августа 2010, 10:49:41 »
18 сентября открывается 219-й театральный сезон.
Репертуар на сентябрь можно посмотреть тут
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #13 : 20 Августа 2010, 10:54:44 »
Честно говоря зареклась в очередной раз ходить на наш поселковый репертуар. Скукота.
Хожу только на москвичей и питерцев.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #14 : 20 Августа 2010, 13:31:32 »
а я бы если и пошла, то разве что в  Москве - и то на мюзикл... например, на "Красавица и чудовище"... думаю, стОящее это.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #15 : 20 Августа 2010, 14:10:27 »
Я бы тоже, в Москве и на мюзикл.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Margo

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #16 : 20 Августа 2010, 14:56:05 »
Я вот не согласна, что в театре нашем все плохо! В театре хорошо :) Театр - это волшебный мир, в который иногда хочется погрузиться и забыть обо всем, и потом, это, так сказать, нетипичное развлечение в 21 веке, но от этого театр становится ещё притягательнее :yes:
Мы тоже, когда ещё с будущим мужем пошли, попали сразу на самый лучший спектакль ("Сирано де Бержерак") и поэтому эмоции от театра остались самые что ни на есть замечательные! :) Правда, раньше Сирано играл Симошин, а кто будет играть в этом сезоне, я даже не представляю :(
Если кто хочет посмотреть фотки, которые я делала в театре, милости просим http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=962 :)
Хорошие спектакли, на мой взгляд:
очень понравился "Особо влюбленный таксист", всем рекомендую, очень классный и смешной спектакль, хотя и есть над чем задуматься. Я вот тоже когда впервые услышала про ТЮЗ, подумала, что там все спектакли для детей или в лучшем случае, для подростков, но правда, спектакли там для взрослых...у меня муж тоже очень любит ТЮЗ, там атмосфера такая...домашняя что ли, все сидят в зале, словно большая семья :yes:
И "Семь криков в океане" - очень хороший спектакль, мы ходили прошлой весной, когда была премьера, очень понравилось! Всем рекомендую, очень впечетляющий спектакль, серьезный, моментами даже тяжелый, но от этого он хуже не стал, музыкальное сопровождение очень подходит...Так что айда все в театр! :D
Не думайте, я не подсадная утка какая-нибудь, не работник театра, просто очень обидно, что вы о театре так отзываетесь, не такой он уж плохой, просто обидно очень :blink:

Фотки со спектакля "Семь криков в океане" http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=962&p=2 :)

добавлено: 20 Августа 2010, 15:01:38

Вот ещё мои мысли о театре, может, кому-нибудь будет интересно почитать:
Я Вам  с радостью могу сказать, что одни из самых сильных впечатлений у меня оставил спектакль "Сирано де Бержерак", на него я ходила три раза только за прошлый сезон, после спектакля купила книгу и прочитала! Но спектакль грустный и требующий задуматься и сопереживать герою, я вот плакала. Наверное, мне повезло, что именно с этого спектакля началось мое небольшое увлечение нашим курским театром, я теперь собираю всякие статейки из интернета, интервью про театр и с актерами. Я не говорю, что это самый лучший театр во всем мире, но определенно не самый худший, а очень хороший! Ещё из серьезных, вдумчивых спектаклей могу сказать пару слов о "Семи криках в океане" - это ещё новый спекталь, премьера была в прошлом году, но повторяю ещё раз - всем, кто не был, очень рекомендую (эти оба спектакля, в смысле, Сирано и 7 криков), но правда спекталь очень здоровский, я вот например, забыла, что сижу в зрительном зале, я всецело была там, очень сильное музыкальное сопровождение, оно очень подходит, в общем, очень актуальный, серьезный и здоровский спектакль, после которого вы обязательно почувствуете некое обновление, очищение. Хотя, не знаю, может, это на меня так влияет театр, а я вот после некоторых спекталей по несколько дней ещё нахожусь под впечатлением. Из более легких (в смысле не таких явно драматичных) спекталей могу упомянуть "Школу соблазна" и "Дурочку", все это кажется веселым действом, хотя проблемы поднимаются довольно серьезные и жизненные, многие люди любят смотреть спектакли "полегче", чтобы сильно не переживать и не расстраиваться, но ведь так жизнь не проживешь, как жук в коробке, в общем, многое зависит от восприятия, я просто все лучше воспринимаю через драму, а кто-то наверное через комедию. Ещё слышала положительные отзывы о "Дикаре" и "Любви на свежем воздухе", надеюсь, получится сходить в этом месяце, постараюсь сходить и написать потом свое мнение. Из репертура ТЮЗа могу сказать, что нам с мужем очень понравились 2 спектакля "Особо влюбленный таксист" и "Продавец дождя", хотя второй спектакль мне вроде сначала не понравился, но после разговоров с мужем я поняла, что была неправа, а "Таксист" просто очень здоровский спектакль, пусть и поднимается тема измен, которую я не очень люблю (натура романтишная), но просто улет полный, все, кто пойдет, животы надорвут от смеха!



добавлено: 20 Августа 2010, 15:09:40
И вот отзыв о посещении спектакля "Соловьиная ночь":
http://www.liveinternet.ru/users/3390154/post115461376/

Очень понравился мне этот отзыв, мы тоже ходили с мужем на "Соловьиную ночь", очень здоровский спектакль, потрясающие актеры Валерий Егоров, Артем Манукян, Эдуард Баранов, все такие молодцы! И все остальные актеры тоже очень хорошо сыграли. Отлично просто Артем Манукян сыграл мерзавца! Очень мне запомнился один момент - в самом конце герой Валерия Егорова, который играет одного из начальствующих над солдатом (Сергей Репин играл солдата), просто звания военного не помню, и когда он (Валерий Егоров) фактически будет жертвовать собой, чтобы спасти солдата, он подошел к краю сцены, снял фуражку и перекрестился, это было очень сильно и тронуло прямо до глубины души, до сих пор стоит перед глазами...И вообще, сюжет, конечно очень жизненный, во время войны, я думаю, хватало подобных историй, в общем, всем советую сходить! :)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:09:40 от Margo »

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #17 : 20 Августа 2010, 19:04:16 »
каждому своё. Но я превереда.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #18 : 27 Августа 2010, 01:20:19 »
Уфф,нашла! и не сразу так догадаешься как на форуме что называется!
Итак, скоро открытие сезона!премьера! Есть желание посетить??

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #19 : 27 Августа 2010, 07:44:37 »
Уфф,нашла! и не сразу так догадаешься как на форуме что называется!
Итак, скоро открытие сезона!премьера! Есть желание посетить??

Как-то не очень. Не умеют у нас ни ставить, ни играть.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #20 : 27 Августа 2010, 19:33:07 »
ну почему же так критично? Я люблю такие заведения посещать и есть с чем сравнить,на самом деле не всё так плохо!

Оффлайн Margo

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #21 : 29 Августа 2010, 17:39:50 »
Жаль, что меня не будет в Курске в дни премьеры, а то я бы с удовольствием сходила :) Но после 20х чисел сентября я могу составить компанию, если кто желает :)  Не все так критично в нашем драме, поверьте :) А если так думаете, то стоит сходить, чтобы развеяться и сменить обстановку ;)

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #22 : 02 Сентября 2010, 16:15:04 »
К нам вроде собирается приехать Виктюк, со своим спектаклем "Служанки" http://www.nashfilm.ru/teatrnews/435.html ,но что-то пока по Украине катается ... может кто обладает достоверными сведениями?

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #23 : 02 Сентября 2010, 16:31:09 »
Ох, видела я их по телеку. Хрень.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Margo

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Курский драмтеатр
« Ответ #24 : 02 Сентября 2010, 16:45:39 »
Сool.myshonok, вообще афиша драма здесь - http://www.kurskcity.ru/theaters.php, приезжие артисты тут - http://www.kurskcity.ru/tour.php, пока ничего вроде неизвестно :)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]