Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Украина. Всё про неё.  (Прочитано 164737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darsan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Украина. Всё про неё.
« : 11 Мая 2009, 16:46:42 »
Я сам в Курске живу с начала 2009г,до этого жил в Крыму г.Ялта. Так для нас Крымчан Георгиевская лента-это святое,это своего вида протест против политики Украины, это значит ,что ты русский, говориш по русски. Против русских идет такой прессинг-мама не горюй.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 20:45:12 от Лучик »

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #1 : 11 Мая 2009, 17:30:49 »
Ну не преувеличивай ;) Или крымчане хотят повторить путь Абхазии и Юж. Осетии?
В Украине это всё временные трудности главное что они безвозвратно выбрали европейский путь и развитие, а не деградацию и совок. Украине респект :thumbup:  
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 17:38:03 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #2 : 11 Мая 2009, 20:25:42 »
ДЕМОКРАТ
а ты сам был в Крыму, видел что там творится?
я был. и не раз. разговаривал с местными жителями...  они про европейский путь развития не в курсе. А то что запретили все русское и насильно насаждают украинское это факт. Я уже молчу про Севастополь... Хотя кто его знает... может по-твоему и европейский путь развития
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #3 : 11 Мая 2009, 20:37:00 »
Цитировать
ДЕМОКРАТ а ты сам был в Крыму, видел что там творится?

Каждый год бываю. Насильно никто не насаждает, но ведь логично в Украине говорить на украинском, а в России на русском? А что Севастополь? Из-за того что у нас там несколько ржавых кораблей теперь можем диктовать Украине что ей делать? В Америке к примеру около 5 млн. наших соотечественников, но ведь мы не просим что бы русский там сделали государственным? Ладно не буду оффтопить.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #4 : 11 Мая 2009, 20:44:46 »
Европейский путь развития?На протяжении всех истории его всегда навязывали огнем и мечом.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #5 : 11 Мая 2009, 21:00:56 »
Цитировать
Европейский путь развития?На протяжении всех истории его всегда навязывали огнем и мечом.

Навязывали? Только если варварам и папуасам, а умные и просвещённые сами делали европейский выбор.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 21:08:57 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #6 : 11 Мая 2009, 21:46:01 »
Цитировать
Насильно никто не насаждает, но ведь логично в Украине говорить на украинском, а в России на русском?
я тоже когда-то так думал, пока не побывал там и случайно в разговоре сказал что-то типа "красиво у вас тут на Украине". Это было сказано уже после некоторого количества алкоголя и совершенно случайно. Но когда меня вежливо и настойчиво поправили "не у вас тут на Украине, а в Автономной республике Крым" или позже был случай... приехали в Симфер, на вокзале покупаем местную симку и я прошу сразу разблокировать и объяснить что куда и как звонить. Опять же и сами бы разобрались, но что-то сорвалось с языка. Когда продавец услышал русскую речь и понял что мы из России последовала примерно такая фраза "ну вы же это... наши... ну в смысле русские... сейчас все расскажем и покажем". Ну и дальше еще длинная речь на тему как и что в этой европейской демократической стране делается с русскими.

Цитировать
Только если варварам и папуасам, а умные и просвещённые сами делали европейский выбор.
а с чего ты взял что варвары и папуасы глупые?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #7 : 11 Мая 2009, 22:24:02 »
Цитировать
Цитировать
Европейский путь развития?На протяжении всех истории его всегда навязывали огнем и мечом.

Навязывали? Только если варварам и папуасам, а умные и просвещённые сами делали европейский выбор.
 
Так для них все варвары и папуасы.И кто тебе сказал,что они обязаны были идти ихним путем?И кто из умных и просвещенных сделал самостоятельно европейский выбор?Из твоих слов получилось что весь Восток тупой и непросвещенный.
 Добавлено в [mergetime]1242066326[/mergetime]
 Кстати,по теме,в Феодосии я не встретил ни одного украинца.Все либо русские либо татары.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #8 : 11 Мая 2009, 23:00:23 »
Цитировать
я тоже когда-то так думал, пока не побывал там и случайно в разговоре сказал что-то типа "красиво у вас тут на Украине". Это было сказано уже после некоторого количества алкоголя и совершенно случайно. Но когда меня вежливо и настойчиво поправили "не у вас тут на Украине, а в Автономной республике Крым"

Кто-то может и так считать, но я не думаю что большинство дай им такую возможность хотели бы отделиться от Украины. Если у них существуют какие-то сепаратисткие устремления, то не нужно их постоянно подогревать и строить на этом российскую политику, Крым это далеко не Юж. Осетия, там такая политика не пройдёт, а украинская армия раз в 10 сильнее и больше грузинской, это уже будет полномасштабная война с тысячами жертв. Эпоха войн за территорию кончилась 60 лет назад, пора расслабиться.

Цитировать
Из твоих слов получилось что весь Восток тупой и непросвещенный.

На востоке есть отличный пример построения западной либеральной модели-Гонконг. А страны, где людям отрубают руки за воровство и выдают  8-летних девочек за 40-летних мужиков замуж просвещёнными никак нельзя назвать. :yes:  
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #9 : 11 Мая 2009, 23:44:33 »
Цитировать
Кто-то может и так считать, но я не думаю что большинство дай им такую возможность хотели бы отделиться от Украины. Если у них существуют какие-то сепаратисткие устремления, то не нужно их постоянно подогревать и строить на этом российскую политику, Крым это далеко не Юж. Осетия, там такая политика не пройдёт, а украинская армия раз в 10 сильнее и больше грузинской, это уже будет полномасштабная война с тысячами жертв. Эпоха войн за территорию кончилась 60 лет назад, пора расслабиться.
я не в коем случае не призываю к войне за Крым. Но все же как-то надо учитывать интересы русских. А там жесткий запрет на все русские надписи и т.п.
а про какие-от сепаратистские устремления... я конечно не могу сказать что общался с 51% населения Крыма, но честно говоря никого довольного политикой Украины я там не встречал... Может так совпало конечно... а вот твои мысли они на чем-то реальном основаны? или это просто так тебе думается?

Цитировать
А страны, где людям отрубают руки за воровство и выдают 8-летних девочек за 40-летних мужиков замуж просвещёнными никак нельзя назвать.
тебе привести примеры из "цивилизванных стран"? или сам вспомнишь крестовые походы? или по-свежее - демократию по-американски? девочки говоришь... а что лучше институт опекунства через который фактически торгуют детьми европейские страны?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #10 : 11 Мая 2009, 23:55:31 »
Цитировать
А страны, где людям отрубают руки за воровство и выдают 8-летних девочек за 40-летних мужиков замуж просвещёнными никак нельзя назвать.
Зато можно назвать цивилизованными и просвещенными страны,где воры сидят в правительстве,а 8летних девочек заставляют заниматься проституцией.Европа слишком давно погрязла в своих пороках,а Восток с ними борется,пусть жестоко,но борется.Назвать страны Востока непросвещенными может только глупец.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #11 : 11 Мая 2009, 23:57:40 »
Цитировать
А там жесткий запрет на все русские надписи и т.п. а про какие-от сепаратистские устремления...

Везде всё по-русски написано в Феодосии, Ялте, Симферополе,Судаке...своими глазами видел.

Цитировать
но честно говоря никого довольного политикой Украины я там не встречал..

Быть недовольным политикой своего правительства это нормальное состояние для демократического государства :yes: Не нравится-через 4 года выберут другого.

Цитировать
девочки говоришь... а что лучше институт опекунства через который фактически торгуют детьми европейские страны?

То есть у нас выбор между педофилией и торговлей детьми? Дожили... B)  
 Добавлено в [mergetime]1242072360[/mergetime]
 
Цитировать
Зато можно назвать цивилизованными и просвещенными страны,где воры сидят в правительстве,а 8летних девочек заставляют заниматься проституцией.Европа слишком давно погрязла в своих пороках,а Восток с ними борется,пусть жестоко,но борется.Назвать страны Востока непросвещенными может только глупец

Brodyga
Если это такие прекрасные страны, то почему же никто не стремится провести отпуск
в Иране или отправить своих детей учиться в Саудовскую Аравию? Заняться шоппингом в Бангладешь? :D Почему в Китае запрещено фотографироваться на улицах, а крестьяне до сих пор там не имеют паспорта? Да культура этих стран старее европейской и не менее мудрая чем российская, но современное состояние этих стран просто ужасает.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 00:07:16 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #12 : 12 Мая 2009, 00:26:24 »
Ужасает кого?Только европейца.Мы слишком разные чтобы их понять.И это европейцы не стремятся туда.Так же как они не стремятся в европу.Ты не думал,что возможно для них так же дико отпустить своих детей учиться,например,во Францию?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #13 : 12 Мая 2009, 08:45:28 »
Цитировать
Везде всё по-русски написано в Феодосии, Ялте, Симферополе,Судаке...своими глазами видел.
Я имел в виду Севастополь. Там дошли до того что стали английские надписи писать в русской транскрипции (типа ФордМотор) - все равно типа иностранное название
Цитировать
Быть недовольным политикой своего правительства это нормальное состояние для демократического государства
странные у тебя понятие о демократии... если недовольство есть нормальное состояние то имел в виду я такое государство каким бы демократическим и европейским оно не было. Мне важно удобство жизни в государстве, чтобы я был доволен. И менять курс раз в четыре года ты не находишь что жизни человека не хватит сделать правильный выбор за грубо говоря 50 лет жизни
Цитировать
То есть у нас выбор между педофилией и торговлей детьми? Дожили...
ну если ты не видишь другого - то у тебя да. Я всего лишь пытался дать тебе понять что твои евро-демокртические страны ничем не лучше неевро-демократических стран... но спор я вижу заходит тупит ассоциативный ряд близок к блондинке...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #14 : 13 Мая 2009, 07:52:17 »
Какбе голодомор у них не начался от этого "правильного" пути.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #15 : 17 Мая 2009, 19:44:31 »
Прекрасная инициатива Виктора Ющенко. Нам до такого ещё расти и расти.

Цитировать
Президент Украины Виктор Ющенко призвал полностью демонтировать оставшиеся в стране памятники коммунистического режима, передает Интерфакс. "Украина должна наконец окончательно очиститься от символов режима, который уничтожил миллионы невинных людей", - заявил Ющенко.

По его мнению, символы коммунистической системы – это "символы убийства, сохранение которых является надругательством над всеми". Ющенко напомнил, что за 2007-2008 годы в Украине было демонтировано более 400 памятников деятелям коммунистического режима, организовавшим, по его словам, голодомор и политические репрессии. Он также сообщил, что за это время переименовано около 3 тысяч топографических объектов, носящих их имена.

Ранее Ющенко предлагал Верховной Раде установить уголовную ответственность за публичное отрицание голодомора 1932-33 годов на Украине как факта геноцида украинского народа и Холокоста как факта геноцида еврейского народа. Документ предусматривает наказание за отрицание голодомора и Холокоста в виде штрафа в размере от ста до трехсот минимальных доходов граждан или лишения свободы сроком до двух лет.
версия для печати
17.05.2009 18:05
 :
Виктор Ющенко, президент Украины

Те, кто отрицает голодомор и политические репрессии, те, кто оправдывает Сталина - поднимает руку на нашу святыню и наших людей, я глубоко убежден, они обречены.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #16 : 17 Мая 2009, 20:50:18 »
Конечно, как ещё :D  Ющенко и наши демократы - одной поле ягоды. Видимо их отцы и деды были полицаями или прислужниками. Иначе как объяснить их рвения к возвышению генерала Власова или УПА... воистину демократические персонажи...
 

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #17 : 17 Мая 2009, 21:20:00 »
Цитировать
наказание за отрицание голодомора и Холокоста в виде штрафа в размере от ста до трехсот минимальных доходов граждан или лишения свободы сроком до двух лет.

То есть если я на форуме выскажусь отрицательно, меня посадят на 2 года? ;)

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #18 : 17 Мая 2009, 21:59:10 »
2nd floor
СБУ приедит в Курскую область и заберёт тебя в самую демократическую страну мира, и демократически тебя посадит на пару лет, ну или на крайняк (если скажешь что Бандера - плохой человек) просто демократически растреляют. Так что аккуратней, тем более что у них тут свои люди. Это демоктаты - Бочков и Демо :ph34r: . Сдадут в 2 счёта ;)  

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #19 : 17 Мая 2009, 22:56:29 »
Когда уж они начнут жить будущим,а не прошлым.Или хотя бы настоящим.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #20 : 17 Мая 2009, 23:28:14 »
Цитировать
Конечно, как ещё biggrin.gif Ющенко и наши демократы - одной поле ягоды. Видимо их отцы и деды были полицаями или прислужниками

Быть прислужником гитлера по-твоему хуже чем быть прислужником сталина?

Цитировать
Иначе как объяснить их рвения к возвышению генерала Власова или УПА... воистину демократические персонажи...

Они как-раз то не были не чьими прислужниками, рубились за правду.

Цитировать
СБУ приедит в Курскую область и заберёт тебя в самую демократическую страну мира, и демократически тебя посадит на пару лет, ну или на крайняк (если скажешь что Бандера - плохой человек)

В Германии действует закон об отрицании Холокоста, там тоже всех несогласных "демократически расстреливают"? Ну-ну...

Цитировать
Когда уж они начнут жить будущим,а не прошлым.Или хотя бы настоящим.

Во-во согласен. Сейчас в нашей думе рассматривается закон об уголовной отвественности за "отрицании победы ссср в войне" Большего бреда трудно придумать.  
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009, 10:30:05 от Леля »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #21 : 18 Мая 2009, 10:33:18 »
Защищать свою Родину лучше, чем услуживать перед захватчиками, перед теми кто считает тебя второсортным полуфабрикатом и убивает твой народ. Твою мать, твоего отца, брата, дядю... Разве не так? Демократы. Такие же как и ты.
УПА и Власовцы рубились за правду? За правду они сжигали сёла? за правду убивали мирных жителей, своих братьев и сестёр? УПА - это осколок проекта "Галичина". Или это тоже демократический проект?
А нахера нам Германия? У нас Россия. Свои порядки и своя история. Более героическая, кстати, чем немецкая история.
Так почему когда Ющенко возвращается к прошлому ты его поддерживаешь, а когда наша страна - то начинаешь протестовать? Синдром протеста? Всё, лишь не как у русских? Может тогда стоит задуматься о переезде?

П.С. Хотя после того как вы осквернили мемориал павших расклеив там свои листовки разговаривать с тобой не имеет смысла. Без ума, без памяти, но зато с западным грантом в кармане ;)  Каждый сам выбирает свой путь. Кто-то и мать родную продаст, а кто-то и за Родину умрёт...
 
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 10:37:37 от Sanioka »

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #22 : 20 Мая 2009, 01:25:05 »
Цитировать
Прекрасная инициатива Виктора Ющенко. Нам до такого ещё расти и расти.

Цитировать
Президент Украины Виктор Ющенко призвал полностью демонтировать оставшиеся в стране памятники коммунистического режима, передает Интерфакс. "Украина должна наконец окончательно очиститься от символов режима, который уничтожил миллионы невинных людей", - заявил Ющенко.

По его мнению, символы коммунистической системы – это "символы убийства, сохранение которых является надругательством над всеми". Ющенко напомнил, что за 2007-2008 годы в Украине было демонтировано более 400 памятников деятелям коммунистического режима, организовавшим, по его словам, голодомор и политические репрессии. Он также сообщил, что за это время переименовано около 3 тысяч топографических объектов, носящих их имена.

Ранее Ющенко предлагал Верховной Раде установить уголовную ответственность за публичное отрицание голодомора 1932-33 годов на Украине как факта геноцида украинского народа и Холокоста как факта геноцида еврейского народа. Документ предусматривает наказание за отрицание голодомора и Холокоста в виде штрафа в размере от ста до трехсот минимальных доходов граждан или лишения свободы сроком до двух лет.
версия для печати
17.05.2009 18:05
 :
Виктор Ющенко, президент Украины

Те, кто отрицает голодомор и политические репрессии, те, кто оправдывает Сталина - поднимает руку на нашу святыню и наших людей, я глубоко убежден, они обречены.
Пять лет за реабилитацию нацизма

В среде российской власти уже неоднократно звучали предложения ввести уголовную ответственность за отрицание роли СССР в Победе, за пересмотр ее итогов. В последний раз об этом сообщалось несколько дней назад. Тогда СМИ распространили сообщение о том, что депутат-единоросс Валерий Рязанский предложил внести на обсуждение в Думу проект такого закона.

Сообщалось, что документ находится на согласовании в правительстве и может быть внесен в Госдуму до 22 июня — Дня памяти и скорби. В соответствии с проектом закона, виновный в «реабилитации нацизма» может понести наказание в форме либо штрафа до 300 тыс. рублей, либо лишения свободы на срок до трех лет.

При этом для преступников, использовавших в своих целях служебное положение или СМИ, штраф возрастает до 500 тыс. рублей, а максимальный срок заключения — до пяти лет, причем с лишением права занимать определенные должности.

В феврале этого года с аналогичными идеями выступал глава МЧС России Сергей Шойгу. Он предложил в уголовном порядке карать тех, кто пытается реабилитировать нацизм. Он указал тогда, что итоги войны, заслуги и подвиги всего советского народа нередко нарушаются на постсоветском пространстве.

   Демократ, готовьсь!!!
...или же подумай и откажись от тех пресловутых 33 сребренников...подаваемых вам ББ и иже с ним.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 01:29:45 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #23 : 20 Мая 2009, 04:04:34 »

Цитировать
Виктор Ющенко, президент Украины

Те, кто отрицает голодомор и политические репрессии, те, кто оправдывает Сталина - поднимает руку на нашу святыню и наших людей, я глубоко убежден, они обречены.

Где тут реабилитация нацизма?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

ola

  • Гость
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #24 : 01 Июня 2009, 11:55:57 »
н дааа, представьте тогда что у нас творится и с животными, и с людьми, и вообще, не хочет ли Россия забрать Крым обратно??? хотя, простите это уже тема про политику...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]