Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ПСР 2010 (испытай себя)  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Игорь

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ПСР 2010 (испытай себя)
« : 09 Февраля 2010, 00:35:25 »
С 22 по 28 марта 2010 года в г. Сочи проводятся открытые Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам) «ПСР – 2010». офиц. сайт соревнований - http://mt.moy.su
Соревнования по поисково-спасательным работам (ПСР) проводятся в Сочи 21-ый раз. И, как и прежде, участников ждет маршрут протяженностью более 100 км по сильно пересеченной местности со 150 этапами и 168 часами без сна и отдыха.
В этом году у участников соревнований появляются новые возможности: присвоение спортивных разрядов и званий, получение официальных документов по инструкторской подготовке, работа в летний период на туристских маршрутах, знакомство с новинками туристского снаряжения, участие в
проектах развития молодежного туризма в России…
Но обязательно будет и то, что всегда есть на ПСРах: еще одна жизнь, полная приключений, встреча старых друзей, становление новых лидеров, решение невыполнимых задач, опыт, который пригодится в будущем, и незабываемые впечатления!

В программу соревнований входят:
1. Чемпионат России по спортивному туризму на комбинированной дистанции. Дистанция соревнований проводится в соответствии с «Регламентом по дисциплине «дистанция – комбинированная» по виду спорта «спортивный туризм». Регламент размещен на сайте Туристско-Спортивного Союза России http://www.tssr.ru/. На соревнованиях планируется дистанция 6 класса. В зависимости от уровня подготовки команд, участники получат справки о фактически пройденной части дистанции.
2.Проверка знаний, умений и прием экзаменов по курсам подготовки туристских кадров: «Инструктор детско-юношеского туризма», «Инструктор туризма», «Спасатель»
3.Всероссийская конференция «Кадры, маршруты и снаряжение для молодежного туризма», проводится с 23 по 26 марта 2010 г. В конференции принимают участие руководство: органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации, фирм, занимающихся развитием активного туризма, Вузов и общественных организаций туристской направленности.

В этoм гoдy в ПCP-2010 пpинимaeт yчacтиe пo гpyппe «Р» 10 команд из города Курска, одна из них под моим руководством – Подлесных Игоря. Ужe ceйчac идeт aктивнaя пoдгoтoвкa к copeвнoвaниям – кaждyю нeдeлю тpeниpoвки и cбopы, выпoлнeниe paзличныx зaдaний тypa 0, пoиcк cнapяжeния, пoкyпкa билeтoв. Пoддepжaть нaшy кoмaндy и кoмaнды вашего peгиoнa, yзнaть вce нoвocти copeвнoвaний мoжнo нa oфициaльнoм caйтe http://mt.moy.su/.

Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, МЧС России, Всероссийская общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей», Туристско-спортивный союз России, Межрегиональная общественная организация «Наш Туризм», Российский государственный университет туризма и сервиса, Управление по образованию и науке Администрации г. Сочи, Туристско-спортивная федерация г. Сочи.

Справки по проведению соревнований:
Гоголадзе Валерий Николаевич. [email protected]
Официальный сайт: http://mt.moy.su
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: ПСР 2010 (испытай себя)
« Ответ #1 : 09 Февраля 2010, 09:25:44 »
дядя Игорь это я так понимаю одно из заданий тура 0?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]