Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Отзывы о работе  (Прочитано 25963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« : 14 Апреля 2010, 13:57:59 »
Вчера мне поставили окна. Биплан. Дома такой бардак. Правда мне помогли конечно с уборкой. Но пылюки. Е-моё!
Правда, пожалела, что в спальне не сделала форточку. А на кухне одну половину окна чуть меньше надо было делать. И две створки чтоб открывались, а у меня только одна. плохо мыть теперь окна.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Отзывы о работе
« Ответ #1 : 17 Апреля 2010, 22:47:26 »
у нас окна Тиссен Фаворит. Очень нравятся. И внешне, и установили хорошо, без проблем, ттт... 4 года как... знакомым тоже их советуем. Тоже довольны. А так - еще помимо двухкамерного стеклопакета не стоит жалеть на кол-ве створок - если окно большое, то как минимум 2 створки - и мыть удобней, и вообще в целом больше так нравится.
И установка - обязательно по ГОСТу. А не из разряда "как можно подешевле".
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

макс

  • Гость
Отзывы о работе
« Ответ #2 : 24 Апреля 2010, 21:13:48 »
компания биплан правда платит рабочим копейки , тем более с задержкой в месяц. как вы будете относится к работе после этого ???

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #3 : 25 Апреля 2010, 00:46:07 »
Ну их  работой-то я довольна.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

pivnick

  • Гость
Отзывы о работе
« Ответ #4 : 25 Апреля 2010, 03:17:26 »
компания биплан правда платит рабочим копейки , тем более с задержкой в месяц. как вы будете относится к работе после этого ???

Ключевое слово - платит. Поверьте, я знаю ситуацию и в других фирмах, Биплан еще держит обороты без спада, несмотря на кризис отрасли. Ну-ка, в какой конторе ситуация лучше? Поделитесь-ка. А по качеству работ и изделий Биплан на высоте. Говорю, как инсайдер.

Оффлайн Анатолий

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 997
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #5 : 25 Апреля 2010, 22:53:12 »
Некоторые из Руководства Биплане не очень порядочные, приходилось работать по договорам.
Не большую сумму за важную работу выполненную для них и то платить не хотели, но с большой задержкой заплатили
с учетом, того, что дешевле ни кто бы не сделал...

И знакомым в офисе платят мало, а они им заключают договора на относительно очень много...

pivnick

  • Гость
Отзывы о работе
« Ответ #6 : 26 Апреля 2010, 06:38:42 »
Все менеджеры в Биплане работают по утвержденному положению о зарплате, отклонений нет ни у кого, схема расчета з/п всем известна. Так что, если получала небольшие деньги, значит и заказов принимала немного :) Не надо судить о компании по единичным сотрудникам

Михаил

  • Гость
Отзывы о работе
« Ответ #7 : 28 Апреля 2010, 13:31:59 »
"Интерокна и Биплан лидеры по претензиям потому, что в совокупности ставят 50% всего объема окон в Курске"  - полный бред  :megalol:  А что касается зарплат, это фраза я так понимаю работника Биплана все подтверждает "Так что, если получала небольшие деньги, значит и заказов принимала немного" А не думали ли вы глубокоуважаемый, что не вся вина менеджера в том что он сидит в "крыжополе" где мала проходимость клиентов и реклама.И вместо того что бы дать менеджеру стимул, вы только убиваете желание работать и вызываете недовольство ) отсюда и статьи в газетах о "качественных окнах"  компании Биплан  :megalol: весело было почитать.......никогда в эту компанию не обращусь,штудировал интернет перед тем как заказать и остановился на компании производителе "KWT" , никаких нареканий в сторону этой фирмы не увидел, наоборот только положительные отзывы. О всех остальных фирмах ничего сказать не могу, удачи всем в выборе пластиковых окон  :hi:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #8 : 28 Апреля 2010, 14:02:40 »
Да, да! Интернет многое говорит! И, также, о том, что окна "KWT" не самого лучшего качества ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


pivnick

  • Гость
Отзывы о работе
« Ответ #9 : 28 Апреля 2010, 20:38:13 »
Уважаемые господа!
Мне скрывать нечего, я в "пластиковых окнах" в Курске уже 14 лет, начинал с самой первой фирмы в Курске. Работал и в KWT, когда они еще собственно не были   KWT, поднимал ее с нуля. Хотите знать мое мнение о достойных курских компаниях? Интерокна, KWT и уж разрешите настаивать  - Биплан. Биплан, кстати, никогда не отличался открытием точек в "крыжополе", как Вы изволили выразиться. Более того, в "узких" кругах, Биплан считается чуть не "кузницей кадров", ибо подготовка менеджеров у нас на высоте. А что по поводу недовольного менеджера - так всегда в компании найдется кто-то недовольный. И вообще - не надо судить о качестве и сервисе по отдельным сотрудникам, давайте будем объективными. Готов помочь с решением любой рекламации относительно компании Биплан или с советом по выбору окон. Честно и бескорыстно. Такой диалог устроит? А уж по поводу статей в газетах... :) Вы считаете газетой нАРОДНЫЙ жУРНАЛИСТ? Эту клоунаду? Мне не хотелось бы начинать холивары с желтой прессой и объяснять причины и обстоятельства. Но уже одна фамилия Б....н (кто знает, тот поймет) много говорит курянам. Я лично к желтой прессе равнодушен, чего и Вам советую. Но, повторяю, если кого-то обидел Биплан - давайте помогу.

Оффлайн Анатолий

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 997
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #10 : 28 Апреля 2010, 21:37:10 »
Как понимаю случай описанный мной вспоминают. Против Биплана ничего не имею, был опыт общения не со слов, а частенько бывал в разных офиса и с несколькими менеджерами знаком лично и с Бипланом около 5 лет. Бывали случаи, когда один человек работал в офисе за двоих больше месяца, а з/п получал обычную. И работали с По договорам, от некоторого руководящего состава отзывы остались отнюдь не положительные...

Повторю, что Против Биплана ничего не имею. И считаю одной из немногих фирм целеустремлённо расширяющихся.
Однако дороговаты окна  :shuff:

[email protected]

  • Гость
Отзывы о работе
« Ответ #11 : 28 Апреля 2010, 21:46:34 »
pivnick, биплан ставил мне окна в 2003м..
на кухне упороли немного с размерами (сделали чуть меньше)..
но я чота на радостях забил..

но дело не в этом..
вопщем окошки со временем видимо подкосились, створки подобвисли, ручки стали туго крутицо..

делаете ли вы регулировку? и скока это будет стОить?
(а то я сам чота не дал ладу)

Оффлайн biplan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #12 : 29 Апреля 2010, 08:06:39 »
2Анатолий
Окна дороговаты, потому что комплектующие качественные. VEKA по-прежнему не идет на поводу остальных профилистов и не удешевляет системы. Да и не разница это в 300-500 руб. Но я думаю, оно и к лучшему, этой зимой съэкономивший на качестве заказчик ой как повыл в 30-градусные морозы. Вон, для меня новый Мерс тоже дороговат, но я не считаю, что это его недостаток. Кстати, странно, пельмени мы покупаем дорогие и фирменные, а окна  - любые "нонэйм". Продавались бы пельмени тупо в обертке и без названия в магазинах - купили б? А шо ж, они ж дешевле....


2 [email protected]
В офисах продаж продаются сертификаты на сервисное обслуживание. Стоимость его 150 руб + 70 руб. на каждое следующее окно. Подъедет в оговоренное время специалист службы сервиса и проведет все необходимые профилактические мероприятия с окнами. Существуют требования производителя по уходу за окнами - фурнитурой, поверхностью профиля, уплотнениями и т.д.  - если их своевременно соблюдать - проблем с окнами не будет. То же техобслуживание, как у автомобиля.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2010, 08:10:18 от pivnick »

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #13 : 29 Апреля 2010, 09:51:24 »
Цитировать
Существуют требования производителя по уходу за окнами - фурнитурой, поверхностью профиля, уплотнениями и т.д.  - если их своевременно соблюдать - проблем с окнами не будет.
Поподробнее. Мне только поставили,когда и что надо с ними делать?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн biplan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #14 : 29 Апреля 2010, 09:57:27 »
Ставил Биплан?

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #15 : 29 Апреля 2010, 10:00:52 »
Да
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн biplan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #16 : 29 Апреля 2010, 10:04:30 »
И не дали инструкцию? В каком офисе оформлялся заказ? Если можно, номер договора

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #17 : 29 Апреля 2010, 10:07:18 »
№760, К. Маркса 8
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн biplan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #18 : 29 Апреля 2010, 10:08:10 »
У Биплана нет офиса на К.Маркса 8

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #19 : 29 Апреля 2010, 10:08:54 »
Добавила офис
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #20 : 29 Апреля 2010, 10:11:00 »
Заказывала не я. Точно не Биплан.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн biplan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #21 : 29 Апреля 2010, 10:15:53 »
:) что, в принципе, и следовало доказать. Зайдите в любой офис Биплан и возьмите инструкцию по уходу за окнами. Сошлитесь на коммерческого директора. А вот другой продавец был обязан Вас уведомить о всех моментах.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #22 : 29 Апреля 2010, 10:16:41 »
Понятно теперь
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Отзывы о работе
« Ответ #23 : 29 Апреля 2010, 11:07:14 »
pivnick
Off-Topic:
видя Вашу причастность к компании Биплан и заинтересованность в обратной связи с пользователями предлагаю вам создать раздел на форуме аналогичный фирме РЕТ и такси Эконом на таких же условиях. С меня раздел - от Вас ссылка на сайт. Учитывая что на сайте у вас нет ни гостей, ни форуме думаю будет логично добавить на сайт раздел типа "обратная связь" со ссылкой на Ваш раздел на этом форуме.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Отзывы о работе
« Ответ #24 : 29 Апреля 2010, 12:33:51 »
2pivnick - как говорится, вопрос на засыпку :) : чем лучше окна VEKA Euroline Pro с 2-х камерным стеклопакетом   окон VEKA ProLine с таким же стеклопакетом ? А то что-то в офисах рекомендуют VEKA Euroline Pro. И есть ли между ними разница в цене?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]