Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Вам это нужно?

Да
Нет

Автор Тема: Уличные заезды (гонки) RTCC в Курске (Стритрейсинг)  (Прочитано 17693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Sensi
ну меня там вообще по знакомству подпустили к тому месту, где стояли "болиды" - на площадь перед цирком... нафоткалась...  да и гонки смотрела прямо возле ГРИННа, видно было на ура)))
 
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
а то ты не знаешь для кого у нас в городе строят трибуну на красной площади))
а мы нашли довольно не плохое место и на второй день я даже свою рыбацкую табуретку с собой взял.  
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Sensi
а я на трибуну на Крсаной Площади в 1-й день легко попала... правда в 1-й день вроде как не основная гонка была))
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
В первый день вход на трибуну был свободным. Постоял там, пофоткал. На второй день не попал - работа. В этом году вообще не попадаю - поездка. Так что расскажете... ;) Буду далеко, но на форум буду заходить, читать.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

kanoTund70

  • Гость
оказывается что Шумахер всего 175 см ростом, то что если конщик выше ростом его просто не берут в Ф-1 то что если выше то надо болиды удлинять а это можно только до 2-х метров как Вильиамс БМВ

Оффлайн Джо

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что,говорят Карамышев 1-е место в каком-то классе занял? Неужели он умеет ездить или просто его родители раскошелились?

добавлено: 06 Октября 2009, 21:12:02
2 kanoTund70
В Формуле 1 габариты гонщика имеют особое значение, т.к. там важна каждая физическая характеристика.
Курску до Формулы еще далеко, пока пусть научится проводить RTCC. В этом году трибуну вроде как подлиннее делали, хоть какую-то часть людей не заставили как стадо стоять у изгороди. (в отличии от автогонок, проведение мотошоу было просто ужасным).
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 21:12:02 от Джо Триббиани »
Джо не делится своей едой!!!

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Что,говорят Карамышев 1-е место в каком-то классе занял? Неужели он умеет ездить или просто его родители раскошелились?

Раскашелиться можно на стартовый взнос, зарплату техперсоналу команды, саму технику непосредственно. Но раскошелиться на руки и голову - это вряд ли... Наверно всё же умеет ездить. Или, думаешь, купили соперников? :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Джо

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну как тогда пацан может выиграть заезд у профессионалов, либо они дураки, либо он новый Шумахер, в чем я сомневаюсь
Джо не делится своей едой!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Карамышев говорят ездит шоссейное ралли, может и выиграл почему нет?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Пришла весна - пришла пора уличных гонок ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Ну это так... Гонщеги с выхлопёрдами.
Настоящие заезды RTCC, согласно предварительному календарю, состоятся 20 июня.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
шо, опять? ))
первый раз было здорово за ними наблюдать, а вот в прошлом летом уже както не то.
ну буду в городе конечно схожу
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
У нас не первую ночь рёв стоит. Хоть иди и смотри.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
На эти выходные опять будут гонки. Уже устанавливают ограждения.

В субботу, во время квалификационных заездов, вход на трибуны будет бесплатным. Рядом будут продавать билеты на воскресный день, когда состоятся непосредственно соревнования. Билет стоит 200 рублей. Приобрести их можно уже сегодня в магазинах "Спортивный мир".
В субботу квалификационные и тренировочные заезды начнутся с 10 утра и продлятся до 8 часов вечера. В воскресенье в 10.15 стартует первая гонка. Планируется, что гонки завершатся к 18.00. (с)

Меня интересует: кто знает как будут улицы перекрыты? Можно ли проехать в это время по Ленина и Радищева?
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как сообщили в пресс-службе администрации города, движение городского пассажирского транспорта в эти дни будет организовано по особой схеме.

Из Сеймского округа и Северо-западного жилого района:

- автобусы ОАО «ПАТП Курска» при движении к Красной площади – по ул. Дзержинского – ул. Бочарова – ул. Красной Армии – ул. Добролюбова – ул. Дзержинского;

- автобусы марки «ПАЗ» — по ул. Красной Армии до пересечения с ул. Добролюбова с выездом на ул. Дзержинского;

- микроавтобусы – по ул. Дзержинского до пересечения с ул. Добролюбова и обратно – по ул. Красной Армии.

Из Железнодорожного округа и микрорайона СХА пассажирский транспорт будет доезжать до Красной площади с последующим разворотом для движения в обратном направлении.

Движение автотранспорта будет перекрыто с 23 часов 17 июня до 6 часов 18 июня по улицам: Сонина, Дзержинского (от Красной пл. до ул. А. Невского), А. Невского, Радищева (в районе ул. Урицкого); с 21 часа 18 июня до 20 часов 20 июня по улицам: Ленина (от ул. Почтовой до Красной пл.), Красной Армии (от ул. Добролюбова до ул. А. Невского), Дзержинского (от ул. В. Луговой до ул. Сосновской), Радищева (в районе ул. Урицкого). На вышеназванные участки будет пропускаться только пассажирский общественный транспорт для выполнения разворота, высадки и посадки пассажиров.

По ул. Пучковка будут курсировать 10 автобусов маршрута №54 «Ул. Косухина – Красная пл.» и 4 микроавтобуса маршрута №280 «Ул. Малышева – Красная пл.». По ул. Запольной — 4 автобуса ОАО «ПАТП Курска», 7 автобусов марки «ПАЗ» и 33 микроавтобуса. В объезд центра можно будет уехать через Стрелецкую.

До Московской площади будет организовано движение троллейбусов 1-го и 9-го маршрутов, до пл. Дзержинского – №№4, 6, 7. Трамваи будут ходить по расписанию рабочего дня, движение микроавтобусов по маршруту №257 «Ул. Косухина – ул. Малых» также будет организовано по расписанию рабочего дня.

Информация взята отсюда >>>

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я спицом все дела седня вечером поделал, шоб выходные тупо просидеть дома и в центр не ездить даже на велике..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Интересно выслушать мнение жителей дома 2\4 по Красной  площади, а также  выпускников в этом году.

  Ну  а  пока  те, собственно  кто  хотел  потешить  своё  самолюбие  устраивая  эти  гонки



Мэр Курска Николай Овчаров лично поучаствовал в ремонте машины младшего сына-гонщика.



Папа-депутат Виктор Карамышев не остался в стороне и отпраздновал с командой победу сына.

http://auto.vkurske.com/events/e11065042/
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Мы, например, в этом году даже не пошли смотреть.
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
я тоже не ходила и не собиралась. ИМХО, неинтересно даже
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
а мне о гонках напомнили непосредственно в день начала, когда уже были планы :( это просто несправедливо - неужелт во всей европейской части нет ещё каких-нить подходящих городов? хотя бы с перерывом проводили это безобразие. в первый раз это классно, а потом уже просто неудобство сплошное =((((
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Лялька, это безобразие проводится в течение сезона поочерёдно в нескольких городах России. ;) Курская трасса понравилась организаторам своими спуском-подъёмом и загогулинами, так что будет использоваться регулярно.  :bash:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Френк

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем. Специально зарегенился, чтобы ответить всем кто не очень доволен проведением гонок в центре города.

Те, кто гонки по телевизору не смотрит, тому до них нет дела, поэтому они не интересны и мешают этому городскому населению. Есть народ, который тоже не смотрит и ничего не понимает в них, им только посмотреть на "экзотические" машины и все. А есть те, кому автоспорт нравится, но, к сожалению, таких меньшинство. И проведение этапа считаю нужным, т.к. у нас в России автоспорт не популярен и если не проводить этапы, то он окончательно умрет.
Что касается другого места, то для того чтобы построить трассу нужно много средств, если у вас столько имеется проспонсируйте. )) И тогда будет вам свобода переджвижения в городе.
А так... что потерпеть 2 дня нельзя чтоли? Почему все свои планы, на далекие поездки, строить именно в эти выходные? Да и когда парады на Кр. Площади проходят и тому подобное, тоже движение перекрывают, чтото никто не жалуется.

В общем, мне гонки в центре города нравятся и я не против, если такое будет проводиться каждый год.


добавлено: 21 Июня 2010, 14:02:24
Интересно выслушать мнение жителей дома 2\4 по Красной  площади, а также  выпускников в этом году.

  Ну  а  пока  те, собственно  кто  хотел  потешить  своё  самолюбие  устраивая  эти  гонки



Мэр Курска Николай Овчаров лично поучаствовал в ремонте машины младшего сына-гонщика.



Папа-депутат Виктор Карамышев не остался в стороне и отпраздновал с командой победу сына.

http://auto.vkurske.com/events/e11065042/



Это фотки с прошлого года и вся инфа тоже!
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 14:02:48 от Френк »

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что касается другого места, то для того чтобы построить трассу нужно много средств, если у вас столько имеется проспонсируйте.

Может  всё-таки  Вы  проспонсируете  ,  ибо  гонки  нужны  Вам,  а  не  большинству  населения  города.

Цитировать
Да и когда парады на Кр. Площади проходят и тому подобное, тоже движение перекрывают, чтото никто не жалуется.

1.Если  Вы  имеете  ввиду  Красную  площадь  г.Москвы  ,  то  там  есть  ещё  метро.  А  также  много  путей  по  которым  на  общественном  транспорте  можно объехать  центр города.
2. Город  у нас  устроен  так, что  все  основные  маршруты идут  через  центр  города.  Пусть  власти  сначала  построят  альтернативные  маршруты, а потом  уже  устраивают  гонки.
3. Никогда не слышал  ,чтоб Красную  площадь  и прилегающие  улицы  перекрывали  на 2 суток.

ps. Если  Вам  так  нравятся гонки, то  у  Вас  появляется уникальная  возможность в следующем  году во время  проведения гонок арендовать квартиру по адресу Красная площадь 2\4 , и  , сидя в этой " осаждённой крепости"  два  дня  любоваться  гонками ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это фотки с прошлого года и вся инфа тоже!

А  что-то  разве  изменилось? Овчаров лично не поучаствовал, а Карамышев остался в стороне?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 14:17:46 от Joker »
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что касается другого места, то для того чтобы построить трассу нужно много средств, если у вас столько имеется проспонсируйте. И тогда будет вам свобода переджвижения в городе.

 :D Ух, шантажист...
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]