Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Такси в Курске  (Прочитано 86055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Такси в Курске
« : 19 Марта 2006, 17:26:37 »
Предлагаю выкладывать телефоны курских такси, которых сейчас равелось немало, по возможности с названиями этих служб, оценки качества (много/мало машин, вежливость общения, марки машин и т.п.).

вчера пытался уехать с Пучковки наверное минут 40. Соответственно, узнал много новых номеров такси. Делюсь.
058 не уверен, но по-моему одно из самых дорогих такси, но машины хорошие.
069 давно не пользовался услугами. раньше очень уважал. машины попадаются разные
51-11-11 говорят одно из самых дешевых. пару раз ездил - не заметил. обычные цены.
52-25-25 по-моему. Такси "Уют".
55-44-44, 055 такси Визит. узнал только вчера. сказали, что машин нет. На этом знакомство закончилось
700-700, 340-340 такси "Рено". Одни сплошные Рено Логаны. по-моему, новое такси. нормальные цены. цены чуть выше средних по городу, не всегда быстро можно дозвониться - много заказов, оператор не успевает принимать их.
52-52-52 не знаю. увидел, на двери проезжающего такси.
33-00-00 Такси "Курское"
333-333 такси  "тройка"
5-77777 такси "Форсаж"
51-80-80 - сам не ездил, прочитал на рекламке, название не помню
577-577, 33-11-11 такси "Престиж"
500-700 Французское такси. Рено, Пежо, адекватные цены, много машин. Чаще всего пользуюсь.

Если кто знает как эти такси зовутся или есть что добавить - пишите, обновлю инфу

522222 такси Вираж, машины волги..
57-55-55 такси Экскорт не плохие машины и не дорого, от 60 р.
55-96-96, 360088, такси "Соловей" Система скидок: накопил 10 купонов - поездка бесплатная плюс выдают дисконтную карточку.
735-735 такси ЭКОНОМ
50-00-06 такси Триумф
56-70-70 или 8-910-215-70-70 "Круиз". выдают дисконт, каждая 10-я поезка по городу бесплатно (предъявление карты обязательно)
730-730 Такси " На Дубровку"
57-75-75 или 8-919-177-20-80 "Мираж"
322-222 такси Лидер (по-моему). Дешево, и диспетчер называет пассажиру стоимость поездки в самом начале.
311-799, 311-899 Такси "УДАЧА". Выдают дисконт, каждая 10-я поезка по городу 50% СКИДКА (предъявление карты обязательно), цены маленькие, такси хорошее
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 20:58:00 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ObraZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Такси в Курске
« Ответ #1 : 20 Марта 2006, 13:10:02 »
522222 не помню как называется, машины волги.. вроде никогда не подводили
в юморной блокаде

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #2 : 20 Марта 2006, 21:02:57 »
Цитировать
522222 не помню как
ты уверен что они щас работают? а как-то позвонил - оказалось какой-то отдел милиции. Хотя мож ошибся чуток клавишей...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн KenT

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Такси в Курске
« Ответ #3 : 18 Апреля 2006, 19:32:34 »
Сколько машинка по городу стоит?  :)  
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #4 : 19 Апреля 2006, 00:28:20 »
от 70 рублей
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

bribumer

  • Гость
Re: Такси в Курске
« Ответ #5 : 07 Августа 2006, 14:27:05 »
такси Экскорт  57-55-55  не плохие машины  и не дорого, от 60 р.
 а на с чет тежело уехать , практичесски не одна служба не примет вызов если вы стоите на отстановке. лутше называть ближайший магазин и тд.одно время работал в такси, интересуйтесь.  отвечу на вапросы.  А на счет хороших машин и вежливых водителей, все одинаково водители бегают из службы в службу, в поисках более выгодных условий, конкуренция блин :umnik:  

Оффлайн Stan Dard

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Re: Такси в Курске
« Ответ #6 : 08 Августа 2006, 12:28:22 »
Про Курск ничего сказать не могу:)))) но в Врн, на мой взгляд, наметился прогресс в этой области. Появлились адекватные компании, кто здешний, кто от соседей, которые предлагают нормальный сервис, цены и гарантии.
По порядку.
1 тип машин - гарантия того что за тобой не приедет разбитое корыто, не пригодное для езды. Очень актуально, когда едешь, например, с ребенком. Т.е. знаешь на что расчитывать
Сейчас доминируют лоуэнд марки - лансеры, фокусы, логаны.
2 фидбек - в максимальном количестве мест внутри машины - телефон, по которому можно позвонить и решить проблемы. очень стимулирует водителей.
3 большой парк машин - ноу комментс
4 изменения в менталитете водил. (к сожалению реже чем хотелось бы) человек приходит на работу, где ему дают нормальную машину и диктуют правила. потерять работу - потерять заработок и машину - достаточный стимул чтобы поумерить свой гонорок и вести себя по-человечески.
5 нет шансону:)
 

Оффлайн Denver

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • http://www.ret.ru
Re: Такси в Курске
« Ответ #7 : 13 Августа 2006, 09:18:58 »
Да в Воронеже круто. Сам видел как на каждом шагу стоят Лансеры, Фокусы и Рено Clio с прикольным типичным окрасом для такси, а не со старым рыжим фанарем на крыше.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #8 : 22 Декабря 2006, 22:55:39 »
Цитировать
Сам видел как на каждом шагу стоят Лансеры, Фокусы и Рено Clio с прикольным типичным окрасом для такси, а не со старым рыжим фанарем на крыше.
появилось новое такси "Рено", по-моему называется. тел. 700-700. Новые Рено Логан. пока дешево. Доехать от Бумеранга до Димитрова с заездом на Пучковку в 1 ночи стоит ... 100 рублей.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #9 : 24 Декабря 2006, 13:00:38 »
Цитировать
Не зеаю, как сейчас, но два года назад, заказал такси по мобиле с Северного кладбища приехали за 15 минут.
ну если не праздник какой, то 15 минут это норма. могут и 5-10 управится
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #10 : 25 Декабря 2006, 21:58:48 »
Цитировать
А Бумеранг -это "что за зверь?
это один из множества супермаркетов. этот на Северо-Западе находится.

Цитировать
ну 5-10 мин. это просто до неприличия быстро.
действительно, иногда даже одеться не успеваешь, а уже звонок "машинка подъехала"
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

El cuatrero

  • Гость
Re: Такси в Курске
« Ответ #11 : 29 Декабря 2006, 09:07:23 »
Я довольно часто пользуюсь такси, в неделю раза 3-4 минимум.. и что я могу сказать..ничего хорошего..:))
Если пользоваться частным извозом эпизодически, то можно периодически нарываться на нормальных водителей и нормальные машины, но вот при постоянном использовании такого сервиса хочется просто выть... один ужас, машины опаздывают, диспетчера хамят, водители пахнут, курят и слушают шансон, машины скрипят и разваливаются на ходу. Выход один - завести постоянных 2-3 таксистов, которым и звонить.
По службам на мой взгляд лучшее - КРУИЗ, хотя позиции и сдаёт весьма, машины совсем дряхлые и со своми дисконтами как то странно мутят воду. Испортили мне все желание, хотя катался я с ними 1.5 года.
Такси рено или городское такси так просто мрак и ужас, сегодня опоздали на 25 минут при вызове за 2 часа заранее и при этом еще убеждали меня, что у меня часы неправильно идут и пытались во время опоздания не брать трубку..:)) И это не первый раз. Позор им и общественное порицание!!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #12 : 29 Декабря 2006, 22:26:35 »
Блудный_Сын
ну значит мне везет постоянно ;)))
хотя конечно такси использую даже не раз в неделю. но считаю что простому обывателю также такси нужно пару раз в месяц
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Яяя

  • Гость
Re: Такси в Курске
« Ответ #13 : 30 Декабря 2006, 22:14:33 »
ужасные такси у нас в Нижнем... их ждешь-ждешь... Пока третий раз  не позвонишь и не напомнишь, не приедут =(((

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Такси в Курске
« Ответ #14 : 02 Января 2007, 05:30:40 »
Недавно случай был. Жена опаздывала на работу, решили шикануть и вызвать такси. Что за контора - не помню. Приехали быстро - минут за 15. Жена, чтобы быстрей уехать, спустилась вниз и ждет его на улице. Посмотрел в окно, как она уехала и пошел заниматься своми делами. И спустя еще примерно 10 минут (!) мне позвонил оператор и сказал, что машина подана!

Если нужно ехать - предпочитаю ловить маньяка. Цену просят порой в 2 раза меньше, чем таксисты! Сам одно время так поднимал клиентов.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #15 : 02 Января 2007, 14:03:26 »
Цитировать
Если нужно ехать - предпочитаю ловить маньяка. Цену просят порой в 2 раза меньше, чем таксисты!
ну не скажи. те таксисты что стоят, на рынке или вокзале или других хлебных местах просят в 2 раза больше чем по вызову. а те что ездят и таксуют типа нелегально... тут ньюансов много:
1. вот уезжаю я к примеру в час ночи с Пучковки... где там таксиста ловить? это надо еще пару км до трассы дойти. Да даже если и с Димитрова, где я живу - это надо идти до Радищева
2. нелегалы в порыве жадности могут добирать несколько человек в такси и превращать её в маршрутку, развозить потом всех по очереди
3. дешево такси в основном стоит когда ему по пути, например с Ленина, на Черняховского, а если ехать куда-нить в частный сектор, откуда ему потом еще самому выбираться то заломит столько же...
4. ну и честно говоря на месте девушки ловить нелегальных таксистов я бы точно не стал... думаю не надо объяснять почему ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн luna_nata

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Такси в Курске
« Ответ #16 : 11 Января 2007, 14:38:05 »
55-96-96, 360088, такси "Соловей"
Радует скоростью, вежливостью, системой скидок: накопил 10 купонов - поездка бесплатная плюс выдают дисконтную карточку. :)
И водители мне попадаются приличные. Дошло до того, что буквально в течение 2-х недель приезжал один и тот же водитель с запоминающимся номером 113 :))) Хотя уезжали из разных точек города.

Оффлайн Agata

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • http://www.yaplakal.com
Re: Такси в Курске
« Ответ #17 : 29 Января 2007, 20:42:06 »
luna_nata запомню, сама я помню наизусть два номера это 52-22-22 и 51-11-11 когда ни там ни там машин нет, случается ступор и перееывание всех бумажек, 511111 обычно долго ждать но вбить в гологу еще номеров пока не могу
 
Фсе что хотела сказать см. выше

Оффлайн luna_nata

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Такси в Курске
« Ответ #18 : 30 Января 2007, 15:07:31 »
аа.. эээ .. а мобильник на что? внести в него все номера и вперед.

ОЛЕГ

  • Гость
Re: Такси в Курске
« Ответ #19 : 23 Марта 2007, 04:05:25 »
[size=10][/size][span style=\'font-family:arial\'][/span][div align=\"left\"][/div]

55-44-44 ТАКСИ ВИЗИТ - Самое лучшее такси в городе ! ! !

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Такси в Курске
« Ответ #20 : 06 Апреля 2007, 20:31:12 »
Ходят слухи, что скоро в городе появятся такси Форд и Киа.  :rolleyes:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Такси в Курске
« Ответ #21 : 07 Апреля 2007, 01:01:12 »
Sensi
ну судя по успеху Логана - все может быть. Как-то пытался вызвать такси Рено, так провисел пару минут просто в ожидании ответа оператора, пришлось вызывать другое такси... ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн luna_nata

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Такси в Курске
« Ответ #22 : 09 Апреля 2007, 17:28:47 »
Антиреклама такси "Соловей". Не пользуйтесь их услугами, испортились они.  %(
Парк машин старый - копейки-пятерки, старые волги. Вчера заказали такси на 21-40, до ж/д вокзала, в 21-35 у меня закралась нехорошая мысль и я позвонила уточнить. Диспетчер пообещала через 3 мин. такси у подъезда. В 21-45 она все-таки отзвонилась. Когда спустились - машины нет!! После моего перезвона, девушка очень удивилась и обещала узнать. Надо заметить, что поезд отправляется вне зависимости от своевременного наличия такси, так что мы жутко нервничали. В 21-50 машина все-таки подъехала и нас чудом, нарушая все ПДД доставили на вокзал. Плюс еще у таксиста (в который раз!) не оказалось сдачи, а ждать размена нам было некогда.

стас

  • Гость
Re: Такси в Курске
« Ответ #23 : 07 Ноября 2007, 12:18:35 »
Лучше такси Уют нету :rolleyes:  

Lehalove

  • Гость
Re: Такси в Курске
« Ответ #24 : 12 Ноября 2007, 14:10:16 »
Не знаю, господа.
Я девушку свою отправляю на Визите ночью. От Куряночки до Союзной за 70 рублей. Нормально.

Конечно Ника всех дешевле. От Куряночки до Жд Вокзала за 50 рублей на Lada Priora и ни какого шансона. Быстро, качественно, вежливо. Но ночью машин мало, долго ждать. Днём максимум 5 минут.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]