Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ещё 1 вопрос к юристам  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexanches

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Ещё 1 вопрос к юристам
« : 03 Ноября 2012, 14:48:44 »
Вопрос следующий.
При покупке юридическим лицом участка (или уже готового объекта) возможна ли постройка на нем жилых построек для постоянного проживания наемного иностранного персонала?
Предположим, строительная фирма, на территории своей базы возводит 1,2 over 9000 построек для своих же сотрудников строителей. Тоесть наемные рабочие во внерабочее время находятся строго на базе не шатаются по городу и не ищут приключения на свои филейные части. Как по закону это оформляется и возможно ли в принципе?  
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 15:00:34 от Alexanches »
Командировка затянулась.....

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #1 : 03 Ноября 2012, 14:54:31 »
Не, ну это ппц.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Alexanches

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #2 : 03 Ноября 2012, 14:59:29 »
что именно удивляет? постановка вопроса или суть?
Командировка затянулась.....

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #3 : 03 Ноября 2012, 15:33:18 »
Как оформить крышу для нелегальных рабочих, вот как это можно перевести на русский.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Alexanches

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #4 : 03 Ноября 2012, 15:55:12 »
Как оформить крышу для нелегальных рабочих, вот как это можно перевести на русский.

а почему нелегальных? Суть как раз таки в обратном. Ведь если УФМС известно что работники проживают в какомто конкретном месте, то врядли хозяин этого места будет прятать там нелегальных рабочих.
Командировка затянулась.....

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #5 : 03 Ноября 2012, 18:20:22 »
Вряд ли на такой специфичный вопрос будет получен ответ на форуме.
Не правильна ИМХО  сама постановка вопроса. Может  интересует вопрос перевода земель  в категории. Без разницы  иностранные рабочие или нет. Есть земли поселений а есть земли промышленности к коим относится земля предприятия. Потому вопрос видимо ставится можно ли землю предприятия перевести в другую категорию? Можно но сложно. А на переведенной земле предприятие впарве строить оъект будь то гостиница или общежитие в соответсвиии с законом.
Но автора все же интересует наверное вопрос проживания на территории предприятия на легальной основе сотрудников, не связанное с производственой деятельность в обектах нежилого назначения? ИМХО нельзя но рыться почему не буду.
Попробуй узнать тут 911.ru. Но 8/10 ответов барахло, как и мой...
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Alexanches

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #6 : 03 Ноября 2012, 18:35:56 »
РЭД большое спасибо за ответ. Вторая часть вашего ответа, как раз то, что меня интересует. Про перевод земель я более менее знаю, а вот про тему интересующую меня, чтото найти не могу.
Командировка затянулась.....

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #7 : 04 Ноября 2012, 17:40:25 »
Alexanches,
Off-Topic:
ты решил сам приехать, еще и бригаду рабочих привезти?
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Alexanches

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Ещё 1 вопрос к юристам
« Ответ #8 : 04 Ноября 2012, 20:46:44 »
Alexanches,
Off-Topic:
ты решил сам приехать, еще и бригаду рабочих привезти?
Ну если уж быть совсем откровенным, то вопрос является моим чисто номинально. Партнер по бизнесу просил узнать, у него действительно есть 2 бригады которые делают очень качественный ремонт квартир.
Командировка затянулась.....

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]