Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Российская футбольная Премьер-лига. Сезон 2013-14  (Прочитано 6726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Сезон только начался, а уже новость огого - Гусь уходит
Цитировать
«Сегодня Гус Хиддинк встретился с руководством клуба «Анжи» и подал прошение об отставке.
http://www.sports.ru/football/151493296.html
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Да и если кто сегодня не смотрел матч ЦСКА - Крылья Советов, вы много потеряли... 3 пенальти, желтые карточки, удаление на 10 минуте... и Думбия...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Сезон только начался, а уже новость огого - Гусь уходит

Жаль. Теперь за кого там болеть?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
За Логашева же!
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Цитировать
Ассистент главного тренера «Шаньдун Лунэн» Ма Баоган подтвердил информацию о переходе нападающего ЦСКА Вагнера Лава в китайский клуб.
http://www.sports.ru/football/151532867.html
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Фигаро здесь, фигаро там... :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
да тут уже море шуток. Уткин говорит что это "Большой куш", то есть "сп№здили", кто-то говорит что Вагнер как хорошая собака, ее можно продавать много раз
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
возможно это надо было в курьезы
Цитировать
Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков объявил об изменении вектора развития клуба и уменьшении бюджета.

«Главная новость состоит в том, что произойдет переформатирование «Анжи».

Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $50-70 млн в год», – написал Ремчуков в своем твиттере.
http://www.sports.ru/football/151882375.html

Цитировать
После матча 4-го тура премьер-лиги «Анжи – «Ростов» (0:1) владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов в связи с проблемами со здоровьем принял решение изменить вектор развития клуба, который будет ориентирован не на звезд, а на местных футболистов.
http://www.sports.ru/football/151878919.html

Цитировать
Как стало известно Sports.ru, новым главным тренером «Анжи» назначен Гаджи Гаджиев.

Сегодня владелец «Анжи» Сулейман Керимов связался с 67-летним специалистом и предложил ему вернуться в клуб.

Гаджиев принял предложение Керимова, и в ближайшее время должен приступить к формированию штаба, который будет работать в клубе.

Гаджиев, напомним, уже работал с «Анжи» – с 1999-го по 2001-й год и с 2010-го по 2011-й.
http://www.sports.ru/football/151877368.html

 :megalol:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Помню Анжи ещё до форматирования... Приезжала в Курск с Авангардом играть.  :D

unformat Anzhi -division:2
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
возможно это надо было в курьезыhttp://www.sports.ru/football/151882375.html

Наигрался дядька.  :laugh:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Наигрался дядька.  :laugh:

Теперь следует ожидать хоккейный клуб в Махачкале?  :D
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Приезжала в Курск с Авангардом играть
я тоже помню. выиграли тогда, гады, но с большим трудом. ждем матч - реванш
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
ждем матч - реванш

Регламент турниров высшего и первого дивизионов подсказывает - ждать осталось 2 года.  :laugh:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Помню Анжи ещё до форматирования... Приезжала в Курск с Авангардом играть.

Я ходил тогда :yes:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
А я нет.  :uuu:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Регламент турниров высшего и первого дивизионов подсказывает - ждать осталось 2 года.  :laugh:
да не, Керимов же не бросает команду, 50 лямов зелени оставляет бюджет, а это в общем-то бюджет Спартака или ЦСКА, так что не вылетят
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
да не, Керимов же не бросает команду, 50 лямов зелени оставляет бюджет, а это в общем-то бюджет Спартака или ЦСКА, так что не вылетят

Мне кажется, у Спартака и особенно ЦСКА бюджет побольше. Не?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
snb вот исследование прошлогоднее, да у них чуть повыше, но и 50 это нижняя планка, вообще-то было объявлено что 50-70.
Но как ты можешь видеть есть клубы и с большим бюджетом и меньшими результатами, так что при грамотном подходе этих денег на чемпионство не хватит конечно, но за бронзу побороться вполне реально.
ЦСКА в прошлом году доказал что не только деньги решают, а Анжи закрепил эту истину.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Хорошая статья.
Цитировать
Не знаю, как описать это чувство. Эту уверенность. Я убежден в том, что основой русской жизни в ближайшие десятилетия станут, уже стали идеи, проекты, основанные на этических ценностях. В этом теперь будет проявляться настоящая крутизна, этим будут мериться самые сильные, самые пассионарные парни России. И теперь, прежде чем что-то сделать, нужно хорошо подумать. Это будет интеллектуальное соперничество. Потому что 30-50 миллионов соотечественников (по разным данным) хотят видеть именно это и ничего другого. Они больше не спят. Они уже поели.

Сытно отрыгнув в конце «тучных лет», эти 30-50 миллионов подняли головы от своих тарелок, выглянули в окно своих ипотечных квартир и ужаснулись, увидев гигантские воронки строительных котлованов и страшные пустыри. А где гулять с детьми? А где велодорожки? «Анжи» – один из таких адских котлованов.

Никакого другого пути развития у русской цивилизации нет. Благоустройство территории. В это теперь будет уходить изобретательность и страсть.

Я смотрю на дымящиеся руины «Анжи». И когда Карфаген разрушен, когда все убеждает в том, что он больше не поднимется, невозможно на краю этой великолепной руины чувствовать ничего, кроме высокой тоски. Так, сквозь пальцы утекает эпоха. «Анжи» – последний ее зримый порыв, последняя конвульсия.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Зенит строился точно так же как Анжи, всё решалось деньгами и админресурсом, если завтра Газпром перестанет их кормить сдуются точно так же как Анжи, и чемпионат потеряет ещё одну дееспособную команду. Я первый год сам к Анжи относился скептически, а потом появилась игра, свой стиль, результат и волей неволей стал интересоваться этой командой. А если сейчас она превратится в очередную Томь или Аланию, это нахрен никому не будет нужно.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Я смотрю на дымящиеся руины «Анжи». И когда Карфаген разрушен, когда все убеждает в том, что он больше не поднимется, невозможно на краю этой великолепной руины чувствовать ничего, кроме высокой тоски. Так, сквозь пальцы утекает эпоха. «Анжи» – последний ее зримый порыв, последняя конвульсия.

 хто это писал...?
автора в студию и на позорный кол.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Давайте снова мутить чемпионат Москвы из 5-7 команд как в конце 90-х начале нулевых, кто согласен?

Манчестер Сити, Монако, ПСЖ такие же денежные мешки которые палят деньги ради сиюминутного результата, выдвигайте и к ним претензии.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Зенит строился точно так же как Анжи, всё решалось деньгами и админресурсом, если завтра Газпром перестанет их кормить сдуются точно так же как Анжи, и чемпионат потеряет ещё одну дееспособную команду.

Русскую команду. Мне будет очень жаль.

Я первый год сам к Анжи относился скептически, а потом появилась игра, свой стиль, результат и волей неволей стал интересоваться этой командой. А если сейчас она превратится в очередную Томь или Аланию, это нахрен никому не будет нужно.

Анжи - чужеродный элемент в русской лиге, даже с точки зрения Дагестана он чужероден, это был сферический конь в вакууме, я искренне желаю ему провалиться в тартарары второго дивизиона, пусть играет с Авангардом, я даже на стадион схожу, поболеть за своих.
Когда там Гус был, я болел персонально за него, очень уж симпатичен мне этот дядька, а сейчас - все равно. Хотя в еврокубках я буду за него болеть, очки для России надо зарабатывать.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Манчестер Сити, Монако, ПСЖ такие же денежные мешки которые палят деньги ради сиюминутного результата, выдвигайте и к ним претензии.
они слишком далеко, да и они тренируются у себя дома, а не летают домой на домашние игры.
кстати я им так же желаю провалится и кстати, мой юный друх, прошлогодняя Лига Чемпионов была дико провальной для ман сити - так что все верно, не все покупается за деньги
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]