Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ЧМ-2010 по футболу! Россия - Германия.  (Прочитано 5157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: ЧМ-2010 по футболу! Россия - Германия.
« Ответ #75 : 12 Октября 2009, 11:58:48 »
Цитировать
создавать столько голевых моментов, сколько надо чтобы в конце концов забить )))
как в том диалоге(не помню откуда)
и каковы мои шансы? один из тысячи?
нет..я думаю один из миллиона..
эээээыэыыыыыыыы!!!!!!!  ты хочешь сказать что у меня есть шанс!!!!!
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: ЧМ-2010 по футболу! Россия - Германия.
« Ответ #76 : 12 Октября 2009, 12:18:27 »
Off-Topic:
:D Это из "Тупой и ещё тупее".

добавлено: 12 Октября 2009, 12:20:47
... или можыт мотивировать сумашедьшими деньгами за каждый гол?

Дык от этой мысли о сумашедших деньгах ноги-то и заплетаются!
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: ЧМ-2010 по футболу! Россия - Германия.
« Ответ #77 : 12 Октября 2009, 12:25:16 »
как в том диалоге(не помню откуда)
и каковы мои шансы? один из тысячи?
нет..я думаю один из миллиона..
эээээыэыыыыыыыы!!!!!!!  ты хочешь сказать что у меня есть шанс!!!!!

"Маска"?

добавлено: 12 Октября 2009, 11:26:40
Off-Topic:
:D Это из "Тупой и ещё тупее".

Off-Topic:
А, точно!

добавлено: 12 Октября 2009, 12:30:34
AXX ты моими словами..
наверно можно уже в экстрасенсы ил икак там их..тока 2 голевых момента не реализовали, все..понял шта песдетс..это как на работе..никто не хочет брать ответсвенность, и каждый как баран тупить начинает когда работу работать надо..кризис манагера нужно в команду, или можыт мотивировать сумашедьшими деньгами за каждый гол?

Я думаю, не надо ничего трогать, как в анекдоте про программиста и солнце.
Была равная игра, да, мы проиграли, но могли и выиграть. Сама игра была равной! Мне было приятно ее смотреть, я бы не сказал, что у наших было меньше мастерства, но одно вижу точно - у немцев более выдержанный характер. Думаю, это можно привить.
А все таки мне приятно, что тут идет разговор "как же мы упустили кучу голевых моментов с немцами" а не что-то вроде "ну вот, наших лохов, как всегда, на одной ноге сделали".
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 12:30:34 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: ЧМ-2010 по футболу! Россия - Германия.
« Ответ #78 : 19 Октября 2009, 11:32:39 »
http://www.utro.ru/articles/2009/10/13/844959.shtml

Цитировать
По мнению тренера, сборная России заслуживала как минимум одного, а то и двух пенальти - на Аршавине и Быстрове, однако Массимо Бузакка (арбитр матча) был морально не готов к обслуживанию столь сложной игры и слишком расслаблен, ему не хватало мотивации и концентрации. "Нарушения были очевидными. Если бы 11-метровый хотя бы в одном случае был назначен и реализован, за оставшееся время, пусть его и было немного, многое могло бы произойти", - полагает Гус Хиддинк.

Цитировать
Он признался, что ему удалось уснуть только рано утром в воскресенье.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: ЧМ-2010 по футболу! Россия - Германия.
« Ответ #79 : 11 Ноября 2009, 00:24:53 »
Вроде не имеет прямого отношения к матчу, но всё же...

Погиб вратарь сборной Германии

Во вторник не стало вратаря сборной Германии и клуба "Ганновер" Роберта Энке. По версии полиции, голкипер покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд на железнодорожном переезде, сообщает dpa. Ему было 32 года.

У Энке осталась жена Тереза и восьмимесячная дочь, которую пара удочерила в мае этого года. Три года назад в семье футболиста произошла трагедия - из-за врожденного порока сердца ушла из жизни его родная двухлетняя дочь Лара. Пережить трагедию он так и не смог.

- В полвосьмого вечера мне позвонили и сообщили, что Энке больше нет с нами, это просто ужасно, - сказал президент "Ганновера" Мартин Кинд. - Я не знаю, как это случилось, что произошло. Просто в голове не укладывается... С футболом это никак не связано. На Роберта в последнее время так много всего навалилось. Он очень переживал...

Энке был признан лучшим вратарем бундеслиги прошлого сезона. Йоахим Лев рассматривал его как первого номера национальной сборной, и лишь болезнь помешала голкиперу "Ганновера" занять пост номер один в московском поединке с Россией. Летом Энке должен был отправиться в ЮАР для участия в чемпионате мира-2010. Всего на его счету 8 матчей за бундестим.

- Мы шокированы, у нас просто нет слов, чтобы выразить свою скорбь, - сказал менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф.

В "Ганновер" Энке перешел в 2004 году. Ранее он выступал за "Карл Цейсс", "Боруссию" из Менхенгладбаха, "Бенфику", "Фенербахче", "Тенерифе" и "Барселону". В бундеслиге провел в общей сложности 196 матчей.

Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]