Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ЧМ-2010 по футболу! Россия - Словения. Стыковые матчи  (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
DoctorMAD ды судья пи%%р... это факт.
наши конечно и без него проиграли бы, но судил предвзято
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
DoctorMAD ды судья пи%%р... это факт.
наши конечно и без него проиграли бы, но судил предвзято

На видео Керж и правда играл в мяч (хотя я раньше думал иначе). Максимум - это нападение на вратаря и горчичник. Но никак не неспортивное поведение и красная.
Но момент и правда трудный был, я только сегодня разобрался в нем. Это к вопросу о необходимости видеоповторов.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
На видео Керж и правда играл в мяч (хотя я раньше думал иначе). Максимум - это нападение на вратаря и горчичник. Но никак не неспортивное поведение и красная.
Но момент и правда трудный был, я только сегодня разобрался в нем. Это к вопросу о необходимости видеоповторов.

да и, что не маловажно ДО свистка, т.к. в противном случае можно и красную схлопотать, о чем собственно и говорил судья...
кармапа ченно

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
snb   ну на 2 горчичника я согласен. Керж напал на вратаря, а потом напали на него.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
snb   ну на 2 горчичника я согласен. Керж напал на вратаря, а потом напали на него.

даже после просмотра в замедленном режиме это утверждаешь??? :blink:
 Ханданович не сумел зафиксировать мяч, и Кержаков попытался протолкнуть его в ворота. В этот момент Ханданович подкатился под Кержакова....
Это уже очевидно всё...
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
даже после просмотра в замедленном режиме это утверждаешь??? :blink:
 Ханданович не сумел зафиксировать мяч, и Кержаков попытался протолкнуть его в ворота. В этот момент Ханданович подкатился под Кержакова....
Это уже очевидно всё...

Как очевидно и то, что был контакт ноги Кержакова с вратарем (и с мячом тоже), что можно трактовать как нападение на вратаря (дело было во вратарской). Это происходило до свистка. Момент крайне динамичный, могло показаться, что Кержаков умышленно бьет вратаря ногой со злости. Судья в этом эпизоде ошибся. Можно было дать желтую карточку Кержакову за нападение на вратаря (обоюдную, конечно, вратарь потом ударил Кержакова), но никак не красную, на явную, откровенную грубость, могущую привести к тяжелой травме вратаря, это никак не тянуло.

Ну ладно, мы тут обсуждаем, пикейные жилеты...  :D
Что дисциплинарный комитет или как его там, сказал? Или еще не собирались?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Цитата: snb link=topic=3983.msg53317#msg53317 date=1259137965Ъ

Что дисциплинарный комитет или как его там, сказал? Или еще не собирались?

там у них по куче других матчей вопросов с претензиями до фигищща. Только вот наши молчат, не требуют проверки... а другие, не в пример нашим - не молчат... и по ихнему вопросу решится.
Мы промолчим - так и прокатит... :bash:
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Леля snb все расписал за меня
Цитировать
Как очевидно и то, что был контакт ноги Кержакова с вратарем (и с мячом тоже), что можно трактовать как нападение на вратаря
Цитировать
Можно было дать желтую карточку Кержакову за нападение на вратаря (обоюдную, конечно, вратарь потом ударил Кержакова)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]