Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Сборная России. Послесловение...  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #50 : 13 Февраля 2010, 14:37:26 »
Ну может кто и дождался...

Сборная России - разрушитель легенд. Ей удалось развеять миф о Гусе-везунчике. Хиддинк выводил в финальные части Австралию, Корею. Но вытянуть Россию и ему оказалось не по силам (в Европу нас вытянули хорваты).

Теперь погадаем на нового тренера. Кто?
Сначала есть развилка "наш" - "не наш".
Если предположить что "не наш", то есть ли свободные тренеры уровня Гуса? К назначенной дате могут освободиться только провальные неудачники ЧМ-2010, которых выставят досрочно. Есть ещё варианты?
"Наш"... Романцев? Газзаев? Бердыев? Есипов?

Ну да ладно, поживём - увидим.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
А вот некоторые коментарии):
« Ответ #51 : 13 Февраля 2010, 14:44:43 »
evgenEkb 13:57 | 13 Февраля 2010
Уходить надо сейчас. Чтобы весенние товарищеские матчи уже новый тренер проводил...

andrej-ak 13:58 | 13 Февраля 2010
одни не хотят платить неустойку по контракту, другой не хочет терять деньги...
Смысл матча с Венгрией во главе с Хиддинком?

...

Eгор 14:17 | 13 Февраля 2010
И правильно!
учитывая не выход в ЮАР,а ошибки он не хочет свои признавать + вполне слабую по конкурентам отборочную группу на Евро-12, решение РФС правильное.Зачем платить 7,если можно и милион нашему специалисту,который результат покажет в такой группе не хуже.
Хидингу спасибо за 3 классных матча на Евро 08, с Грецией,Швецией,Голландией.Ну и с Англией в Лужниках. А больше и небыло классных матчей.

Сергей Алтухов 14:18 | 13 Февраля 2010
Хиддинку бабки только нужны, как и Фурсенко! Если б нет, то нашли бы общий язык!!

...

Сплин 14:35 | 13 Февраля 2010
Предлагаю Маслаченко и Бышовца - не будем выигрывать так хоть смешно будет от их реплик :)
кармапа ченно

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #52 : 13 Февраля 2010, 14:55:27 »
Наверно тренером будет Бородюк. Он давно Гусу в сборной помогает, уже в курсе всех дел. Весь оставшийся срок будет происходить как бы "передача дел".
Ну я так думаю...

Гус Иваныч, спасибо!  :hi: До него никто не смог заставить столько народу выйти июньской ночью на улицы!!!
Даже хотя бы только за ту одну ночь - СПАСИБО!  :yes:
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 15:48:35 от aandr »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #53 : 13 Февраля 2010, 15:57:09 »
мдя... ну что ж проверим благодаря везению наши выигрывали или все же сами научились кой-чему)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #54 : 13 Февраля 2010, 22:25:27 »
Наверно тренером будет Бородюк. Он давно Гусу в сборной помогает, уже в курсе всех дел. Весь оставшийся срок будет происходить как бы "передача дел".
Ну я так думаю...

Гус Иваныч, спасибо!  :hi: До него никто не смог заставить столько народу выйти июньской ночью на улицы!!!
Даже хотя бы только за ту одну ночь - СПАСИБО!  :yes:
ох Андр, ты с фамилиями поосторожнее, а то я весь день, до прочтения редактированного сообщения, был в непонятках)
кармапа ченно

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #55 : 13 Февраля 2010, 22:27:08 »
 :D Да я сам офигел! Попутал их...
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #56 : 15 Февраля 2010, 17:29:47 »
Гус турецкий

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в пятницу приедет в Турцию, чтобы подписать контракт с турецкой национальной командой. Соглашение Хиддинка со сборной Турции будет рассчитано на четыре года. Его зарплата будет составлять ?3,75 млн.

Он улетел и вернуться не обещал. Гус Хиддинк, который недавно заявил, что не будет продлевать контракт со сборной России, возглавит сборную Турции.

30 июня 2010 года завершается срок действия контракта тренера сборной России, голландца Гуса Хиддинка. В связи с этим в последнее время в СМИ упоминаются имена Валерия Газзаева, Юрия Семина, Анатолия Бышовца, Станислава Черчесова и даже главного тренера ФК «Москва» Миодрага Божовича, кто мог бы заменить Хиддинка на этом посту.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #57 : 15 Февраля 2010, 18:03:42 »
Гус турецкий

В связи с этим в последнее время в СМИ упоминаются имена Валерия Газзаева, Юрия Семина, Анатолия Бышовца, Станислава Черчесова и даже главного тренера ФК «Москва» Миодрага Божовича, кто мог бы заменить Хиддинка на этом посту.

Только не это :bash: Газзаев хорош как клубный тренер, но в сборной он себя уже показал-больше не надо, Бышовец просто убожество, у Черчесова мало опыта, Божович не уровень сборной. С ними мы опять покатимся по наклонной...
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #58 : 15 Февраля 2010, 18:33:50 »
Ещё есть варианты из своих, домашних?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #59 : 15 Февраля 2010, 19:48:15 »
Ещё есть варианты из своих, домашних?
а может на фих их, домашних? я тоже всегда был за то чтобы тренером национальной сборной был россиянин, но факты говорят за себя - наши сколько не пытались, так ничего толком и не добились, а вот Гус смог... и че-то мне кажется дело не только в его везении...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #60 : 16 Февраля 2010, 03:38:45 »
Из россиян хотел бы видеть только Романцева да и то не факт что что-то получится.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #61 : 16 Февраля 2010, 10:34:05 »
Из россиян хотел бы видеть только Романцева да и то не факт что что-то получится.

Просто потому что спартаковец?  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #62 : 17 Февраля 2010, 15:54:03 »
А мне кажется, что нашим "звездам", пинка надо дать и заняться формированием новой сборной. ;)

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #63 : 17 Февраля 2010, 16:50:55 »
Просто потому что спартаковец?  ;)

Потому что квалификация не хуже Хиддинка.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #64 : 17 Февраля 2010, 16:53:37 »
Потому что с ним обыграли действующий Чемпионов Мира на их поле и не в товарищеском матче.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #65 : 04 Марта 2010, 11:47:50 »
Прощальный матч для Гуса.

Наши сборники обещали достойно проводить своего тренера :yes:
Проводили..... Венгрия - Россия 1-1. (игра никакая) :clap_1:

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #66 : 04 Марта 2010, 12:34:13 »
Прощальный матч для Гуса.

Наши сборники обещали достойно проводить своего тренера :yes:
Проводили..... Венгрия - Россия 1-1. (игра никакая) :clap_1:

Угу, полный отстой, еле высидел. Аршавин зачем приезжал, вообще не понял, ни одной точной передачи.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #67 : 05 Марта 2010, 13:56:51 »
Хиддинк чуть не расплакался перед игроками

Игроки команды Гуса Хиддинка Сергей Семак и Сергей Игнашевич поделились ощущениями о последней игре, которой руководил голландский наставник. Футболисты рассказали детали прощания Хиддинка с командой.
"Хиддинк тепло обнял каждого игрока, нашел какие-то добрые слова. После матча Гус пообещал, что будет пристально следить за каждым из нас. Мне показалось, что он едва сдерживает слезы. На прощание Хиддинк еще раз повторил то, что говорил нам на итоговом собрании: вместе мы провели четыре хороших года, и он пережил с нами незабываемые эмоции, такие, как на Евро-2008. Было видно, что Гусу по-настоящему жаль расставаться со сборной России", - приводит "Спорт-Экспресс" слова Игнашевича.
"По всему чувствовалось, что это последний матч Хиддинка в нашей сборной. На последней тренировке мы все вместе сфотографировались, а накануне игры Хиддинк собрал команду и подвел итоги своей работы… Этот матч был нужен, скорее, как точка, которую Хиддинк ставит в России", - поделился своими ощущениями футболист.
Другой спортсмен, Сергей Семак, который был назван самым опытным футболистом  команды Хиддинка, практически вторил своему коллеге по полю. Семак убежден, что все без исключения игроки благодарны Хиддинку за сотрудничество и жалеют о его прекращении. "Да, Хиддинк ошибался, но ошибки свойственны любому живому человеку. И никаких, даже малейших обид ни у одного из нас к тренеру не осталось, что в футбольном мире случается крайне редко", - заверил футболист.
А перед встречей с командой Венгрии, по словам Семака, с самого заезда команды на сбор, царила грустная атмосфера. "Последнее собрание, последняя тренировка, последний матч. Каждый прекрасно понимал: в подобном составе команда собралась в последний раз. Все это не лучшим образом влияло на подготовку к встрече с венграми, которая в итоге нам не удалась", - рассказал игрок команды Хиддинка, которая теперь ушла в небытие.


Вот... Эпоха Гуса закончилась. Он улетел, но обещал вернуться.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #68 : 11 Марта 2010, 14:21:39 »
Хиддинку дали десять дней

Гус Хиддинк подписал двухмесячный контракт со сборной Кот-д'Ивуара. Однако для того, чтобы поехать на чемпионат мира, голландцу необходимо разорвать контракт с РФС в течение десяти дней. В ином случае африканскую сборную команду Кот-д'Ивуара возглавит француз Филипп Труссье.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #69 : 11 Марта 2010, 15:12:02 »
Хиддинку дали десять дней

Гус Хиддинк подписал двухмесячный контракт со сборной Кот-д'Ивуара. Однако для того, чтобы поехать на чемпионат мира, голландцу необходимо разорвать контракт с РФС в течение десяти дней. В ином случае африканскую сборную команду Кот-д'Ивуара возглавит француз Филипп Труссье.

Рад за него и буду болеть за Кот-дИвуар на ЧМ!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #70 : 11 Марта 2010, 15:27:12 »
Думаю, много россиян будет болеть за них. ;) Да и я в том числе.
:spartak:
Если тренирует Гус -
Я за сборную порвусь!
Оле, оле-оле-оле! Слонята, вперёд!
:football:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #71 : 11 Марта 2010, 15:44:46 »
Немного подробностей нового контракта Гуса.

Хиддинк будет работать с африканской командой всего месяц, после чего возглавит сборную Турции. В течение ближайших 10 дней Хиддинк должен разорвать контракт со сборной России.

Голландский телеканал NOS сообщил, что Гус Хиддинк согласился возглавить сборную Кот-д'Ивуара на время чемпионата мира в ЮАР, куда не смог попасть с российской командой. Согласно договоренности сторон, Хиддинк, у которого еще действует контракт с Российским футбольным союзом, будет руководить "Слонами" в период с 15 мая по 15 июля, после чего он, как было известно ранее, встанет у руля сборной Турции. Отдельно отмечается, что перед подписанием договора с африканцами Хиддинк должен разорвать все соглашения со сборной России.

Информационное агентство АР попыталось обратиться за комментариями к агенту Хиддинка Кису ван Ньювенхейзену, однако связаться с ним пока не удалось, сообщает "Спорт-Экспресс". Стоит отметить, что японские СМИ распространили информацию о том, что бывший наставник сборной Страны восходящего солнца Филипп Трусье близок к тому, что бы занять вакантный пост главного тренера ивуарийцев, который стал вакантным после Кубка Африки-2010, когда за поражение в четвертьфинале от Алжира в отставку был отправлен Вахид Халиходжич.

На днях нападающий "Челси" Дидье Дрогба звонил на личный телефон Гуса Хиддинка, чтобы вновь получить возможность тренироваться под руководством голландского специалиста. Футболист не просил наставника сборной России возвращаться летом к "аристократам", а разговаривал с ним относительно работы в национальной команде Кот-д'Ивуара. Сам Хиддинк также подтвердил факт переговоров с футбольными руководителями африканской страны, сообщает британский таблоид Daily Mirror.

"Это правда. Есть шанс, при котором я могу возглавить сборную Кот-д'Ивуара. Дидье звонил как представитель команды, он говорил от футболистов. Руководство федерации тоже хочет этого. Но сейчас я не могу принимать решений. Очень многое случится в течение нескольких следующих недель", - прокомментировал новости сам Хиддинк.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #72 : 29 Апреля 2010, 12:51:16 »
http://sport.rian.ru/sport/20100428/227832921.html
Цитировать
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Футболист сборной России и московского ЦСКА Василий Березуцкий заявил РИА Новости, что удовлетворен решением столичного суда, который отклонил его с братом Алексеем иск к программе "Человек и закон".

В среду Останкинский суд Москвы отклонил иск Алексея и Василия Березуцких о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда к программе "Человек и закон" и ее ведущему Алексею Пиманову. В программе, вышедшей в эфир на Первом канале 3 декабря 2009 года, утверждалось, что некоторые игроки сборной России перед первым стыковым матчем ЧМ-2010 со сборной Словении в Москве нарушали режим, допоздна засиживаясь в ресторанах, куря кальян и употребляя алкоголь. Братья Березуцкие просили опровергнуть распространенные сведения, а также взыскать с ответчиков чисто символическую сумму - по 100 рублей каждому брату.

"Я удовлетворен тем, что есть на данный момент, - сказал Василий Березуцкий РИА Новости по телефону. - Это решение было воспринято спокойно, адекватно. Все правильно".

Он также добавил, что не собирается обжаловать постановление суда.

Суд постановил оставить иск без удовлетворения, огласив лишь резолютивную часть постановления, не объяснив, по каким причинам было принято такое решение.

Я не вдавался подробности, но что означает это "все правильно"?  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #73 : 29 Апреля 2010, 15:51:14 »
snb а что тут непонятного? когда была шумиха, возмутились, подали в суд, типа ложь. А теперь все затихло, что и кому доказывать? тем более что я думаю если большая часть в той программе была правдой, если не все...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России. Послесловение...
« Ответ #74 : 16 Июля 2010, 17:14:13 »
«Кальян, девки, алкоголь» и 200 рублей

Братья Василий и Алексей Березуцкие не получат 200 рублей, которые они хотели взыскать с ведущего программы «Человек и закон» Алексея Пиманова и ЗАО «Телекомпания «Останкино». Мосгорсуд признал законным решение Останкинского суда отказать в удовлетворении их иска.
Московский городской суд признал законным отказ удовлетворить иск футболистов сборной России Алексея и Василия Березуцких к ведущему программы «Человек и закон» Алексею Пиманову и ЗАО «Телекомпания «Останкино».

«Судебная коллегия по гражданским делам Мосгорсуда оставила решение первой инстанции по иску братьев Березуцких в силе», — сообщили корреспонденту Infox.ru в пресс-службе Мосгорсуда.

Таким образом, решение вступило в законную силу. 28 апреля Останкинский суд Москвы отказал в удовлетворении иска
братьев Березуцких. Кроме Пиманова и «Останкино» ответчиком по иску выступала автор скандального сюжета Елена Шилина.

Березуцкие требовали опровержения информации, прозвучавшей в программе «Человек и закон» в начале декабря прошлого года. Согласно ей, некоторые игроки российской сборной нарушали накануне ответственных матчей спортивный режим, развлекаясь в клубах кальяном, алкоголем и «девками». Сборной России предстояли игры против словенцев, итогом которых стало непопадание российской команды на чемпионат мира в ЮАР.

Когда футболисты подавали иск, они рассказали, что в первую очередь волнуются не за себя, а за жен и родителей. По их словам, «все профессионалы прекрасно понимают, что все озвученное — ложь, да еще и топорно сфабрикованная». Вместе с опровержением истцы требовали взыскать с ответчиков по 100 рублей каждому брату, однако теперь денег они не получат.

Сразу после выхода скандальной передачи Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма руководителям «Первого канала» и отеля «Мариотт Гранд» с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации.

Предполагалось, что от телеканала они прозвучат в рамках той же передачи 10 декабря, но зрители не получили ни новых доказательств, ни опровержений. Вместо этого Пиманов заявил, что не изменил свою позицию по этому вопросу. Он также предупредил, что в случае подачи иска новые подробности все же вскроются.

Незадолго до появления второй передачи в эфире ведущий выступил с заявлением на официальном сайте программы, в котором объяснил, в чем смысл передачи. По его словам, «попытки заболтать проблему спорами о деталях, банально защитить честь мундира — это медвежья услуга всему нашему футболу».
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]