Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Кудрин.  (Прочитано 6788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Кудрин.
« : 22 Марта 2011, 20:22:36 »

<a href="http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11730&amp;from=blog&amp;blog=true" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11730&amp;from=blog&amp;blog=true</a>

О чём идёт речь?
что за гонь?

Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #1 : 22 Марта 2011, 21:47:27 »
Министр финансов Алексей Кудрин на экономическом форуме в Красноярске усомнился в честности и свободе выборов в России.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/637957/cat/94
http://kprfnsk.ru/inform/news/15163/
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #2 : 23 Марта 2011, 00:53:03 »
Министр финансов Алексей Кудрин на экономическом форуме в Красноярске усомнился в честности и свободе выборов в России.

Хоть один честный человек в этой шобле.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #3 : 23 Марта 2011, 01:00:26 »
Цитировать
Хоть один честный человек в этой шобле.
  :hang:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #4 : 23 Марта 2011, 01:04:21 »
О чём идёт речь?
что за гонь?

Очередная тварь дрожащая, промямлил чего-то типа "Кудрин сделал безответственное заявление, хотя должен быть благодарен Единой России", тьфу. Зачем ты все это сюда постишь?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #5 : 31 Мая 2011, 22:40:00 »
Делягин отлично подноготную политики Кудрина раскрыл просто нечего добавить

Цитировать
Iv Заседание клуба "РОЙ". «РЕЗЕРВЫ РОССИИ: копить нельзя вкладывать!» (где поставить запятую?)
 Михаил Делягин, Константин Бабкин, Михаил Веллер

«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #6 : 01 Июня 2011, 01:40:15 »
И что? Продался сцуко западу? Извини, 38 минут из жизни вычеркивать жалко, можно краткий конспект?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #7 : 01 Июня 2011, 08:46:35 »
Joker я шо-то не пойму как ты можешь цитировать Делягина - ведь он же при власти был в лихие 90-е и причастен ко всем шоковым теряпиям и т.п.?
Извини, 38 минут из жизни вычеркивать жалко, можно краткий конспект?
+1
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #8 : 24 Сентября 2011, 14:31:58 »
Цитировать
Можно ли делать премьером шизофреника? О Кудрине

m_kalashnikov
September 24th, 10:19
Максим Калашников:
Сейчас все больше говорят о том, что премьером РФ должен стать минфин Кудрин.
Лично у меня никаких иллюзий на счет этой смурной личности с признаками аутизма нет (с Кудриным мне приходилось общаться на брифингах в доме правительства с 2000 года). Мое мнение: Кудрин нуждается в хорошем медицинском специалисте. И делать его премьером - это полный пипец.
Раздвоение личности и диаметрально противоположные заявления в один день - шизофрения.
В блоге Константина Бабкина наткнулся на интересную запись:

Константин Бабкин
"На РБК висят две заметки:

-Правительство может повысить налоги из-за предвыборных обязательств, где Кудрин говорит, что денег у нас мало, и, соответственно, надо повышать налоги, и другая:

-А. Кудрин:Россия готова протянуть еврозоне руку помощи, где Кудрин говорит, что денег у России много, и он готов дать миллиарды, чтобы смягчить приближающийся дефолт.

Блин, он хоть бы не в один день такие заявления делал..."
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #9 : 24 Сентября 2011, 14:50:03 »
Я понимаю, что Калашников - великий экономист, и Кудрин у него разве что мелким помощником может быть, но уважаемый Джокер, пойди пожалуйста на сайт РБК и найди и прочитай, что на самом деле говорил Кудрин и о каких порядках цифр.
А то мне порой кажется, что представление о мире ты черпаешь только на лайвжурналах Калашникова и Старикова.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #10 : 24 Сентября 2011, 15:02:24 »
А то мне порой кажется, что представление о мире ты черпаешь только на лайвжурналах Калашникова и Старикова.
именно так, а ты удивлен? :megalol:
джокер цитирует калашникова, который цитирует бабкина, который цитирует рбк. конечно так проще, чем самому читать рбк.
кстати в описанной ситуации Кудрин единственный кто честно говорит, что налоги и все такое будут повышены после выборов и вся эта предвыборная ботва вредна для экономики
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #11 : 24 Сентября 2011, 15:17:09 »
Я не понимаю  другого  нахрена поднимать налоги  и одновременно спосировать  еврозону?
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #12 : 24 Сентября 2011, 15:24:47 »
Я не понимаю  другого  нахрена поднимать налоги  и одновременно спосировать  еврозону?

Так, домашнее задание. :-)
Найти самостоятельно (линки давать не буду) эти 2 статьи на РБК и прочитать их, а самое главное - понять, о каких цифрах речь идет в первой и во второй статье.
Без самостоятельного прочтения этих двух статей дальнейший разговор не имеет смысла.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #13 : 24 Сентября 2011, 15:39:49 »
snb не порть джокера, если он научится сам читать первоисточники и думать - прощай поцреоты
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #14 : 25 Сентября 2011, 12:12:25 »
Кудрин откажется от должности в будущем правительстве Медведева

Министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что откажется от поста в правительстве, если его возглавит Дмитрий Медведев. Как сообщает «Интерфакс», свое намерение Кудрин объяснил разногласиями с нынешним главой государства.
Глава Минфина отметил, что не видит себя в новом правительстве. «Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но, я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, они не позволяют мне идти в это правительство», — подчернкул Кудрин. «Просто я думаю, что сегодня такой вариант нужно будет исключить. Дело в том, что, как я сказал, никто это и не предлагал, но я для себя такой вариант не рассматриваю», — добавил министр.
Как отмечает РИА «Новости», Кудрин пояснил, что в случае избрания на президентский пост, Путин будет активнее в проведении реформ, необходимость в которых после кризиса стала очевидной. «Путин очень серьезно чувствует проблемы и реагирует на них. В этом смысле, надеюсь, также будет чувствовать то, что необходимо для повышения потенциала экономического роста, в том числе, проведения структурных реформ», — добавил чиновник.
В субботу на съезде партии «Единая Россия» Медведев объявил, что на пост президента на выборах в марте следующего года будет баллотироваться премьер-министр России Владимир Путин. В случае его победы, Медведев станет главой правительства. На выборах в Госдуму в декабре Медведев возглавит список «Единой России».
http://polit.ru/news/2011/09/25/kudrin/
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #15 : 25 Сентября 2011, 12:21:12 »
мдя, печально, но опять же честно и четко.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

[email protected]

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #16 : 26 Сентября 2011, 18:39:21 »
довыёживался..
Цитировать
news.mail.ru/politics/6912487/?frommail=1

26 сен — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку, если он не согласен с главой государства. Кудрин заявил, что перед принятием решения об отставке, которого потребовал Медведев, посоветуется с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

«Я обращаюсь прямо здесь к вам (Кудрину) с таким предложением: если вы считаете, что у вас есть иные взгляды на экономическую повестку дня, чем у президента, то есть у меня, можете написать соответствующее заявление об отставке. Ответить, разумеется, прямо здесь и сейчас. Будете писать заявление?», — сказал Медведев на заседании комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России на тему «Подготовка специалистов по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России».

«У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром», — заявил глава Минфина.

«Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам. Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же вы исходите из того, что разногласия, которые вы называете, не существуют, и тогда вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно», — сказал Медведев

сначала ищем правду, а потом работу..


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #17 : 26 Сентября 2011, 18:45:22 »
Да, прикольно. За публичное низведение до уровня "хромой утки" Шмель срывается на подчиненных.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #18 : 26 Сентября 2011, 20:16:32 »
медвед йобнулся.
оно понятно, тяжело было прогнуться, признать себя лашарой и отдать трон Вовану... но надо ж держать себя в руках
Кудрин красавец, я грит с Вованом посоветуюсь, а ты мальчик подожди пока взрослые решат вопрос

довыёживался..
сначала ищем правду, а потом работу..
не думаю что он долго будет искать работу
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #19 : 26 Сентября 2011, 20:20:23 »
Кудрин мужык.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #20 : 26 Сентября 2011, 20:25:56 »
Кудрин красавец, я грит с Вованом посоветуюсь, а ты мальчик подожди пока взрослые решат вопрос

Да, для Шмеле это второй fail за 3-й день.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #21 : 26 Сентября 2011, 20:26:23 »
Мож  его  из-под  удара  выводят  перед  грядущей жопой?  B)  Доллар  и евро  опять растут
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #22 : 26 Сентября 2011, 20:28:03 »
Джокер, радуйся, ушел Кудрин.
http://gazeta.ru/news/lenta/2011/09/26/n_2026014.shtml
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

[email protected]

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #23 : 26 Сентября 2011, 20:46:14 »
Кудрин мужык.
в подобной ситуации малоб кто поступил иначе..

Цитировать
сори, а почему шмель?

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #24 : 26 Сентября 2011, 20:48:51 »
в подобной ситуации малоб кто поступил иначе..

у медведя была отличная возможность показать себя суперменом однако он труханул. Каждому своё.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 20:54:41 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]