Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Кудрин.  (Прочитано 6787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aka bvjy

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #75 : 28 Сентября 2011, 18:53:53 »
Цитата: AXX
не порть виртуальный образ меня у товарища, как показывает практика неподготовленная психика может ебнуться при встрече со мной реальным
 :D молодость в яйках играет?

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Кудрин.
« Ответ #76 : 28 Сентября 2011, 19:35:14 »
как показывает практика неподготовленная психика может ебнуться при встрече со мной реальным

а шо преценденты были?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #77 : 28 Сентября 2011, 21:50:43 »
Oleg_R некогда отвечать, попробуй сам подумать
Да что там думать - важны не деньги, а место их приложения.
С твоей фразой я в целом согласен: не будь олимпиады и чемпионатов мира, то и расходы на армию не стали бы последней каплей.
Но вваливать нефтяной профит во всякие облигации, на мой взгляд, не правильно.
Но с либеральной т.з., конечно, наоборот.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #78 : 28 Сентября 2011, 22:43:09 »
  :D молодость в яйках играет?
наверное в твоей интерпретации это какое-то ругательство, но в целом я да - молод и яйца играют. и откуда ты, чертяка, знаешь?
а шо преценденты были?
были. иначе б не писал.
Да что там думать - важны не деньги, а место их приложения.
а с этой фразой я согласен. грустно конечно, но на сегодня лучшее место приложения денег - кубышка. Кудрин реалист. Эти деньги хоть чем-то помогли России в трудную минуту. А вот лунтиковское Сколково - посмотрим, очень хотелось бы конечно.
не будь олимпиады и чемпионатов мира, то и расходы на армию не стали бы последней каплей.
может и так, но я все равно из вышеперечисленного выбрал бы Олимпиаду и ЧМ, а потом уже армию. Не потому что армию надо по остаточному принципу финансировать, но 20 трлн на армию это много. Можно с меньшими вложениями поддерживать паритет сил. У нас ведь не гонка вооружений?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #79 : 28 Сентября 2011, 22:54:30 »
Можно с меньшими вложениями поддерживать паритет сил.
Его уже давно нет, так что 20 трлн роли уже не сыграют ;) .
Как и 2 трлн на реформу милиция\полиция. Это будут просто выброшенные\распиленные деньги ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #80 : 28 Сентября 2011, 22:58:38 »
Его уже давно нет, так что 20 трлн роли уже не сыграют
пока есть ядерное оружие, способное доставить бомбы в Омерику, паритет есть. Нужно еще некоторое количество спецназа и в общем-то на первое время хватит. Все равно стенка на стенку ходить не будем...
Как и 2 трлн на реформу милиция\полиция
а тут мы уходим от темы, но мне кажется что это тонкий пиар-ход. Где-нить через год Вован вертает все в зад еще за 2 трлн и будет общее ликование. потому как у меня полиция в голове решительно не клеится к образу ментов. думаю не я один такой
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #81 : 28 Сентября 2011, 23:05:35 »
Off-Topic:
пока есть ядерное оружие, способное доставить бомбы в Омерику, паритет есть.
Сам табуреточный мастер говорит, что только при таких деньгах возможно к 2020 году он наступит ;)
Да и по численности, та же армия США превышает нашу в полтора раза. А есть еще и армии членов НАТО.
Такчто хрен он когда с такой армией наступит - один боец не в состоянии одновременно 2 -3  ракеты обслужить :)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 23:14:58 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #82 : 29 Сентября 2011, 07:46:58 »
dedusik
Off-Topic:
а и не надо 2-3 ракеты обслужить одним бойцом. достаточно чтобы хватило сил запустить 10 ракет на омерику и 10 на ивропу. дальше уже всем будет все равно. будет полный... паритет.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #83 : 29 Сентября 2011, 08:22:28 »
Off-Topic:
не надо 2-3 ракеты обслужить одним бойцом. достаточно чтобы хватило сил запустить 10 ракет на омерику и 10 на ивропу
Они ж не полетят, без обслуживания.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #84 : 29 Сентября 2011, 08:27:53 »
Off-Topic:
dedusik
Off-Topic:
а и не надо 2-3 ракеты обслужить одним бойцом. достаточно чтобы хватило сил запустить 10 ракет на омерику и 10 на ивропу. дальше уже всем будет все равно. будет полный... паритет.
Ага, ракетный комплекс - это кошелек с монетами, бросил его под стол , достал через 20 лет , а они прямо как новые.  :)
А вот ракеты без постоянного обслуживания существовать не могут ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


aka bvjy

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #85 : 29 Сентября 2011, 09:18:02 »
Цитата: Oleg_R
Off-Topic:
Они ж не полетят, без обслуживания.
Да ладнааа ?!?!  :D

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #86 : 29 Сентября 2011, 11:38:41 »
Отставка Кудрина – щелчок по носу Западу

nstarikov
September 29th, 9:00

Самый непопулярный министр правительства России отправлен в отставку. Однако причиной этого стали не провалы в работе, а его высказывания и комментарии. Что же на самом деле происходит?


Не секрет, что Запад давно и настойчиво вел игру на разрушение единства властного тандема. Заходы делались с разных сторон и в разной форме.

Тут и бесконечные похвалы со стороны западной прессы в адрес Медведева на фоне таких же бесконечных обвинений в адрес Путина. Тут и любовь к ДАМу со стороны наших либералов и «демократической» российской общественности и печати.
 Тут и высказывания Бжезинского и виднейших политиков Запада, тональность которых была всегда одинаковой – мы видим в Дмитрии Медведеве большой потенциал и при нем будет легче достигнуть договоренностей.

Дмитрий Анатольевич – это устремленная в будущее Россия, говорили политики и СМИ Запада. Владимир Владимирович по их словам – это движение в прямо противоположном направлении.

Даже в качестве демонстрационного действия провели празднование дня рождения Горбачева в Лондоне. Видите, как мы любим тех, кто с нами?

Отсутствие полного государственного суверенитета толкало наш властный тандем к заигрыванию с Западом. Когда ты даришь «партнеру» надежду получить все желаемое без противостояния, то удерживаешь его от резких движений.

Перед ослом всегда лучше махать морковкой, пока он в нее верит. Вот этим ослом и оказался Запад, который бежал за морковкой либерализации жизни в России, в которой русский народ является помехой.

Надо сказать, что по всем законам жанра наш президент, словно невеста на выданье, не отвергал ухаживаний с либерально-западной стороны. Но, как и положено невесте, в нужный момент сделал свой выбор. С моей точки зрения – абсолютно правильный.

Но с точки зрения Запада он не просто совершил ошибку. Он не оправдал ожиданий. Он обманул.

Кто из министров у нас самый прозападный и самый неприкосновенный? Кудрин. Вот его устами Медведеву и озвучили «черную метку». Смысл заявления Кудрина прост – не пойду работать к премьеру Медведеву. У президента Медведева работаю, а к нему же к премьеру уже не хочу.

Это прямая речь. Мы на Западе не хотим, чтобы Вы, Дмитрий Анатольевич, были премьером, а Путин стал президентом. Мы хотим видеть в президентском кресле только Вас и именно Вас. А вы нас обманули. Мы Вам больше не верим.

Такое заявление из уст министра Кудрина, чья кандидатура в качестве министра финансов согласовывалась с мировой финансовой элитой – это проверка решимости тандема.

Это вызов. Можно ведь и не заметить слов министра. Что будет делать Медведев?

Увольнение Кудрина показывает решимость нашего тандема. Не случайно провокационное заявление делал человек, увольнение которого не происходило 11 лет. Не так просто уволить министра финансов, не имея полного государственного суверенитета. В финансово-ориентированном мире.

Но дело сделано — Кудрин уволен.
 Какова реакция Запада?

26.09.2011 — снятие Кудрина.
 27.09.2011 — обыски в офисах Газпрома в Европе.
 28.09.2011 — Би-Пи («British Petroleum») отказалась профинансировать заранее согласованный проект в «Сколково».


Кто выдвинул идею «Сколково»? Дмитрий Анатольевич.

И это только начало. Решение тандема, озвученное за полгода до президентских выборов, не устраивает Вашингтон и его сателлитов. Поэтому в ход пойдут обычные «аргументы»: взрывы, теракты, информационное давление. Обязательно будет сделана попытка в период до выборов президента России существенно обрушить мировую цену на углеводороды.

Будем внимательно следить за развитием событий.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 11:43:46 от Joker »
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #87 : 29 Сентября 2011, 11:45:58 »
А что, взрывы и теракты - это доказанные "аргументы" Запада, или Стариков привычно грибочков с утра зохавал?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #88 : 29 Сентября 2011, 12:31:31 »
Цитировать
Поэтому в ход пойдут обычные «аргументы»: взрывы, теракты

Если у старикова есть инфа о том что Запад готовит терракты в РФ почему он не бежит с ними на лубянку и к путину, а постит в своём говённом жж? Джокер тебе не кажется это странным, так если по честному...?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #89 : 29 Сентября 2011, 17:18:13 »
Какова реакция Запада?

26.09.2011 — снятие Кудрина.
 27.09.2011 — обыски в офисах Газпрома в Европе.
 28.09.2011 — Би-Пи («British Petroleum») отказалась профинансировать заранее согласованный проект в «Сколково».
:megalol:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #90 : 29 Сентября 2011, 17:23:46 »
:megalol:
Смех смехом, а вот как интересно наложилось?  :)
 
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #91 : 29 Сентября 2011, 17:28:51 »
dedusik я не верю в теорию мирового заговора хотя бы потому, что они так явно не палились бы, дополнительный аргумент - об этом написал Стариков. Значит точно бред
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #92 : 29 Сентября 2011, 17:30:20 »
dedusik я не верю в теорию мирового заговора хотя бы потому, что они так явно не палились бы, дополнительный аргумент - об этом написал Стариков. Значит точно бред
Да я и не читал Старикова, но свои мысли проскакивают, хотя и не думаю, что это как-то связано.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #93 : 29 Сентября 2011, 19:31:12 »
но свои мысли проскакивают, хотя и не думаю, что это как-то связано
долго читал так и не понял что ты имел в виду :blink:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #94 : 29 Сентября 2011, 19:59:54 »
долго читал так и не понял что ты имел в виду :blink:
Попробую по другому - не думаю что это как-то связано, но все равно мысли проскакивают о связи :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #95 : 29 Сентября 2011, 21:39:50 »
dedusik все равно не понял. если я так не думаю, то и мыслей у меня таких нет и наоборот если мысли проскакивают, то я так думаю...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #96 : 06 Октября 2011, 18:10:32 »
Путин от имени Медведева пообещал и дальше работать с Кудриным

Глава правительства Владимир Путин назвал бывшего министра финансов Алексея Кудрина одним из лучших специалистов в мире. Премьер также заявил, что Кудрин «остается в команде». «Мы говорили с Алексеем Леонидовичем на этот счет. Хочу сказать — это и мое мнение, и мнение президента Медведева — несмотря на этот сбой такого эмоционального характера, Алексей Леонидович все равно остается членом нашей команды, и мы будем с ним работать», — сказал Путин.
Алексей Кудрин был отправлен в отставку c поста министра финансов после того, как заявил о своем несогласии с президентом Медведевым по некоторым бюджетным вопросам. 25 сентября Кудрин сказал, что не видит себя в будущем правительстве Медведева. Министерство финансов временно возглавил заместитель Кудрина Антон Силуанов.

http://polit.ru/news/2011/10/06/kudrin/
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #97 : 06 Октября 2011, 19:54:54 »
Путин от имени Медведева
жжот. медвед будет в истерике. сначала заставили от трона отказаться, теперь мирят с кудриным....
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #98 : 06 Октября 2011, 20:36:01 »
Алексей Леонидович все равно остается членом нашей команды, и мы будем с ним работать»,
там ещё что-то про дружеЦкие отношения было вроде ;)?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Квака

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Пол: Женский
  • Вперёд и с песнями!
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #99 : 06 Октября 2011, 21:52:21 »
жжот. медвед будет в истерике. сначала заставили от трона отказаться, теперь мирят с кудриным....
чё-та уверенности в фигуру "Дима-премьер" ваще ни какой... Может вначале, чтоб приличия соблюсти и "да", но потом, скорее всего, с треском "вон!"

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]