Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курский Авангард - сезон 2011/12  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Курский Авангард - сезон 2011/12
« : 19 Апрель 2011, 11:19:11 »
:football: Календарь зоны "Центр" второго дивизиона см. здесь:bestbook:
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 11:32:20 от aandr »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 11:30:52 »
17 апреля
1 тур

1. "Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
2. "Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань
3. "Авангард" Курск — "Губкин" Губкин
4. "Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски
5. "Спартак" Тамбов — "Металлург" Липецк
6. "Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский Район
7. "Русичи" Орел — "Салют" Белгород

22 апреля
Кубок России 1/256 финала

«Локомотив» Лиски — «Спартак» Тамбов
«Подолье» Подольский район — «Калуга» Калуга
«Русичи» Орел — «Химик» Новомосковск
«Олимп-СКОПА» Желездорожный — «Звезда» Рязань

26 апреля
2 тур

8. "Сокол" Саратов — "Витязь" Подольск
9. "Подолье" Подольский Район — "Русичи" Орел
10. "Металлург" Липецк — "Калуга" Калуга
11. "Локомотив" Лиски — "Спартак" Тамбов
12. "Губкин" Губкин — "Зенит" Пенза
13. "Звезда" Рязань — "Авангард" Курск
14. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Салют" Белгород

2 мая
3 тур

15. "Витязь" Подольск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
16. "Авангард" Курск — "Сокол" Саратов
17. "Зенит" Пенза — "Звезда" Рязань
18. "Спартак" Тамбов — "Губкин" Губкин
19. "Калуга" Калуга — "Локомотив" Лиски
20. "Русичи" Орел — "Металлург" Липецк
21. "Салют" Белгород — "Подолье" Подольский Район

5 мая
Резервный день

8 мая
4 тур

22. "Сокол" Саратов — "Зенит" Пенза
23. "Витязь" Подольск — "Авангард" Курск
24. "Металлург" Липецк — "Салют" Белгород
25. "Локомотив" Лиски — "Русичи" Орел
26. "Губкин" Губкин — "Калуга" Калуга
27. "Звезда" Рязань — "Спартак" Тамбов
28. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Подолье" Подольский Район

12 мая
Кубок России 1/128 финала

«Салют» Белгород — «Авангард» Курск
«Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Губкин» Губкин
«Сокол» Саратов — «Зенит» Пенза

16 мая
5 тур

29. "Авангард" Курск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
30. "Зенит" Пенза — "Витязь" Подольск
31. "Спартак" Тамбов — "Сокол" Саратов
32. "Калуга" Калуга — "Звезда" Рязань
33. "Русичи" Орел — "Губкин" Губкин
34. "Салют" Белгород — "Локомотив" Лиски
35. "Подолье" Подольский Район — "Металлург" Липецк

21 мая
Резервный день

22 мая
6 тур

36. "Сокол" Саратов — "Калуга" Калуга
37. "Витязь" Подольск — "Спартак" Тамбов
38. "Авангард" Курск — "Зенит" Пенза
39. "Локомотив" Лиски — "Подолье" Подольский Район
40. "Губкин" Губкин — "Салют" Белгород
41. "Звезда" Рязань — "Русичи" Орел
42. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Липецк

25 мая
Резервный день

28 мая
7 тур

43. "Зенит" Пенза — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
44. "Спартак" Тамбов — "Авангард" Курск
45. "Калуга" Калуга — "Витязь" Подольск
46. "Русичи" Орел — "Сокол" Саратов
47. "Салют" Белгород — "Звезда" Рязань
48. "Подолье" Подольский Район — "Губкин" Губкин
49. "Металлург" Липецк — "Локомотив" Лиски

3 июня
8 тур

50. "Сокол" Саратов — "Салют" Белгород
51. "Витязь" Подольск — "Русичи" Орел
52. "Авангард" Курск — "Калуга" Калуга
53. "Зенит" Пенза — "Спартак" Тамбов
54. "Губкин" Губкин — "Металлург" Липецк
55. "Звезда" Рязань — "Подолье" Подольский Район
56. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски

7 июня
Кубок России 1/64 финала

11 июня
9 тур

57. "Спартак" Тамбов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
58. "Калуга" Калуга — "Зенит" Пенза
59. "Русичи" Орел — "Авангард" Курск
60. "Салют" Белгород — "Витязь" Подольск
61. "Подолье" Подольский Район — "Сокол" Саратов
62. "Металлург" Липецк — "Звезда" Рязань
63. "Локомотив" Лиски — "Губкин" Губкин

14 июня
Резервный день

17 июня
10 тур

64. "Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк
65. "Витязь" Подольск — "Подолье" Подольский Район
66. "Авангард" Курск — "Салют" Белгород
67. "Зенит" Пенза — "Русичи" Орел
68. "Спартак" Тамбов — "Калуга" Калуга
69. "Звезда" Рязань — "Локомотив" Лиски
70. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Губкин" Губкин

23 июня
11 тур

71. "Калуга" Калуга — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
72. "Русичи" Орел — "Спартак" Тамбов
73. "Салют" Белгород — "Зенит" Пенза
74. "Подолье" Подольский Район — "Авангард" Курск
75. "Металлург" Липецк — "Витязь" Подольск
76. "Локомотив" Лиски — "Сокол" Саратов
77. "Губкин" Губкин — "Звезда" Рязань

26 июня
Резервный день

29 июня
12 тур

78. "Сокол" Саратов — "Губкин" Губкин
79. "Витязь" Подольск — "Локомотив" Лиски
80. "Авангард" Курск — "Металлург" Липецк
81. "Зенит" Пенза — "Подолье" Подольский Район
82. "Спартак" Тамбов — "Салют" Белгород
83. "Калуга" Калуга — "Русичи" Орел
84. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Звезда" Рязань

4 июля
Кубок России 1/32 финала

7 июля
13 тур

85. "Русичи" Орел — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
86. "Салют" Белгород — "Калуга" Калуга
87. "Подолье" Подольский Район — "Спартак" Тамбов
88. "Металлург" Липецк — "Зенит" Пенза
89. "Локомотив" Лиски — "Авангард" Курск
90. "Губкин" Губкин — "Витязь" Подольск
91. "Звезда" Рязань — "Сокол" Саратов

8 июля
Резервный день

13 июля
14 тур

92. "Витязь" Подольск — "Сокол" Саратов
93. "Авангард" Курск — "Звезда" Рязань
94. "Зенит" Пенза — "Губкин" Губкин
95. "Спартак" Тамбов — "Локомотив" Лиски
96. "Калуга" Калуга — "Металлург" Липецк
97. "Русичи" Орел — "Подолье" Подольский Район
98. "Салют" Белгород — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

17 июля
Кубок России 1/16 финала

20 июля
15 тур

99. "Сокол" Саратов — "Авангард" Курск
100. "Подолье" Подольский Район — "Салют" Белгород
101. "Металлург" Липецк — "Русичи" Орел
102. "Локомотив" Лиски — "Калуга" Калуга
103. "Губкин" Губкин — "Спартак" Тамбов
104. "Звезда" Рязань — "Зенит" Пенза
105. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Витязь" Подольск

21 июля
Резервный день

5 августа
16 тур

106. "Авангард" Курск — "Витязь" Подольск
107. "Зенит" Пенза — "Сокол" Саратов
108. "Спартак" Тамбов — "Звезда" Рязань
109. "Калуга" Калуга — "Губкин" Губкин
110. "Русичи" Орел — "Локомотив" Лиски
111. "Салют" Белгород — "Металлург" Липецк
112. "Подолье" Подольский Район — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

8 августа
Резервный день

11 августа
17 тур

113. "Сокол" Саратов — "Спартак" Тамбов
114. "Витязь" Подольск — "Зенит" Пенза
115. "Металлург" Липецк — "Подолье" Подольский Район
116. "Локомотив" Лиски — "Салют" Белгород
117. "Губкин" Губкин — "Русичи" Орел
118. "Звезда" Рязань — "Калуга" Калуга
119. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Авангард" Курск

17 августа
18 тур

120. "Зенит" Пенза — "Авангард" Курск
121. "Спартак" Тамбов — "Витязь" Подольск
122. "Калуга" Калуга — "Сокол" Саратов
123. "Русичи" Орел — "Звезда" Рязань
124. "Салют" Белгород — "Губкин" Губкин
125. "Подолье" Подольский Район — "Локомотив" Лиски
126. "Металлург" Липецк — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

23 августа
19 тур

127. "Сокол" Саратов — "Русичи" Орел
128. "Витязь" Подольск — "Калуга" Калуга
129. "Авангард" Курск — "Спартак" Тамбов
130. "Локомотив" Лиски — "Металлург" Липецк
131. "Губкин" Губкин -"Подолье" Подольский Район
132. "Звезда" Рязань — "Салют" Белгород
133. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Зенит" Пенза

26 августа
Резервный день

29 августа
20 тур

134. "Спартак" Тамбов — "Зенит" Пенза
135. "Калуга" Калуга — "Авангард" Курск
136. "Русичи" Орел — "Витязь" Подольск
137. "Салют" Белгород — "Сокол" Саратов
138. "Подолье" Подольский Район — "Звезда" Рязань
139. "Металлург" Липецк — "Губкин" Губкин
140. "Локомотив" Лиски — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

4 сентября
21 тур

141. "Сокол" Саратов — "Подолье" Подольский Район
142. "Витязь" Подольск — "Салют" Белгород
143. "Авангард" Курск — "Русичи" Орел
144. "Зенит" Пенза — "Калуга" Калуга
145. "Губкин" Губкин — "Локомотив" Лиски
146. "Звезда" Рязань — "Металлург" Липецк
147. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Спартак" Тамбов

7 сентября
Резервный день

10 сентября
22 тур

148. "Калуга" Калуга — "Спартак" Тамбов
149. "Русичи" Орел — "Зенит" Пенза
150. "Салют" Белгород — "Авангард" Курск
151. "Подолье" Подольский Район — "Витязь" Подольск
152. "Металлург" Липецк — "Сокол" Саратов
153. "Локомотив" Лиски — "Звезда" Рязань
154. "Губкин" Губкин — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

16 сентября
23 тур

155. "Сокол" Саратов — "Локомотив" Лиски
156. "Витязь" Подольск — "Металлург" Липецк
157. "Авангард" Курск — "Подолье" Подольский Район
158. "Зенит" Пенза — "Салют" Белгород
159. "Спартак" Тамбов — "Русичи" Орел
160. "Звезда" Рязань — "Губкин" Губкин
161. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Калуга" Калуга

21 сентября
Кубок России 1/8 финала

22 сентября
24 тур

162. "Русичи" Орел — "Калуга" Калуга
163. "Салют" Белгород — "Спартак" Тамбов
164. "Подолье" Подольский Район — "Зенит" Пенза
165. "Металлург" Липецк — "Авангард" Курск
166. "Локомотив" Лиски — "Витязь" Подольск
167. "Губкин" Губкин — "Сокол" Саратов
168. "Звезда" Рязань — "Металлург-Оскол" Старый Оскол

25 сентября
Резервный день

29 сентября
25 тур

169. "Сокол" Саратов — "Звезда" Рязань
170. "Витязь" Подольск — "Губкин" Губкин
171. "Авангард" Курск — "Локомотив" Лиски
172. "Зенит" Пенза — "Металлург" Липецк
173. "Спартак" Тамбов — "Подолье" Подольский Район
174. "Калуга" Калуга — "Салют" Белгород
175. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Русичи" Орел

2 октября
Резервный день

5 октября
26 тур

176. "Салют" Белгород — "Русичи" Орел
177. "Подолье" Подольский Район — "Калуга" Калуга
178. "Металлург" Липецк — "Спартак" Тамбов
179. "Локомотив" Лиски — "Зенит" Пенза
180. "Губкин" Губкин — "Авангард" Курск
181. "Звезда" Рязань — "Витязь" Подольск
182. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Сокол" Саратов

11 октября
27 тур

183. "Сокол" Саратов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
184. "Витязь" Подольск — "Звезда" Рязань
185. "Авангард" Курск — "Губкин" Губкин
186. "Зенит" Пенза — "Локомотив" Лиски
187. "Спартак" Тамбов — "Металлург" Липецк
188. "Калуга" Калуга — "Подолье" Подольский Район
189. "Русичи" Орел — "Салют" Белгород

14 октября
Резервный день

17 октября
28 тур

190. "Сокол" Саратов — "Витязь" Подольск
191. "Подолье" Подольский Район — "Русичи" Орел
192. "Металлург" Липецк — "Калуга" Калуга
193. "Локомотив" Лиски — "Спартак" Тамбов
194. "Губкин" Губкин — "Зенит" Пенза
195. "Звезда" Рязань — "Авангард" Курск
196. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Салют" Белгород

23 октября
29 тур

197. "Витязь" Подольск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
198. "Авангард" Курск — "Сокол" Саратов
199. "Зенит" Пенза — "Звезда" Рязань
200. "Спартак" Тамбов — "Губкин" Губкин
201. "Калуга" Калуга — "Локомотив" Лиски
202. "Русичи" Орел — "Металлург" Липецк
203. "Салют" Белгород — "Подолье" Подольский Район

26 октября
Резервный день

29 октября
30 тур

204. "Сокол" Саратов — "Зенит" Пенза
205. "Витязь" Подольск — "Авангард" Курск
206. "Металлург" Липецк — "Салют" Белгород
207. "Локомотив" Лиски — "Русичи" Орел
208. "Губкин" Губкин — "Калуга" Калуга
209. "Звезда" Рязань — "Спартак" Тамбов
210. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Подолье" Подольский Район

2012 ГОД

21 марта
Кубок России 1/4 финала

11 апреля
Кубок России 1/2 финала

17 апреля
31тур

211. "Авангард" Курск — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
212. "Зенит" Пенза — "Витязь" Подольск
213. "Спартак" Тамбов — "Сокол" Саратов
214. "Калуга" Калуга — "Звезда" Рязань
215. "Русичи" Орел — "Губкин" Губкин
216. "Салют" Белгород — "Локомотив" Лиски
217. "Подолье" Подольский Район — "Металлург" Липецк

20 апреля
Резервный день

23 апреля
32 тур

218. "Сокол" Саратов — "Калуга" Калуга
219. "Витязь" Подольск — "Спартак" Тамбов
220. "Авангард" Курск — "Зенит" Пенза
221. "Локомотив" Лиски — "Подолье" Подольский Район
222. "Губкин" Губкин — "Салют" Белгород
223. "Звезда" Рязань — "Русичи" Орел
224. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Металлург" Липецк

29 апреля
33 тур

225. "Зенит" Пенза — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
226. "Спартак" Тамбов — "Авангард" Курск
227. "Калуга" Калуга — "Витязь" Подольск
228. "Русичи" Орел — "Сокол" Саратов
229. "Салют" Белгород — "Звезда" Рязань
230. "Подолье" Подольский Район — "Губкин" Губкин
231. "Металлург" Липецк — "Локомотив" Лиски

2 мая
Резервный день

5 мая
34 тур

232. "Сокол" Саратов — "Салют" Белгород
233. "Витязь" Подольск — "Русичи" Орел
234. "Авангард" Курск — "Калуга" Калуга
235. "Зенит" Пенза — "Спартак" Тамбов
236. "Губкин" Губкин — "Металлург" Липецк
237. "Звезда" Рязань — "Подолье" Подольский Район
238. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Локомотив" Лиски

11 мая
35 тур

239. "Спартак" Тамбов — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
240. "Калуга" Калуга — "Зенит" Пенза
241. "Русичи" Орел — "Авангард" Курск
242. "Салют" Белгород — "Витязь" Подольск
243. "Подолье" Подольский Район — "Сокол" Саратов
244. "Металлург" Липецк — "Звезда" Рязань
245. "Локомотив" Лиски — "Губкин" Губкин

14 мая
Резервный день

17 мая
36 тур

246. "Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк
247. "Витязь" Подольск — "Подолье" Подольский Район
248. "Авангард" Курск — "Салют" Белгород
249. "Зенит" Пенза — "Русичи" Орел
250. "Спартак" Тамбов — "Калуга" Калуга
251. "Звезда" Рязань — "Локомотив" Лиски
252. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Губкин" Губкин

20 мая
Кубок России — Финал

23 мая
37 тур

253. "Калуга" Калуга — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
254. "Русичи" Орел — "Спартак" Тамбов
255. "Салют" Белгород — "Зенит" Пенза
256. "Подолье" Подольский Район — "Авангард" Курск
257. "Металлург" Липецк — "Витязь" Подольск
258. "Локомотив" Лиски — "Сокол" Саратов
259. "Губкин" Губкин — "Звезда" Рязань

26 мая
Резервный день

29 мая
38 тур

260. "Сокол" Саратов — "Губкин" Губкин
261. "Витязь" Подольск — "Локомотив" Лиски
262. "Авангард" Курск — "Металлург" Липецк
263. "Зенит" Пенза — "Подолье" Подольский Район
264. "Спартак" Тамбов — "Салют" Белгород
265. "Калуга" Калуга — "Русичи" Орел
266. "Металлург-Оскол" Старый Оскол — "Звезда" Рязань

4 июня
39 тур

267. "Русичи" Орел — "Металлург-Оскол" Старый Оскол
268. "Салют" Белгород — "Калуга" Калуга
269. "Подолье" Подольский Район — "Спартак" Тамбов
270. "Металлург" Липецк — "Зенит" Пенза
271. "Локомотив" Лиски — "Авангард" Курск
272. "Губкин" Губкин — "Витязь" Подольск
273. "Звезда" Рязань — "Сокол" Саратов
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 11:43:51 от aandr »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 11:48:07 »
Ну так вот...

17 апреля.
"АВАНГАРД" (Курск) – "ГУБКИН" (Губкин) – 1:1 (1:0)
Голы: Саргсян, 12 – 1:0; Солнцев, 89 (пен) - 1:1.
На 75-й минуте Авангард не реализовал пенальти.

Салют победил в Орле 2:0, аналогично Металлург победил в Тамбове. Остальные матчи тура закончились вничью.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #3 : 26 Апрель 2011, 21:03:41 »
26 апреля.
"Звезда" (Рязань) – "Авангард" (Курск) – 3:2 (1:0)

Голы: Гаврилов, 27 – 1:0, Ершов, 49 – 2:0, Зайцев, 72 – 3:0, Саргсян, 78 – 3:1, Саргсян, 90+ – 3:2
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 872
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #4 : 27 Апрель 2011, 00:06:16 »
хорошее начало
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #5 : 13 Май 2011, 13:33:52 »
В матче 1/128 Кубка России курский "Авангард" выиграл у "Салюта" из Белгорода и прошел в следующую стадию, где сыграет со старооскольским "Металлургом".

"Салют" (Белгород)  - "Авангард" (Курск) - 1:3 (0:1)

31' Саргсян  0:1
56' Панин  1:1
76' Морозов  1:2
90' Ахба  1:3
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #6 : 13 Май 2011, 13:36:52 »
Несколькими днями ранее:
 
02.05.2011 Авангард - Сокол 4:1
08.05.2011 Витязь - Авангард 2:0

Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #7 : 23 Май 2012, 22:13:16 »
Курский Авангард успешно справился с задачей, поставленной на сезон - необъяснимым образом проебтеряв очки, курские футболисты избежали перехода в пердив.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 872
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #8 : 24 Май 2012, 16:17:09 »
курские футболисты избежали перехода в пердив.
ну не в первой - опыт есть немалый
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2011/12
« Ответ #9 : 24 Май 2012, 16:37:38 »
Вот в тему о весна-осень или осень-весна... Выиграла какая-либо команда переход в лигу в своей зоне.
Весна-осень. Можно спокойно планировать бюджет на следующий год (и следующий сезон) с учётом повышения в классе.
Осень-весна. Деньги расписаны до самого нового года и средства на подготовку к переходу не предусмотрены. И начинается аврал по поиску дополнительных поступлений.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]