Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: SsangYong New Actyon, покупка автомобиля, ваши мнения?  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн heres

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Хотим купить новое авто, нужен только внедорожник, на б/у авто не тянет, а с ценником не выше 900 тыс выбор не так и велик, хочу взять и сэкономить нового актиона в базе за 800тыс или уже расщедриться и взять за 879 в полном приводе. Кто хорошо знаком с корейцами, а то я до этого катался на немцах.

Цитировать
Новый Актион сочетает в себе лучшие черты среднеразмерного внедорожника, практичность минивэна, комфорт и управляемость современного легкового автомобиля, а потому идеально  подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей.
Дизайн автомобиля, разработанный в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro) одновременно и стильный и строгий. Он вдохновлён динамикой и драйвом современных компактных городских автомобилей, мощностью настоящих внедорожников и респектабельностью бизнес-седанов.
В интерьере Ssangyong NEW Actyon прослеживается характерное для восточной культуры сочетание умеренности и элегантности. Продуманное до мелочей расположение деталей способствует рациональному использованию пространства и максимальной практичности интерьера. Безопасность и эффективность, современная система полного привода, высококачественные материалы отделки салона, высокий уровень комфорта, низкий уровень шума, просторный салон и вместительное багажное отделение, широкий выбор уровней оснащения – далеко не полный список возможностей Ssangyong NEW Actyon.
Новый турбированный дизельный двигатель eXDi200, устанавливаемый на NEW Actyon, является предметом особой гордости компании SsangYong. Двигатель обладает высокой мощностью и крутящим моментом (175 л.с., 360 Нм), превосходной экономичностью (комбинированный цикл 6 л / 100 км), а также низким уровнем шума. Дизельный двигатель рабочим объемом 2,0 литра доступен с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссиями, как на полноприводных, так и переднеприводных версиях. Кроме того, в 2011 году в линейке моторов появится еще один дизельный двигатель меньшей мощности, а также бензиновый мотор.
При создании NEW Actyon инженеры SsangYong ставили обеспечение безопасности пассажиров как одну из самых приоритетных задач. Модель оснащена всеми современными активными и пассивными системами безопасности, в том числе шестью подушками безопасности (фронтальные, боковые и шторки безопасности). Автомобиль оснащается многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания (ARP), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой помощи при трогании на подъеме (HSA), и стоп сигналом (ESS). В стандартную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
я думаю, стоит вам поискать форум конкретно по данной машине, клуб, соответствующий модели, там уж более дельное скажут точно.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Верно, только форумы и клубники Вам в помощь, уж какие есть проблемы, так они все описаны и + и -
Я так авто выбираю, есть что нравится, ищу информацию, не по журналам, там статьи большая часть просто что бы было интересно читать!!!

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Alex924 вот и я тоже когда выбираю - из нескольких моделей выбираю главных претендентов, езжу в автосалоны рассмотреть-пощупать-посидеть... при возможности потестдрайвить (если действительно заинтересовало), изучаю подробности - комплектации, цены, опции, изучаю форумы, и в итоге выбираю для себя наиболее подошедший вариант. Ну и совета на форуме спросить - какие слабые места у модели есть, какие плюсы, ну и еще куча нюансов. Да и за советом всегда обратиться можно.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
+ стоимость владения, наличие запчастей, стоимость запчастей!!!

Оффлайн heres

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Да на профильном форуме сидел там такое количество комментариев что трудно разобрать что где...ну я в принципе уже определился, по запчастям и обслуживаю вроде более и менее, по качеству гуд, цена тоже, среди все конкурентов спортега, икс 35, актион смотрится по общей оценке лучше всего.

Оффлайн Lolas

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да на профильном форуме сидел там такое количество комментариев что трудно разобрать что где...ну я в принципе уже определился, по запчастям и обслуживаю вроде более и менее, по качеству гуд, цена тоже, среди все конкурентов спортега, икс 35, актион смотрится по общей оценке лучше всего.

Сам присматриваю себе машину, на спортеге был на тесте - не понравилось, обзорность плохая на повороте чуть бордюр не снес, двигатель слабенький совсем, задники передних сидений оббиты пластиком, ужасное ощущение при долгой езде обеспечено, и дороже актиона, в полном приводе разница по-моему 150 тыс, если не больше. На актион тест драйв на следующей недели съезжу посмотрю, понравился за 939 на автомате и на полном приводе.

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Форумы пишут разное про одно и тоже..нос тоит прислушаться к тем проблемам которые есть..т.е. закономерность тех или иных поломок. Сам когда выбираю авто, сначала нравится авто, потом смотрю что на форуме пишут + примерную стоимость запчастей (расходники и т.д.).

Оффлайн heres

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Благодарю всех за помощь!
Все по сравнивал: обслуживание, качество, цену и т.д.. И заказал Нью Экшена, взял все-таки на полном приводе за 879 тыс, машина полностью устраивает - получил ее только в среду, по ночному городу покатался:) а так сильно еще на ней не ездил, ну движек и правда мощный:)

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
heres поздравляю  :drinks_cheers:
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
присоединяюсь  к поздравлению 
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SsangYong New Actyon, покупка автомобиля, ваши мнения?
« Ответ #11 : 05 Августа 2011, 22:46:12 »
Ну и как авто?

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]