Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Россия и Словакия, кто сегодня будет смотреть игру?  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн heres

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Кто смотреть будет со мной:)?
Уже сижу в ожидании чуда, надеюсь наши выиграют в этот раз, в принципе шансы есть и довольна таки не плохие...хотя если учесть как играет наша сборная, то все меняется....Аналитику еще в инете нашел -


Специалисты Castrol EDGE Index проанализировали шансы нашей национальной команды перед ключевой игрой со словаками: сумеет ли сборная России взять реванш 7 октября в гостях за домашнее поражение. Год назад словакам удалось увезти из Москвы три очка благодаря голу Мирослава Стоха. Прогноз на предстоящий матч говорит о равных шансах на победу: по 35% у России и Словакии, и 30% на то, что будет ничья.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Я как-то был пессимистично настроен к середине 2-го тайма, но рикошет сыграл нам на пользу, а дальше словакам просто не хватило духа. Короче, раз в 4 года нам везет!  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Set

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 590
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мне посмотреть не дали , друзья утянули и з берлоги перед началом матча :(

Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.

Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
А мне посмотреть не дали , друзья утянули и з берлоги перед началом матча :(

Ну, наверно не очень тебе и надо было.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Set

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 590
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :D с имениннеком не поспориш  :baby:

Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.

Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
heres я бы попросил админа удалить ссылку из поста - похожа на рекламу.
а в целом вопрос - зачем какие-то аналитеги когда есть букмекеры?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]