Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Патриарх и нанопыль  (Прочитано 14168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #25 : 26 Марта 2012, 09:22:34 »
И да, главное не забыть телевизор выключить дома   . А то вам орт и россия2 моск из него промоют, ога
:megalol:
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #26 : 26 Марта 2012, 09:27:04 »
ну что же тут еще добавить, господа православные коммунисты.
об этом говорили и писали все газеты после смерти АлексеяII, не в этом суть, главное СТАБИЛЬНОСТЬ

Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
("Глобус", июль 1991) Игорь Тальков
"I know what you did last halloween"

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #27 : 26 Марта 2012, 09:29:18 »
молись, постись, слушай радио "радонеж"
Ты знаешь,бывает.Кроме радонежа(незнаю что это) и постов.
Молюсь.Своими словами перед сном.Думаю о тех, кому помочь хочу.Это Добро с большой буквы.Это Добро в чистом виде.Это тот максимум Добра, который ты можешь сделать всем(себе включительно), не делая при этом Зла никому.Дело говорю.
И спится спокойнее.Попробуй.
А инторнеты да..у меня стойкое брезгливое к ним отношение.и непроходит.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #28 : 26 Марта 2012, 09:34:14 »
bvjy дело не в вере, или скажем религии, вера она всегда чистая, добрая, светлая.
речь идет о конкретном человеке, о котором не лестно отзывались многие священники в том числе.
 
Цитировать
Попробуй.
мой бог меня рабом не называл[/spoiler]
"I know what you did last halloween"

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #29 : 26 Марта 2012, 09:40:40 »
И вроде ж разумные люди. с образованиями. Будущее и настоящее нации. Печаль :angry:
вопрос на самом деле серьезный.Потому как то, что сейчас это еще не плоды,сейчас - это как правило мы видим недостатки Советской системы воспитания + тяга нас, школьников СССР, к андеграунду и протесту.Настоящие безумцы от интернетов , массово, сейчас как раз входят в поле взрослой жизни.Родившиеся в прОклятые 90-е.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #30 : 26 Марта 2012, 09:46:53 »
bvjy дело не в вере, или скажем религии, вера она всегда чистая, добрая, светлая.
речь идет о конкретном человеке, о котором не лестно отзывались многие священники в том числе.
слова слова..немогузабыть того  мальчика с огромным мерзким ртом, который вереща снимал на видео пачку бюллетеней, заботливо оставленную на краю унитаза "нашистами".А ты помнишь?
Off-Topic:
Инторнеты ВСЕГДА плохо отзываются о ВСЕХ.Разве не так? Всегда о Всех.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #31 : 26 Марта 2012, 09:47:01 »
bvjy.РЭД Вы инопланетяне? Я когда ребенка договаривался крестить, поп приехал на МВ GL500 стоимостью больше 3 лямов)))))) наверно купил на зарплату?  В Курске попов видел на Lexus RX330 и TLC200))))) Чо вообще за "пахана" говорить! Вы давно "сорокоуст" заказывали? Я недавно- 4 чел= 1600руб!

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #32 : 26 Марта 2012, 09:50:23 »
Мебели на 20 ооо ооо рублей!!! :worthy:
...не! Ты чо! Это - только убрать "нанопыль" - 20 лямов.... за поцарапанные поверхности, а сама-то мебель - дороже, видать.... ;)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #33 : 26 Марта 2012, 10:04:09 »
Вы давно "сорокоуст" заказывали? Я недавно- 4 чел= 1600руб!
в Курске заказывай.
 А шо это, кстати? А то слышу-слышу, но стесняюсь спросить. :shuff:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #34 : 26 Марта 2012, 10:12:01 »
...не! Ты чо! Это - только убрать "нанопыль" - 20 лямов.... за поцарапанные поверхности, а сама-то мебель - дороже, видать.... ;)
пошукал..вот т.н. смета
Цитировать
В итоге получилось чуть меньше 19 миллионов. Это 376 тысяч рублей на расходы по транспортировке и хранению на время ремонта имущества, 7 с лишним миллионов — собственно сам ремонт, в 150 тысяч обошлась уборка, по 2 млн рублей на замену мебели и аренду квартиры на время ремонта и еще больше 6 миллионов на спецочистку книг, половина из которых - старинные.

Основная статья расходов — на книги. Их в пострадавшей квартире 970 штук в твердом переплете и 418 в мягком. Обследование и очистку книг поручили Российской государственной библиотеке. На экспертизу было предоставлено 8 фолиантов, среди них «Происхождение мира» Фэйне (1894), «Екклизиаст» епископа Филарета (1885), «Мережковский» (1911) и «Краткий очерк истории христианской церкви» (1908). Точную стоимость восстановления всех книг специалисты РГБ оценили в 13.974.000 рублей.

Из них однократная очистка книг составляет 6 миллионов 352 тысячи. 1 ноября 2011 года Замоскворецкий районный суд Москвы удовлетворил исковые требования Лидии Леоновой и обязал Юрия Шевченко выплатить ей 19 707 000 рублей, включая судебные издержки.
Тоесть вопрос стоит следующим образом, нужно ли чистить старинные книги, стоимость очистки оценил не патриарх, а РГБ, или можно их просто кинуть на пол в туалете, где они будут ждать своей очереди? Чистить или не чистить, форумчане?))
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 10:15:17 от bvjy »
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #35 : 26 Марта 2012, 10:50:37 »
bvjy.РЭД Вы инопланетяне? Я когда ребенка договаривался крестить, поп приехал на МВ GL500 стоимостью больше 3 лямов)))))) наверно купил на зарплату?
нет. мы в России живем. Это москов- инопланетное.
В курске иные цены. У меня священник живет через 5 домов (частный сектор) БМВ у него не заметил. И вообще особых доходов.
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #36 : 26 Марта 2012, 10:54:26 »
Возможно в москве много таких молодых да ранних , коих сам Кирилл не раз критиковал за любовь к должностям и роскоши. Люди не святы. Но выкладывать откровенную клевету про нано пыль а потом возмущатся этой лжи...
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #37 : 26 Марта 2012, 10:56:57 »
Инторнеты ВСЕГДА плохо отзываются о ВСЕХ.
в основном статьи датируются 2000-2003 годами, тогда и диалап был за щастье, и в то время не было  богомерзких бложиков, в то время был интернет который мы потеряли))

доказывать что гн. Гундяев имел\имеет табачный бизнес, и не только + банк я тебе не собираюсь, не хочешь не верь. равно как министр обороны пришел из мебельной фабрики тоже наверно враги из госдепа придумали.

Чистить или не чистить, форумчане?))
совесть свою чистить надо, блеать
"I know what you did last halloween"

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #38 : 26 Марта 2012, 12:20:33 »
доказывать что гн. Гундяев
а хотелось бы увидеть решение суда. почитать что там про нанопыль написано  :).
По мебельщику можно по делам посудить. А дела таковы что отношение моё личное за минувший год резко переменилось . Дело он свое четко знает
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #39 : 26 Марта 2012, 14:09:26 »
равно как министр обороны пришел из мебельной фабрики тоже наверно враги из госдепа придумали.
Ну вот,опять интернетштампы либерастов.. Ну работал он в мебельной секции когда ему 23-25 лет было..после армии..в СССР..Это как то его характеризует в ужасной стороны?
А я машины разгружал в студенчестве.втроем 60 тонн сахара запросто или Газон аккумуляторов..до сих вспоминаю :D и что, я от этого приобрел какие то ужасные привычки?
Не, ну Голубчику некоторые не нравятся, согласен))
Сердюков был нужен не для того, чтобы укрепить боеспособность армии, а для того,чтобы в короткие сроки в корне изменить её финансовую составляющую.Перед ним стояла специфическая задача, которую не способен был решить кадровый офицер, так как не имел соотв. образования и знаний, какие получил Сердюков, работая руководителем ФНС.
Ныне перед армией стоит уже другая задача,которую интенсивно начали реализовывать - перевооружение.Может быть Сердюкова заменят.
доказывать что гн. Гундяев имел\имеет табачный бизнес, и не только + банк я тебе не собираюсь
doofy это невозможно доказать :D  Прелесть бредней либерастов в том, что они и НЕтребуют доказательств.Либерасты просто упоенно несут всякую мерзость, а прелесть этого в том, что самими доказательствами мало кто интересуется.Это Самодостаточный Механизм.


« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 14:19:36 от bvjy »
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #40 : 26 Марта 2012, 14:22:15 »
какие получил Сердюков, работая руководителем ФНС.
Я вообще считаю - человек способный уразуметь налоговый кодекс- гений. ядерная физика рядом не валялась
А тут руководить всей ФНС  :newconfus:
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #41 : 26 Марта 2012, 17:12:32 »
А шо это, кстати?
это когда 40 дней подряд читают молебен о здравии.
в Курске цены пониже, но тоже не 3 рубля.
церковь - это церковь, государственный институт, если хотите, в некоторые времена (а местами и до сих пор) мощная политическая сила. а вера - это вера. как можно слушать священника, который говорит о спасении души, что не стоит стремиться к мирским благам, который приехал на службу на сверкающей Тойоте Камри?
Это 376 тысяч рублей на расходы по транспортировке и хранению на время ремонта имущества, 7 с лишним миллионов — собственно сам ремонт, в 150 тысяч обошлась уборка, по 2 млн рублей на замену мебели и аренду квартиры на время ремонта
вместе это тоже немалая стоимость, а книгами прикрываться не стоит.
замена мебели на 2 ляма?  :cens: у меня вся квартира с мебелью и отделкой стоит меньше! какие тут на хрен книги?!
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #42 : 26 Марта 2012, 17:37:45 »
а книгами прикрываться не стоит.
замена мебели на 2 ляма?  :cens: у меня вся квартира с мебелью и отделкой стоит меньше! какие тут на хрен книги?!
Ты удивишься, но есть книги, продав которые можно купить не одну твою квартиру с мебелью  :D
Цитировать
на аукционе Кристи в 1987 году - неполная версия Библии  Гуттенберга была продана  за 4,9 миллиона долларов.
Ну, а у него, я думаю, они классом чуть-чуть пониже ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #43 : 26 Марта 2012, 17:41:00 »
dedusik, про библию Гуттенберга я знаю. и про дорогие книги тоже.
в другое не вдупляю - с каких шишей человек, который должен быть прмиером скромности и святости, заимел такую роскошь? уж звиняйте, по-другому это не назвать. думаю, книжки эти ему не все в наследство достались.
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #44 : 26 Марта 2012, 17:48:56 »
dedusik, про библию Гуттенберга я знаю. и про дорогие книги тоже.
в другое не вдупляю - с каких шишей человек, который должен быть прмиером скромности и святости, заимел такую роскошь? уж звиняйте, по-другому это не назвать. думаю, книжки эти ему не все в наследство достались.

Предполагаю что подарки.
Ну так он не монах келейный, а первое лицо государства в религиозном мире, которое принимает на официальном и неофициальном уровнях себе подобных, которые, я уверен, живут так же. Просто за рубежом это воспринимается вполне спокойно, а у нас с завистью ;) Такой вот  у нас менталитет - вспомни анекдот про соседа и золотую рыбку  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #45 : 26 Марта 2012, 17:49:35 »
это когда 40 дней подряд читают молебен о здравии.в Курске цены пониже, но тоже не 3 рубля.
последний раз отдавал 200. На Черняховского.
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #46 : 26 Марта 2012, 17:52:34 »
Предполагаю что подарки.
Э/то также м.б. не частная собственность. Так сказать хранится у него. почитать взял. просто атрибутика по рангу положена и пр.
вот потому и интересно почитать решение суда. Там все написано кто в каком качестве выступает.
Не то что интернетфекалии
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #47 : 26 Марта 2012, 17:55:14 »
dedusik, ну не знаю, я как-то роскоши не завидую. честно. меня коробит другое - призывы к ведению смиренной жизни из навороченных машин. образно говоря.
хочешь жить богато - расстригись и зарабатывай. а так... стоит почитать Библию, может там где написано, что священники должны жить лучше своего народа.
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #48 : 26 Марта 2012, 17:56:19 »
Через пару недель может в Онлайн-Консультанте появится, тогда и посмотрим.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #49 : 26 Марта 2012, 18:01:46 »
Э/то также м.б. не частная собственность. Так сказать хранится у него.
хм, мебель на ремонт которой ушло 2 мильёна - ему тоже РПЦ презентовало? чтобы не стыдно было первых лиц принимать?
и уборка на 150 тысяч - дорогое удовольствие.
знаете, была бы безумно рада, если бы это оказался очередной интернет-фэйк
Претендуешь? Соответствуй!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]