Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Патриарх и нанопыль  (Прочитано 14254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #50 : 26 Марта 2012, 18:03:09 »
вот потому и интересно почитать решение суда. Там все написано кто в каком качестве выступает.
Не то что интернетфекалии
Не знаю насколько правдива инфа.

http://auvasilev.livejournal.com/328940.html

Похоже кадило раздули после заявления Кирилла по панк-группе. ;)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 18:07:50 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #51 : 26 Марта 2012, 18:28:17 »
Ну работал он в мебельной секции когда ему 23-25 лет было..после армии..в СССР..Это как то его характеризует в ужасной стороны?
табуреточником он проработал (если верить вики) 1985-2000, с 2000-2007 мытарь
как министра обороны -да
Цитировать
Сердюков был нужен не для того, чтобы укрепить боеспособность армии, а для того,чтобы в короткие сроки в корне изменить её финансовую составляющую
надувной танк - подходящий пример
другая задача,которую интенсивно начали реализовывать - перевооружение
мистраль?
doofy это невозможно доказать biggrin  Прелесть бредней либерастов в том, что они и НЕтребуют доказательств
я тебе четко дал понять, то о чем я говорю было десять лет назад, тогда о либирастах толком и никто не знал.
ну вот пример паша мерседес(грачев) про него тоже либирасты придумали.

bvjy если честно, то мне все равно, бог им судья
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 20:13:14 от doofy »
"I know what you did last halloween"

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #52 : 26 Марта 2012, 19:21:07 »
Просто за рубежом это воспринимается вполне спокойно, а у нас с завистью ;)

Да-да, особенно спокойно это воспринял Мартин Лютер в 16 веке.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #53 : 26 Марта 2012, 19:54:50 »
Да-да, особенно спокойно это воспринял Мартин Лютер в 16 веке.
Ну, если вернуться в те времена, то от Pussy Riot уже и запаха не осталось бы ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #54 : 26 Марта 2012, 21:16:52 »
Похоже кадило раздули после заявления Кирилла по панк-группе.
не вижу поводов для сомнений. Таки есть.
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #55 : 26 Марта 2012, 21:21:22 »
хм, мебель на ремонт которой ушло 2 мильёна - ему тоже РПЦ презентовало?
Не стоит забывать что мебель патриарших покоев может быть весьма старинная. Эток веков на цать. Естесно её и ощенивают дорого. Это не значит что кто то эту мебель купил или подарил.
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #56 : 26 Марта 2012, 21:49:40 »
Ну, если вернуться в те времена, то от Pussy Riot уже и запаха не осталось бы ;)

Интересно, при чем тут Pussy Riot?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #57 : 26 Марта 2012, 21:55:21 »
Интересно, при чем тут Pussy Riot?
А при чем здесь "Мартин Лютер в 16 веке." ?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #58 : 26 Марта 2012, 22:21:23 »
А при чем здесь "Мартин Лютер в 16 веке." ?

При том, что мысль, что церковь занимается чем угодно, кроме спасения душ, возникла не за последние 10 лет из-за проклятых либерастов, а лет так на 500 пораньше. И видимо, дело не в инторнетах и испорченности отдельных индивидуумов, а в том, что проблема действительно существует.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #59 : 26 Марта 2012, 22:28:04 »
При том, что мысль, что церковь занимается чем угодно, кроме спасения душ, возникла не за последние 10 лет из-за проклятых либерастов, а лет так на 500 пораньше. И видимо, дело не в инторнетах и испорченности отдельных индивидуумов, а в том, что проблема действительно существует.

Ну да, были отдельные индивидуумы и чем это для них закончилось? Или ты думаешь лютеранские священнослужители все сплошь бессеребренники?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #60 : 26 Марта 2012, 22:53:58 »
чем бы это не закончилось, идея эта живёт. и всё больше крепнет при виде дорогих автомобилей священников и их домов
а те сканы документов, которые выложили, очень интересные. спецочистка книги 1974 или 1982 года выпуска - это очень дорого, согласна. и очистка мебели, пардон "клининг", на 150 тысяч. и ремонт более, чем на 7 миллионов рублей. оч надо. оооочень
и стройматериалы они лучше бы в школах и детсадах проверяли так, козлы
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #61 : 26 Марта 2012, 23:15:22 »
Ну да, были отдельные индивидуумы и чем это для них закончилось?

Я говорю не о судьбе конкретных индивидуумов, а об общей идее того, что церковь не должна за деньги отпускать грехи. Да и практически эта идея получила самое широкое распространение у самых прогрессивных народов, что какбэ намекает...

Или ты думаешь лютеранские священнослужители все сплошь бессеребренники?

Думать вредно. Достаточно сравнить протестантские храмы и католические/православные. Скромность против кичащей роскоши.
Твоя идея "везде одно и то же дерьмо" мне понятна, она мне не близка.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #62 : 26 Марта 2012, 23:17:30 »
идея эта живёт. и всё больше крепнет при виде дорогих автомобилей священников и их домов

За 20 лет РПЦ круто шагнула от гонимой до сращенной с властью. Хотя какие-нибудь кришнаиты имеют не меньше прав.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #63 : 26 Марта 2012, 23:59:31 »
Я когда ребенка договаривался крестить, поп приехал на МВ GL500 стоимостью больше 3 лямов)))))) наверно купил на зарплату?
А к нам на 41-м Москвиче приезжал. И что, это показатель? :)

Вы давно "сорокоуст" заказывали? Я недавно- 4 чел= 1600руб!
"Это ты, чувак, лоханулся! Я за углом галстуки на $500 дороже купил!" (с) Из анекдота...
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #64 : 27 Марта 2012, 01:08:19 »
А к нам на 41-м Москвиче приезжал. И что, это показатель?
Не, ну есть и служители с призванием, но мало их в последнее время...В основном бизнесмены с панераями на руках.   
"Это ты, чувак, лоханулся! Я за углом галстуки на $500 дороже купил!" (с) Из анекдота...

И что ты предлагаешь, мне надо полмосквы объездить что найти "правильную" церковь или храм? Я не жалуюсь, просто так задумался, за что вообще деньгу берут? За то что  поп почитал молитвы? Так он призван это делать, вроде как "не корысти ради"... (с)!
Что делать малоимущиму человеку который помолиться захочет, за себя и за близких своих? Кстати ни один поход в церковь дешевле 200 руб не обходится 2-х рублевые свечки толкают по 20руб. под прикрытием святости. И вообще РПЦ давно превратилась в федеральную сеть супермаркетов православной атрибутики...




Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #65 : 27 Марта 2012, 01:22:45 »
Well, а на фиг ты туда ващет ходишь?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #66 : 27 Марта 2012, 01:30:13 »
Luchik я не к попам туда хожу и исповедуюсь не "мужику в рясе", а так атмосфера там особенная, обдумываешь многое находясь в храме.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #67 : 27 Марта 2012, 01:34:10 »
Well, найди храм за городом где-то, если тебе дорогой пафос не нравится.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #68 : 27 Марта 2012, 01:39:30 »
Luchik так я не ищу специально, да и денег не жалко, для большинства трудоспособного населения это по-сути копейки. Просто есть такие места где надолго не задерживаюсь и тем более не возвращаюсь туда никогда больше. Откровенный пафос встретил только в ХХС. Кстати иногда встречаются доп услуги в виде парковки за 300-500 руб на территории храма, но никогда не пользовался оной.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #69 : 27 Марта 2012, 02:19:54 »
так я не ищу специально
ну я какбы понимаю, что некоторые выбирают какой-нибудь постоянный храм и ходят туда
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #70 : 27 Марта 2012, 06:36:04 »
табуреточником он проработал (если верить вики) 1985-2000,
Дай посмотреть, где это написанно.
как министра обороны -да
Помоги найти связь.Я ж тебе написал что вагоны разгружал,не хотел зависеть.
надувной танк - подходящий
А еще camo desert бывает  ;)
примермистраль?
Не только.Все новостные ленты полны инфой о том, сколько куда  в течении какого времени и чего будет вложено в РА.Сравнимо с вложениями в СССР.Только тогда территория была гораздо боьше.
я тебе четко дал понять, то о чем я говорю было десять лет назад, тогда о либирастах толком и никто не знал.
doofy 10 лет назад либерасты уже почти праздовали победу над этойстраной.доходы от нефти в одно горло,ядерный арсенал хотели смменять на акции шеврона,телевиденье пело под их дудку, из законов был один - закон денег.сифилис +70 раз,больниц - нет,чечня,а есть еще такиепонятия, как демографические ямы.Они как отложенный спрос, видны не сразу. Да ты сам все знаешь, что воду в ступе толочь.
Off-Topic:
либерастов 10 лет назад не было :blink:

спецочистка книги 1974 или 1982 года выпуска - это очень дорого, согласна. и очистка мебели, пардон "клининг", на 150 тысяч. и ремонт более, чем на 7 миллионов рублей. оч надо.
воооот.уже хорошо..разобрались что пук про 20 мульеноф за мебель, который Лучик тут произвела на 90% не больше чем просто пук.теперь за уборку.
Лялька,Патриарх это ну наверное третье или пятое лицо по значимости в государстве.Это значит что просто обязано охраняться фсо.Ты понимаешь разницу между очисткой мебели и ремонтом и "правильной" очисткой мебели и ремонтом? Советую всем попробывать думать в этом направлении.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #71 : 27 Марта 2012, 08:46:28 »
Дай посмотреть, где это написанно.
таки вот, читай, изучай
Цитировать
С 1985 по 1991 год работал заместителем заведующего секцией, заведующим секцией магазина № 3 Ленмебельторга (Ленинград).[2] В 1991-1993 годах — на посту заместителя директора по коммерческой работе Ленмебельторга.
С 1993 года работал в АО «Мебель-Маркет» Санкт-Петербург — заместителем генерального директора (1993), директором по маркетингу (1993—1995), генеральным директором (1995—2000)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Помоги найти связь
у офицеров спроси, кто всю жизнь армии посвятил

А еще camo desert бывает
точно, какже я про юдашкина забыл.
Все новостные ленты полны инфой о том
все новостные ленты полны инфой что Владимир Владимирович нам отец родной.
а еще про базу нато под Ульяновском.
Да ты сам все знаешь, что воду в ступе толочь.
и на фоне всего этого гн. Гундяев, пока еще не партиарх Всея Руси, помимо свечного заводика ......
ну ты же хочешь в это верить, ты веришь во многомиллиардные закупки вооружения
либерастов 10 лет назад не было
были, но в то время это не было словом нарицательным :)
Патриарх это ну наверное третье или пятое лицо по значимости в государстве.
а во всех газетах пишут что у нас светское государство и церковь отделена от него
"I know what you did last halloween"

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #72 : 27 Марта 2012, 11:58:22 »
таки вот, читай, изучай
таки да, согласен :D
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #73 : 27 Марта 2012, 15:40:07 »
мой бог меня рабом не называл
он нечестен с тобой
человек не хозяин свойей судьбы. Это ему тока так кажется. Завтра заболел и помер.
Раб в этом смысле .
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Патриарх и нанопыль
« Ответ #74 : 27 Марта 2012, 15:40:32 »
Off-Topic:
а чего не все перенесли та?
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]