Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Страна невыученных уроков  (Прочитано 3824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Страна невыученных уроков
« : 21 Февраля 2012, 18:53:42 »
Я тут в политкрикатуре написал: "и эти люди решили сделать историю за меня" и понял, что на самом деле это довольно интересная двусмысленность.
Ведь "сделать математику за меня" тоже можно.

Знаете, я ни кому не деллегировал право за меня что-то решать и от моего имени с кем-то там бороться, но ведь именно так всё и происходит. Всякие горлопаны вопят от моего имени, мудаковатый меченный решает, что и как лучше для меня, ухуевший мудальный, отучившийся в очень определённом и хорошо известном западно-эльфийском учебном учреждении теперь решил за меня сделать мою историю. А на хуй?

Эти высерки уже в 90-х за меня много чего нарешали, даже вопреки моему мнению, ночнее насрав на моё мнение они прекратили существование моей страны. И что я вижу? Знаете, мне очень понравилось высказывание Жванецкого надысь: "коммунисты так хорошо ведут избирательную компанию, что за них хочется проголосовать и я бы за них проголосовал. Но я то их знаю..." Почти слово-в слово я когда-то подобное говорил snb перед выборами в ГД. Но я продолжу... но я ведь этих высерков уже видел и знаю всех этих... Я их больше ни хочу ни в каком виде. Ни видеть, ни слышать. Но они же вот взялись вещать и говорить, что от всех, за всех, для всех. Авотхуй. Они только за себя для себя и против меня.

Только одно то, что они верещали с Болотной для меня стал определяющим. Как можно стоять радом с мега кучей гавна и не провонять самому, чтобы потом тебя же самого не принимали за кучу говна мне не ясно. Поэтому все эти люди, которые стояли на сцене с Немцовами и пр. - гавно, мерзкое, жидкое, вонючущее. Я ни как не могу после этого к ним как к людям относиться.

Именно такие сволочи и были тем самым временным правительством, которое и привело в кровавое море страну в которой родился мой дед. именно ихняя говорливая пестабратия разрушила РИ. Потом ещё одна говорливая пестобратия развалила и разворовала страну в которой уже я родился. Теперь третьи говорунцы делают на моих глазах ещё одну попытку.

Млять. Ну почему мне довелось родится в стране, где все исторички не имеют преподавательского дара? Почему там много лодырей, которые не учат уроки, особенно историю?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #1 : 21 Февраля 2012, 19:02:46 »
Именно такие сволочи и были тем самым временным правительством, которое и привело в кровавое море страну в которой родился мой дед. именно ихняя говорливая пестабратия разрушила РИ. Потом ещё одна говорливая пестобратия развалила и разворовала страну в которой уже я родился. Теперь третьи говорунцы делают на моих глазах ещё одну попытку.
Под каждой буковкой, под каждым словом моя подпись. :yes:

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #2 : 21 Февраля 2012, 19:02:59 »
http://www.politonline.ru/politika/10527.html

и прям сходу:
Цитировать
"...нечто под названием «Круглый стол 12 декабря» выпустило «меморандум» по поводу грядущих президентских выборов. Он о том, что эти выборы объявляются «столом» незаконными. («Независимо от того, кто победит по результатам голосований в первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ" — антиконституционно, незаконно, нелегитимно")

«Лига [избирателей]» — это структура при «оргкомитете акций за честные выборы». В самом оргкомитете, все помнят кто: Немцов, Рыжков, Пархоменко, Геннадий Гудков, Илья Пономарев, Александр Рыклин, Сергей Удальцов и т. д. Эти люди вроде бы всем рассказывают, что они за честные выборы, и чтоб все было по закону и т.д. И якобы «Лига» нужна как раз для обеспечения «честности», законости, прозрачности выборов.

«Круглый стол 12 декабря» — это как бы центр, обеспечивающий координацию «протестных» действий всех структур, возникших (объявившихся) рядом с «оргкомитетом». Кроме того стол взял на себя обязанность предоставлять всем этим структурам идеологическое обеспечение. Как выразился один из «идеологов» Георгий Сатаров, «Есть Лига избирателей, есть гражданский комитет, есть разные партии, есть давно и успешно работающие общественные организации, но для того, чтобы они могли время от времени встречаться (???), обсуждать те важные проблемы, которые у нас сейчас возникают, нужен такой круглый стол.»

И вот сегодня «стол» объявил грядущие выборы не легитимными.

Но кто эти суровые вожди, фактически объявившие начало «оранжевой революции»? Кто эти люди, пытающиеся помешать Немцову, Акунину, Рыжкову, Пархоменко (и примкнувшим Зюганову и Прохорову со своими наблюдателями) все же провести честные, прозрачные выборы?

А вот кто — смотрим список тех, кто выступил соорганизаторами «Круглого стола 12 декабря» (данные «Радио Свобода»):

Борис Немцов, Михаил Касьянов (вместе с Немцовым и Рыжковым — сопредседатель «Парнаса»), Людмила Алексеева, Лилия Шевцова, Игорь Клямкин, Геннадий Гудков, Илья Пономарев, Александр Рыклин, Виталий Дымарский, Юрий Афанасьев, Евгений Ясин, Виктор Шейнис, Сергей Удальцов, Сергей Алексашенко, Борис Акунин, Лия Ахеджакова и и другие.
Нет, вам не показалось.

Люди, которые сидя в одной структуре, сообщают обществу, что будут работать на выборах, якобы чтобы обеспечить их честность и, следовательно законность, в рамках другой структуры прямо заявляют, что положат все силы свои и своих наблюдателей на доказательство того, что выборы незаконны — независимо от того, сколь они (да хоть кристально!) честны. Нет-нет, это не раздвоение, просто в одном случае правда, а в другом — «работа на лоха»."
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #3 : 21 Февраля 2012, 19:07:55 »
Под каждой буковкой, под каждым словом моя подпись. :yes:


знаеш, если бы не эти "несогластные" я бы был на стороне тех кто там митинговал, но когда я вижу КТО ЭТИ ЛЮДИ, то автоматически не могу даже в мыслях себя отнести в ихнии ряды. ЭТО- гавно, отбросы нашего русского общества. Русская чума. Неизличимая раковая болезнь, которая тянется на протяжении всей обозримой истории.

Ещё одно. По своим взглядам я - либерал, все эти мудаческие тесты, которые делают вывод о моих полит. взглядах говорят, что я - либерал. Только почему-то я ну ни как не могу сказать, что симпатизирую всем этим ушлёпкам на болотной. Может потому, что они не либералы? Что-то мне подсказывает, что таки - да.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #4 : 21 Февраля 2012, 19:51:27 »
Анри, а что тебе дались эти ушлепки на болотной? Они тебя на демонстрацию выгоняют в мороз, увольняют с работы за публичное несогласие с генеральной линией, или, может промывают мозги на всяких "собраниях трудового коллектива"? Пока что я вижу это только с одной стороны, угадай с какой. А ушлепки на болотной перестанут тебя трогать, как только ты перестанешь ходить на соответствующие сайты и смотреть телеканал "Дождь". Или ты хочешь, что раз тебе что-то противно смотреть, чтобы и никто не смотрел, например я, которому ушлепки на болотной интересны и симпатичны (ага, вот такая я сволочь). Так извини, у нас хоть и ублюдочная, но пока какая-никакая демократия, и одобрямс отменен 20 лет назад, каждый верит в тех богов, в которых хочет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #5 : 21 Февраля 2012, 20:03:32 »
я против того, чтобы кто-то выступал от моего имени.
я не давал такого права.
пожалуйста ни каких лямбда-экпрешинов в реале  :umnik:
поскай борятся за себя но и говорят "МЫ" подразумевая только себя, а не всех граждан РФ, в числе коих и я.
что относительно тебя - да смотри хоть кено про секс с детьми, мне начхать.
и не надо меня стращать увольнениями кого-то-там. я про другие митинги не писал и не собирался, не сбивай меня с ноги, я сам собьюсь.
а то взяли моду перетыкиваться. позвле я сам решу ковырять мне в носу или нет. будь так бобр, недомысливай за меня.
тем более мы уже облизали персоналии тех кто па другом митинге раньше и моё мнение по поводу бесноватости Кургиняна не изменилось ни на йоту.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #6 : 21 Февраля 2012, 20:09:17 »
знаеш, если бы не эти "несогластные" я бы был на стороне тех кто там митинговал, но когда я вижу КТО ЭТИ ЛЮДИ, то автоматически не могу даже в мыслях себя отнести в ихнии ряды.
Я вижу в этих людях прямую угрозу безопасности Российского государства. По этой причине (Я уже ранее писал) Я буду "голосовать" хоть за черта, ради не допущения их во власть. У меня не хватает запаса слов, что-бы сказать кто они такие.
В данный момент, кроме Путина нет никого, кто может остановить эту свору шакалов. (Маугли. "А мы пойдем на север)  

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #7 : 21 Февраля 2012, 20:11:00 »
Я вижу в этих людях прямую угрозу безопасности Российского государства. По этой причине (Я уже ранее писал) Я буду "голосовать" хоть за черта, ради не допущения их во власть.

Интересно, за кого надо голосовать на предстоящих президентских выборах, чтобы допустить их во власть?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #8 : 21 Февраля 2012, 20:13:34 »
Интересно, за кого надо голосовать на предстоящих президентских выборах, чтобы допустить их во власть?
Дык он как бы и написал ;) К чему такой вопрос?  ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #9 : 21 Февраля 2012, 20:14:01 »
я против того, чтобы кто-то выступал от моего имени.

Я такого что-то не припомню, чтобы кто-то выступал от твоего имени. Умерь свой гнев, он направлен явно не на тех, кто действительно хочет не по праву выступать от твоего и моего имени. Немцов избирательные протоколы не подделывал.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #10 : 21 Февраля 2012, 20:15:23 »
Юра, ну, у меня есть мысли насчёт "кроме Путина". И они мне нравятся, мои мысли.
Меня только сдерживает кое-что. Буду дальше быть внимательным и разбераться, ху из ху.
Одно могу точно сказать, нахальный - уроза похлеще других брехальных.
Там ещё полный пейстец безсоватая зашитница лесов. От это йпеперный бабай, её надо вместе в бабо-жабой выпускать вместе, они дуэтом могут выступать. Ненависть прямо через край плещецца.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #11 : 21 Февраля 2012, 20:16:16 »
Дык он как бы и написал ;) К чему такой вопрос?  ;)

Попробую разжевать. Вот список кандидатов:

Путин
Зюганов
Миронов
Жириновский
Прохоров

Кто оранжевая сволочь?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #12 : 21 Февраля 2012, 20:17:06 »
Немцов избирательные протоколы не подделывал.
Ты думаешь Путин и Чуров их "подделывали" ?  :wow:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #13 : 21 Февраля 2012, 20:17:19 »
Одно могу точно сказать, нахальный - уроза похлеще других брехальных.
Там ещё полный пейстец безсоватая зашитница лесов. От это йпеперный бабай, её надо вместе в бабо-жабой выпускать вместе, они дуэтом могут выступать. Ненависть прямо через край плещецца.

Я не вижу нахальных, защитниц лесов и бабо-жаб в списке кандидатов. О чем мы говорим?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #14 : 21 Февраля 2012, 20:18:48 »
Ты думаешь Путин и Чуров их "подделывали" ?  :wow:

Убежден. Не лично, конечно. Или ты о том, что лично Путин и лично Чуров не подделали ни один протокол?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #15 : 21 Февраля 2012, 20:19:01 »

Кто оранжевая сволочь?  :D


я думаю, те, кто уже решил, что выборы будут подтусованы. а прецтавленные тобой люди к этому решению отношения не имеют.

нам же уже отказано в праве. в любом виде.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #16 : 21 Февраля 2012, 20:20:01 »
Убежден. Не лично, конечно. Или ты о том, что лично Путин и лично Чуров не подделали ни один протокол?  :D
еврейский разговор пошел  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #17 : 21 Февраля 2012, 20:26:17 »
еврейский разговор пошел  :D

еврейский разговор это - "Путен уходи". Да пошли вы сами нах. С чего это он уходить должен? Потому что нахальному там на "курсах повышения квалификации" сказали?
и, попрошу заметить, я не говорю, что голосовать надо за Путина, я - против постановки вопроса таким образом. Сами уходите, вы мне все, кто так кричит, пративны.
И я уже начал жалеть, что не за едро голосовал.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #18 : 21 Февраля 2012, 20:26:29 »
выборы будут подтусованы.

Они уже будут несвободными, в силу тотального засилия пропутинских традиционных СМИ, а у большинства интернетов и телеканала "Дождь" нет. Ну и скорее всего да, подтусуют еще для верности. Велкам ту Раша!  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #19 : 21 Февраля 2012, 20:27:16 »
И я уже начал жалеть, что не за едро голосовал.

 :bash:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #20 : 21 Февраля 2012, 20:28:13 »
Юра, ну, у меня есть мысли насчёт "кроме Путина". И они мне нравятся, мои мысли.
Из списка? Ну не знаю :idontno: Зюг, Жир, Мирон явно трындычихи. Прохор.....для меня загадка. Мало времени, что-бы его "разглядеть".

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #21 : 21 Февраля 2012, 20:33:25 »
Ну тогда я не понимаю ваших проблем.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #22 : 21 Февраля 2012, 20:35:15 »
Из списка? Ну не знаю :idontno: Зюг, Жир, Мирон явно трындычихи. Прохор.....для меня загадка. Мало времени, что-бы его "разглядеть".

 ;)

в Российской политеке традиционно то, что зогадко может очень даже выстрелить.
Наверное потому, что мы довольно лихие люди?

А по мне, чем дальше в лес, тем толше партизаны. Не чтобы загадки разгадывать взял ба да попробовал посудеть оч людях по их поступкам, делам...
Думаю у прохорова все карты в руках, чтобы стать, минимум, - вторым на выборах и вообще выйти против Пу на второй круг.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #23 : 21 Февраля 2012, 20:37:05 »
Ну тогда я не понимаю ваших проблем.

проблема у нас одна - что будет после выборов.
как те моцк помыли, прямо все извилины выпрямились, что ты нас понимать перестал.
столько много людей одно и то же говорят, а он - "я вас не понимаю". мля, тебе чё на пальцах показывать или ты предпочитаешь читать по губам?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Страна невыученных уроков
« Ответ #24 : 21 Февраля 2012, 20:40:56 »
проблема у нас одна - что будет после выборов.

Путен будет твой любимый, успокойся.

как те моцк помыли, прямо все извилины выпрямились, что ты нас понимать перестал.
столько много людей одно и то же говорят, а он - "я вас не понимаю". мля, тебе чё на пальцах показывать или ты предпочитаешь читать по губам?

Я виноват, что вы херню порете... :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]