Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курянин развращал в больнице детей под видом врача  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
24-летний мужчина проник в областную детскую клиническую больницу, надев медицинскую одежду, и под видом врача стал осматривать интимные части тела двух маленьких пациенток.
Девочки, которым поведение "доктора" показалось подозрительным, сообщили о странном визите медсестре и родителям. Взрослые обратились в правоохранительные органы, и в ночь со среды на четверг мужчина был задержан, а в пятницу - арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
"Молодой человек беспрепятственно проходил мимо охраны, переодевшись в медицинский халат. У нас есть основания полагать, что это был не первый его визит в больницу и некоторые сотрудники больницы вспоминают, что встречали его в коридорах, но подозрений он у них не вызвал", - сказал Рукавкин.
Он уточнил, что физических повреждений девятилетние девочки не получили, но испытали психологический стресс. Сам задержанный обвинения в развращении малолетних отрицает, утверждая, что проникал в больницу с целью кражи денег и сотовых телефонов у родственников детей.
Как сообщил РИА Новости главный врач областной детской клинической больницы Игорь Зоря, в связи с инцидентом администрация больницы приняла решение об усилении охраны в отделениях.
"Сейчас мы изыскиваем средства на то, чтобы усилить охрану в каждом из отделений", - уточнил Зоря.
Зоря добавил, что, по его информации, молодой человек проник на территорию лечебного учреждения под видом студента медицинского университета, назвав охране фамилию преподавателя.
"По моей информации, это была первая попытка проникновения его в больницу. Она же и стала последней", - сказал Зоря.
Источник: РИА Новости
http://www.moyareklama.ru/Курск/новости/171700
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
Вот кого кастрировать надо.....убила бы гада :chir:
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Боязно за детей, мы ведь их доверяем школам, больницам, детсадам, лагерям...
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
А всё потому,что охраны или нет или нет нормальной,заходят туда все кто угодно,кроме родителей,их обычно не пускают....
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
это не первый случай. где-то уже были подобные.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]