Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курск глазами Неважного  (Прочитано 29482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неважно

  • Гость
Курск глазами Неважного
« : 19 Июня 2011, 15:29:25 »
Глухой, забитый город, в который не едет никто. И не поедет, поскольку трасса из Москвы убита окончательно, нормальных скоростных поездов нет, аэропорт закрыли лет на 10.
Поскорее уже бы присоединили к процветающей Белгородской области (в которой, к сведению, целых 2 международных аэропорта!), может хоть что-то стало бы меняться в лучшую сторону!!!

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #1 : 19 Июня 2011, 15:34:43 »
Неважно идите, тролль, идите мимо....
и чхать мне на Белгородские аэропорты, один фиг - летаю из Москвы, сдался мне ваш Белгород.
и много ли назовете городов, в которых есть хорошие международные аэропорты?

и не лень же ходить сюда всяким людишкам, которым лишь бы обосрать....
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #2 : 20 Июня 2011, 18:58:28 »
Это категория людей такая, никогда,  ничем не доволен! Для них всё серое, убогое и т.д.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #3 : 20 Июня 2011, 20:37:25 »
но в одном он прав, аэропорт не работает, и это печально
"I know what you did last halloween"

Неважно

  • Гость
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #4 : 20 Июня 2011, 22:34:09 »
Неважно идите, тролль, идите мимо....
и чхать мне на Белгородские аэропорты, один фиг - летаю из Москвы, сдался мне ваш Белгород.
и много ли назовете городов, в которых есть хорошие международные аэропорты?

и не лень же ходить сюда всяким людишкам, которым лишь бы обосрать....

А вам, почетным курянам, на все чхать. Точнее - насрать. В других городах дороги перекрывают, блоги создают, свои "Навальные" появляются.
Здесь же - всем на все насрать. Пожрать есть - нормально, нет - тоже неплохо. У вас вообще есть чем гордиться там... цель какая-нибудь? Уверен, что нет. И не будет, пока область вашу убогую к Белгороду не присоединят или к Воронежу. В последнем, кстати, тоже аэропорт международный и СААБы летают до Москвы.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #5 : 20 Июня 2011, 22:53:47 »
Off-Topic:
Дааа! Как был Белгород подкаблучником Курска, так и остался - сразу видно по поведению белгородцев ;)
Как были вы курскими "хамами" так ими и остались  :umnik:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 22:56:51 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #6 : 20 Июня 2011, 22:58:14 »
Неважно а у вас есть цель какая-нить? может вы пытались стать местным навальным?? али блог свой есть в чем-то полезный курянам???
Неважно будь честным  - ты себя ругаешь, а не область. так зачем на других злость выплескивать? если сам неудачник так и скажи.
но в одном он прав, аэропорт не работает, и это печально
чем печально тебе лично?
мне один раз было печально - хотел поехать в Минск, прямых поездов нет, а рейс вроде был, но отменили. Знаешь почему? не потому что аэропорт плохой, а потому что никто не летал им.
что печального в том, что в городе нет невостребованной услуги я не в курсе. а если услуга востребована, кто мешает организовать авиаперевозки?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #7 : 20 Июня 2011, 23:19:03 »
А вам, почетным курянам, на все чхать.

На том стоим!  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Неважно

  • Гость
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #8 : 20 Июня 2011, 23:21:27 »
Неважно а у вас есть цель какая-нить? может вы пытались стать местным навальным?? али блог свой есть в чем-то полезный курянам???
Неважно будь честным  - ты себя ругаешь, а не область. так зачем на других злость выплескивать? если сам неудачник так и скажи.чем печально тебе лично?
мне один раз было печально - хотел поехать в Минск, прямых поездов нет, а рейс вроде был, но отменили. Знаешь почему? не потому что аэропорт плохой, а потому что никто не летал им.
что печального в том, что в городе нет невостребованной услуги я не в курсе. а если услуга востребована, кто мешает организовать авиаперевозки?

Блин, я плачу, когда читаю этот курский бред. Клянусь, "атыкать" умеют только в долбанном сруске, сколько езжу по миру - больше нигде не встречал... Диалог в стиле "ты чё, а ты чё...". Мне оно нахер не надо, родной. Я в сруске слава богу не живу и не собираюсь. Для меня это было бы настоящим кошмаром - жить в городе без нормального сообщения с большой землей.

Про Минск смеялся долго - только из Москвы 3 рейса в день и все под завязку. Я двумя из них летал - Минск город со сруском не сравнить даже близко. Он чистый, т.к. его жители не гадят на улицу. Он приветливый и уютный. Там есть международный аэропорт, прекрасное шоссе и самая большая в Европе библиотека - гордость батьки))) Жаль, что ваш Михайлов не то что библиотеки, а даже церкви в городе не построил

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #9 : 20 Июня 2011, 23:27:20 »
Неважно, пеши есчо!  :clap:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #10 : 20 Июня 2011, 23:39:54 »
Неважно унылое и безмозглое ХАМЛО вы, вот все - что могу сказать...
зачем тогда вообще на форумы какие-то лазить и писать, идите другим рассказывайте какой Курск фуфловый город....

и, да - так злобно брюзжат действительно неудачники...
нормальному человеку не будет никакого дела до этого.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #11 : 21 Июня 2011, 08:00:27 »
Неважно
только из Москвы 3 рейса в день и все под завязку.
а вы в курсе про некую разницу численности Курска и Москвы? про то что Москва столица...
Для меня это было бы настоящим кошмаром - жить в городе без нормального сообщения с большой землей.
от это тебя штырит... у нас конечно зачетные грибы, тебе по ходу в Курск ни ногой, а то потом на большую землю не выгребешь

лано, раз на предыдущие вопросы ответить нечего, идем дальше - а что сподвигло на написание постов на форуме так нелюбимого города, для которого ничего не сдеалал(а)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #12 : 21 Июня 2011, 10:16:40 »
Интересно было про него узнать, ацкий перец прям!!!
Из-за таких настроений видимо и складывается порой впечатление.
Только не понимаю я таких...если так относиться ко всему и всем.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #13 : 21 Июня 2011, 11:41:07 »
А мне на днях в ящик рекламку тур-фирма кинула. Из Белгорода есть рейсы в Турцию, Египет, Грецию и Испанию. Если там востребованы такие услуги, то почему Вы думаете, что в Курске никто ими не воспользуется? По-моему, это очень удобно. Не надо ехать в Москву, тратить лишный день в дороге.  :umnik:

Off-Topic:
Похоже, что я единственная кому понятны слова Неважно. Уже больше 10 лет живу тут и никак не могу привыкнуть, конечно, за это время Курск изменился... но всё равно... По поводу безинициативности жителей - это правда, ежедневно сталкиваюсь с этим, хотя бы в своём доме, где нет никому ни до чего, пока это не касается их лично.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 11:46:20 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #14 : 21 Июня 2011, 11:44:51 »
А вам, почетным курянам, на все чхать. Точнее - насрать. В других городах дороги перекрывают, блоги создают, свои "Навальные" появляются.
Здесь же - всем на все насрать. Пожрать есть - нормально, нет - тоже неплохо. У вас вообще есть чем гордиться там... цель какая-нибудь? Уверен, что нет. И не будет, пока область вашу убогую к Белгороду не присоединят или к Воронежу. В последнем, кстати, тоже аэропорт международный и СААБы летают до Москвы.

вообще про цели и ежлания "Неважно" очень близок к истине. Я знаю очень мало людей с целью. Все кого мне удалось узнать близко и зауважать за их... ну, за отсуствие курской серости и затхлости, уехали из Курска. Я понимаю, что пришёл кхм.. с бугра и давай тыркать носом в очевидное. Вы разве сами не говорите, что Курск это - болото? Тут даже разумные идеи которые принесли бы денег, основанные на новом и уже НЕОБХОДИМОМ не воспринимаются. Только когда: йопт у всех уже есть, а у меня нету... Это говорит человек, у которого фирма, торгующая в области IT и много наименований продукции с характеристиками своими... А я ещё хз когда уговаривал: давайте в этом скунске уже начнём поднимать интернетовскую тематеку... Нет. Подняли или такие как АХХ, или те кто по каким-то особым причинам вернулся в Курск.
И так не только в IT. Про молодёж... Три раза приезжал, за три года, какждый раз встречал то родственников, то детей знакомых. Удивительное мышление человека из глубинки, отсуствие цели, все кто старше 20 и моложе 26, стоило выпить 1-но пива переходили на "чё, а ты чё.." В первый свой приезд я был очень глубоко шокирован. Пару дней на улицу было выходить противно. Я не был в Курске 7 лет. Акромя торговых центров ни чего не поменялось. Включая красную пьяную рожу Губернатора.
Но тут уж ни чего не поделать. Не помню писал ли я в лурке про то, что в Курск время не залетает. Оно останавливается на его границе и продолжает свой ход транслюкировавшись за пределы курска. Курск всегда был таким. Тихо мирно слил господ и подставил жопу красным. Так же умильно встретил хлебом-солью фашистов. Ну и так далее.. Одно выбивается из общей картины. Кто-то там курян мясом с копья кормил когда-то. Не верится.
Ругать или презирать Курск за это - идиотизм сущей воды. История Курска - пограничного города, наверное наложила свой какой-то отпечаток на образ мыслей курян. И к ним не надо со своим уставом. А учитывая, что в мокве проживает 1/3 бывшего населения курска, ведь раньше было довольно много, то предцтавь себе Неважно, как эти "люмпены" влияют на твою судьбу. Ты даже не подозреваешь сколько уже повлияло на неё.
А Минск - столица стоны, находящейся на востоке Европы, не совсем в тьму-таракании. Далеко не Урал. Белгород - красивый маленький город, когда-то районный уентр Курской области, во времена отделения Крыма в Россеи много чего поделили. Щас вот собирают назад. Орёл, как бе тоже, не имел своего губернатора при Империи. Так что...
Но в одном согласен: Курск - болото из котрого, к сожалению, тянет себя за волосы вынуть (не принимать как свалить из курска!).

Ну и хотелось бы добавить. Неважно, Россия вааще - уналое гавно без будущего. Ведь правда-же? Ваши засранные и облёванные вокзалы, в Ш2 только 1/5 аэропорта пригодна для сравнения с международным аэропортом, основная его часть - меркое подобие внутренних ажропортов Франции, Германии, Испании, Италии и даже Чехии. Ваши меркие московские улицы заполнены таким гавнищем, что ещё с самолёта хочется крикнуть: отвезите меня назад.
Неважно, ты живёшь в стране такой могучей, что по сравнению а Германией она - колос! Ведь только одно то, что каждое лето в любом города России на выбор буднично сообщают о находнии какой-нить "палочки" в водоёме и запрещают купаться (там вааще перманентный запрет на купание по всей стране наверное, как минимум её европейской части), ни идёт не в какое сравнение с воем и общей паникой в Германии, где за десять лет один раз таковую ("палочку") находят. Неважно, ты живёшь среди пьянеющего населения, всенародного шансона и тупых руководителей в серой, отсталой стране. И Курск - так, херня из под твоих ногтей. Кароче ты, Неважно, - люмпен как и все. Тупой лох, живущий в унылом гавне.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 11:55:07 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #15 : 21 Июня 2011, 11:46:04 »
А мне на днях в ящик рекламку тур-фирма кинула. Из Белгорода есть рейсы в Турцию, Египет, Грецию и Испанию. Если там востребованы такие услуги, то почему Вы думаете, что в Курске никто ими не воспользуется? По-моему, это очень удобно. Не надо ехать в Москву, тратить лишный день в дороге.  :umnik:

так они и были. я читал гже-то, что "тра-ля-ля" причинам "тра-ля-ля" переносятся в Белгород ну и так далее...

Хотя гражданский аэродром практически над военным. Может это и есть причина?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #16 : 21 Июня 2011, 12:21:44 »
Цитировать
Может это и есть причина?
очень даже может быть! ведь миги летают постоянно

"I know what you did last halloween"

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #17 : 21 Июня 2011, 12:22:52 »
Ну вот, раскормили тролля...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #18 : 21 Июня 2011, 12:45:55 »
Если с таким подходом относится. Кто был в Сибири??? Может знает г.Томск?, что сказать, у нас нет международного терминала, его планируют строить, если надо вылететь в Турцию, Египет - то ближе чем за 250 км. можно вылететь из Новосибирска, ценник ацкий! город конечно стал намного чище, но стоит свернуть с центральной улицы и только сапоги спасут и многое можно сказать и добавить еще. И у меня есть цели в жизни, которых я добиваюсь и живя в Томске. И есть цель переехать..и что характерно - в Курск!! Сам родился в Курчатове, большую часть прожил в Томске (есть с чем сравнить) Белгород только по фото видел - впечатлил, обязательно заеду туда.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #19 : 21 Июня 2011, 13:47:35 »
Alex924 да ты не сильно обращай внимание - это старая тема.
и я уже устал повторять - кому что не нравится, посмотрите в зеркало, может вы притягиваете к себе не тех людей и вам кажется что вокруг хамы? ведь если тебя окружают уголовники, значит ты в тюрьме и сам уголовник.
я с детства живу в Курске, имею и имел кучу возможностей свалить в столицу - и знакомые там есть и в резюме есть что написать - но даже и не думаю об этом. скажу больше - это мое нежелание даже стало одним из поводов расставания с одной девушкой-москвичкой.
мне Курск нравится, здесь много хороших людей и я с ними общаюсь. Хамы тоже есть, но они везде и в Москве и Питере.
Сказать что я ни где не был - вряд ли получится и по России ездил и за бугром был... Питере был свидетелем абсолютно хамского поведения женщины-кондуктора - она толкнула девушку за то, что та ей подала 5000 одной купюрой. Ну про Москву не будем... В Турции к примеру при обмене 70 евро меня пытались обсчитать на 20 евро - ну не хамы ли? В Италии, чтобы пораньше закрыть заведение меня согнали со столика в угол зала, начали мыть полы, а потом и вовсе попросили. Хотя заведение еще полчаса должно работать... Это так, штрихи к тем местам, где нас нет и по идее хорошо.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #20 : 21 Июня 2011, 13:56:52 »
Видимо у каждого своё мировоззрение и видит то что ему хочется видеть! Я тоже не особо обращаю внимание на такие высказывания. Мне жаль таковых, которые замечают только худшее.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #21 : 21 Июня 2011, 14:41:28 »
Может знает г.Томск? город конечно стал намного чище, но стоит свернуть с центральной улицы и только сапоги спасут и многое можно сказать и добавить еще.
А раньше на них деревянные тротуары были :) Мне это так в диковинку стало, когда впервые их увидел :)
А грязи - было как везде ;) Кстати, мне в те годы, город понравился - маленький , уютный, аккуратно деревянный  :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #22 : 21 Июня 2011, 14:43:21 »
кому что не нравится, посмотрите в зеркало, может вы притягиваете к себе не тех людей и вам кажется что вокруг хамы?
да, согласна.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #23 : 21 Июня 2011, 14:44:16 »
А раньше на них деревянные тротуары были
кстати, почему?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #24 : 21 Июня 2011, 14:45:19 »
кстати, почему?
Чтобы по грязи не ходить ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]