Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курск глазами Неважного  (Прочитано 29466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #25 : 21 Июня 2011, 14:46:58 »
Частично восстановили деревянный Томск, но часть так скажем сожгли, когда нужно было место под новострой освободить.
http://album.tomsk.ru/

добавлено: 21 Июня 2011, 14:49:16
Сейчас тротуарной плиткой выложено! Осталось в 2-х местах вымощенная камнем дорога.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #26 : 21 Июня 2011, 15:06:18 »
Чтобы по грязи не ходить ;)
а плитка и асфальт там не кладётся? В смысле не держится?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #27 : 21 Июня 2011, 15:21:04 »
а плитка и асфальт там не кладётся? В смысле не держится?
Ну это же я видел в 66 году :) А сейчас не знаю как - я там больше не был  :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #28 : 21 Июня 2011, 16:19:20 »
Дороги конечно же асфальтированы) на тротуарах много где плитка и конечно же асфальт. Деревянных тротуаров видимо очень давно уж нет.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #29 : 21 Июня 2011, 16:23:53 »
на тротуарах много где плитка и конечно же асфальт.
почему раньше не было асфальта, при советской власти?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #30 : 21 Июня 2011, 16:35:11 »
почему раньше не было асфальта, при советской власти?
Потому, что деревянные тротуары  стоили в сотни, если не тысячи, раз дешевле асфальта - там же кругом лес ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #31 : 21 Июня 2011, 16:45:09 »
...деревянные тротуары  стоили в сотни, если не тысячи, раз дешевле асфальта - там же кругом лес.
То же самое про Архангельск. На неглавных улицах, типа нашей Володарского, там и сейчас деревянные тротуары. Ибо гораздо дешевле.
Частично восстановили деревянный Томск, но часть так скажем сожгли, когда нужно было место под новострой освободить.
Ну опять как про Архангельск сказано... Выжигают.
Off-Topic:
Пожалуй, "Неважнецкие рассуждалки" надо бы перенести куда-нибудь (в "Чем хорош Курск", к примеру)...
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #32 : 21 Июня 2011, 16:48:57 »
То же самое про Архангельск.
Да, помню твои фото.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #33 : 21 Июня 2011, 17:49:14 »
мдя, у Неважно в жизни все неважно... раз ему попадается сплошь быдлохамы, тупая молодежь, долбаный город... сам такой же, раз все плохо и все вокруг плохие, вот такое окружение у "неважно"...

опять же - про аэропорты. Год назад летала отдыхать в Турцию и мы стояли в выборе - или из Курска, или поездом до Москвы, а там - на самолете. Выбрали второе. Хотя из Курска и удобней было, не надо ехать на поезде, но даже с учетом поезда туда-сюда хоть немного, но сэкономили, и на эти деньги получше погуляли в Турции.
Заодно весь день гуляли по Москве, т.к. давно не была, а к вечеру - в аэропорт...

у меня одноклассник - так вообще почти всегда с Украины вылетает за границу, т.к. заметно дешевле выходит, хотя и из Курска мог бы. Да и большинство моих знакомых, кто летал, предпочитали вылетать из Москвы. Вот так-то.
Просто не востребовано у нас это, ИМХО.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #34 : 21 Июня 2011, 18:18:00 »
Не востребовано, вернее не верная ценовая политика. До Москвы можно из Томска вылететь, но обычно ценник не ахти, поэтому 3 года подряд (2 раза из Кемерово и 1 раз из Новосибирска) так с учётом затрат на бензин, стоянки и т.д. всё равно дешевле. В этом году на удивление случайно успел выхватить билет из Томска до Москвы по адекватной цене.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #35 : 21 Июня 2011, 18:51:03 »
Alex924 ну вот о чем я и говорила выше - не востребовано, потому что дорого.
были бы цены на одном уровне с Москвой, ну чуть подороже - еще ладно  :yes:

И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Неважно

  • Гость
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #36 : 21 Июня 2011, 20:38:38 »
вообще про цели и ежлания "Неважно" очень близок к истине. Я знаю очень мало людей с целью. Все кого мне удалось узнать близко и зауважать за их... ну, за отсуствие курской серости и затхлости, уехали из Курска. Я .....
водоёме и запрещают купаться (там вааще перманентный запрет на купание по всей стране наверное, как минимум её европейской части), ни идёт не в какое сравнение с воем и общей паникой в Германии, где за десять лет один раз таковую ("палочку") находят. Неважно, ты живёшь среди пьянеющего населения, всенародного шансона и тупых руководителей в серой, отсталой стране. И Курск - так, херня из под твоих ногтей. Кароче ты, Неважно, - люмпен как и все. Тупой лох, живущий в унылом гавне.

ВОТ!!! ВПЕРВЫЕ ЧЕЛОВЕК-РАЗУМНЫЙ НА ФОРУМЕ!!! ЖМУ ТВОЮ ВИРТУАЛЬНУЮ РУКУ, ДРУЖИЩЕ!!!
Только с выводами ты несколько поторопился. Я очень много езжу по стране - до 5 командировок в месяц во все наши регионы без исключения. Основная масса городов, где я бываю, с населением до миллиона человек, не больше. В Питере был последний раз год назад и пока не собираюсь! Везде.. нет, не так... ВЕЗДЕ!!! наблюдается КОЛОССАЛЬНЫЙ подъем по практически всем направлениям бизнеса. Да, это не всегда влияет на качество жизни всех людей (жителей этих городов), но, черт побери, КАК ЖЕ ПРИЯТНО ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ УЛИЦАМ СТАВРОПОЛЯ, САМАРЫ ИЛИ БАРНАУЛА!!! И пусть гостиницы этих городов еще (мягко говоря) не дотягивают до заграничного уровня, Я ЧУВСТВУЮ В НИХ СЕБЯ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!! А недавно был в Краснодаре - ЭТО РЕАЛЬНО ГОРОД-САД, как у Маяковского!!! И в этих городах я, извини конечно, ЛОХОМ СЕБЯ НЕ ОЩУЩАЮ! Ощущения совсем другие и ДИССОНАНСА ТАКОГО НЕТ, когда из заграницы в Москву возвращаешься. А к Ш2 пристроили неплохой терминал, самый большой в РФ (терминал D, если знаешь). На поезде из центра 30 минут! ТАКОГО НЕТ НИ ВО ФРАНЦИИ НИ В ГЕРМАНИИ, НИ В ОДНОМ ЕВРОПЕЙСКОМ МЕГАПОЛИСЕ! Да, на улицах Москвы грязновато (опять же мягко говоря), но это удел мегаполиса - самого густонаселенного в Европе. В принципе, конечно, сравнивать Москву с Курском :) :) :) - извините, бред. Никто этого не делает. Но отрезать от большой земли город в центре Среднерусской возвышенности - это верх идиотизма. Оставить его людей без цели, без будущего, без смысла - преступление. Кто совершает этот идиотизм и преступления? Власть? Нет. Жители этого никчемного города. Раз ты с целью - значит особенный, а особенных в сруске мочат в сортирах. Не такой как все - значит объект для насмешек. "Не высовывайся из серой массы" - такой девиз надо крупными буквами написать на гербе города.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #37 : 21 Июня 2011, 20:44:09 »
Неважно уж поверь я задрочу тебя этим вопросом
лано, раз на предыдущие вопросы ответить нечего, идем дальше - а что сподвигло на написание постов на форуме так нелюбимого города, для которого ничего не сдеалал(а)
а то раскормили тролля ща лопнет
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #38 : 21 Июня 2011, 20:49:58 »
Неважно, убей нашего губера накуй. И будет нам щастье.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #39 : 21 Июня 2011, 21:39:20 »
И Курск - так, херня из под твоих ногтей. .......

Дружище, чейт мне после твоего предыдущего спича, даже жалко тебя стало  :shuff:

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #40 : 21 Июня 2011, 21:50:59 »
Piligrim читай внимательно. все посты anri, не только в этой ветке
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Неважно

  • Гость
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #41 : 21 Июня 2011, 23:21:19 »
Неважно, убей нашего губера накуй. И будет нам щастье.

Насколько я помню, вы его сами и выбрали - тогда (до 2000х) губернаторов еще избирали...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #42 : 21 Июня 2011, 23:49:33 »
Неважно, ты всё проспал. Его сейчас назначают. Вот и опять. А мы против.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн brother_mahatma

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 125
    • Просмотр профиля
    • http://brother-mahatma.livejournal.com/
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #43 : 21 Июня 2011, 23:54:52 »
Насколько я помню, вы его сами и выбрали - тогда (до 2000х) губернаторов еще избирали...
Заметьте, это не я сказал.
Нет, мы его не выбирали. Это человек Усманова. Руцкого искусственно сняли, чтобы посадить это тело в кресло. Видимо, под зад было налито ещё и ведро суперклея.

Предлагаю предвыборные лозунги у выборам в госдуму:

ГОЛОСУЯ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ - ГОЛОСУЕШЬ ЗА МИХАЙЛОВА!
Куряне вместе с Единой Россией и Михайловым навек!
Ваша тёща будет жить вечно!
Ни разу не уютная ЖЖ- шечка http://brother-mahatma.livejournal.com/

Неважно

  • Гость
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #44 : 22 Июня 2011, 00:08:45 »
Тут все глубже гораздо... Вы его выбрали в 99-м году, кажется. Или в 2000-м, уже не помню. Потом он стал всех устраивать. Правительству какая нахер разница? Сидит кто-то, губернаторит потихоньку :) Вроде народец местный не жалуиццо  :megalol: Значит все хорошо, можно дальше назначать  :hi: Это к теме про местных навальных и перекрывателей улиц - ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ... Аэропорт закрыли - отлично! Скоростной экспресс отменили - супер! Дороги разбитые - хер с ними, с дорогами! С таким подходом и для такого города ваш текущий губернатор - наилучшая кандидатура :)  :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #45 : 22 Июня 2011, 00:09:47 »
С таким подходом и для такого города ваш текущий губернатор - наилучшая кандидатура
:yes: замкнутый круг.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн brother_mahatma

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 125
    • Просмотр профиля
    • http://brother-mahatma.livejournal.com/
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #46 : 22 Июня 2011, 00:18:16 »
Тут все глубже гораздо... Вы его выбрали в 99-м году, кажется. Или в 2000-м, уже не помню. Потом он стал всех устраивать. Правительству какая нахер разница? Сидит кто-то, губернаторит потихоньку :) Вроде народец местный не жалуиццо  :megalol: Значит все хорошо, можно дальше назначать  :hi: Это к теме про местных навальных и перекрывателей улиц - ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ... Аэропорт закрыли - отлично! Скоростной экспресс отменили - супер! Дороги разбитые - хер с ними, с дорогами! С таким подходом и для такого города ваш текущий губернатор - наилучшая кандидатура :)  :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:
Разжигаете?
Ни разу не уютная ЖЖ- шечка http://brother-mahatma.livejournal.com/

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #47 : 22 Июня 2011, 00:21:27 »
Цитировать
Это к теме про местных навальных и перекрывателей улиц - ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Весь пассионарный народ  сваливает в Москву.  Вот  если б её не  было  и перекрывали б и всё остальное......
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн brother_mahatma

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 125
    • Просмотр профиля
    • http://brother-mahatma.livejournal.com/
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #48 : 22 Июня 2011, 00:32:39 »
Весь пассионарный народ  сваливает в Москву.  Вот  если б её не  было  и перекрывали б и всё остальное......
Не переживай. Лозунг "Голосуя за Единую Россию - голосуешь за Михайлова!" влетит курскому ЕдРу в очень лютую копеечку. И никакого троллинга. Сплошной эльфинг и позитивчик.
Ни разу не уютная ЖЖ- шечка http://brother-mahatma.livejournal.com/

Оффлайн Alex924

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курск глазами Неважного
« Ответ #49 : 22 Июня 2011, 07:12:46 »
Видимо, у Неважно такие же друзья и знакомые..судя по тому кого он поддерживает  в общении. И видимо не в каждом городе он был дальше чем центральный проспект, где всегда красиво и хорошо. Свой город могу показать с 2-х сторон, от нищеты, грязи и серости до красивых домов, чистых улиц и отличных дорог.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]