Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Интерьер в детской комнате.  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helena55

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интерьер в детской комнате.
« : 30 Июня 2012, 16:37:09 »
Делаем ремонт и в комнате у мальчишек решили обустроить всё в стиле Тачек. Естественно, мебель тоже нужно будет в этом стиле, особенно кровати. Нашла питерскую фабрику DreamRacer, у них такой большой выбор, да и цены приемлемые, даже с учётом доставки. Но меня больше заботит другое. Сейчас мальчишкам 6 и 10 лет... не поздно ли старшему уже всё это? Я думала даже над двухъярусной, чтобы место сэкономить, но теперь и не знаю.

Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #1 : 30 Июня 2012, 19:24:26 »
Сейчас мальчишкам 6 и 10 лет... не поздно ли старшему уже всё это? Я думала даже над двухъярусной, чтобы место сэкономить, но теперь и не знаю.

Если в доме есть компьютер они вообще не обращают не на что внимание,ремонт это нюансы для родителей....мы недавно с сыном зашли в пиццерию,он говорит:-посмотри цветок в горшке красивый,я говорю,у нас такой же,только по-меньше,он удивился,а ты говоришь обои :cra:
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн helena55

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #2 : 30 Июня 2012, 19:34:07 »
У них свой ноутбук, но такие мелочи мои быстро подмечают, особенно дочка. Она для своей комнаты мне всё сама придумала, я только расставила по местам.

Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #3 : 30 Июня 2012, 20:09:06 »
У них свой ноутбук, но такие мелочи мои быстро подмечают, особенно дочка. Она для своей комнаты мне всё сама придумала, я только расставила по местам.

вот именно девочка :shuff: мальчики к этому менее внимательны
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн helena55

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #4 : 01 Июля 2012, 07:39:22 »
Может, вообще тогда только младшему заказать? А старший пусть обзавидуется  :D Кстати, я бы не сказала, что это "детские" модели, по-моему лет до 14-15 можно смело, размеры все есть. Вот такую например


Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #5 : 01 Июля 2012, 07:48:26 »
Конечно надо двоим брать,до 14-15 точно пойдёт B)
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн helena55

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #6 : 01 Июля 2012, 08:07:23 »
В общем, надо решаться и всё, а то эти думы вообще никуда не приведут  :)

Оффлайн Almeiya

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #7 : 29 Сентября 2013, 20:00:27 »
а мне кажется старшему тоже интересно будет спать в такой кровати.Мы сыну купили такую кровать а дочка тоже сказала хочет,девчачую хотя ей уже 12

Оффлайн arishka

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интерьер в детской комнате.
« Ответ #8 : 03 Сентября 2015, 12:34:01 »
Очень удобная кровать машинка. Мы ее в прошлом году на Бэбиспрот купили. Матрац ортопедический положили, подсветку установили. Сыну очень нравится, спит как король гонщиков. И в интерьер она классно вписывается. Не раздумывайте берите.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]