Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Каких женщин не любят мужчины?  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Каких женщин не любят мужчины?
« : 11 Сентября 2012, 09:22:20 »
Стервы
Они очень сексуальны, привлекательны, но неразборчивые в знакомствах и связях. Мужчины падают на их чары, находят место и время, дарят все, что можно подарить, но замуж таких не берут. Хотя с удовольствием рассказывают друзьям все подробности своего похождения. Таким женщинам не нужна любовь. Если вы хотите длительных отношений и не желаете оставаться одной на всю жизнь, а в голове стоит все-таки только секс, то стоит ударить на тормоза.

Мимоза
Такая женщина выбирает хорошего, нежного, заботливого садовника, имеющего толстый кошелек. Он весь у ее ног: лелеет, нежит, оберегает, и потом часто сбегает. Такие женщины любят вечер при свечах, постоянные цветочки в вазочке, объяснения в любви, пусть уже заученными словами, нежности. Она романтична, мечтательна, но постоянные ухаживания могут надоесть мужчине.

Пуп земли
Эгоистичные натуры, только себе и для себя. Никаких возражений она не потерпит. И попробуй только рот открыть, сразу закроет. Мужчины, которые остаются с такими женщинами, ненавидят и их, и себя, теряют свое "я", и становятся совершенно ни на что не способные. Такие женщины считают, что вся земля вертится вокруг них. С такими тяжело жить.

Серая мышка

Такая тихая, незаметная, готовая стелиться перед мужем, преклоняясь ему во всем. Она заранее со всем согласна, ее мнения можно не спрашивать, она всегда поддакнет мужу.

Но мужья не способны оценить такую преданность, так как она и так его собственность, его раба. Она положила свое достоинство на алтарь любви и стала жертвой этой же любви. Хочется посоветовать: не нужно быть "тряпкой". Иначе вы ничего, кроме жалости к вам не получите.

Карьеристки
Она из кожи лезет, чтобы добиться положения, а семья всегда останется на втором плане. Звонят ей в любое время суток, просят совета, ждут распоряжений. И делает она это не из-за денег, а ради престижа, ради собственного "я". Ей просто хочется руководить

Муж помалкивает. С такой не поспоришь, так прижмет, так отчитает, и не пикнешь. И в постели такая женщина может достать своими разговорами о работе.
Не ставьте карьеру выше семьи. Пусть голова болит у мужа по этому поводу.

Охотница
Она привлекательна, красиво одевается, кокетничает, другими словами, просто привораживает мужчину к себе. Цель одна: скорее бы выйти замуж. И вот она завлекла в свои сети, поставила штамп в паспорт и точка. Цель достигнута, можно и расслабиться. Смотрит мужик на такую и с трудом узнает в ней ту, обворожительную прежнюю красотку, которую не стыдно было и друзьям показать.

Снежная королева

Свою холодность или фригидность они покрывают под маской притворства, изображая дикий восторг в постели. Но это только маска. Она не умеет любить, не умеет получить удовольствие от любви. Такие женщины любят только себя. Только расчет: ты - мне, я - тебе. Обычно, такие женщины подходят только, как любовницы. Но не вечно же ею быть?

Мамуля
Хорошая хозяйка, хорошая мать детей, примерная жена. Она все успевает: и накормить, и постирать, и уроки сделать с детьми. И в постели жена всегда выполнит свой супружеский долг. Но тянет мужика на сторону, хочется ему любви и секса. Поэтому на стороне всегда есть милая и ласковая любовница. Она и дополнит все, что не хватает дома.

Типы женщин, от которых сбежит любой нормальный мужчина

1. Вешалка
Не успела женщина-вешалка познакомиться с мужиком, как она уже никогда больше не хочет его от себя отпускать. Она вешается на него, будто он ее брат-близнец. Скоро он ни шага не сможет сделать без ее участия.
Ну, она не только следует везде за ним по пятам, но и планирует его будущее! И даже более того: совместное будущее! Хочет ли он и как - ее не интересует. Она уж все устроит. И даже более того: она планирует каждый отдельный день. Где, когда они что будут есть, что делать на выходных. Она звонит ему на работу по 3 раза на день, а потом удивляется, что он этому радуется максимум 3 дня. Потом он сыт по горло женщиной-вешалкой.
Когда он больше не позвонит и пропадет с ее глаз долой, она не поймет, почему, за что он ее оставил. Еще бы, ведь она-то не может жить одна. Как же ей представить, что он-то может самостоятельно стоять на своих ногах, без ее помощи.

2. Киллер
Женщина-киллер притягивает к себе мужчин как лампа мотыльков. Она развлекается с ними один вечер (ночь) - и бросает. Не потому, что она злая, нет. Потому, что, как и большинство людей, она боится БЛИЗОСТИ. Но у нее заходит этот страх так далеко, что она рассматривает мужчин как чисто сексуальные объекты. Хотя внутри она тоскует, конечно, по такому мужчине, который подарит ей немного нежности.
Однако из страха не получить эту самую желанную нежность, она радикально блокирует любую такую возможность. Конечно, молва не дремлет, и скоро вокруг нее толкутся лишь такие же экземпляры как она сама. С такой ситуацией она не справляется, и ведет себя все более потребительски - в надежде, что количество перейдет наконец в качество. (Слепая курица тоже иногда находит зернышко). Но этого не случается. Потому что за это время пожирания мужчин она стала неспособной для любви.

3. Все-Лучше-Знайка
Независимо от того, о чем идет речь - она все знает лучше, чем он, даже если она ничего не знает! Она не только вмешивается в разговоры на темы, в которых она ничего не понимает, но и осмеливается сама затевать их. Ему это не только неприятно, но и раздражает. Поначалу он еще может стараться, просветить ее по каким-то основополагающим пунктам, ему же тоже хочется, чтобы она могла поддержать беседу о политике или на другие темы. Она же явно этого хочет.
Но, как говорится, горбатого только могила исправит. И она лепечет что-то, просто не задумываясь, не разбираясь совершенно. И пусть только попробует кто-нибудь ей возразить! Или призвать ее к "логическому мышлению"! Тогда она очень сильно разозлится. Потому что она, и только она права. В один прекрасный момент он сдастся и уйдет. И знаете что? Он будет прав.

4. Нерешительная
Проблема нерешительной женщины в том, что она не знает, чего хочет. То она думает, что любит его, то она в этом не уверена. В соответствии с этим она то дарит ему свою благосклонность, то лишает. Поначалу его трогает ее честность и то, что она позволяет ему принять участие в ее внутреннем раздрае чувств. Но рано или поздно эти колебания начинают его просто ужасно нервировать. В целях собственной безопасности - он не такой уж мазохист, чтобы провоцировать собственный душевный раздрай - он делает шажок назад. Она опять недовольна. Так как именно в этот момент она наконец понимает, как же сильно она его все-таки любит! Только он вздохнет облегченно и отважится сделать шаг навстречу - раз, и она опять обдает его холодным душем. Потому что она опять неуверена в своих чувствах. Это продолжается до тех пор, пока он не узнает наверняка, что так он не может дальше жить и любить, и оставит ее.

5. Агрессор
У женщины-агрессора не осталось ничего женственного. Она наступает на мужчину, не задумываясь о возможных потерях. Она слышала конечно что-то об эмансипации, но восприняла это слишком уж прямо, что женщины, мол, это те же мужчины, только лучше. И вот теперь она хочет это показать. Что она при этом взяла себе для примера самые ужасные модели мужиков, от которых волосы встают на голове дыбом, она, к сожалению, не поняла. И вот окружают ее теперь те самые ужасные мужики. Ее убеждение, что мужики - это что-то ужасное, что их можно пару раз использовать и потом нужно выкинуть - только укрепляется. Одним словом, это тип женщины, который действует прямо, без обиняков, не используя шарм. Она может ущипнуть мужика за попу или хватануть в другом месте. Это женщина, которая бежит от того, быть женщиной, и в присутствии которой мужчина не может действовать иначе, чем самому обратиться в бегство.

6. Ледяная глыба
Ледяная глыба - само совершенство. Когда и где ее не встретишь, она всегда будто с обложки журнала. И уже это сигнализирует: пожалуйста руками не трогать! Волоски могут выбиться из прически, румяна размазаться. Она не только красиво одета, она вообще красива сама по себе. Только красива. А это - к сожалению, скучно (...зев). Потому, что она выглядит не как человек, а как КУКЛА. Выражение ее лица всегда одинаковое. Ничего из того, что она думает, чувствует, не прочитать на лице. Мало того, по ней не видно, что она вообще может думать, чувствовать!
Да, на первый взгляд она красавица. У мужчин замедляется дыхание, когда они ее видят, а женщины бледнеют от зависти. Однако, на самом деле, не так уж это все и круто. Холодно - да. И кто отважится подойти поближе, очень быстро замерзнет.

Кому какая попадалась?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012, 09:36:42 »
Я даже не поняла к какой категории я отношусь.... :manikur:
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012, 09:37:46 »
аянискажу :uuu:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012, 09:39:03 »
аянискажу :uuu:

про меня или про себя?  B)
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012, 09:48:52 »
Лёлик, прасибя канешна :manikur:. яж тебя незнайу ищо
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012, 09:51:04 »
Все-Лучше-Знайка

знаю такую.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лёлик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 209
  • Пол: Женский
  • Мужчины!Цените женщин!Женщины!К вам претензий нет!
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012, 10:02:10 »
Меня часто спрашивают, как мне удаёться всё успевать, в чём мой секрет? Мой секрет прост - Я НИ ФИГА НЕ УСПЕВАЮ!!!

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012, 10:40:08 »
 :baby: нипамишайу?
...в мусском клубе две девицы апцуждают "какуйу женщину не любят мущщины"

....это - в Приколы! :megalol:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #8 : 11 Сентября 2012, 10:43:15 »
...в мусском клубе две девицы апцуждают "какуйу женщину не любят мущщины"

Видать эти тетки с яйцами в штанах  B)

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #9 : 11 Сентября 2012, 10:45:24 »
 :blink: ну разве что - по десятку куриных.... :blink:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #10 : 11 Сентября 2012, 10:53:27 »
я ничо не апсуждаю, я грю, шо такую знаю :pleasantry:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #11 : 11 Сентября 2012, 12:28:46 »
 :punk:  ....йа тож знайу!  :D даже две!
НЕД! ШЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!! :megalol:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #12 : 11 Сентября 2012, 12:36:45 »
Colonel, рассказывай :shuff:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #13 : 20 Ноября 2012, 18:46:03 »
 B)


Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #14 : 20 Ноября 2012, 23:24:37 »
надеюсь это фотошоп, руки бы оторвать тем кто отремонтированные стены изгадил!

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #15 : 19 Июня 2013, 18:48:30 »
ну признайтесь, ну вот честно, нудные вам не нравятся, ну правдаже, ну так? да? ну что вам стоит?

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #16 : 19 Июня 2013, 18:49:45 »
нудные -это занудные или как?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #17 : 19 Июня 2013, 18:59:08 »
не нуди  :megalol:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #18 : 19 Июня 2013, 19:00:20 »
аа, это типа надо помалкивать!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Веселый Друг

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #19 : 06 Ноября 2013, 14:53:34 »
убивают серые мыши))

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #20 : 25 Марта 2014, 12:21:28 »
 :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #21 : 25 Марта 2014, 12:34:55 »
вывод: пирожки печь надо уметь самому   :umnik:

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #22 : 26 Марта 2014, 06:54:51 »
Осознание факта про пирожки иногда наступает после точки невозврата  :D
Касаемо сабжа,я нелюблю женщин, которых много. Не в плане веса или объема окружностей, а в плане наполнения. Такая ТП старается занять все свободное с ее точки зрения пространство. Дома, в кабинете или на форуме.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Ivan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #23 : 14 Октября 2014, 16:55:01 »
Терпеть не могу девушек со штукатуркой на лице и в джинсах а-ля пасочка.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Каких женщин не любят мужчины?
« Ответ #24 : 14 Октября 2014, 20:09:09 »
Что за джинсы?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]