Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать?  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
это все молдаване такие или....?
Да ну нах!!!!! Эти пьют ведрами (вино). Скока свою знаю...не может пить. Я иногда шутю...милая ты случаем не из Евреев? :D

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Я иногда шутю...милая ты случаем не из Евреев? :D
А что, они не пьют?  :newconfus: Да ну нах  :harhar:  Кстати, моя старшая тоже алкоголь на дух не переваривает  :manikur:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
А что, они не пьют?  
...а кто говорил, что не пьют? :uuu: Евреи (в большинстве своем) - малопьющая нация и плохо переносящая алкоголь. В их окружении провел много славных лет и быт  их мне очень хорошо знаком.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
...а кто говорил, что не пьют? :uuu: Евреи (в большинстве своем) - малопьющая нация и плохо переносящая алкоголь.
:megalol: :megalol: :megalol:
Никогда таких не встречал;) Откуда ты это взял ;) . Некоторые пьют, и немало.  Конечно, алкоголик в их семье - нонсенс
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
:megalol: :megalol: :megalol:
Никогда таких не встречал;) Откуда ты это взял ;) . Некоторые пьют, и немало.  Конечно, алкоголик в их семье - нонсенс
Где смеяться? Об чем смех?  Ты сам подтвердил мои слова.
Некоторые русские не пьют совсем и давно. (алаверды)  :megalol:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Ты сам подтвердил мои слова.
Юр нет, не подтвердил. Среди моих знакомых русских, некоторые пьют даже меньше знакомых евреев, которых у меня довольно много, т.к. прожил в районе где они компактно проживают и было очень много знакомых как у меня, так и у жены, которая обучалась вместе с ними и у которой было очень много подружек евреек. Так что по молодости гульбища с ними мы устраивали еще те  :laugh: :harhar: 
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
...а кто говорил, что не пьют? :uuu: Евреи (в большинстве своем) - малопьющая нация и плохо переносящая алкоголь. В их окружении провел много славных лет и быт  их мне очень хорошо знаком.

Да лан, нормально пьют, алкоголиков среди них, правда, не знаю. Но побухать в компании очень даже любят.  :beer:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Так что по молодости гульбища с ними мы устраивали еще те  :laugh: :harhar: 
Аааааа, значитцо, все-же есть понятие - русские евреи. :megalol:
Я-же жил и учился (английская школа) среди классических евреев. Да и вааще в Советские годы Кишинев был их городом.
Еще раз замечу - "в семье не без урода", да встречал индивидуумов, но в целом - это мало пьющая нация! (я о правильных Евреях, а не о обрусевших :))

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
На тебе про правильных евреев, не обрусевших  :D :harhar: http://www.lechaim.ru/ARHIV/203/purim2.htm
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
На тебе про правильных евреев, не обрусевших 
Ну достал ужо! :megalol: Да есть много пьющие, есть! Кто спорит-то! :uuu: У меня такой еврей тоже в классе был. Все вечеринки, в походах  на ровне пил (все что горело и не горело) с нами, но это исключение!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Ну достал ужо! :megalol: Да есть много пьющие, есть! Кто спорит-то! :uuu: У меня такой еврей тоже в классе был. Все вечеринки, в походах  на ровне пил (все что горело и не горело) с нами, но это исключение!
Ну, это у вас там в Молдавии исключение, в Украине и у нас  - в порядке вещей.  :harhar:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я после 10 лет стажа бросил так-1)очень хотел бросить! 2)прочитал один раз книгу писатель Ален Карр (или с одной р) "Легкий способ бросить курить"-и все!Уже 7 лет не курю.

Оффлайн milashka

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Везде где бы не искала информацию  все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ахтунг,   пи.. :cens: ..ы на борту!
milashka пишет под копирку аж с мая месяца в Кемерово>>> и в Волгограде >>>

Следующее сообщение будет выглядеть так:
Цитировать
нашли одно место, начали проходить онлайн программу, потом напишу, если будут результаты. спасибо всем за рекомендации, мама решила бросать курить : )
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 18:06:26 от BobNet »

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
 :wow:

особенно доставило
Цитировать
Бросить курить мне помогли наркотики. Потом завязал с наркотиками и начал курить снова.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что интересно, там все старательно советуют как бросить курить, а у нас как то плавно  на алкоголь перешло.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
у нас как то плавно  на алкоголь перешло.
так у нас почти никто не курит, поэтому.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
 B) ога, тока - када выпьют.... B)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бросить курить мне помогли наркотики. Потом завязал с наркотиками и начал курить снова.
я еще у меня дома сломался телевизор - теперь у курю грибы и смотрю ковер (с)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
теперь у курю грибы и смотрю ковер (с)
:megalol:

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Не курю с 6 января, насколько помню Жаба так же пытался тогда бросить, есть какие от него новости?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйс
« Ответ #46 : 10 Ноября 2012, 11:22:52 »
Не курю с 6 января, насколько помню Жаба так же пытался тогда бросить, есть какие от него новости?
А он как Марк Твен - «Нет ничего проще, чем бросить курить. Уж я-то знаю, я проделывал это тысячу раз» ©  :D
Он, помнится, и пить бросал :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Не курю с 6 января
Давай, держись! До года дотянешь?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не курю с 6 января,

Наверное с кем-то поспорил , что "болотники" победят  :D
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как помочь бросить курить  B)


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]