Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Познер, отъезд, евреи и т.п.  (Прочитано 13991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #450 : 05 Ноября 2016, 00:21:43 »
snb, нееее.... давай без копипастов.
Но это вынудит писать тремями словами. а ЭТО - сложно.... :) :D

Бухаем-с?  :shuff:

А кто дал право сетырем человекам из десяти - насрать на шестерых и диктовать свою волю, прикрываясь, что именно эти четверо - НАРОТМЛЯ, а остальные - быдло?

Это вопрос к древним грекам, а они, увы, все вымерли.

Второй вопрос. Оба пункта - "так ты лопнешь, деточка" © :megalol: никанает. Либо одно из двух, либо пополам.

Ты бы того... закусывал!  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #451 : 05 Ноября 2016, 10:44:25 »
snb, ну ыот опять. Истинно либерально-тролльный ответ.
Ты мне замечания и возражения по процессуальным вопросам колотишь, а ты - по существу... (а - нечего, ога)

"Греки померли и демократия истинная - вместе с ними" Да?   :megalol: Аааааа! Ты не это хотел сказать. А - что?

Кстате. я и трезвый - если тремями словами сказать ниасиливаю - молчу. Аки рыба ап лет. B)
А вчера как раз беляшиками меня дома баловали. Такшта - ващще три ноль  :punk: :punk: :punk:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Марсюшка

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 916
  • Пол: Женский
  • натуралист-патологоанатом
    • Просмотр профиля
    • Курск!
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #452 : 05 Ноября 2016, 11:56:53 »
Пойду сала отожму у холодильника >:[

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #453 : 05 Ноября 2016, 13:04:04 »
Т.е. ты не знаешь, но утверждаешь, что ппц как сложно. Ясно.
Я не могу разбираться во всем, разговаривал с человеком, который этим занимается. У меня нет поводов ему недоверять.

Каждый год их и не меняют.  На УСН меняли на моей памяти один раз.
Речь про бюджетные организации. Там эти КБК что-то то объединяют, то разъединяют. При паре тысяч наименований немудрено и запутаться, и даже если все сделано правильно, любая проверка устанет разбираться в этих кодах, скажем за 10 лет.

Я в данном случае просто хочу затратить минимум усилий на эти формальности. Поверь, это несложно.
Но ведь лучше, чтобы и этих усилий не было? ;)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #454 : 05 Ноября 2016, 15:08:49 »
Но ведь лучше, чтобы и этих усилий не было? ;)

При ведении ИП? Это невозможно ни в одной стране мира.
Я когда знакомым канадцам рассказываю, сколько налогов я плачу, и сколько времени я на это трачу, они натурально не верят, думают, я приукрашиваю.
Мы слишком любим ругать все свое, но вот именно тут, я считаю, все очень и очень неплохо. Касаемо мелкого бизнеса. За крупный не говорю, потому что не владею информацией.
Это заслуга первого путинского срока, когда были Касьянов и Илларионов.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #455 : 05 Ноября 2016, 15:09:24 »
Я когда знакомым канадцам

 :nono:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #456 : 05 Ноября 2016, 15:23:22 »
:nono:

И что это значит? Да, у меня знакомые в Канаде, прикинь.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #457 : 05 Ноября 2016, 15:34:57 »
И что это значит?
+15 рублей
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #458 : 05 Ноября 2016, 15:53:26 »
Халтура же!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #459 : 05 Ноября 2016, 16:03:19 »
Халтура же!
деньги не пахнут :umnik:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #460 : 05 Ноября 2016, 17:46:35 »
При ведении ИП? Это невозможно ни в одной стране мира.
Ды это понятно. Просто порой кажется, будто кто-то специально все усложняет. Про мелкий бизнес и ИП я не в курсе, тут верю тебе. Я про бюджет.

Ты же сам писал, что интерфейсы должны быть максимально дружелюбны. Правда я с налоговой не сталкивался лет 15, если с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону - это хорошо.


Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #461 : 05 Ноября 2016, 19:05:08 »
Цитировать
сли с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону - это хорошо.
...жто фантастика, сынок ©
 :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Вот - первое - что нам надо. СТА БИЛЬ НОСТЬ. В законодательной базе.
Вот на пиндосов гляньте - Конституция - одна, уже почти триста лет. И всего 52 (или 52) поправки к ней!!!!!!
А мы свой мир до основанья уж скоко раз? И .... вот "затем"  :D
С этим - согласен. Но ни в коей мере не согласен с тем, что бы тупо скопировать текст и  вуаля.

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #462 : 05 Ноября 2016, 20:05:21 »
05.11.2016 - 17:20
Михалков прокомментировал слова Райкина о цензуре

Российских режиссёр Никита Михалков прокомментировал заявление руководителя «Сатирикона» Константина Райкина о цензуре и его жалобы на финансовые проблемы театра.

«Костю Райкина я очень люблю, он талантливый человек. Но мне хотелось бы понять: где его ущемили? Чего он не имеет? Он имеет центр «Райкин Plaza», свой театр, школу. Он ставит то, что хочет», — приводит слова Михалкова РИА Новости.

Режиссёр также дал оценку выступлению Райкина против цензуры в искусстве.

«У Кости Райкина есть такой пассаж: «Обидели, оскорбили религиозные чувства верующих». И говорит он об этом достаточно пренебрежительно. А кто-нибудь рискнул бы поставить спектакль, порочащий пророка Мухаммеда? Почему Pussy Riot приходят в храм Христа Спасителя, а не в центральную мечеть в Мекке? Почему они здесь, а не там выражают своё желание свободы? Да потому что там страшно», — добавил Михалков.

Ранее Райкин сообщил, что театр «Сатирикон» может закрыться из-за финансовых проблем, а также выразил обеспокоенность попытками оказать давление на театр и искусство, отметив, что общественные организации не должны бороться за нравственность.

Источник: http://rusnext.ru/news/1478355604
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #463 : 05 Ноября 2016, 20:11:36 »
Но мне хотелось бы понять: где его ущемили? Чего он не имеет?
ещё один .
он вообще слушал Райкина,о чём шла речь?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #464 : 05 Ноября 2016, 20:31:09 »
ещё один .
он вообще слушал Райкина,о чём шла речь?
А ты слушала? ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #465 : 06 Ноября 2016, 00:29:13 »
А ты слушала? ;)

да. и видео тут есть.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #466 : 06 Ноября 2016, 14:00:59 »
А ты слушала? ;)

тут всё по существу обо всём, что происходит последнее время.

#t=104
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #467 : 06 Ноября 2016, 14:06:11 »
  тот разговор с Аристарховым
в Общественной палате обсудили скандалы с закрытием выставки Джока Стерджеса и другими проектами, которые срывают поборники нравственности. «Афиша Daily» публикует фрагменты из стенограммы разговора по принципу «просто оставим это здесь».
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #468 : 06 Ноября 2016, 15:20:19 »
Лучик, для меня это не новость, а для тебя новость вот здесь Как весело и находчиво делают деньги на "Сатириконе"

Цитировать
Деньги театра
В 2015 году государство выделило театру "Сатирикон" около 191 миллиона рублей. По словам замминистра культуры Александра Журавского, эта сумма значительно выше среднего финансирования театров, расположенных в Москве. В 2016 году сумму ещё увеличили — добавили 44,3 миллиона рублей на оплату аренды площадок для проведения репетиций и выступлений театра. Таким образом, общая сумма финансирования театра в 2016 году составила 235 миллионов рублей.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #469 : 06 Ноября 2016, 19:03:23 »
dedusik, весь сыр-бор начался с 272 поста о цезуре, а не о театре "Сатирикон".
______________________


 фильму Михалкова  тоже досталось, правда не от православных активистов от цензуры.

https://ria.ru/rus_cinema/20161106/1480734551.html
Цитировать
Художественный фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние" вышел на экраны спустя 16 лет после премьеры "Утомленных солнцем", за которых режиссер получил "Оскара" как за лучший фильм на иностранном языке. Вторая часть картины стала кассовым провалом и получила в большинстве своем отрицательные отзывы кинокритиков.
В эфире программы "Право знать!" Михалков заявил, что "либеральная критика начала мочить фильм" за восемь месяцев до начал проката, делая выводы из двухминутного трейлера.
Режиссер признался, что не был готов к такому. Он уверен, что время для "Утомленных солнцем 2" еще не наступило.

ну и до кучи. Герман- младший уже говорил на тему цензуры годом ранее

Цитировать
Почему вы сказали, что мы это не напечатаем?
Напечатайте. В последнее время я немножко побаиваюсь таких вещей, потому что мы начинаем жить в каких-то матрицах поведения. Нам с обеих сторон навязали, что можно говорить, что нельзя говорить, тебя сразу начинают в чем-то подозревать.
Говоря о «Трудно быть богом», вы сказали об ощущении зыбкости времени, присущем вашему отцу и его поколению. У вас оно тоже есть?
Время поменялось, оно стало менее зыбким… Наше время цементируется, наша реальность цементируется… С одной стороны, сейчас в нашей стране происходит пассионарный взрыв, и многим людям, которые не чувствуют себя его частью, сложно. С другой, во мне, как и в героях фильма, много несовместимых умонастроений.
Вам не кажется, что в ближайшее время цензура будет влиять на содержание?
Наверное, будет. В некотором роде, мы живем во время предвоенное. В некотором роде, страна готовится к войне, происходит консервативный пассионарный взрыв. В ближайшие годы мы будем жить по консервативным ценностям, государство, очевидно, будет их регулировать… И будут сломанные судьбы. Повлияет ли это в итоге на русское искусство? Нет. Разве удалось побороть Бродского или Тарковского?.. Мучились, страдали, но они остались, а начальников, которые их запрещали никто и не помнит. Что вы можете сделать сейчас с писателем? Ничего. Он опубликовался и уехал. С настоящими художниками начальству бороться бессмысленно.
Вы считаете цензуру правильной?
Нет. Я считаю, что если мы введем культурный файерволл (firewall), поставим клерикальные брустверы, чтобы никто не прополз, это будет ошибкой. Мы просто вымоем поколение людей, которые не уехали и еще чего-то хотят. Я считаю, что то мракобесие, которое сейчас, в некотором роде, начинается, оно бессмысленно. Но также я могу вам сказать, что Россия всю жизнь жила в этом.
Мы вступили в кардинально иную эпоху: 2010 год и 2015 год не просто разные годы, это все другое. Россия завершила постимперский и входит в имперский период, со всеми его разностями… Недавно меня подвозила какая-то милая женщина. Узнала меня, мы долго ехали, разговаривали. Очень любит моего дедушку, папу… Платонова любит, Солженицына. Но она ненавидит американцев, довольно аргументировано. Ненавидит. И огромное количество людей в стране примерно думает так же. И, нравится нам или не нравится, это они определяют эпоху. Я завидую эпохе своего папы. Завидую эпохе определенности. Я завидую людям, которые верили, что, если СССР рухнет, начнется какая-то новая прекрасная жизнь. Завидую времени, когда казалось, что можно дотянуться до прекрасного. Мы живем в другом мире. Нет восхитительного мира нигде, на мой взгляд. Сытнее есть, с нормальными судами есть, но совершенного нет.
http://www.rusrep.ru/article/2015/06/03/a
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #470 : 06 Ноября 2016, 19:35:02 »
dedusik, весь сыр-бор начался с 272 поста о цезуре, а не о театре "Сатирикон".
Ну я же не ты, я всё помню  :D , даже то, что Райкин и "Сатирикон" связаны одной пуповиной и одним счётом в банке  :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Марсюшка

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 916
  • Пол: Женский
  • натуралист-патологоанатом
    • Просмотр профиля
    • Курск!
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #471 : 06 Ноября 2016, 20:09:26 »
Да это вообще синонимы Райкин и Сатирикон  :D
Пойду сала отожму у холодильника >:[

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #472 : 06 Ноября 2016, 20:43:35 »
эта сумма значительно выше среднего финансирования театров, расположенных в Москве.
Ну ясен пень. Сатирикон на Театральной площади, а тот же, весьма престижный "Театр на Юго-Западе" находится у МКАДа. Цена аренды может в данном случае отличаться на десятки миллионов  ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #473 : 06 Ноября 2016, 21:04:07 »
Ну я же не ты, я всё помню  :D , даже то, что Райкин и "Сатирикон" связаны одной пуповиной и одним счётом в банке  :pleasantry:

ну мне не интересны эти финансовые траблы, я в них отродясь не вникаю.
 а вот новости цензуры  то с православными активистами, то с их  святой мочой тут то там подзаяпли в последнее время, поэтому я обратила внимание на это высказывание. Ну как бы доколе!
 так и до мусульманских активистов недалеко,   и страшно представить, что будет. :aaa:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Познер, отъезд, евреи и т.п.
« Ответ #474 : 03 Декабря 2016, 01:23:24 »
ну а про цензуру обсуждают это
а также об отмене спектакля «Иисус Христос – суперзвезда» в омском театре.
:yes:

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]