Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Новенькие на форуме  (Прочитано 84711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mf_amber

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
    • http://linux.regionnet.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #25 : 21 Сентября 2004, 12:15:53 »
для Sensi, тебя обманываю лучший браузер это никак не Опера, а Mozilla(MozillaFireFox), но если сделать такие навороты как музыкальное оформление страниц, трехмерное изображение или что то еще это сделает очень тяжелый сайт по трафику! да и по модему время будет загрузки страницы очень большим.. Современные технологии стремятся сократить байты.. ну может кроме флештехнологий ;) На счет оформления я в целом согласен нет в форуме такого чтобы он назывался навороченным.. ИМХО обычный рнрВВ с плагинами и модулями..

для AXX, да уж.. свадьба это еще тот празник  :D  Но блин знаешь как получается что это не курский супербупер навороченный форум.. а форум господина АХХ... кстати на русском написано?  ;)  Потому что уже не однократно говорили о том что слишком уж тут субъективные ветки форумов(!).. Хочу сразу заметить что это не замечания, а скорее советы.. Заглавная тема Аелус, хоть и нравиться мне, но не должна быть заглавной - по умолчанию.. ЗАГЛАВНАЯ тема должна быть светлой, потому как помоему даже в M$,  проводились исследования - напрвленые на роль цвета в интерфейсе.. так вот цем он светлее, ярче(но не раздражительней!) тем более он дружелюбен... Это конечно в небольшоей степени - но может задержать пользователей...


ЗЫ - кстати смотрите эта тема хоть и называется НИ О ЧЕМ, однако, именно имеет смысл. ;)                    
Есть такая планета the Мля...

Оффлайн Уй

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #26 : 21 Сентября 2004, 13:54:22 »
Хто сдесь?                    

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #27 : 21 Сентября 2004, 19:55:18 »
mf_amber, а чем Мозила уче Оперы? Обоснуй!
Про навороченный - я жн говорю, среди курских форумов (да, согласен, их мало.). Ладно, надо будет подумать и может сменить лозунг, слишком много вопросов.
АХХ - пишется на английском, но читается на русском, можно просто АХ  ;)
У ника есть тоже своя история. Напились как-то мы ХЕР ВАМом пива, пошли играть в Бункер. Там я врдруг срочно решил придумать себе модный новый ник, который еще и на клаве удобно было набирать. Это и был АХХ, но в латинице. Очень круто зучит, думаю \"Акс\"! и набирать убодно, что в том состоянии было главным. Короче, вошел в страйк, играю и слышу вопрос ХЕР ВАМа, типа, а ты как зовешся. Я говорю, Акс. Он: А-а-а... так это ты АХэХэ!
 :D  :D Так оно и осталось...

На счет тем. Нарыл еще 10 щас посмотрю, кто из них дружелеюбнее. Заодно может апгрейд сделаю, до 2.0.10. Говорят вещь стоящая.                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #28 : 21 Сентября 2004, 22:47:20 »
Добавил новый скин Athena.
По-моему мнению реальный кандидат на стиль по-умолчания.
Возржения есть?                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #29 : 22 Сентября 2004, 17:26:36 »
Цитировать
Моя професия тоже не связана с компами, я обычный юзер. А ламер, на мой взгляд, это не тот, кто не знает, а тот, кто не хочет учиться.
Есть же на офруме разделы про винду, про работу форума. Можно спросить...

Собственно мне без разницы кто я: ламер или юзер. Тем более, что данные вопросы (о компьютерах) не находятся в моей компетенции, а являются лишь увлечением. Мне главное, быть ассом в своей профессии, а остальное так… для общего развития, да и все знать не возможно. Кроме того, я девушка, причем привлекательная девушка (пока сама себя не похвалишь…  ;)  ), а большинство программистов – парни. Как ты думаешь,  нормальный парень откажется помочь привлекательной девушке с компьютером? (Маленькая женская хитрость  ;) ).

Цитировать
А пиво - это сила!

Ага, которая портит фигуру.

Цитировать
Форум, в общем-то, для всех.
Когда создавался форум больше думал, как он будет чисто технически работать.
Да и Курске не так много пользователей Интернета, чтобы выбирать.
А если подумать, то хотелось бы сюда привлечь думающих и знающих людей, с которыми не только можно было пообщаться, но и чисто практически узнать ответы на вопросы

Ну-ну… Я бы о другом думала, когда создавала форум. Собственно, создать его может  любой сильно желающий, а привлечь посетителей – вот это труднее.  Тем более, таких как ты хотел бы: «думающих и знающих».
Кстати, думающих и знающих чего?


Цитировать

Да, и еще он молчит (насколько я понимаю) потому что не работает в выходные, а из дома он в нет не лазит (ждет халявного рабочего траффика).

Сегодня уже среда!

Цитировать

Добавил новый скин Athena.
По-моему мнению реальный кандидат на стиль по-умолчания.
Возржения есть?


Если честно, то у меня он вызвал шок и даже некоторое отвращение: слишком ядовитый синий, очень контрастно смотрится. Нельзя ли сделать его розовым? Только не ядовито-розовым!
И название смени!!!!!


Влияние цвета на человека.

Цвет определенным образом действует на человека эмоционально и физиологически, изменяя показатели кровяного давления, частоты дыхания, кожного потенциала. Но каждый человек реагирует на цвет по-своему. То, что одного бодрит, другого раздражает.
Белый - безжизненный цвет, пустота, "бездонное отверстие", он гасит раздражение, но быстро утомляет. Серый (белый в смеси с черным) - мертвый, беспросветный, успокаивает, но отдаляет перспективы, советуя ни во что не вмешиваться.
Черный - "бесконечная стена", давит, угнетает, страшит, но в малой дозе помогает сосредоточиться.
Красный - цвет силы, здоровья, учащает пульс и дыхание, протягивает руки, дразнит, возбуждает, воодушевляет на сиюминутные действия, срывает с места и ускоряет бег, но слабых и уставших он раздражает, особенно в большом количестве.
Розовый (красный с белым) - возбуждает в меньшей степени, не способен стимулировать на реальные результаты.
Оранжевый - опасный цвет, потому что возбуждает и никуда не ведет, и тогда энергия становится источником раздражения, отсюда требуется строгая дозировка, тогда оранжевый согревает, радует и одухотворяет.
Коричневый (оранжевый с черным) - защищающий, уютный, но может вызывать вялость, инертность, апатичность, а когда раздражительность.
Желтый - тоже возбуждает и уводит в будущее, заставляя надеяться, верить, фантазировать и мечтать; в окружении этого цвета становится светло, весело, все кажется простым и хочется разговаривать.
Зеленый (чисто-зеленый) - успокаивает, обезволивает, усыпляет. Желто-зеленый - оптимистичный, сине-зеленый - сдерживающий порывы, дисциплинирующий.
Синий - тоже успокаивает, понижает давление и делает более редким дыхание, тогда хочется полежать, отдохнуть, погрустить, пофилософствовать. Чем более он светлый, вплоть до голубого, тем мечты становятся более безмятежными, безответственными, порхающими, хочется ни с кем не ссориться, путешествовать и вообще жить в свое удовольствие.
Фиолетовый - смешивается активный красный с пассивным синим, и получается скрытая активность ("в тихом болоте черти водятся"), этот цвет вызывает внутреннее возбуждение, делает человека более внушаемым. При разбавлении белым (лиловый) действует слабее и способствует меланхолическому настроению.


p.s. И еще.. я тут подготовила маленький докладик, а оказалось, что тема «трава – не наркотик», закрыта. Нельзя ли ее открыть? А то мне не хочется создавать новую?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:24:23 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #30 : 22 Сентября 2004, 23:57:10 »
Цитировать
Кроме того, я девушка, причем привлекательная девушка (пока сама себя не похвалишь…  ;)  ), а большинство программистов – парни. Как ты думаешь,  нормальный парень откажется помочь привлекательной девушке с компьютером? (Маленькая женская хитрость  ;) ).
Откажется (имею в виду себя, хотя я же неромальный). Но разговор не о том... как-нить разовью тему.
Цитировать
Цитировать
А пиво - это сила!
Ага, которая портит фигуру.
А что не портит фигуру?
Жизнь - это такая штука, от которой умирают.
И больше всего портит фигуру время... А пиво... в разумных количествах даже полезно.
Цитировать
Цитировать
Форум, в общем-то, для всех.
Когда создавался форум больше думал, как он будет чисто технически работать.
Да и Курске не так много пользователей Интернета, чтобы выбирать.
А если подумать, то хотелось бы сюда привлечь думающих и знающих людей, с которыми не только можно было пообщаться, но и чисто практически узнать ответы на вопросы
Ну-ну… Я бы о другом думала, когда создавала форум. Собственно, создать его может  любой сильно желающий, а привлечь посетителей – вот это труднее.  Тем более, таких как ты хотел бы: «думающих и знающих».
Кстати, думающих и знающих чего?
Что было интересно, о том и думал. Я же мужчина, т.е. эгоист, со всеми вытекающими.
А думающих и знающих... Как ты там сказала... ассом в своей профессии... типа того... Только вот "специалист подобен флюсу, его полнота одностороння" (Козьма Прутков). За точность не ручаюсь, ибо цитирую по памяти.
Цитировать
Цитировать

Да, и еще он молчит (насколько я понимаю) потому что не работает в выходные, а из дома он в нет не лазит (ждет халявного рабочего траффика).
Сегодня уже среда!
Есть чуйка, что завтра он появится. Из компетентных источников стало известно, что есть некоторые напряги по работе.
Цитировать
Цитировать

Добавил новый скин Athena.
По-моему мнению реальный кандидат на стиль по-умолчания.
Возржения есть?
Если честно, то у меня он вызвал шок и даже некоторое отвращение: слишком ядовитый синий, очень контрастно смотрится. Нельзя ли сделать его розовым? Только не ядовито-розовым!
И название смени!!!!!
ШОК - это по-нашему! :)
Найду я специально для тебя розовый (не гарантирую, что не ядовито - мне и этот не кажется ядовитым :)).
Кстати, пока искал скины, нашел несколько рейтингов скинов и Aeolus и Athena там лидеры (в пятерке лучших). Так что это не только мое субъективное восприятие.

Спасибо за лекцию о цвете. В свое время уже слышал в институте.

Цитировать
p.s. И еще.. я тут подготовила маленький докладик, а оказалось, что тема «трава – не наркотик», закрыта. Нельзя ли ее открыть? А то мне не хочется создавать новую?
Базара нет. У меня ХЕР ВАМом был уговор: закрыта, пока не попросят открыть. Тем более, что закрывал тему Zlub, который уже не модератор в этом разделе. (разжалован за непосещаемость)
Хотя спор этот бесполезный... если только другим поможет разобраться что к чему.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:25:46 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #31 : 24 Сентября 2004, 00:38:57 »
добавил новый скин, приятный для глаз аж противно!
Тока он французский, надо будет перевести                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #32 : 24 Сентября 2004, 15:03:23 »
из компетентных источников стало известно, что я появился :D  :D  :D  :D

занят немного был. работа-таки будь она неладна.... надо было напрячься (в хорошем смысле этого слова) и разбавить обычный раздолбайский образ жизни... как никак труд сделал из обезьяный человека.... кстати, надо будет развить тему о происхождении жизни на земле... очень меня этот вопрос беспокоит.... помнится спорили мы как то с почтенным AXX по этому поводу... после н-ного количества пива.....

так вот..... по порядку.... а то я тут смотрю много пропустил... что не может не радовать.... форум живёт :D

Sensi, поздравляю, ты меня нашла :D  :D
скстати, про то как оказывается меня просто найти я даж и не подумал.... ох уж этот яндекс..... :D  :D
так... в ваш с AXX спор об оформлении форума я вмешиваться не буду.... поздно :D  :D
Sensi, за предложение сделать меня админом спасибо... действительно приятно оказанное доверие... но во-первых AXX этого не допустит (это его детище), а во-вотрых я в инет-технологиях не рублю, не разбирался особо, так что администрить в плане веб-дизайна я пока некомпетентен..... уж звиняйте.... :rolleyes:
далее.... гостям я бы доступ не открывал.... из личного опыта.... когда для того чтобы насрать нужно ещё и зарегистрироваться, срать будут гораздо меньше... грубовато, зато конкретно... ага... чиста и канкретна :D  :D

Цитировать
забудь про IE 6.0. Да здравствует Opera 7.50!!! Там все быстрее и без всяких окон. А еще можно поставить фаерволл, и баннеры тоже не будут жрать траффик, да и троянов меньше подхватишь...
гыыыыы  :D  :D  и это ты смеялся над бодуном, который объяснял девушкам разницу между wap и gprs  :D  :D  :D  :D

Цитировать
Ну все!!! Меня вы уже вывели из эмоционального равновесия. Будут и темы.
гы :D метод методичного заёживания безотказен :D  :D  :D

Цитировать
ХЕР ВАМ это, по-моему, единственный человек которого я знал и видел в реале
эй... чё это обо мне в прошедшем времени?.... я ещё жив-здоров... попрошу покорректнее выражаться.... :evil:

Цитировать
Вот такая вот разница между нами (я даже знаю, что я услышу в ответ).
странно.... я вот понятия не имею чего ты ожидал услышать в ответ...  :rolleyes:
хоть бы намекнул :D  :D  :D  :D

Цитировать
У меня даже свежая мысль пришла - создать раздел, где только мы ХЕР ВАМом будем общаться, а остальных - только для чтения. Надо обдумать её и узнать мнение собственно ... ну, ты понял о ком я.
ха :D  :D светские беседы :D  :D о высоких материях :D  :D создавай  :D  :D паабщаемся  :D  :D

Цитировать
А что касаемо администратора, не хочу превращить свой сайт в аналог накурки.ru
ну спасибо за оценку моего потенциала............................................
(зы. накурку не трожь!)

Цитировать
Что привлекают девушки с пивом в руках и с сигаретой в зубах? Фу… ну и вкус…  :shock:
ну я например тож ничего плохого в девушке пьющей пиво не вижу..... :rolleyes:
а вот сигареты - это просто недопустимо.... тут мы с тов. AXX единомышленники :D  :D

Цитировать
1. Как раз такие «коктейли» очень привлекают посетителей. Думаю, будет прикольно, даже очень!  :rolleyes:
да.... коктейли - это хорошо.... где мой шейкер? :D  :D  :D  :D

Цитировать
2. А нельзя ли поподробнее о встрече?  ;)
3. Слушай, АХХ, а сколько ему лет? А то ж он и не признается, если я спрошу.  :?
так.... я наблюдаю какой-то нездоровый интерес к моей персоне.... :?
сколоко лет?.... 6.... я тока что отпросился из детского садика для решения вопросов бизнеса.... ща вот пришёл домой и с папиного компа вылез в инет.... вообще то в инете нет возраста....

Цитировать
Хто сдесь?
птица-говорун...... :D  :D  :D  :D

Цитировать
Цитировать
Кроме того, я девушка, причем привлекательная девушка (пока сама себя не похвалишь…  ;)  ), а большинство программистов – парни. Как ты думаешь,  нормальный парень откажется помочь привлекательной девушке с компьютером? (Маленькая женская хитрость  ;) ).
Откажется (имею в виду себя, хотя я же неромальный)
Sensi, тут я с тов. AXX солидарен.... не надо думать, что короткая юбка, голивудская улыбка и милая мордашка - это ключ к управлению противоположным полом. я бы например отказал хотя бы просто чтобы не быть предсказуемым...... не люблю предсказуемость..... а если бы помог, то уж явно с каким-то умыслом.... да.... вот такой я корыстный человек :D  :D  :D  :D  :D

Цитировать
Цитировать
А пиво - это сила!

Ага, которая портит фигуру.
скажу по секрету.... фигуру портит не пиво, а глупость и лень...... ну и наверна гены.... правда не те, которые крокодилы.... :D  :D

Цитировать
Цитировать

Да, и еще он молчит (насколько я понимаю) потому что не работает в выходные, а из дома он в нет не лазит (ждет халявного рабочего траффика).

Сегодня уже среда!
да здесь я.... здесь.... 8)

Цитировать
Влияние цвета на человека.
признателен за лекцию ;)
а мне вот нравится песочный цвет и светло-бежевый.... проанализируй :D  :D

Цитировать
p.s. И еще.. я тут подготовила маленький докладик, а оказалось, что тема «трава – не наркотик», закрыта. Нельзя ли ее открыть? А то мне не хочется создавать новую?
Цитировать
Базара нет. У меня ХЕР ВАМом был уговор: закрыта, пока не попросят открыть. Тем более, что закрывал тему Zlub, который уже не модератор в этом разделе. (разжалован за непосещаемость)
Хотя спор этот бесполезный... если только другим поможет разобраться что к чему.
Sensi, вот за это я тебе благодарен. много я спорил с тов. AXX по поводу моей темы и поводу травы..... с ним спорить уже надоело.... это даже не спор получается.... ура! дискуссия продолжается  :D  :D
AXX, это не спор, а научная дискуссия. поиск истины, если хочешь. ибо тезисы, которыми оперирует госудаство в отношении травы недоказаны и безпочвенны :idea:  :twisted:
зы. повторюсь: я выступаю только за траву. никакие другие психоактивные вещества в мои интересы не входят :!:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:26:08 от AXX »
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #33 : 25 Сентября 2004, 03:02:53 »
Цитировать
Цитировать
забудь про IE 6.0. Да здравствует Opera 7.50!!! Там все быстрее и без всяких окон. А еще можно поставить фаерволл, и баннеры тоже не будут жрать траффик, да и троянов меньше подхватишь...
гыыыыы  :D  :D  и это ты смеялся над бодуном, который объяснял девушкам разницу между wap и gprs  :D  :D  :D  :D
Дык, он же их в этот момент снимал, а я просто так, по доброте душевной.
Цитировать
Цитировать
ХЕР ВАМ это, по-моему, единственный человек которого я знал и видел в реале
эй... чё это обо мне в прошедшем времени?.... я ещё жив-здоров... попрошу покорректнее выражаться.... :evil:
ладно, и вижу
Цитировать
Цитировать
Вот такая вот разница между нами (я даже знаю, что я услышу в ответ).
странно.... я вот понятия не имею чего ты ожидал услышать в ответ...  :rolleyes:
хоть бы намекнул :D  :D  :D  :D
я уже и сам не помню, давно было
Цитировать
Цитировать
У меня даже свежая мысль пришла - создать раздел, где только мы ХЕР ВАМом будем общаться, а остальных - только для чтения. Надо обдумать её и узнать мнение собственно ... ну, ты понял о ком я.
ха :D  :D светские беседы :D  :D о высоких материях :D  :D создавай  :D  :D паабщаемся  :D  :D
Понял. Но не сегодня и так уже поздно, а еще до хрена нарыть надо.

Цитировать
AXX, это не спор, а научная дискуссия. поиск истины, если хочешь. ибо тезисы, которыми оперирует госудаство в отношении травы недоказаны и безпочвенны :idea:  :twisted:
зы. повторюсь: я выступаю только за траву. никакие другие психоактивные вещества в мои интересы не входят :!:

Можно и поспорить, но истина от этого не изменится. Разве от того, что педофил убедит ребенка в том, что ЭТО хорошо, что-то изменится?..
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:30:10 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #34 : 26 Сентября 2004, 11:30:57 »
И снова вопрос: новенькие вы чё молчите?
Глянешь в мемберлист - народу туча, многие не по разу регистрируются... и молчат. Это сейчас так модно?
Хотя есть подозрение, что они рекламируют свои ресурсы и регяться только для этого                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #35 : 26 Сентября 2004, 14:15:18 »
Цитировать
Дык, он же их в этот момент снимал, а я просто так, по доброте душевной.
по доброте душевной?... хаха....  :D  :D где ты её прячешь? :D  :D
а в том, что бодун снимал ещё можно усомницца :rolleyes:
Цитировать
я уже и сам не помню, давно было
стареешь....  :D  :D  :D
Цитировать
Можно и поспорить, но истина от этого не изменится.
истина в данном случае субъективна......
Цитировать
Разве от того, что педофил убедит ребенка в том, что ЭТО хорошо, что-то изменится?..
ну мля у тя и сравнения........... :shock:
типа из разряда: у кого что болит? :D  :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:30:27 от AXX »
Хер мне

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #36 : 26 Сентября 2004, 14:16:57 »
новенькие, лоб вашу мать!!!!! а ну дружно выссказали своё мнение!!! :D  :D                    
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #37 : 26 Сентября 2004, 15:39:14 »
Цитировать
Цитировать
   
Разве от того, что педофил убедит ребенка в том, что ЭТО хорошо, что-то изменится?..

ну мля у тя и сравнения...........  
типа из разряда: у кого что болит?
Кстати, об этом я и говорил, ты сам напомнил. Ты не о примере говори (на то он и пример), а о сути...
Цитировать
истина в данном случае субъективна......
Истина по определению не может быть субъективна ибо она одна!
Другой пример емли дальтоник не видит, что небо голубое оно что, на самом деле перестанет быть голубым?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:30:45 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #38 : 26 Сентября 2004, 19:50:04 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Кроме того, я девушка, причем привлекательная девушка (пока сама себя не похвалишь…  ;)  ), а большинство программистов – парни. Как ты думаешь,  нормальный парень откажется помочь привлекательной девушке с компьютером? (Маленькая женская хитрость  ;) ).
Откажется (имею в виду себя, хотя я же неромальный)
Sensi, тут я с тов. AXX солидарен.... не надо думать, что короткая юбка, голивудская улыбка и милая мордашка - это ключ к управлению противоположным полом. я бы например отказал хотя бы просто чтобы не быть предсказуемым...... не люблю предсказуемость..... а если бы помог, то уж явно с каким-то умыслом.... да.... вот такой я корыстный человек :D  :D  :D  :D  :D

Всем известно, что для парней внешность девушки важна, что он никогда не станет встречаться с той, которую не будет считать привлекательной, хоть будь она тысячу раз самым душевным для него человеком.
«Короткая юбка, голивудская улыбка и милая мордашка» - это не ключ к управлению, это ключ к привлечению внимания, подобно зеленому свету у светофора. Чтобы управлять, нужен мозг.



p.s. Мальчики, хочу вас осчастливить, но начиная с этой недели, моя частота посещения форума резко снизится.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:31:06 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #39 : 27 Сентября 2004, 00:29:05 »
Цитировать
Всем известно, что для парней внешность девушки важна, что он никогда не станет встречаться с той, которую не будет считать привлекательной, хоть будь она тысячу раз самым душевным для него человеком.
«Короткая юбка, голивудская улыбка и милая мордашка» - это не ключ к управлению, это ключ к привлечению внимания, подобно зеленому свету у светофора. Чтобы управлять, нужен мозг.
Ключ к привлечению внимания - да. Но проверено на себе даже с самой красивой девушкой надоедает быть больше чем пять минут если не о чем говорить...
Хотя кому как, только сегодня слышал как 2 парня стреляли телефон у девченок - "Не, ну а в натуре, можно телефончик-то?"

Цитировать
p.s. Мальчики, хочу вас осчастливить, но начиная с этой недели, моя частота посещения форума резко снизится.
Чем обязан такому счастью?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:31:25 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #40 : 27 Сентября 2004, 10:25:41 »
Цитировать
Можно и поспорить, но истина от этого не изменится.

Цитировать
Цитировать
истина в данном случае субъективна......
Истина по определению не может быть субъективна ибо она одна!

тогда по данному вопросу истины не существует. будем искать..... 8)

Цитировать
Другой пример емли дальтоник не видит, что небо голубое оно что, на самом деле перестанет быть голубым?

вот и будем определять ху из дальтоник. и тока вот не надо приводить аргументы по поводу моссовости. не прокатит. не исключай возможность массового самообмана. на тебе образ: голый король. массовое признание того, что он типа не голый. почему? так принято считать. так вбито в голову. массовость не есть критерий истины! :idea:

Цитировать
Цитировать
Цитировать
   
Разве от того, что педофил убедит ребенка в том, что ЭТО хорошо, что-то изменится?..

ну мля у тя и сравнения...........  
типа из разряда: у кого что болит?
Кстати, об этом я и говорил, ты сам напомнил. Ты не о примере говори (на то он и пример), а о сути...

ты собстна об чём?.... я о примере не говорю. я говорб о сути. на примерах. ибо суть без примеров - это лишь гипотеза. зато с примерами - это уже теория, претендующая на истинность. 8)
зы. а твой пример - не пришей ей рукав.... тока вот давай не будем разводить демагогию по поводу "что такое хорошо и что такое плохо".
ибо "всё в этом мире относительно. а что не относительно, то отвозительно" (с)

зызы. что такое хорошо и что такое плохо

Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Что цепляет хорошо?
Торкает неплохо?

Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам расскажу
То, что нету в книжках!

Если мальчик курит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого мораль -
Беспонтовый мальчик!

Если в думки впал малыш,
Страшно ему очень -
Покурил чувак гашиш,
Кайфом приколочен.

Если денег наркоман
Требует сквозь слезы -
Значит пуст его карман,
Не хватает дозы.

Если мультик про любовь
Смотрит на ладошке -
Этот мальчик съел грибов,
Но совсем немножко.

Если мальчик колит винт,
Героин и прочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.

Если мальчик порошок
Носиком вдыхает -
Значит очень хорошо
Мальчик отдыхает!

Все запомнил крошка-сын,
Но страховки ради,
Скушав папин феномин,
Записал в тетради.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:31:42 от AXX »
Хер мне

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #41 : 27 Сентября 2004, 10:40:25 »
Цитировать
Всем известно, что для парней внешность девушки важна, что он никогда не станет встречаться с той, которую не будет считать привлекательной, хоть будь она тысячу раз самым душевным для него человеком.
базара нет.... мужчины в большинстве своём эстеты (даже если они об этом не знают :D  :D  :D )

Цитировать
«Короткая юбка, голивудская улыбка и милая мордашка» - это не ключ к управлению, это ключ к привлечению внимания, подобно зеленому свету у светофора.
посредством вышеупомянутых аттрибутов привлечение внимание происходит не столько вверху, сколько внизу. а для многих инстинкты стоят превыше разума. следовательно это привлечение внимание - это уже 90% управления.
Цитировать
Чтобы управлять, нужен мозг.
неа... чтобы управлять нужен опыт...

бородатый анек в тему:
попала женская мысль (ЖМ) в мужскую голову. летит такая - никаво.... ваще тишина.... вдруг смотрит навстречу летит мужская мысль (ММ)...
ЖМ: - а где все?....
ММ: - как где? все уже внизу.....

Цитировать
p.s. Мальчики, хочу вас осчастливить, но начиная с этой недели, моя частота посещения форума резко снизится.
оп-па..... мотивов не откроешь? :?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:32:09 от AXX »
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #42 : 28 Сентября 2004, 00:10:22 »
XEP BAM, как все запущено. в который раз убеждаюсь, что с тобой надо только начать говорить и выльется это в такую мутотень... Надо присвоить тебе звание почетного оффтопщика                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #43 : 28 Сентября 2004, 09:18:04 »
AXX, мутотень - это лишь твоя субъективная оценка. а оффтопом все грешат. кстати, раздел называецца \"ни о чём\".......                    
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #44 : 28 Сентября 2004, 15:54:03 »
Цитировать
проверено на себе даже с самой красивой девушкой надоедает быть больше чем пять минут если не о чем говорить...

Может это ей с тобой не о чем говорить?   :D   :D  

Среди парней тоже попадаются такие экземпляры. Смотришь вроде личико, да и фигурка привлекательные, а как рот откроет, то лучше бы не открывал. Хотя… все-таки среди вашего брата больше тех, у кого ни внешности, ни ума.

Цитировать
Хотя кому как, только сегодня слышал как 2 парня стреляли телефон у девченок - "Не, ну а в натуре, можно телефончик-то?"

Это еще звучит безобидно.
Помню, мы с подругой после КМА (курская магнитная аномалия) решили прогуляться по ул. Ленина, погода к этому располагала. И напротив драматического театра им. Пушкина к нам пристали парни, на вид вроде бы «ничего». Началось все банально: «Девушки можно с Вами познакомиться?» А закончилось предложением поехать с ними отдохнуть в сауну – попить водки. На что я ответила: «Может лучше в театр?» Честно говоря, после такого вопроса, я думала, они распрощаются с нами, но нет… мы были даже удостоены ответа, причем весьма шокирующего: «Мы еще никогда сексом в театре не занимались». Естественно после этого уже мы с ними распрощались.

Цитировать
чтобы управлять нужен опыт...

У дураков опыта очень много!

Цитировать
Чем обязан такому счастью?

Цитировать
оп-па..... мотивов не откроешь?


Мне не хватает ни сил, ни времени. И вроде бы работаю я всего 6 часов в сутки, но полностью выматываюсь… и физически… и эмоционально. Трудно работать с людьми, особенно когда они приходят не совсем радостные. И все чего я желаю: придти домой, покушать, завернуться в теплое одеяло и заснуть.
А тут еще эта дождливая осень! Бррр… Раньше… я очень любила осень, особенно золотую, солнечную, когда листва осыпается желто-красным дождем и шепчет что-то свое под ногами. А с тех пор как живу в Курске, не помню такого! Может это навеяно детскими воспоминаниями? Наверное, в детстве все кажется гораздо ярче, красивее, приятнее, вкуснее! Дождь, кстати, я тоже люблю, но не бесконечный и не серый как сейчас. А такой мне напоминает рассказ Рея Бредбери! Даже жутко становится! Как же все уныло выглядит… Такое впечатление, что Курск – эпицентр дождей!

А что Вы будете скучать?

p.s. АХХ:
1. Класный дизайн! Я в восторге!  =D>
2. Можно я тут или в другом разделе размещу тему: «Моя лирика»? Вывешу пару своих описаний, рассказов. Может кто тоже захочет поделиться своим творчеством, например, ХЕР ВАМ своими стихами.  ;)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:32:38 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #45 : 28 Сентября 2004, 15:55:07 »
Вопрос к новеньким:
На какие темы Вы бы хотели поговорить?                    
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #46 : 28 Сентября 2004, 17:15:27 »
Цитировать
Цитировать
чтобы управлять нужен опыт...

У дураков опыта очень много!
ваще то речь шла об управлении со стороны особоей женского пола.... так что ты имела ввиду "у дур", нада полагать....... :rolleyes:

Цитировать
Мне не хватает ни сил, ни времени. И вроде бы работаю я всего 6 часов в сутки, но полностью выматываюсь… и физически… и эмоционально. Трудно работать с людьми, особенно когда они приходят не совсем радостные. И все чего я желаю: придти домой, покушать, завернуться в теплое одеяло и заснуть.
ну не знаю... это ж форум... я например тоже иногда выматываюсь эмоционально на работе (но не физически), а сюда (и не только сюда) выползаю отдохнуть... для эмоциональной разгрузки так сказать... чего собстна и всем желаю...

Цитировать
А что Вы будете скучать?
нельзя исключать такую вероятность.... :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:33:12 от AXX »
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #47 : 29 Сентября 2004, 00:05:28 »
Цитировать
Может это ей с тобой не о чем говорить?
Это со мной не о чем говорить-то?!!
Да я на любую тему... кроме некоторых конечно... таких как вязание ни китайских спицах... последние 10 серий нового бразильского сериала по мотивам 10 предшествующих сериалов...
Я не хвастаюсь  :oops: но за всю мою жизнь, меня бросила только одна девушка и еще одна не стала знакомиться (до сих пор помню и не могу себе простить роковую ошибку). (Это не значит что у меня было всего 3 девушки ) :P
Цитировать
Цитировать
Хотя кому как, только сегодня слышал как 2 парня стреляли телефон у девченок - "Не, ну а в натуре, можно телефончик-то?"
Это еще звучит безобидно.
Неее... интонацию я передать не могу. Это нечто.

Цитировать
Мне не хватает ни сил, ни времени. И вроде бы работаю я всего 6 часов в сутки, но полностью выматываюсь… и физически… и эмоционально. Трудно работать с людьми, особенно когда они приходят не совсем радостные. И все чего я желаю: придти домой, покушать, завернуться в теплое одеяло и заснуть.
Я тоже щас устаю, "что хвост отваливается"... и работаю вроде с людьми, а как посмотришь, на то, что присалали - так ведь идиоты полные!
Цитировать
А что Вы будете скучать?
Ну... я еще не видел девушку, которая развела ХЕР ВАМа на стихи... Уже одно это заслуживает уважения.
Цитировать
1. Класный дизайн! Я в восторге!
Мне тоже понравиться. Настолько что полдня сидел переводил в Фотошопе. Так что это в каком-то смысле эксклюзив... русские кнопки к этому стилю только на этом форуме. А от этого он мне еще больше нравиться! 8)
Цитировать
2. Можно я тут или в другом разделе размещу тему: «Моя лирика»? Вывешу пару своих описаний, рассказов. Может кто тоже захочет поделиться своим творчеством, например, ХЕР ВАМ своими стихами.
Без вопросов. Я создам отдельный раздел, может кто еще откликнется. На счет ХЕР ВАМа... сомневаюсь... если только стихи обкуренного  :)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:33:30 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Новенькие на форуме
« Ответ #48 : 29 Сентября 2004, 04:35:48 »
Как стало известно из компетентных источников (  :D  :D ) я новенький. Про дизайн форума сказать нечего. У меня сплошная голубизна на экране - в общем ничего необычного.  :D Стандартный скин для яббовских форумов (русские кнопы не в счет  :D ). Меня скины честно говоря неохота, пусть все естественно будет.
Цитировать
Вопрос к новеньким:
На какие темы Вы бы хотели поговорить?
Как новенькому - абсолютно все равно, были б темы. Кстати, не в качестве комплемента, а впорядке поощрения - форум нравится. Разговоры как за кружкой пива - душевные. И главное без мата. Что не может не радовать.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:35:03 от AXX »

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #49 : 29 Сентября 2004, 10:19:56 »
Цитировать
Это со мной не о чем говорить-то?!!
Да я на любую тему... кроме некоторых конечно... таких как вязание ни китайских спицах... последние 10 серий нового бразильского сериала по мотивам 10 предшествующих сериалов...
Я не хвастаюсь  :oops: но за всю мою жизнь, меня бросила только одна девушка и еще одна не стала знакомиться (до сих пор помню и не могу себе простить роковую ошибку). (Это не значит что у меня было всего 3 девушки ) :P
сам себя не похвалишь............................................. :D

Цитировать
Ну... я еще не видел девушку, которая развела ХЕР ВАМа на стихи...
если честно, ты мало чаво видел, чтобы делать выводы......
кстать, Sensi ты ваще-та тоже не видел......

Цитировать
На счет ХЕР ВАМа... сомневаюсь... если только стихи обкуренного  :)
[img]http://www.mirposterov.com/img/large/548.jpg\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]

Цитировать
Разговоры как за кружкой пива - душевные. И главное без мата. Что не может не радовать.
вот и я говорю - душевно.... мы матом не ругаемся.... мы на нём разговариваем :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:35:17 от AXX »
Хер мне

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]