Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ислам и терроризм  (Прочитано 6474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #150 : 30 Января 2015, 12:56:48 »
Да, было такое
Цитировать
Цитата: snb от 06 Мая 2012, 23:39:07

    Я могу спросить у деда жены, дошедшего до Германии, но не буду. Боюсь, не выдержит сердце старика, мало ли что там было.
http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=10361.msg206878#msg206878
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #151 : 30 Января 2015, 13:13:13 »
Я в замешательстве. Единственная причина, по которой твой дед не пополнил собираемую тобой статистику, это то, что его война остановила раньше. Высоких же ты представлений о моральном состоянии своего предка, нечего сказать.

Олег, займись чем нибудь полезным, если не хочешь, чтобы я поставил тебя в игнор.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #152 : 30 Января 2015, 13:14:36 »
Да, было такоеhttp://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=10361.msg206878#msg206878

Речь шла о деде жены, и да, я не рискнул его спрашивать о таком, а сейчас уже скоро 2 года, как спрашивать некого...  :(
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #153 : 30 Января 2015, 13:41:32 »
Олег, займись чем нибудь полезным, если не хочешь, чтобы я поставил тебя в игнор.
Чё, уже и спросить нельзя? ©
А так, дело хозяйское, конечно.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #154 : 30 Января 2015, 22:30:38 »
snb,  нену.... я сам такой... могу спорить с тобой об этом, а потмо ради спортивного интереса - с Деном ап противуположном.... но - не о некоторых вещах.

Эти мрази, из журнала (а так говорить мне дает подборка "их творчества") - не "так видели мир".... они "такблеать зарабатывали"  Прибыль того сраного журнала - за десятку лямов, не знаю, за какой период (инфа проскакивала, пруф искать не буду, сам грамотный) - дык - при общем падении культуры - их гавно оказалось востребованным.  И - этим государствам я показываю большой палец вниз.
Долбят их? Ну и правильно. Выживает сильнейший.
..если предыдущие поколения  (люди, мля, люди) и тыкали в оппы чем-то кроме пальца - они не заставляли это делать всех остальных. И пытались ЭТО делать втихушку.
А нынче - это все - да ты чо - про Евровидение не слышал? ....от ты лошааааааара!  Там баба с бородой... ой, пардон - мужыг с сиськаме.... и с бородой.... нену - кароче АНОБЛЕАТЬ ТАМ!!!!!!
....отмазывайся дальше. Я понял. Лишь бы поспорить....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #155 : 30 Января 2015, 22:32:38 »
От, кстате.... молодежно - негритосская культуришь.... но - позволяет надеяцо на светлое будущее этого сраного мира  ;)
Мне - понравилось


Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #156 : 31 Января 2015, 01:13:53 »
snb,  нену.... я сам такой... могу спорить с тобой об этом, а потмо ради спортивного интереса - с Деном ап противуположном.... но - не о некоторых вещах.

Эти мрази, из журнала (а так говорить мне дает подборка "их творчества") - не "так видели мир".... они "такблеать зарабатывали"  Прибыль того сраного журнала - за десятку лямов, не знаю, за какой период (инфа проскакивала, пруф искать не буду, сам грамотный) - дык - при общем падении культуры - их гавно оказалось востребованным.  И - этим государствам я показываю большой палец вниз.
Долбят их? Ну и правильно. Выживает сильнейший.
..если предыдущие поколения  (люди, мля, люди) и тыкали в оппы чем-то кроме пальца - они не заставляли это делать всех остальных. И пытались ЭТО делать втихушку.
А нынче - это все - да ты чо - про Евровидение не слышал? ....от ты лошааааааара!  Там баба с бородой... ой, пардон - мужыг с сиськаме.... и с бородой.... нену - кароче АНОБЛЕАТЬ ТАМ!!!!!!
....отмазывайся дальше. Я понял. Лишь бы поспорить....

Ты либо хорошо накатил?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #157 : 31 Января 2015, 13:37:33 »
 ;)...та не более, чем щаз  :D
А чо - это и есть "пасцусчеству" ? B)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #158 : 31 Января 2015, 15:18:52 »
;)...та не более, чем щаз  :D
А чо - это и есть "пасцусчеству" ? B)

Не, ну чтобы пасцучеству, мне надо тоже неслабо накатить, а сейчас как-то рано еще.
А что сказать-то хотел? Сформулировать можешь?
И эта, если можно - по-русски, очень уж неприятно этот волапюк читать.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #159 : 31 Января 2015, 15:40:48 »
snb,  нену.... я сам такой... могу спорить с тобой об этом, а потмо ради спортивного интереса - с Деном ап противуположном.... но - не о некоторых вещах.

Эти мрази, из журнала (а так говорить мне дает подборка "их творчества") - не "так видели мир".... они "такблеать зарабатывали"  Прибыль того сраного журнала - за десятку лямов, не знаю, за какой период (инфа проскакивала, пруф искать не буду, сам грамотный) - дык - при общем падении культуры - их гавно оказалось востребованным.  И - этим государствам я показываю большой палец вниз.
Долбят их? Ну и правильно. Выживает сильнейший.
..если предыдущие поколения  (люди, мля, люди) и тыкали в оппы чем-то кроме пальца - они не заставляли это делать всех остальных. И пытались ЭТО делать втихушку.
А нынче - это все - да ты чо - про Евровидение не слышал? ....от ты лошааааааара!  Там баба с бородой... ой, пардон - мужыг с сиськаме.... и с бородой.... нену - кароче АНОБЛЕАТЬ ТАМ!!!!!!
....отмазывайся дальше. Я понял. Лишь бы поспорить....
...повторю.....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #160 : 31 Января 2015, 15:52:42 »
Ты повторяешься. "Их убили (и правильно сделали), потому что они нехорошие, с моей точки зрения, люди". Это все?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #161 : 31 Января 2015, 16:56:55 »
Не, убивать их не надо было. С ними надо было сотворить то, что они рисовали в своих картинках. Прилюдно. Но ведь это не гуманно.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #162 : 31 Января 2015, 22:29:42 »
snb, а шырее посмотреть если.... тебе не кажется, что западный мир несколько деградирует? Отходит от традиционных ценностей, меняет ориентиры? А то, что случилось - естественный процесс... что хотели - то и получили. Но сразу же начинается "А нас-то за что?"
...двойная мораль? Ну дык...

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #163 : 31 Января 2015, 23:20:39 »
snb, а шырее посмотреть если.... тебе не кажется, что западный мир несколько деградирует? Отходит от традиционных ценностей, меняет ориентиры?

Ага, загнивает, прямо скажем!  :D

А то, что случилось - естественный процесс... что хотели - то и получили. Но сразу же начинается "А нас-то за что?"
...двойная мораль? Ну дык...

Не думай, что ты чем-то отличаешься от тех-то французов. Такой же неверный, и захватчик к тому же.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #164 : 01 Февраля 2015, 08:56:39 »
Так нам и остается - только смеяться.
Года три назад (ждали конца света как-то) прочитал выдержку, дословно не помню, строчек пять с описаниями ужасов типа "...коррупция превышает самые немыслимые размеры, алчность людская неимоверна, нравственность упала ниже плинтуса,  пир во время чумы..." и в таком духе, ога....
Это был текст, расшифрованный с одной из табличек из какого-то храма , где жили майа.... Сам прикинь - где цивилизация древних греков? Ибипет?
...один Китай вроде стоит, но не тот уже. не тот (как щаз помню  :megalol: )
Это же закон природы..... взошел/расцвел/отцвел/высох/перегнил....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #165 : 01 Февраля 2015, 11:16:44 »
Вся эта саморефлексия - первый признак загнивания. Больше здорового цинизма!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #166 : 01 Февраля 2015, 13:43:55 »
Здоровый цинизм? Это первая стадия нездорового.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #167 : 01 Февраля 2015, 14:11:44 »
Ну да, тут желательно, чтобы не перерастало.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #168 : 01 Февраля 2015, 15:00:03 »
Ну да, тут желательно, чтобы не перерастало.
Ну вот, получается что нужен садовник :D Никакой тебе, понимаш, демократии :hi:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #169 : 01 Февраля 2015, 15:48:19 »
Твои слова огорчают меня.  :cry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #170 : 01 Февраля 2015, 20:37:50 »
...щитаица!  ;)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #171 : 06 Декабря 2015, 19:33:04 »
Ранее не опубликованные воспоминания заложника Норд-Оста. Один из выживших в той трагедии - Алексей Кожевников. Он описал события тех дней и ответил на несколько вопросов. С разрешения автора Бигпикча публикует этот пронзительный материал.

Цитировать
- Спустя 13 лет после трагических событий, как часто вы вспоминаете октябрь 2002-го? Что лично для вас было самым сложным за эти дни?
- Вспоминаю… Сложно было не там, сложно было потом… Пришло понимание того, что мозги и память остались в том зале… я потом 3 месяца проходил реабилитацию с курсом восстановления памяти

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]