Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ислам и терроризм  (Прочитано 6450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #25 : 25 Января 2015, 21:49:37 »
наверно надо сильно разочароваться в чём-то.
Такие там не нужны, они и там разочаруются ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #26 : 25 Января 2015, 21:57:43 »
Применение ядерного оружия в Японии, раз уж зашла речь, позволило избежать гораздо более многочисленных жертв, связанных с наземной операцией в Японии.
При чем тут Че, честно говоря, не понял. Он сам был террористом, если на то пошло, и всего лишь получил справедливое возмездие от властей Боливии.
Ну я понял твою идею, современная белая цивилизация - это зло, и ее необходимо уничтожить. Беда в том, что я принадлежу к этой цивилизации, и не хочу собственного уничтожения, а наоборот, хочу блага и процветания. Ты хочешь - дело твое убей себя апстену, но я под этим не подписываюсь.
Я всего лишь хочу справедливости. Ядерная бомбардировка Японии решала исключительно политические вопросы террористическими методами. Т.е. уничтожением мирного населения и предъявления политических требований. А Че убили ЦРУ и им было похер, что его поддерживала вся Латинская Америка. Завалили и молчали 35лет
Пока мы видим, что США и НАТО уничтожают в сотни раз больше мусульман, чем мусульмане европейцев и американцев
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #27 : 25 Января 2015, 22:08:40 »
Он сам был террористом, если на то пошло, и всего лишь получил справедливое возмездие от властей Боливии.
Он что, убивал безвинное мирное население?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #28 : 25 Января 2015, 22:10:11 »
Неправильно. Они их граждане и по Конституции не имеют такого права. Это дискриминация

Досмотр в аэропорту - не дискриминация.

Если будут уничтожать мой народ, то да

Чем будут виноваты обыватели в твоих бедах?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #29 : 25 Января 2015, 22:12:06 »
Беда в том, что я принадлежу к этой цивилизации, и не хочу собственного уничтожения
Беда в том, что уничтожения небелой цивилизации хочет именно белая
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #30 : 25 Января 2015, 22:14:46 »
Я всего лишь хочу справедливости. Ядерная бомбардировка Японии решала исключительно политические вопросы террористическими методами. Т.е. уничтожением мирного населения и предъявления политических требований.

Война вообще грязное дело, а тебе рассказать, что творили японцы на оккупированных территориях?

А Че убили ЦРУ и им было похер, что его поддерживала вся Латинская Америка. Завалили и молчали 35лет

Если бы его поддерживала вся Латинская Америка, его бы не завалили. Вот на Кубе его клика победила и до сих пор держится, это я понимаю. А в Конго и Боливии он был послан на хер. Он конечно романтичный герой, я понимаю, но надо все же понимать, что он в первую очередь фанатик и террорист.

Пока мы видим, что США и НАТО уничтожают в сотни раз больше мусульман, чем мусульмане европейцев и американцев

Поэтому взрывы в метро - это нормально, и ты бы с радостью стал бы очередной их жертвой, я понял.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #31 : 25 Января 2015, 22:15:11 »
Беда в том, что уничтожения небелой цивилизации хочет именно белая

Что за бред...  :uuu:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #32 : 25 Января 2015, 22:17:12 »
Досмотр в аэропорту - не дискриминация
Если по национальному или религиозному признаку, то дискриминация. Правила должны быть одинаковыми для всех граждан
Чем будут виноваты обыватели в твоих бедах?
если сильный нападает на слабого, то удар по яйцам вполне уместен, хоть и не спортивен
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #33 : 25 Января 2015, 22:20:14 »
Он что, убивал безвинное мирное население?

Разумеется. Расстреливал, причем лично. Очень это дело любил, говорят. А как ты думал, революцию в белых перчатках не делают.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #34 : 25 Января 2015, 22:22:40 »
Если по национальному или религиозному признаку, то дискриминация. Правила должны быть одинаковыми для всех граждан

По признаку потенциальной опасности, кто виноват, что теракты делают люди определенной релизиозной принадлежности.

если сильный нападает на слабого, то удар по яйцам вполне уместен, хоть и не спортивен

Раз так, то тщательный досмотр в аэропортах вполне уместен. Никто не хочет погибнуть, хотя бы и для установления справедливости (которую каждый все равно понимает по своему).
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #35 : 25 Января 2015, 22:25:19 »
Война вообще грязное дело, а тебе рассказать, что творили японцы на оккупированных территориях?
Это как-то оправдывает американцев? Как насчëт изнасилованных немок?
Если бы его поддерживала вся Латинская Америка, его бы не завалили. Вот на Кубе его клика победила и до сих пор держится, это я понимаю. А в Конго и Боливии он был послан на хер. Он конечно романтичный герой, я понимаю, но надо все же понимать, что он в первую очередь фанатик и террорист.
Его убили по приказу изЦРУ, на что есть документы и заформалиненные кисти рук
Поэтому взрывы в метро - это нормально, и ты бы с радостью стал бы очередной их жертвой, я понял.
А зачем провоцировать? Считашь, что убийство сотен людей может остаться безнаказанным?
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #36 : 25 Января 2015, 22:27:21 »
Может быть киргизы плохие мусульмане, но и детдомов полно, и детей киргизской национальности в них полно, а уж в мусорках новорожденных киргизских младенцев регулярно находят, и древнейшей из профессий их девушки не чураются, и стариков в дома престарелых отдают.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #37 : 25 Января 2015, 22:32:29 »
Разумеется. Расстреливал, причем лично. Очень это дело любил, говорят. А как ты думал, революцию в белых перчатках не делают.
Лично присутствовал при расстрелах? А что ж за ним толпы крестьян пошли?  ;)
По признаку потенциальной опасности, кто виноват, что теракты делают люди определенной релизиозной принадлежности
большинство мусульман мирные люди, а так же презумпция невиновности. Ну и да, видимо мусульмане бомбят города Ирака, Афганистана, Сирии и УБИВАЮТ людей. УБИВАЮТ
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #38 : 25 Января 2015, 22:34:18 »
Может быть киргизы плохие мусульмане
Киргизы никакие мусульмане
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #39 : 25 Января 2015, 22:38:51 »
Никто не хочет погибнуть,
Всего лишь не надо переть свою армию в чужой дом и валить там матерей, сестëр и дочерей. И никто не будет устраивать джихадов. Киргизы, если что, не устраивают
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #40 : 25 Января 2015, 22:40:13 »
Это как-то оправдывает американцев? Как насчëт изнасилованных немок?

Так же, как и раньше, это военное преступление, не оправданное военной необходимостью, в отличие от применения ЯО.
Американцев? Конечно, оправдывает. Применить оружие, которое уничтожит N человек, чтобы спасти жизни 10*N человек - это, в некотором смысле, гуманизм. Не надо забывать, что СССР тоже воевал с Японией, так что применение ЯО спасло тысячи, а то и миллионы русских жизней, если бы возникла необходимость (а она бы наверняка возникла) в оккупации части Японии Красной Армией. Возможно, именно благодаря этому мы с тобой появились на свет.

Его убили по приказу изЦРУ, на что есть документы и заформалиненные кисти рук

Наверняка с помощью местных.  ;)

А зачем провоцировать? Считашь, что убийство сотен людей может остаться безнаказанным?

Действительно. Убивать мирных обывателей в метро - необходимость, надо бы деньжат подкинуть террористам на очередной теракт. Убьют родню - нормально, не надо было рождаться русскими/французами/англичанами/американцами, которые угнетают малые народы и заслуживают смерти.
Как все же изобретателен человеческий ум.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #41 : 25 Января 2015, 22:46:18 »
Всего лишь не надо переть свою армию в чужой дом и валить там матерей, сестëр и дочерей. И никто не будет устраивать джихадов.

Джихад - это священная война против неверных, с армиями и чужими домами никак не связана. Убивший неверного попадет в рай, где его будут ждать 40 девственниц. Большинство исполнителей терактов - молодые ребята, которые не могут жениться (дорого), поэтому убить неверного и попасть в рай с девственницами - единственная возможность познать женщину (хотя бы и на том свете).
Я понимаю твою, так сказать, озабоченность. Беда в том, что для исламского террориста ты - такой же неверный, как и я. Так что поляжем оба. И если ты относишься к этому, как я вижу, с пониманием, то я никак не хочу своей гибели от рук безумного фанатика. Так что да, я на стороне белой цивилизации, в силу происхождения и принадлежности. Се ля ви.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #42 : 25 Января 2015, 22:47:27 »
Киргизы никакие мусульмане
Как это?  :blink: Обычные мусульмане-сунниты.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #43 : 25 Января 2015, 22:49:06 »
Нет хорошей или плохой религии, проблемы начинаются, когда люди не соблюдают религиозных принципов, начинают трактовать их по своему.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #44 : 25 Января 2015, 22:50:40 »
Так же, как и раньше, это военное преступление, не оправданное военной необходимостью, в отличие от применения ЯО.
Американцев? Конечно, оправдывает. Применить оружие, которое уничтожит N человек, чтобы спасти жизни 10*N человек - это, в некотором смысле, гуманизм. Не надо забывать, что СССР тоже воевал с Японией, так что применение ЯО спасло тысячи, а то и миллионы русских жизней, если бы возникла необходимость (а она бы наверняка возникла) в оккупации части Японии Красной Армией. Возможно, именно благодаря этому мы с тобой появились на свет.
если бы у бабушки был бы хуй, то она не была бы бабушкой. Считаешь, что японцы такие все счастливые после бомбардировки?

Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #45 : 25 Января 2015, 22:51:15 »
Киргизы никакие мусульмане
А русские не христиане.  Нам эта религия навязана.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #46 : 25 Января 2015, 22:53:36 »
Как это?  :blink: Обычные мусульмане-сунниты.

Бухают и жрут свинью ))
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #47 : 25 Января 2015, 22:54:20 »
А русские не христиане.  Нам эта религия навязана.
А я и не христианин
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #48 : 25 Января 2015, 22:54:40 »
если бы у бабушки был бы хуй, то она не была бы бабушкой.

Как этот бессмертный опус отменяет военную необходимость применения ЯО?

Считаешь, что японцы такие все счастливые после бомбардировки?

Считаю, что не надо было захватывать половину Азии и устраивать лагеря смерти с садистскими экспериментами над людьми. Как ты там говорил, нужна справедливость? Вот, она и восторжествовала, причем, ИМХО, в лайт-варианте.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Ислам и терроризм
« Ответ #49 : 25 Января 2015, 22:56:59 »
А русские не христиане.  Нам эта религия навязана.

Всем более-менее значительным народам навязана та или иная религия, это орудие политической борьбы. Смирись, так было надо.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]