Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ENCOUNTER, NightZone и другие городские игры  (Прочитано 12079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
ENCOUNTER, NightZone и другие городские игры
« : 05 Сентября 2005, 01:27:49 »
Нашел интересную ссылку: www.dzzzr.ru

Цитирую:
==========
Что такое DozoR?

Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночным городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. DozoR - это ваша игра.

DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их все первым, Вы становитесь победителем.

Игры проводятся два раза в месяц. В игре могут принять участие только 10 команд. Игра проводится в темное время суток. Зона покрытия - Санкт-Петербург и окрестности. Всё, что Вам надо — это команда, карта ночного города, средства мобильной связи и быстрого передвижения.
==========

Эх, жаль Курск для этого маловат... ; )

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #1 : 05 Сентября 2005, 18:55:00 »
Цитировать
Эх, жаль Курск для этого маловат...
не думаю, что Курск для этого маловат. Было бы желание  ;)  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

DozoR

  • Гость
NightZone
« Ответ #2 : 25 Октября 2005, 20:20:50 »
Могу помочь с организацией игры в вашем городе.
ICQ 7747474.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #3 : 25 Октября 2005, 23:48:36 »
:megalol:  :megalol:  :megalol:
Тя уже опредили или это из твоей команда, но уже есть сайт http://www.nightzone.ru

ржалнемог. Всё-таки конкуренция двигатель прогресса!!!
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Гы

  • Гость
NightZone
« Ответ #4 : 26 Октября 2005, 00:00:50 »
Алесь, (эт который Дозор) "ты апаздал. Мы уже на поминки скинулись" (с) ;)
Но ничё... Возможностей у тебя ещё много. Россия большая. Но всю её ты не охватишь...
Довольствуйся тем, что уже имеемшь. Ты и с таким размахом уже не справляешься. Жадность тебя погубит :)
 

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #5 : 26 Октября 2005, 03:00:20 »
Круто! Давайте попробуем!
Собираю команду. Машина есть. Нужен человек в инете и возможно экипаж в машину. Кастинг. Собеседование. ; )

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #6 : 26 Октября 2005, 20:06:21 »
Я пас.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Noa

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://noa.net.ru
NightZone
« Ответ #7 : 31 Октября 2005, 01:23:12 »
а я вист %))  
URL# http://noa.net.ru ICQ# 692225

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #8 : 01 Ноября 2005, 00:55:31 »
Ок, один экипаж набрали. Если кто с машиной захочет присоединиться - желающие у нас есть еще : )

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #9 : 15 Ноября 2005, 03:36:12 »
Игрище прошло просто потрясающе! "Пираты", то есть мы, заняли второе место. Если кто хочет присоединиться к нашей чемпионской команде - велькоммен! : )

Все подробности и наш отчет - на сайте проекта.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #10 : 15 Ноября 2005, 22:53:29 »
2nd floor чё-то я не нашел вашего отчета, только обещание. Ну всё равно поздравляю.
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #11 : 16 Ноября 2005, 02:36:13 »
"- Эй, уважаемый, что за омлет? А где-же яйца?
- Терпение, спокойствие, сейчас они появятся!"

http://www.nightzone.ru/forum/showthread.php?t=30
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2005, 03:30:24 от 2nd floor »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #12 : 16 Ноября 2005, 18:40:56 »
другое дело. :umnik:  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #13 : 20 Ноября 2005, 11:47:32 »
2nd floor читал форум ночной зоны понравилась тема про размер взноса. РЖАЛНЕМОГ. Особенно посты, где Рулёз пытается доказать некоммерчесую составляющую проекта, при этом забирая 50% призового фонда на развитие проекта. :megalol:  :megalol:  В общем, начиналось всё хорошо, а заканчивается как обычно...
Интересно, надет в себе силы Рулёз уступить здравому смыслу?
Кстати, хотел почитать историю игр а там
Цитировать
No Database Selected
.
2nd floor может расскажешь, что и как? В смысле факты... задание, подсказки, ответ.
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #14 : 21 Ноября 2005, 00:40:37 »
Если так и не найдешь, могу наш на мыло отправить.

Задания: http://www.nightzone.ru/history.php?id=1&act=task

Отчеты:
http://www.nightzone.ru/history.php?id=1&act=report
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 00:47:28 от 2nd floor »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #15 : 21 Ноября 2005, 01:06:17 »
2nd floor не поверишь, но именно по этим ссылкам и была та надпись, что нет БД. Просто так она не возникает. Теперь вижу, действительно ночная зона - к ночи админ просыпается и все налаживает. ;)
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

ПОХХ

  • Гость
NightZone
« Ответ #16 : 27 Ноября 2005, 00:29:48 »
Прежде чем (с непробиваемым никаким здравым смыслом апломбом, собственной исключительности  и правоты) судить и ржать, надо бы понаблюдать за развитием проекта, почитать  высказанные мысли ИГРОКОВ и их отношение к этой игре. Конечно, очень легко сидеть в гнезде на одинокой скале и поплевывать сверху на этих мелких душой ничтожных людишек, суетящихся внутри. Да только голая скала, покрытая потоками помета, так и останется скалой...

  А мелочный народ внизу, будет продолжать суетится, искать какие-то интересные дела, чтобы  разнообразить свою жизнь. Даже за деньги.   И им похрен, что гордый одинокий гриф думает о них. Кесарю-кесарево. Грифу-грифово.  "Выпей отвар трав" (с) http://v2.anekdot.ru/an/an0511/j051125.html#7
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #17 : 27 Ноября 2005, 11:27:55 »
Константин (ведь так тебя зовут или я со своим непробиваемым апломбом ошибся? тады сорри можно этот пост не читать), поверь я наблюдал за развитием проекта читал мнения пользователей. Очень понравились мнения про размер взноса. я плакилЪ.
Боюсь, что ты немного не в курсе всех дел, но делаешь скоропалительные выводы. Тебе я это свойственно. И здесь могу ошибаться, мы мало общались. Здесь на форуме так и остались без ответа посты про фирму "максимум", где вроде как работал тогда ты. Еще помниться была встреча в реале, в "Чижике", до сих пор вспоминаю. Так вот из этих отрывком и сложилось мое мнение. Может все и не так, но со скалы видиться именно так.
Цитировать
И им похрен, что гордый одинокий гриф думает о них.
было б похрен - здесь бы не появлялись Х*Р ТАМы, Гости нах, пох и т.д... Опять же это взгляд сквозь непробиваемый апломб со скалы - может они это не они и не совем не даже не за тем приходили.

ЗЫ: по поводу проекта сегдня 27 ноября игра была 26 а на странице с новой игрой надпись
Цитировать
Игра доступна для подачи заявок
:hi: а в правилах вроде как написано, что заявки не принимаются за 2 дня до игры...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

ПОХХ

  • Гость
NightZone
« Ответ #18 : 30 Ноября 2005, 23:06:09 »
Опаньки!!!! :-)))) Вот я - точно повеселился!!!!!. Уж не помню, как там его звалаи??? Шерлок Лохс? Доктор Вантуз?... да нет, больше похоже на Оргона. )))
(если непонятно имя - советую обратиться к зарубежной классике)

Я не Константин.(кстати, красивое имя, неплохо бы Голливуду подкинуть идею для сьемок такого фильма). По крайней мере меня родители с ползункового возраста совсем не так звали. Балбесом, негодяем,  хамом - было, не скрою! :-) Могу только подметить одно - некорректно оглашать имена в форуме. Есть ники. Есть анонимность. Это неписаный закон. Бывают, правда люди, которым закон не писан, увы.  Но это так лирическое, и к чему не обязывающее отступление.

А насчет проекта - эт вы батенька зря. Я не являюсь ни участником, ни ярым сторонникой сей древнерусской забавы. Но лично мне по кайфу, когда по нашей серой жизни люди находят развлечение по душе и колбасятся от этого.  И уж насчет скоропалительных выводов - опять мимо кассы. "Я наблюдал развитие проекта?" Какое нах развитие? Судя по записям - все только-только начинается! Откуда берется информация о "курсе всех дел"?  Я так думаю, что даже организатор(ы) не могут в полной мере утверждать о всех сторонах игры, поскольку сами вместе с игроками учатся и нарабатывают опыт. Я думаю, что с Вашей стороны говорит либо зависть, либо информация просто высосана. Надеюсь что из пальца. Вернее - надеюсь, что из чистого пальца, а то от грязи в рОте может быть стоматит. "Могу быть не прав. И это мое право!"(с)
     Интересно, люди вот играют в биллиард на деньги - и никто не "плакЪиет" от этого. Вся наша жизнь состоит из купли-продажи. Мне кажется, что острота ощущений от этой игры еще более подстегивается деньгами. Людям хочется дополнительного адреналина - и они его получают!!! Ну и что тут плохого? Их никто не заставляет, не тащит за мошонки в машины.

 А теперь еще немного насчет бревен и соломинок в различных частях тела.
На этом форуме тоже выскакивают ошибки, да еще какие - на полный экран. А ведь, судя по записям, этот форум уже не молод. Так что сначала надо бы свои бревна отмыть и отдезинфецировать, а потом уже пытаться других упрекать. Вообще-то, если есть проблемы - пишут администрации. А не выпячивают напоказ, как Дон Жуан гульфик. Кстати, ошибку увидел сегодня, когда попытался перейти на эту страницу не нажав цифирку (2) а выбрав "Следующая тема". Такое повалило - был бы девственницей, от страха тут же бы непорочно родил ежика с лицом Жириновского.

В общем - добрее надо быть. И мне тоже. А игра - время покажет. Кому фак, а кому и два. От рейтинга зависит. Время, сука, такая коварная субстанция. Все ставит на свои места.

Все мудачи... Всем удачи!!!!    



   

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #19 : 01 Декабря 2005, 00:40:35 »
1. я же сказал
Цитировать
ведь так тебя зовут или я со своим непробиваемым апломбом ошибся? тады сорри можно этот пост не читать

Цитировать
Балбесом, негодяем, хамом - было, не скрою! :-)
думаю не зря. родители глупостей не говорят.
2.
Цитировать
Я не Константин
а я и не говорил, что ты Константин. Я высказал версию, что предыдущий пост написал человек с именем Константин. Это 2 большие разницы... сам же говоришь
Цитировать
Есть анонимность.
Хотя я просто не могу в это поверить, по-моему логичнее верить в Деда Мороза, чем анонимность в сети... Ну да ладно, знавал я чувака который лазил в нете через выделенку корп сети и при этом дико шифровался никами, аськами и т.п. чтоб не нашла ФСБ или кто там еще. На все мои уверения, что он как тот Джо неуловим, потому что нах никому не надо его ловить, был один ответ "Интернет анонимен: ни имен, ни фамилий - ничего"
Цитировать
Но лично мне по кайфу, когда по нашей серой жизни люди находят развлечение по душе и колбасятся от этого.
Да ну? Этот проект мое развлечение по душе и я колбашусь от этого (надеюсь и не только я ;)) что-то я не наблюдаю, что тебе это по кайфу
Цитировать
Откуда берется информация о "курсе всех дел"? Я так думаю, что даже организатор(ы) не могут в полной мере утверждать о всех сторонах игры, поскольку сами вместе с игроками учатся и нарабатывают опыт.
ржунимагу! ты даже не в ту сторону думаешь. Грю же: ты не в курсе и выводы ранние.
Цитировать
Ну и что тут плохого?
я говорю, что это плохой поект? где? Я даже у себя ссылку разместил, зарегился на форуме (в отличие от некторых, которые живут по неписаным (а потому мне неизвестным) правилам сети, ненавижу постить анонимно). вообще отдельная гарна тема "неписаные правила": надо сослался на них, не надо не выполняй - они ж неписаные... надо развить!
Цитировать
Вся наша жизнь состоит из купли-продажи. Мне кажется, что острота ощущений от этой игры еще более подстегивается деньгами.
я имел в виду не сам факт игры на деньги, а % отчислений в призовой фонд. Опять же снова грю: ты не понял, а делаешь выводы.
Цитировать
Вообще-то, если есть проблемы - пишут администрации.
я думаю если и здесь напишу - ничего страшного - они прочитают.
Цитировать
Кстати, ошибку увидел сегодня, когда попытался перейти на эту страницу не нажав цифирку (2) а выбрав "Следующая тема". Такое повалило - был бы девственницей, от страха тут же бы непорочно родил ежика с лицом Жириновского.
ой, опять ржунимагупатсталом!  :megalol:  :megalol:  :megalol: не надо путать теплое с мягким! перейти на следующую страницу это совсем не значит открыть следующую тему. Очень даже совсем не значит. Никак не значит.
Цитировать
Так что сначала надо бы свои бревна отмыть и отдезинфецировать,
я понял, учту. Судя по той трабле что ты нарыл надо существенно дополнить раздел F.A.Q. описать там отличие новых страниц и новых тем. слушай а ты постишь гостем не потому ли что ссылку как зарегится не нашел? ты эта, таво, если шо пиши пряма тут, за оффтоп ругать не буду, самолично захренярю тебе любой ник (незанятый)
ЗЫ: Опять же совпадение, но на следующий день после того поста г-н Константин или кто-то другой, но под его ником зашел на этот форум спустя 459 дней со времен последнего визита... анализировать не буду, а то опять меня малограмотного обзовешь орангутангом каким-то... а книжки читать отправишь... молчу-молчу...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #20 : 28 Декабря 2005, 01:41:42 »
Команда "Пираты" приглашает присоединиться к нам для участия в игре "Ночная Зона". Требования к участникам: знание города, эрудированность, нестандартное мышление. Наличие мобильного телефона и фонарика приветствуется. Наличие автомобиля приветствуется вдвойне (затраты на топливо + % на эксплуатацию возмещаются командой). Возможно "виртуальное участие" (в качестве удаленного командного центра).

Официальный сайт игры: http://www.nightzone.ru/

Коротко суть игры вот в чем: Организаторы задают загадку, в которой зашифровано место в городе. Необходимо разгадать загадку, поехать на это место и найти код. Спустя определенное время приходят подстказки, более точно наводящие на место. Кто быстрее найдет все коды - тот выиграл.

От себя: жутко захватывает! Кроме того узнаешь свой город с таких сторон, с которых в обычной жизни его никогда не узнал! И работа в команде сплачивает!

Если есть вопросы ко мне и к "Пиратам" - задавайте здесь.

Следующая игра - дата еще не определена, но около 6-10.01
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2005, 01:44:20 от 2nd floor »

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #21 : 28 Декабря 2005, 12:03:21 »
Если 6-7, то я хочу участвовать!
В наличии мобильный телефон и деньги на такси.
кармапа ченно

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #22 : 01 Января 2006, 21:42:42 »
Михаил, звони! 4 или 5 будет большая планерка

Наблюдатель

  • Гость
NightZone
« Ответ #23 : 04 Января 2006, 01:36:15 »
2nd floor, у меня сложилось впечатление, что у здешнего админа предвзятое отношение к Дозору. Точней к Ночной зоне. Так что по-моему здесь не лучшее место искать поддержку.
Кстати, а судя по информации на Ночной зоне, вы ещё на игру 6-го января не заявлены :)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #24 : 04 Января 2006, 12:35:56 »
Наблюдатель, скажем так: мое отношение к Ночной зоне лучше, чем отношение организаторов Ночной зоны к моему проекту. Так что я не вижу смысла еще улучшать свое отношение к этому проекту.
Цитировать
что у здешнего админа предвзятое отношение к Дозору
к Дозору я вообще никак не отношусь потому как ничего не знаю о нем
Цитировать
Так что по-моему здесь не лучшее место искать поддержку.
сдается мне ты женщина - по крайней мере женская логика на лицо. 2nd floor ищет не моей поддержки, а людей в команду. От того. что я туда не пойду ни чего не меняется. И раз уж ты наблюдатель то должен был заметить, что как минимум один человек откликнулся, а значит смысл уже есть.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]