Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ENCOUNTER, NightZone и другие городские игры  (Прочитано 12080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #50 : 13 Января 2008, 17:09:02 »
Давайте спорить о вкусе омаров с теми, кто их ел (с)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #51 : 13 Января 2008, 17:36:23 »
lit я рад тому, что ты знаешь эту фразу. было бы просто отлично если бы ты ее умел применять. на всякий случай разъясню, что имел в виду. Я же сказал что
Цитировать
И сама игра тут не при чем
т.е. при чем-то другое. поэтому от того играл ли я или не играл в сию игру ничего не зависит. С другой стороны, ты:
1. невнимательно прочел мой пост
2. как следствие п.1 ответил абсолютно не в тему
3. если уж говорит цитатами "не зная броду полез в воду" или "слышал звон да не знаешь где он"
отсюда вывод - данная фраза в данном случае как нельзя лучше подходит к тебе, lit
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #52 : 13 Января 2008, 18:50:01 »
Цитировать
А откуда тебе знать? Ты же не играл...

То есть ты не играл, но считаешь, что

Цитировать
ты даже себе и не представляешь чем может закончится твое участие в ночной зоне...

Объясняю подробнее.
Ты услышал, что кто-то попал в милицию, сломал ногу, разбился на машине, но не имея фактов, просто говоришь о том, что может что-то случиться.
Таким образом, ты распространяешь сплетни. То есть мне надо было цитировать Высоцкого:
"Ходют сплетни по дворам, а беззубые старушки их разносят по углам"

И ты и твое участие в игре в данном посте меня абсолютно не интересовало. А интересовало именно то, что высказывать мнение об игре (да и вообще) надо только  в случае владения информацией. Серьезной и проверенной информацией.
 Добавлено в [mergetime]1200239910[/mergetime]
 Решил добавить ;-) Участие в Ночной зоне может закончиться сплошным позитивом, открытием интересных мест и людей! ;-)

Кто-то может добавить, что может угрожать опасность попадания в милицию или чем-то еще страшным пугать. И я даже не буду отрицать, но за два года ни разу не попал в милицию ;-) Хотя общался с представителями доблестных органов неоднократно. Единственные растраты, которые я потерпел - это почти ежесубботние затраты на утренний кофе в жар-птице или каком-нибудь ларьке. Потеря большого количества времени на исследовании города и его истории и на встречи с оч. позитивными людьми

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #53 : 13 Января 2008, 22:29:06 »
Цитировать
И ты и твое участие в игре в данном посте меня абсолютно не интересовало. А интересовало именно то, что высказывать мнение об игре (да и вообще) надо только в случае владения информацией. Серьезной и проверенной информацией.
я еще раз повторяю, что сама игра тут не при чем. Как не при чем попадание в милицию и т.п. потому что это все относится к самой игре, а я имел в виду несколько другое. Еще раз повторяю, ты не знаешь о чем я говорю, но почему-то считаешь что можешь об этом говорить.
Эта фраза относится именно к Sensi. Любому другому человеку я бы ее не сказал.
Опять же, заметь, я не сказал, что это закончится плохо и т.п. как и не сказал что-то плохое об игре.
Ну и опять же, не спроста я упомянул 2nd floor...

ЗЫ: решил соединить старую тему, раз уж написано "все о проекте"... а то снова разговор переходит в знакомую плоскость...
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 23:13:32 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #54 : 14 Января 2008, 19:41:18 »
Детектив : "что сказал АХХ")

АХХ, ну это уже детектив какой-то)), когда разгадка будет?
кармапа ченно

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #55 : 14 Января 2008, 23:28:51 »
Цитировать
АХХ, ну это уже детектив какой-то)), когда разгадка будет?
все зависит от Sensi. Она же любит загадки... а эта загадка имеет очччень глубокие корни...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #56 : 15 Января 2008, 11:25:01 »
Не, чота затуп у меня. АХХ, давай первую подсказку! : )

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #57 : 15 Января 2008, 23:52:09 »
2nd floor
она в предыдущем посте
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
NightZone
« Ответ #58 : 16 Января 2008, 13:24:57 »
Судя, по постам, мы начали играть в NightZone!  :D


Цитировать
Она же любит загадки... а эта загадка имеет очччень глубокие корни...

Дорогой АХХа, «очччень глубокие корни» давным-давно выкопаны, и не представляют ни для меня и ни для остальных присутствующих никакой практической пользы. Женьшенем они не оказались.  :umnik:
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 13:25:36 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
NightZone
« Ответ #59 : 16 Января 2008, 21:10:05 »
Цитировать
Дорогой АХХа, «очччень глубокие корни» давным-давно выкопаны, и не представляют ни для меня и ни для остальных присутствующих никакой практической пользы. Женьшенем они не оказались.
да на счет женьшеня я и не сомневался. жаль что пропустил момент "выкапывания корней".
Рад что загадка так быстро разгадана, правда не тем, кем я ожидал...
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
NightZone
« Ответ #60 : 17 Января 2008, 14:27:59 »
А мне пофигу ваши разборки : )
У меня тайм-аут, загадку я не разгадал : (
« Последнее редактирование: 17 Января 2008, 14:48:14 от 2nd floor »

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Фотоэкстрим
« Ответ #61 : 05 Октября 2008, 11:29:10 »
По следам ночной зоны, энкаунтера, вконтакте и прочего социального зла. Тынц!

ВНИМАНИЕ!!! начало мероприятия - 3 октября... Задания можно и нужно получит 3 октября(пятница) с 18.00 до 20.00 по Адресу: Димитрова 28...не бойтесь что Вы не найдете его....приходите и увидите огромный банер там!!!(вниз по ул. Золотая.)

Информационная поддержка-радио ЕВРОПА+ , СВОЁ

Готовы к сотрудничеству со СМИ.

Спонсоры: МИР КИНО, фотосеть СИВМА

ФОТОЭКСТРИМ


ЗАДАНИЕ 1. «Анна Каренина»

На фотографии должна быть изображена девушка, связанная по рукам и ногам, с заклеенным скотчем ртом. Девушка должна лежать на железнодорожном пути с безумным, от страха, лицом. На заднем плане может быть виден поезд. (Данный критерий прибавляет участникам шансы на получение максимального количества баллов по этой фотографии)

ЗАДАНИЕ 2. «КУРСКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ»

На фотографии должно быть изображено, как на улице Ленина человек, обмотанный бинтами, со следами «крови» пытается уползти от маньяка с бензопилой. На лице маньяка явственно читается жажда убийства.

ЗАДАНИЕ 3. «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

На фотографии должны быть представлены достопримечательности города Курска (на выбор участников, главное условие - узнаваемость), нарисованные на асфальте цветными мелками, выложенные в виде аппликации из осенних листьев и т.д. (все ограничивается только фантазией участников). Чем больше масштаб рисунка, тем большее количество баллов получает команда


ЗАДАНИЕ 4. «ЖИВОЙ «КУРСК»»

Написать слово «Курск» живыми людьми. Фотография должна быть сделана сверху, и слово должно быть четким и легко читаться.


ЗАДАНИЕ 5 « ДЕРЕВО НЕВЕСТ»

На фотографии: невесты (девушки в свадебных платьях), сидящие (висящие, стоящие на ветках и проч.) на большом дереве. Под деревом стоит жених (молодой человек в костюме жениха) и делает вид, будто ловит невесту. Баллы начисляются за количество невест, за экстремальность поз, за невесту в прыжке.



ЗАДАНИЕ 6 « КНИЖНЫЙ БУМ »

На фотографии: в книжном магазине 20 человек в очках читают книги. Из них 10 сидят на полу в позе лотоса, 3 лежат с книгами на подушках, 2 выбирают книгу, 5 читают одну большую энциклопедию.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2008, 11:34:44 от lit »

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Фотоэкстрим
« Ответ #62 : 08 Октября 2008, 14:24:02 »
Жесткие задания, особенно, которые требуют массового привлечения народа.

T()H@

  • Гость
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #63 : 26 Марта 2009, 22:32:30 »
[img]http://en.cx/data/pr/ag.11.jpg\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/][img]http://en.cx/data/pr/ag.1.jpg\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
Encounter – крупнейшая международная сеть активных городских игр. Техническая платформа Encounter позволяет проводить самые разнообразные городские игры в рамках одного города, а территория охвата проекта – более 16 стран (главным образом страны СНГ), игра уже захватила более 120 городов.

В настоящее время в проекте зарегистрировано более 85 000 участников, за время существования проекта проведено более 3500 игр различного формата.
И на этом проект не останавливается – всё только начинается! Encounter постоянно осваивает новые направления деятельности, расширяется географически, совершенствуется в своей идеологии.
Хватит сидеть дома – айда на улицу! Активные городские игры, в которые мы играем, – это мир настоящих, безумных приключений, ярких событий, которые заставляют каждую клеточку вашего организма двигаться, чувствовать, жить!

Родоначальник ночных интерактивных игр в мире - ENCOUNTER- открылся и в нашем городе!
А это значит, что ещё больше видов активного отдыха доступно курянам.
Сегодня игры Encounter - это:

СХВАТКА
Команда делится на штабных и полевых игроков. Штаб получает задания на сайте, а полевые выполняют самые различные миссии в реальном мире. Игры, как правило, проходят в ночь с субботы на воскресенье. Побеждает команда, быстрее всех выполнившая все миссии.
ВНИМАНИЕ! Для новой команды первая "схватка" бесплатна!

ФОТООХОТА
Дается несколько заданий (5-10), нужно сделать максимально креативную и качественную фотографию, время выполнения не учитывается. Полная свобода фантазии. Игры, как правило, дневные. Фотографии оцениваются профессиональными судьями либо самими командами.

МОКРЫЕ ВОЙНЫ
Каждый участник одновременно и жертва и охотник. Охотнику нужно "замочить" жертву из водяного оружия. На сайте охотник получает досье на жертву: её фотографии, сведения о местах обитания. Игра может длиться несколько дней или неделю. Побеждает охотник замочивший максимум жертв.

ФОТОЭКСТРИМ
Нужно зафиксировать фотографией некий острый, экстремальный момент. Требуется строгое соответствие содержания кадра условиям задания. Качество самого снимка не оценивается. Побеждает команда быстрее других, и максимально точно выполнившая все задания.

МОЗГОВОЙ ШТУРМ
Участники разгадывают загадки и отвечают на вопросы не вставая из-за компьютера: никаких заданий в реальном мире выполнять не нужно. Игра начинается для всех участников одновременно, но может быть доступной для прохождения и после завершения.

подробнее:
страница игры | история проекта | курский форум | группа "вконтакте"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #64 : 27 Марта 2009, 01:07:06 »
хорошо, у нас конкуренция. надеюсь до драки не дойдет.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн seb

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #65 : 27 Марта 2009, 09:44:31 »
в EN нет ограничения на количество команд, участвующих в схватке, также нет ограничения и по количеству игроков в команде!
первая игра команды новичков бесплатна.

ближайшие игры:
- схватка "Последнее наваждENие" - 4 апреля, 21:00
- виртуальная игра формата "фотопоиск" - 11 апреля, 19:00
в мае планируется проведение фотоохоты.

кроме того, вы всегда можете играть в самые разнообразные игры на доменах Encounter других городов!
не взлетим, так поплаваем!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #66 : 27 Марта 2009, 21:49:52 »
Цитировать
первая игра команды новичков бесплатна.

 
нда...
а альтруизЬм?  ;)

В Москве тоже играют в "Ночной дозор". Но оплачивают они только посиделку - "разбор полетов" команды  в каком - нибудь кабаке на рассвете. Играют с субботы на воскресенье. Собираются там после вылазок ночных грязные, лохматые, но довольные и "на эмоциях"...
В "поля" нужно конечно выходить ЧАЩЕ ! :yes: А то next - сплошь ботаники -теоретики пошли... :D
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 21:51:54 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн seb

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #67 : 28 Марта 2009, 14:06:33 »
Леля,
в москве во что только не играют. и взносы в разных играх тоже отличаются :-)
"разборы полётов" традиционны и для нашего проекта. без ботаников тоже сложновато, но жаждущих адреналина куда больше!
до встречи в "полях"!!!  :)  
не взлетим, так поплаваем!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #68 : 29 Марта 2009, 20:38:45 »
seb
а в чем хоть там адреналин? азарт согласен, есть. какое-то разнообразие в отдыхе... а адреналин-то в чем? или там занявших последнее место казнят?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн seb

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #69 : 29 Марта 2009, 21:50:44 »
AXX,
а как же задания повышенной сложности, когда без соблюдения техники безопасности сожешь не только код не взять, но себе вред нанести? это грубо говоря, конечно.
а так - ночное соревнование на улицах города с командами-единомышленниками ещё тот адреналин! :-)
не взлетим, так поплаваем!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #70 : 29 Марта 2009, 22:14:05 »
seb
Цитировать
а как же задания повышенной сложности, когда без соблюдения техники безопасности сожешь не только код не взять, но себе вред нанести? это грубо говоря, конечно.
без соблюдения техники безопасности можно и на кухне себе некислый вред нанести. Ты когда хлеб режешь много адреналина получаешь? ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

T()H@

  • Гость
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #71 : 30 Марта 2009, 09:07:35 »
AXX
Когда хлеб режешь, то нет, а вот когда лезешь на водонапорку на высоту пятого этажа, то адреналина полные штаны можно получить.

H@NTER

  • Гость
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #72 : 30 Марта 2009, 15:24:15 »
хммм
а DOZOR и Encounter не одно и тоже?  :rolleyes:  

Оффлайн seb

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #73 : 30 Марта 2009, 16:35:30 »
H@NTER, нет!
проекты схожие, но различаются географически и технической частью. родоначальник всех подобных игр - минская "Схватка", трансформировавшаяся впоследствии в "Encounter".
подробнее
не взлетим, так поплаваем!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
ENCOUNTER. Адреналин оптом!
« Ответ #74 : 30 Марта 2009, 23:00:47 »
T()H@
я не сколько не ставлю под сомнению адреналинистость, если можно так сказать, данной игры. Я просто поинтересовался в чем она заключается. Ведь некоторые люди получают дозу адреналина от просмотра ДОМ-2, некоторые от выхода в открытый космос... просто интересно что здесь...
А ответ о том, что адреналин получается
Цитировать
когда без соблюдения техники безопасности
меня просто позабавил, вот я и привел пример

Цитировать
а вот когда лезешь на водонапорку на высоту пятого этажа, то адреналина полные штаны можно получить.
надеюсь, свободным лазанием? или все же по лестнице?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]