Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Интернет-магазин у Связного  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Интернет-магазин у Связного
« : 29 Июля 2013, 20:58:21 »
Я уже писал о глупой технологии оффлайн продаж айфонов в Связном, теперь столкнулся и с онлайн-магазином.
Решил прикупить себе дешевый телефон, за спасибы от Сбербанка (так бы я хрен туда обратился, на ебее проще), посмотрел - в Курске нет в наличии, но есть опция подписаться на почтовые уведомления когда он поступит в продажу. Чо, удобно думаю. Подписался. Через какое-то время приходит уведомления - есть в наличии, я шать на сайт, давай быстрее покупать, уже почти дошел до последней стадии в заказе - как раз и пропал из продажи, ну думаю видимо кто-то успел раньше меня. Потыкался - нет больше телефона, подписался опять на оповещения. И шо вы думаете? Правильно через примерно такое время ситуация повторилась, чуть более, чем в точности - на последнем этапе телефон опять у меня увели из под носа.
Ну я в общем понял, что это Связной сознательно меня на сайт загоняет - если мне нужен телефон, то я по идее долго ждать не буду и если нет этого, куплю другой. Логика понятна и противна. В общем, я решил написать в техподдержку.
Дальше я приведу мою короткую переписку
Цитировать
дважды оставлял заявку чтобы мне сообщали о поступлении товара (http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1526976), дважды мне сообщали и в момент покупки товар пропадал.
очень удобная система заказа, что сказать, так и хочется оставить третий заказ и так же он пропадет и так играться до бесконечности.

ответ мне
Цитировать
Андрей, приветствуем Вас!
Мы хотим не только найти оптимальный выход из сложившейся ситуации, но и не допустить повторения подобного в работе нашей Компании. В решении этого вопроса нам понадобится Ваша помощь. Сообщите, пожалуйста, в ответном письме, где Вы оставляли заявку, ее номер и дату.
Ваше содействие для нас очень важно!
Спасибо за понимание!
 
С уважением, Светлана
«Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

ID результата - 54305
Дата - 11.07.2013 15:47:46

мой
Цитировать
Светлана, так мы никогда не решим проблему, ибо вы запрашиваете у меня данные которых нет в природе, а те, что есть указаны в моем письме и вы на них не обращаете внимание.

Итак, где я оставлял заявку? - на сайте Связного, ссылку я вам указал в прошлом письме http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1526976
В это прикладываю скрин (файл 1.png) как эта страница выглядит. Если Вы все же самостоятельно захотите повторить проблему - можете выбрать город Курск и попробовать купить этот телефон в интернет-магазине.
Дальше, указать номер и дату заявки не представляется возможным потому что мне их тоже никто не сказал. Максимум что я могу предоставить это скрин страницы после того как я ввел свой адрес почты в третий раз (файл 2.png).
Надеюсь, в следующем письма Вы менее формально и более внимательно подойдете к проблеме.

Собственно говоря на этом наша переписка закончилась, либо киса обиделась, либо эта ситуация не подходит под стандартные, а в нестандартных она не знает как себя вести.
причем письмо пришло с адреса [email protected] - судя по всему это сторонняя контора, нанятая Связным, для решения проблем. Ну хорошо решают проблемы, чо сказать. По ходу все-таки проще с ебея заказать - там хоть и нерусские китайцы, но более внимательно относятся к клиентам.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #1 : 29 Июля 2013, 22:43:21 »
AXX, хоть ты и спалил меня, да ладно.... есть еще Е-нтер магазин такой, со Связныь работает....
И ващще - хуже Сбера - банков нет. :D Только - Почта России... :megalol:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #2 : 29 Июля 2013, 22:46:25 »
есть еще Е-нтер магазин такой, со Связныь работает
ты не поверишь, но Связной открыл Энтер, хозяин у них один и тот же.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #3 : 29 Июля 2013, 22:50:18 »
да, ентер - "продвинутый" связной.
К слову, там реально попадаются товары ниже среднерыночных цен (знакомая стиралку купила более чем на 2т.р. дешевле, чем в иных крупных инет.магазах).

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #4 : 29 Июля 2013, 22:52:25 »
я сейчас в энтере купила 3 предмета бытовой техники и очень довольна обслуживанием. Подруга тоже там всё покупала. Тоже довольна.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #5 : 29 Июля 2013, 22:52:54 »
AXX, ну я свечку не держал, просто там карточки так же и баллы снимают и все дела....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #6 : 29 Июля 2013, 22:54:16 »
Только - Почта России...
ты не поверишь, мне сейчас посылка из инет-магазина пришла на почту очень быстро. Видимо им вломили штрафы.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #7 : 30 Июля 2013, 00:24:19 »
Всё банальнее - сезон...
Почта почти не загружена.
Мне даже из Китая в 2 раза быстрее чем весной посылки идут.
С осени скорее всего снова всё по старому будет.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #8 : 30 Июля 2013, 09:52:50 »
Luchik, вчера слышал по радио - на Почте - ваканчий много, работать некому - решил ГенДир повысить зряплаты "до уровня" (я не понял - какого) за чет сокращения руководителей среднего и вышесреднего звена - вот типа и ФОТ перераспределить.
....из опыта - такие очень грамотные и разумные решения - ну просто не могут осуществиться в современно России.... ну не верю я. :D

А такта да.... вот дождусь из налоговой конверт и сяду писать жалобу на почтовое отделение.
У меня в квитанции дата отправления стоит 22 число, на сайте у них - это же отправление - 22-е число, а на конверте, который в налоговую пришел - 23-е...
Фигня?  ...согласен. Там штрафов - не более 3 тыщ, но позвольте - почему с меня?

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #9 : 19 Августа 2013, 22:27:45 »
не прошло и полгода
Цитировать
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за дополнительное время ожидания ответа. Мы детально разбирались по сложившейся ситуации. Так как у нас отсутствуют данные о датах, которые у Вас не было возможности предоставить, возможно лишь предположить со слов ответственных сотрудников. Так как товар поступил к нам в небольшом количестве, распределение было не зависимо от нас. Дело в том, что рассылка о поступлении отправлена по запросам автоматической системой без учета количества в наличии. Поверьте, нам очень жаль, что покупка у нас не состоялась. Мы очень хотели бы порадовать Вас приобретением. Очень дорожим отношениями с Вами и нашей репутацией, поэтому дарим Вам скидку на 3% на новый заказ в нашем Интернет-магазине. Промокод поступит на Ваш номер телефона в течение суток и действовать будет 3 месяца с момента получения. При оформлении заказа его достаточно назвать сотруднику или внести на нашем сайте. Мы просим Вас дать нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах. Будем рады исправиться и подарить Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв.
я сначала думал это спам из серии писем африканского миллионера, которые гуглтранслятор перевел, потом заметил что это ответ на мое письмо, 3 раза внимательно перечитал, так и не понял. судя по всему они тоже ничего не поняли, но на всякий случай дали 3% скидку
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #10 : 19 Августа 2013, 22:58:49 »
ИИИ??????
попробуешь ещё раз у них купить? )

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #11 : 19 Августа 2013, 22:59:23 »
Мда, 3% - это просто царский подарок!  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #12 : 20 Августа 2013, 00:42:36 »
попробуешь ещё раз у них купить?
да все равно этого телефона нет в продаже. я уже заказал противоударный бокс для айфона
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Fotiy

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #13 : 23 Сентября 2013, 02:43:16 »
Покупал через Интернет магазин Связного жене ноутбук с уникальным дизайном, ограниченный тираж. Более просто нигде не мог найти его =( Доставляли из Санкт-Петербурга, по срокам 5 дней. Жена покупкой довольна =) уже более года пользуется, полет нормальный.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #14 : 16 Ноября 2015, 20:14:50 »
Ритейлер Enter 12 ноября закрыл последние 30 своих офлайн-магазинов, сообщает РБК со ссылкой на гендиректора ритейлера Михаила Рубина. По его словам, модель офлайновых магазинов «полностью себя изжила». Теперь у Enter будут работать только онлайн-магазин и сторонние пункты выдачи товаров. Также компания оставила пять магазинов, работающих под брендом Tchibo - они были открыты совместно с одноимённым немецким ритейлером.

В начале 2014 года у Enter было 128 магазинов, к середине 2015 года их количество сократилось до 100. Задолженность компании перед поставщиками составляет 1,2 млрд рублей, средняя просрочка составляет полгода. В октябре 2015 года компания обратилась к партнёрам с просьбой не обращаться в суд за взысканием задолженности, однако количество исков против ритейлера продолжает расти.

vc.ru

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Интернет-магазин у Связного
« Ответ #15 : 16 Ноября 2015, 21:53:25 »
Проект изначально был сомнительный
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]