Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Головотяпы Курска  (Прочитано 10957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #25 : 02 Октября 2007, 21:36:32 »
AXX
пи№№итьенги изощренно- это мошенничество, а так, это рабочий процесс
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Головотяпы Курска
« Ответ #26 : 02 Октября 2007, 22:31:06 »
doofy
спасибо что объяснил :blink:  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #27 : 04 Января 2008, 04:04:22 »
Недавно ехал по московской трассе до Фатежа. Ужасно! Продавленная колея от фур, машину постоянно кидает из стороны в сторону. При этом на дороге 1,5 года назад делали новое покрытие, сам видел! Понятно, что так дорожным службам выгоднее - без рабты не сидят, и бюджетные средства осваивать можно.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #28 : 04 Января 2008, 09:35:33 »
Да, дорога ужасная. Причем от Фатежа до Курска она очень узкая и практически везде сплошная и обгон запрещен. Приходится тащится по этому уебану за каким нибудь трактором с черепашьей скоростью. А менты тем временем не дремлют и регулярно вылавливают народ, который все таки пошел на обгон. Тем не менее наш красномордый губернатор регулярно вякает о высоком качестве курских дорог. Видать дорожники откаты хорошие дают
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #29 : 10 Апреля 2008, 11:05:31 »
Что сегодня за "чистый четверг" устроили в городе? Благие начинания, как всегда через не то место. Руководящие проктологи-иллюзионисты отжигают!

Сегодня впервые наблюдал пробку на КЗТЗ. Какие-то умники поставили трактор напротив остановки "Типография". Мало того, что из двухполосной дороги она превратилась в однополосную, так еще и когда большой автобус останавливается, становится 0-полосной. В итоге - хвост от типографии до колледжа культуры (почти до Дейнеки). Прямо нельзя было часок подождать, чтобы час-пик пропустить.

"У них День Великого Октября - в ноябре! И всё так у русских!" (с) из анекдота времен перестройки

P.S. Мозг напрягать отвыкли не только начальство. Сегодня, выхожу из маршрутки, заранее заплатил, стою у двери. Подъехали, дверь открылась, тут передо мной влезает девица и тянет стольник водителю. Типа очень спешит. И вот, пока водитель отсчитывал ей сдачу, все оплатившие, кто толпился позади нее создавали толкучку и не могли выйти (я не один был). Не сказать чтоб это сильно напрягло, просто улыбнуло. Не думаю, что девушка это делала специально и всем назло. Наверняка она хороший человек. Просто она не хочет подумать на шаг вперед. И подумать о других.
Но этот случай - так, просто иллюстрация. А иногда людской эгоизм и хамство к окружаюшим настолько бесят, что хочется активно действовать. Уважаемые депутаты, не разрешайте продажу оружия!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2008, 11:11:51 от 2nd floor »

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Головотяпы Курска
« Ответ #30 : 10 Апреля 2008, 12:52:34 »
Цитировать
Уважаемые депутаты, не разрешайте продажу оружия!

а разница? Топоры и лопаты вона, свободно продаются... %).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #31 : 11 Апреля 2008, 02:35:26 »
Так и представил картину, когда кидаешь боевой томогавк вслед водиле, не включившему поворотник : )

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Головотяпы Курска
« Ответ #32 : 11 Апреля 2008, 04:59:08 »
ну, скажем, "небоевое" оружие продается, с резиновыми пулями... были реальные случаи когда водитель пускал другому водиле такую промежглаз со смертельным исходом..... Так что продавать\не продавать это _имхо_ не так уж и принципиально, кому надо - способ всегда найдет.
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #33 : 19 Июня 2008, 17:03:12 »
А что за фишка вчера в город приезжала? Почему в час пик опять перекрыли полгорода? Уважаемые члены правительства (или кто там...), приезжайте к нам на поездах. Или самолетах. А еще лучше - ночью!

А еще мне говорили, что это только тренировка была. Самое логично - устраивать ее в час пик.

Оффлайн AlIv

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
    • http://
Головотяпы Курска
« Ответ #34 : 19 Июня 2008, 17:43:07 »
Задницу надо вылизать с помпой!
 Добавлено в [mergetime]1213889384[/mergetime]
 Путин с министрами приезжал. Выездное совещание о производстве лекарств... Сколько бабкам за эти деньги, что потратили на его визит, могли лекарств раздать...

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #35 : 19 Июня 2008, 23:30:59 »
Сейчас  есть технология производства  труб на  основе базальтовых нитей. Срок годности данных  труб 5 тысяч(!)  лет. интересно  чем  будут  заняты  комунальные службы? :D  
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Головотяпы Курска
« Ответ #36 : 19 Июня 2008, 23:34:14 »
2nd floor
как ты не знаешь? седня Путин был у нас
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #37 : 20 Июня 2008, 01:56:15 »
Цитировать
Сейчас  есть технология производства  труб на  основе базальтовых нитей. Срок годности данных  труб 5 тысяч(!)  лет. интересно  чем  будут  заняты  комунальные службы? :D
Трубы это еще не все. В водопроводе самое слабое место запорная арматура, а ее делают из стали, чугуна и бронзы. Лучше еще не придумано. Она и гниет в первую очередь. К тому же как бы ни была долговечна труба, из-за жесткости воды внутри с годами такие коралловые рифы вырастают, что мама не горюй! И трубу все равно приходится менять! Так что водопровод из базальтового волокна порадует разве что археологов через 5 тыс лет
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #38 : 20 Июня 2008, 02:04:05 »
Цитировать
Почему в час пик опять перекрыли полгорода? Уважаемые члены правительства (или кто там...), приезжайте к нам на поездах. Или самолетах. А еще лучше - ночью!

А еще мне говорили, что это только тренировка была. Самое логично - устраивать ее в час пик.
Подумаешь, раз в год перекрыли центр. В Москве по Кутузовскому за день проезжает больше машин, чем во всем Курске, а его перекрывают 2 раза в день. В час пик. Утром и вечером. А тут разок Путина привезли и все :) зато наверное наши урожденные в Щиграх красномордые власти город вылизали. Асфальт подлатали. Клумбы засадили. Подмели. Помыли. Пользы то сколько! :) всего то лишь один час пик потерпеть ;)
 Добавлено в [mergetime]1213913416[/mergetime]
 Зато теперь ясно, для кого ВПП в аэропорту новую делали :) чтобы ВВП почаще прилетал :)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #39 : 23 Июня 2008, 09:42:42 »
АХХ, не знаю, ко мне Путин не приезжал : )

Ден, то есть только благодаря Великому... у нас в городе что-то делается? А то, что Кутузовский перекрывают мне тоже не нравится. Любой чиновник - такой-же государственный служащий, как и я, и от его работы должно быть благо народу, а не неудобства. Улафа Пальме, вон вообще в метро убили, а был премьер-министром.

Кстати, а воды чего в этот день не было? Тоже Путин все выпил? :) Или на всякий случай переключили все на гостиницу, где он был? )
И интернет не соединялся - наверное тоже все на него переключили, вдруг захочет на одноклассники зайти : )

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #40 : 24 Июня 2008, 00:31:59 »

 Добавлено в [mergetime]1214253121[/mergetime]
Цитировать
А тут разок Путина привезли и все :) зато наверное наши урожденные в Щиграх красномордые власти город вылизали. Асфальт подлатали. Клумбы засадили. Подмели. Помыли. Пользы то сколько! :) всего то лишь один час пик потерпеть ;)
 
Ну зачем ты так .Нам он тоже не помогает.Скорее наоборот.Ты бы сразу сказал его имя и фамилию и все!А то получается,что мой город колыбель коммунизма.И рождение в моих краях сразу определяет квоту к рулю власти всей губернией! :blink:  :unsure: Я в растерянности.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 00:32:48 от Зюзик »

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #41 : 24 Июня 2008, 00:43:47 »
А при чем тут коммунисты? Я имел в виду самую обычную вечно красную морду Михайлова. Хотя он и был коммунистом. Потом переметнулся в ЕР. Банальный предатель. Чем и вызвал мое полное презрение к нему. Но это к теме не относится. Я сейчас далеко от Курска, нет возможности посмотреть, но думаю что город таки вылизали :) и красная морда не пожалел на это никаких ресурсов
 Добавлено в [mergetime]1214254043[/mergetime]
 Ну, а к Щиграм, как к городу ничего негативного не имею
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #42 : 24 Июня 2008, 00:52:40 »
Ну на этом -СПАСИБО!

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Головотяпы Курска
« Ответ #43 : 25 Августа 2008, 01:04:19 »
Продолжаю восхвалять наш любимый город. На этот раз прокачусь не по власти, а по бизнесу.

Я стал замечать, что ассортимент товара становится все меньше и меньше.

1. Начиная хотя-бы с ассортимента "Линии" и "Европ". Так давно наблюдаю перебои с "Сибирской короной безалкогольной". Такое впечатление, что просто в город завозят мало и быстро разбирают. И остального стало меньше, хотя для меня это не так заметно.
2. "Стройгигант" жжот - целый стеллаж заставлен т.н. "Рейлинговыми системами" - то есть всяческими полочками и т.д., которые вешаются на такую горизонтальную трубку, прикрученную вдоль стены - собственно на сам рейлинг. Так вот, в продаже есть все - крепления трубки к стене, уголки-повороты трубки, с десяток разной конфигурации полочек, которые вешаются на эти трубки, но нет самого главного - самих трубок! Это то-же самое, что продавать автомобили, запчасти и аксессуары в городе, где нет бензина.
3. Мама моя захотела купить себе новые туфли. При всем обилии магазинов и модных бутиков, для человека ее возраста подобрать что-то действительно трудно. В продаже есть либо только со стразиками для 14 летних самоутверждающихся девочек, либо в стиле "прощай молодость" для тех, кому за... (ну впрочем этот возраст у каждого свой).
4. И еще недавно столкнулся с отсутствием некоторого металлопроката и инструментов. Приказчики отвечают - да, раньше было, а теперь не возят. Сталобыть нет спроса.
5. Ну а такой эксклюзив как жидкость для биотуалета мне привозили из единственного места в стране - из безымянного ларька на рынке в подмосковном городке.
6. Ну и немного напрягает, когда посмотришь рекламу - распинаются "у нас, мол, широкий ассортимент, бла-бла-бла, фанеры, бла-бла-бла, всех размеров и цветов". А на месте все приказчики как сговорились: "Не было у нас отродясь фанеры!". Может конечно высшее руководство дало рекламу "на перспективу", и не сочло нужным оповестить своих работников. Но когда наступит это светлое будущее, я в эту контору уже точно не пойду!

Понятно, что дрель "Макита" (которая стоит как 4 "Интерскола" а сверлит не думаю что как-то принципиально иначе, ну может понадежнее) на витрине - это дело престижа. Пусть и пылится она с момента открытия магазина. Но есть товар, который нечасто покупают, но на который спрос есть. И спрос этот неудовлетворен.

P.S. Почему-то мне кажется, если я поеду в Белгород - найду там и стальную полосу, и станину для дрели, а если повезет - чем черт не шутит - и жидкость для биотуалета!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 01:10:59 от 2nd floor »

Guest

  • Гость
Головотяпы Курска
« Ответ #44 : 11 Июля 2009, 11:23:57 »
в Курск хоочуу  :help:  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Головотяпы Курска
« Ответ #45 : 16 Сентября 2009, 20:18:26 »
иду седня домой - чую что-то не то... осмотрелся и точно - фонтан около Драмтеатра не работавший все лето когда он нужен был запустили, мало того его покрасили и судя по чистой воде и почистили... вот думаю к чем или к кому бы это...  :hi:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Головотяпы Курска
« Ответ #46 : 16 Сентября 2009, 20:25:56 »
иду седня домой - чую что-то не то... осмотрелся и точно - фонтан около Драмтеатра не работавший все лето когда он нужен был запустили, мало того его покрасили и судя по чистой воде и почистили... вот думаю к чем или к кому бы это...  :hi:
Я тоже в воскресенье видела- думала, что мерещиЦО
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Головотяпы Курска
« Ответ #47 : 16 Сентября 2009, 20:36:18 »
иду седня домой - чую что-то не то... осмотрелся и точно - фонтан около Драмтеатра не работавший все лето когда он нужен был запустили, мало того его покрасили и судя по чистой воде и почистили... вот думаю к чем или к кому бы это...  :hi:
:D  не иначе, как наш форум стали читать... :yes: :D
а если серьёзно, то в связи с крестным ходом, повидимому  ;)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 20:44:38 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Головотяпы Курска
« Ответ #48 : 16 Сентября 2009, 20:57:15 »
ды раньше такого не было
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Головотяпы Курска
« Ответ #49 : 16 Сентября 2009, 21:08:51 »
Цитировать
иду седня домой - чую что-то не то... осмотрелся и точно - фонтан около Драмтеатра не работавший все лето когда он нужен был запустили, мало того его покрасили и судя по чистой воде и почистили... вот думаю к чем или к кому бы это..

Через пару недель к нам патриарх и оба президента подтягиваются, всё для них родимых :D
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]