Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Как живут в других странах  (Прочитано 15805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Как живут в других странах
« : 11 Января 2014, 01:19:49 »
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 11:24:00 от Лучик »
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #1 : 11 Января 2014, 01:32:43 »
"I know what you did last halloween"

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #2 : 11 Января 2014, 19:53:15 »
 :)
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #3 : 11 Января 2014, 20:54:50 »
РЭД, смотрел?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #4 : 11 Января 2014, 23:42:44 »
скачал
другие смотрел
и вообще канал смотрю
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #5 : 12 Января 2014, 00:07:37 »
другие смотрел
я тоже смотрю.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #6 : 12 Января 2014, 00:26:50 »
У, да ты наш человек?!  :D
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #7 : 12 Января 2014, 00:35:55 »
У, да ты наш человек?!  :D
просто интересно. показала видео канадке, обещала посмотреть и отписаться, что правда, а что нет.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #8 : 12 Января 2014, 00:45:18 »
 ;) это правда именно этих людей
у других будет конечно свое видение
своя правда
посмотри на этот форум
10 человек и каждый в своем мире
подчас поубивать тока осталось опонентов
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #9 : 12 Января 2014, 01:41:52 »
показала видео канадке, обещала посмотреть и отписаться, что правда, а что нет
немного отписалась по языку
Цитировать
Дмитрий говорит "Не так все гладко оказалось. Канадцы выдают желаемое за действительное", а потом в процессе рассказывания говорит, что не понимал многие моменты, они казались ему абсурдными, и не понимал он их в силу своего опыта!
То есть человек заранее не был готов к принятию чужого опыта, поэтому ему и показалось, что то, что он смотрел ранее в рекламных роликах - это не действительное. Если не понимаешь страну и народ, как можно рассуждать о том, что не понимаешь?

1. 4:12 - "Сенека колледж считается одним из лучших в Торонто" - одним из самых дешевых))
2. 9:39 - "Все жители Канады живут в пределах 200 км от границы с США" - это иммигранты, канадцы не брезгуют владеть землями и подальше.
3. Да. В Ванкувере - да, 60% азиатов.
4. 14:16 Ведущий говорит "Англичане (британцы) говорят гораздо чётче, яснее и понятнее" - с этим я могу поспорить. У нас работает парень из Глазго, его зовут Бери, шотландец же, его мало кто понимает из канадцев, просто к этому надо приспособиться. Почему Бери меня любит, потому что я его понимаю всегда, даже когда он говорит быстро и зову его Бари, что более соответствует его шотландскому произношению.))

Вообще я не вижу проблемы в деалектах, акцентах. Да, у нас их стосорок с лишним. Ну и что? Какие проблемы с этим? Меня ребята стали напрягать на 15-й минуте. Они хотели поучиться английскому (британскому) языку, а поехали в страну иммигрантов, в которой не придают этому большого значения. Почему же они в Англию-то не поехали?))

5. 15:23 "С артиклями проблема - один говорит так, другой - так..." - фигня! Часто можно распознать насколько хорошо человек знает язык именно по его применению артиклей. Никто в Канаде правил грамматических не отменял, если ребята что-то не допоняли, это на их совести.

6. 16:31 "Учителя английского не имеют лингвистического образования" - это полная фигня. Никто не примет на работу человека без подтверждения такого образования + специального сертификата от college of theachers, который, кстати, и даёт право на преподавание.
Ничего не могу сказать про ILAC - это школа, которую они назвали. Это никакая не академия. Это просто школа английского языка. Если честно, я понятия не имею, что это за школа)) Надо сказать, что перед тем, как они брали программу, их наверняка протестировали и определили на какой-то уровень. Видимо, их разговорный английский был настолько слабый, что их определили в группы, где больше говорят, чем обращают внимание на артикли. Ну вот, на 18-й минуте он сам и объясняет, что разговорный у него был никакой.

7. 20:28 После того, как ребята полгода отучились на разговорных курсах, они захотели какой-то сертификат))) Я посмотрела сайт этой школы, там говорится, что они готовят к государственным языковым экзаменам, но не проводят их. Ребята информацию школьную не проработали.
8. 20:10 Ну, вот она сама признаёт, что "академия" эта просто для богатых заграничных лохов))
9. 23:00 "Погружения в язык не получилось" - ну а как оно у них получилось бы, если они ходили в школу на 4 часа в день, где общались с такими же неговорящими студентакми, как они сами?
10. 24:00 Дмитрий рассказывает как он жил в семье с детьми-подростками. По одной семье он судит обо всей Канаде?
11. Дальше на 25-й минуте она рассказывает, как знания к ним так и не приходили))) А книги, газеты читать не пробовали? Телевидение смотреть без субтитров? Разговаривать в метро, кофешопах. Канадцы, особенно пенсионеры, очень разговорчивые люди. В конце концов спросить своих учителей - где мы можем пойти и пообщаться с канадцами? Ну и дальше по тексту - у ребят не было никакой мотивации выучить язык. потому что "выучить язык" само по себе мотивацией быть не может. Вот если бы он или она начали работать где-то, мотивация бы быстро пришла.
12. 26:30 Дмитрий объясняет, почему он там книжки не читал - а долго же. На русском быстро, а на английском в 3-5 раз дольше. Как они вообще-то хотели языку научиться, лентяи?))
13. 27:05 Ну а вот теперь мы выясняем, что их хвалёная академия ни что иное как курсы для инностранцев. Ребята, а вы когда платили, вы читали всю информацию или тоже было лень? Ну они меня просто смешат)))
14. 28:27 Показывают бумажку, которую Дмитрий получил в этой частной школе. Ну, что я могу сказать. Сколько научил за свои 29 недель, столько и получил.

Короче, до сих пор я ничего ещё не увидела конкретно о Канаде. Какая-то левая частная языковая школа, которая даже не имеет права на госэкзамены. Вот этим ограничилось образование этих ребят.

Пойду "перекурю" и дальше продолжу смотреть.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #10 : 12 Января 2014, 02:22:05 »
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #11 : 12 Января 2014, 02:32:19 »
РЭД, про Норвегию это видео тут было уже  давно.
честно говоря, фиг знает, правду тётка говорит или нет. Нервная она какая-то.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как живет Канада
« Ответ #12 : 12 Января 2014, 11:02:58 »
отними у матери 2х детей
без перспектив забрать
но с возможностью надругатся над ними,
будешь нервной?
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #13 : 12 Января 2014, 11:31:20 »
показала видео канадке, обещала посмотреть и отписаться, что правда, а что нет.
Цитировать

30:20 В Канаде тоже есть система подтверждения уровня владения языком. Только надо быть не лохами, и искать не частные школы, а государственные, где можно сдать все экзамены, даже если ты сам выучил язык. Они застряли на этой дурацкой школе ILAC, о которой я вообще впервые услышала, и они не могут сдвинуться с точки. Им даже в голову не приходит, что это именно они лоханулись, никакого отношения к канадской "действительности" это не имеет.

Я уже устала слушать про эту школу)))

34:37 И вот на этой школе представления о прекрасном начали развенчиваться. Ребята думали, что это такая магия - приехал в страну и язык сам попёр к тебе))

35:29 Дмитрий говорит "Учебники, которые раздают - одни, а тесты совершенно другие, если мы говорим про космос или растения, то и тесты должны быть про космос или растения" ))) ну, сами понимаете. Это же не тест для слепых - найди по тексту.  У Дмитрия цель была не выучить язык, а получить какой-то документ.
поэтому он особенно и не старался. Выучил про космос и растения, а тест про океан ))) Он не понимает, что находясь там, он должен был максимально использовать это время - читать, слушать, а не только 4 часа в день штудировать темы учебника. И дальше жена его говорит - два месяца литература одна и та же. У нас вообще-то огромная библиотека городская, ее филиалы разбросаны по всему городу. Бери, читай, но... Это же долго. Знания должны сами придти.

40:10 А дальше они говорят, что типа у них и ТV и радио и плейеры были на английском и между собой (ну это не считается, потому что это как два слепых ищут дорогу) общались, а результатов никаких. Я думаю, надо было больше читать и общаться с канадцами.

41:50 Дальше Дмитрий рассказывает историю о какой-то статье, о том, что английской язык способствует ожирению и тд.... Тут я ничего сказать не могу. Потому что это может быть абсолютно обучающая лингвистическая статья, которая не преподносит реальных фактов, но имеет цель выяснить, понимаешь ли ты, что в ней говориться. Поэтому в данных заданиях может быть абсолютно абсурдная информация. Но для теста ты должен не рассуждать логически, а ответить на вопрос по содержанию статьи. А Дмитрий этого не понимает. Я теперь начинаю догадываться, почему он не мог сдать тесты)) Никто ему не навязывает там своего видения, зашоренный человек.

44:40 "Постоянно обсуждают проблему геев" - Где? Я, наверное, в других кругах общаюсь, у нас нет никакой проблемы геев. Наоборот, у нас даже браки разрешены. какие могут быть проблемы? Если учитела в школе для иностранцев говорят об этом, то это только в плане предотвращения непонимания сего явления в Канаде. Кто его знает, пойдут ещё геев бить на парад)))


45:00 А вот дальше она абсолютно лжет, говоря, что "одно из оснований получения канадского гражданства является, если человека преследуют за его сексуальную ориентацию". Во-первых, это не основание для предоставления гражданства. Это может быть рассмотрено как основание для статуса "беженец" с предоставлением вида на проживание в стране. А до гражданства тут ещё далеко.

Ребята скорее всего не сами это всё обмысливали. Здесь чувствуется "рука" кого-то, кто с ними там ещё был. Некий такой "бывалый" лузер, недовольный жизнью.
Иногда они приносят свои мысли, как насчёт конфессий. Да, в Канаде очень много разных религий и конфессий, но не надо забывать, что эта страна иммигрантов и построилась она не вчера. Сюда люди приезжали в позапрошлом веке, исповедующие разные религии.
Насчёт церквей они врут. Конечно, с бешенством красок Русских церквей - пасхальных яиц - не сравнить. Католический церкви в архитектуре своей готичны. у меня страницей раньше есть одна, здесь, рядом со мной. а в центре церкви намного красивее, так что ребята немного под гнётом стереотипа.

Я начну с 55-й минуты.
если что-то между 45 и 55 я не прокомментировала и это интересно, просто спроси меня.

55-я минута о строительстве домов. Да, дома здесь не строят из цельного кирпича. А зачем?

56:35 Насчёт людей, одевающихся в пижамы и как попало. Да есть такое. Если тебе влом делать начес и макияж, чтобы вывести собаку или сходить в магазин за хлебом, можно этого не делать. Это никого не шокирует. Только русских, которые до мусоропровода без накрашенных ресниц не могут добежать - а вдруг кто-то увидит! )))

58:20 Об отделении Квебека от Канады - здесь ребята совсем не в теме. Они не знают здешних политических партий игр, так что всё, что они рассказывают опять же чисто домыслы. Референдумы в самом Квебеке показывают, что люди не хотят никакого отделения. Короче, это всё политические игры. И опять же они рассказывают только своё впечатление. Нифига Монтреал не сам по себе, я там бываю раза 2-3 в год, у меня там друзья, я знаю, о чём говорю, а они съездили туда раз (или опять слышали чьи-то рассказы) и сделали выводы.

59:18 В Монреале дофига чернокожих и арабов. Я так думаю, может, они туда и не ездили ))

59:45 В школах Торонто французский учат, но не сильно. Хочешь учить его хорошо, у нас есть французские школы, где всё преподавание идёт на французском. В частности это католические, баптистские школы. Публичные школы расчитаны на детей всех национальностей. им бы английский хорошо выучить, чтоб не было таких проблем, как у участников данного интервью))

1 час... Дальше мы рассуждаем о краеведческом музее Торонто. О том, как канадцы истребили индейцев, заняв их территрории. Хм... А про Квебек они такое не говорят, хотя там ещё хуже было. Не, ну как можно! Квебек - это же маленькая Франция.

1час 2 мин - продолжают о музеях. Всё плохо))) Музей обуви в 3 этажа недостаточно велик и из всей обуви она запомнила только шузы Мадонны))) Я была в этом музее 2 раза, там есть уникальные экспонаты.

1 час 3 мин - говорят о том, что в Торонто нет театров. Ну я не знаю, они, наверное, искали театры в интернете по цене билетов. В центре полно разных театров. Только билеты начинаются от 60 долларов. Я не знаю, зачем они врут.
Ну вобщем да, дальше они совсем говорят то, что, видимо, им преподнесли. В театрах они здесь, как я поняла, не были. А могли бы сходить в The Princess of Wales или The Royal Alexandra или Ed Mirvish, если бы общались ;)

1 час 4 мин "никаких выставок, концертов ... культурных мероприятий" - газеты читать надо, товарищи студенты! есть и выставки, и концерты, просто надо успевать заранее читать и покупать билеты, потому что всё это расходится за недели до начала. А дальше никто и не рекламирует - билеты-то все проданы.

Ну, то, что хвалят, всё правда. Только TTC зря хвалят, я эту систему транспорта ненавижу. Просто потому что закон подлости здесь работает безотказно - они не соблюдают график именно тогда, когда мне очень нужно. И да, есть такое, что некоторые драйверы будто картошку везут. Но то, что там работают одни иммигранты - это неправда. Канадцы работают. Это очень хороший профсоюз, у них хорошие бенифиты, туда попасть не так уж и легко. Но то, что она рассказывает о том, что там можно упасть или голову расшибить о поручень - это неправда, потому что любой может засудить ТТС на большие деньги за малое повреждение. Вобщем, увлеклись ребята в утрировании деталей))

1:10:23 "Вечером в Торонто делать нечего. Всё закрывается в 7-8 часов" Что закрывается? Торотнто в 10 вечера только начинает открываться))) В 7-8 только школы и детские сады закрываются. Я не знаю, что Дмитрий имел ввиду, сказав это. Торонто это как Лас-Вегас - никогда не спит.

1:11:10 - "Наших можно узнать по глазам" - да, я согласна, я даже в Японии их узнавала. Но они не более осмысленные и глубокие, они настороженные и испуганные, ищущие чего-то. Да, это правда.

1:14:10 Расплачиваться карточкой не принято. Каждый расплачивается так, как ему это удобно. Можно деньгами, можно банковской карточкой, можно кредиткой, как тебе удобно. У меня дома всегда есть запас бумажных денег на случай если что-то случится с системой.

1:15 и далее насчёт кредитов они не понимают основного положения. Тот кредит, который ты выплатил - это уже твои деньги. Например, если я покупаю дом в кредит, я выплачиваю этот кредит, к примеру 2 года. за 2 года я выплатила, к примеру, 40 тысяч по кредиту. Дальше я не могу по какой-то причине выплачивать кредит. Я продаю дом, отдаю кредит банку, но те 30 тысяч, которые я уже выплатила, уходят мне.

1:16:30 Канада - это независимое государство. Британская королева не имеет никакого значения в политике страны. Это скорее как дань традиции. Кстати, вот то, что я потеряла, когда закрыла окно о том, что канадцы очень даже общаются между собой и проводят много уличных фестивалей - день королевы Виктории - один из них.

1:19 Дальше я не знаю, откуда они сделали такие выводы. Это чисто из оперы "мы всё равно умнее". А я вот смотрю на них и думаю - какие вы ленивые и зашоренные, ребята.))

Досмотрела наконец-то.

Ну, что я могу сказать. Ребята приехали со своим идеологическим багажом и с какими-то нереальными ожиданиями. Причём они очень сильно лоханулись со школой. Вместо того, чтобы выбрать те же курсы в колледже (а они есть, потосто стоят раза в 2 дороже) они выбрали некую частную школу с ограниченной ответственностью. Скорее всего у них был гид, который им многое рассказал о Канаде. Потому что я не вижу их самих испытавших некоторый опыт. Хотя они сильно и не пытались, они думали, что стоит сюда приехать, пожить здесь и всё само получится.
I'm very sorry for them. ((

Человек должен жить в той стране, которую он любит.
Я люблю Канаду. Я и не скрываю, что с 12 лет моим желанием было жить именно здесь. Может, поэтому я так хорошо вписываюсь во все сферы жизни здесь, будто я здесь всегда жила.

А если у некоторых преигравших в компьютерные игры мальчиков возникнет желание спросить меня, а если война?
А если война, я буду защищать мирное население на своей улице. А на моей улице живут канадцы, русские, поляки, украинцы, немцы, хорваты, китайцы, филиппинцы, французы, индусы, итальянцы и ещё бог знает кто...
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #14 : 12 Января 2014, 11:46:37 »
Лучик, я всегда говорил, что реальность нужно прочувствовать на своей шкуре, вот тогда она для тебя будет объективной , т.к. каждый видит всё по-своему, в зависимости от своих хотелок и ожиданий. :umnik:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #15 : 12 Января 2014, 11:57:50 »
много текста
по сути ребята и так
указали что со школой лоханулись
Собственно как и многие мигранты
+ делятся своими ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Тетка твоя в отношении школы противоречит сама себе
то она ничего не знает, то это самая дешевая школа и т.п.
хотя достаточно зайти на сайт
что мы видим?
На эмблеме написано
"Академия"
конечно через 12 лет в Канаде можно понимать
что если на заборе эмблеме написано
а там дрова.
далее цитата

Цитировать
ILAC – ведущая школа английского языка в Канаде и одна из наиболее успешных школ в мире.

С более чем 15-летним опытом предоставления первоклассных программ изучения английского языка, ILAC привлекает студентов и специалистов из более чем 70 различных стран.

ILAC предлагает высококачественные курсы английского языка для всех уровней и целей и обеспечивает безопасное и доступное по стоимости размещение, захватывающие экскурсии и мероприятия и бесплатное зачисление в колледжи и университеты.

Для нас большая честь, что бывшие и настоящие студенты говорят нам, что мы изменили их жизнь в лучшею сторону. Приежайте учиться в ILAC и дайте нам возможность изменить и вашу жизнь тоже в лучшую сторону.

Школы ILAC известны высокими академическими стандартами и сильными образовательными программами. Для достижения наилучшего результата учебный план программ может быть адаптирован под индивидуальные требования и пожелания студента. В зависимости от дальнейших целей студент может продолжить обучение на академических программах в ВУЗе или построить успешную карьеру в современном деловом мире.

Когда почитал про королеву
понял
тетка, типичный обыватель-потребленец
Узколобая ТП. О чем дальше её можно спрашивать...

Про пид..ов. Сам сижу на америкосском форуме.
весьма большом.
Могу подтвердить
тема эта не сходит с топов.
даже более того. Это лидирующая тема
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #16 : 12 Января 2014, 16:43:43 »
Когда почитал про королеву
понял
тетка, типичный обыватель-потребленец
Узколобая ТП. О чем дальше её можно спрашивать...
но-но! ты полегче на поворотах. Она писательница к тому же, не говорю, кто её отец в России.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #17 : 12 Января 2014, 16:45:24 »
конечно через 12 лет в Канаде можно понимать
что если на заборе эмблеме написано
а там дрова.
она живёт там с 12 лет, она моя ровесница, можно сказать, у неё мать канадка.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #18 : 12 Января 2014, 16:46:13 »
далее цитата
ну реклама и что?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #19 : 12 Января 2014, 16:47:45 »
Лучик, я всегда говорил, что реальность нужно прочувствовать на своей шкуре, вот тогда она для тебя будет объективной , т.к. каждый видит всё по-своему, в зависимости от своих хотелок и ожиданий. :umnik:
ясен пень.
да и вообще интересно послушать любое мнение.

 щас про Францию кину видео.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #20 : 12 Января 2014, 17:26:38 »
Она писательница
как Божена Рынска?  :D
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #21 : 12 Января 2014, 17:34:15 »
как Божена Рынска?  :D
нет, ты чо. нормальная дама. я её щас на проза ру читаю
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Как живет Франция
« Ответ #22 : 12 Января 2014, 17:40:17 »
про быт, коммуналку
кредит, жильё
про налоги,
про паркинг
про экономию
про работу
про мигрантов и леберализм



про товары
про мигрантов
про общение
про менталитет
про образование детей
про пособия
про жильё
про медицину
про пенсионеров
про экономию

Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #23 : 12 Января 2014, 18:02:23 »
нет, ты чо. нормальная дама. я её щас на проза ру читаю
сейчас этих пейсательниц развелось, что мусора
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Как живут в других странах
« Ответ #24 : 12 Января 2014, 18:17:40 »
сейчас этих пейсательниц развелось, что мусора
да ей лет то уже до фига. она ещё хрен знает когда развилась, как пейсатель.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]