Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Какой должна быть свадьба?

По полной программе. С цыганами и медведями (если денег хватит ;))
10 (22.7%)
Свадьба должна быть небольшая 15-20 человек и ресторан.
21 (47.7%)
ЗАГС, покатались и домой, за стол.
6 (13.6%)
Расписались и домой, спать. Еще вся жизнь впереди для праздника.
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Какая свадьба должна быть  (Прочитано 24859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #75 : 01 Октября 2007, 22:42:10 »
я вот одно не понимаю, а почему нельзя совместить и для себя свадьбу и для родственников. Хочется толпе родственников встретится, напиться и поздравить молодых (именно в таком порядке)? пжлст. В мире есть и более неприятные вещи. Хочешь для себя свадьбу? Для этого есть медовый месяц. Езжай куда хошь и делай что хошь... Главное чтобы денег хватило...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #76 : 02 Октября 2007, 21:24:25 »
во-во главное чтоб денег хватило
обычно после таких свабебных поседелок далекоо не уедешь
экономика должна быть экономной :)
а медовый месяц придумали, чтобы люди ночами делали новых людей :yes:
 
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #77 : 02 Октября 2007, 22:32:48 »
Цитировать
обычно после таких свабебных поседелок далекоо не уедешь
ну как сказать...
Цитировать
а медовый месяц придумали, чтобы люди ночами делали новых людей
для новых людей придумали ночи и отключение электричества
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #78 : 02 Октября 2007, 23:01:28 »
Фигня, вместо себя нанять актеров, пусть там тупят с тамадой, свадебное платье - фотошоп. Да и фотки со свадебного путешествия тоже. И вообще хорошо быть сиротой на необитаемом острове.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #79 : 02 Октября 2007, 23:48:44 »
- Робинзон
- Патницца
жили они долго и счастливо
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #80 : 21 Февраля 2009, 12:22:39 »
Терпеть не могу свадьбы!Особенно свои!:)
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #81 : 21 Февраля 2009, 13:32:25 »
Свадьба должна быть веселой с медведями и цыганами. :)
Народа  чел 30 не больше,  как-то гуляли на свадьбе где было 80 чел из них всего 10 чел молодежи- чуть не уснул.  Кто знает, на свадьбы специально приглашают родственников которых ты никогда в жизни не видел?  

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #82 : 21 Февраля 2009, 14:43:34 »
Я лично вообще не вижу смысла в этих свадьбах. Вечер пьянки-гулянки для гостей и все... Была не раз на свадьбах. Абсолютно не нравится это мероприятие.
Для меня идеальная свадьба - это сразу в путешествие.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #83 : 23 Февраля 2009, 06:07:41 »
Ну так свадьба в первую очередь - вечеринка для родственников. Нанять бы вместо себя актеров, а самим в путешествие )

Оффлайн Лучик

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #84 : 25 Июля 2010, 02:28:46 »

Рэперская свадьба










Свадьба "вампира"
 :newconfus:








Зомбисвадьба










« Последнее редактирование: 25 Июля 2010, 02:33:00 от Luchik »
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #85 : 26 Июля 2010, 01:29:51 »
ещё видела фотки свадьбы "заключённых" - в полосатых робах, на выкупе судья в парике и мантии, свидетели в милецейской форме, машина для гостей - стилизованный "воронок".
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн Лучик

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #86 : 26 Июля 2010, 01:33:40 »
Вот жесть! Да я тоже много чего видела в интернете.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #87 : 26 Июля 2010, 04:22:21 »
Херня все какая-то. Надо, чтоб красиво, готишно и тру! Вот так:
http://trinixy.ru/36983-svadba-gotov-33-foto.html


"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #88 : 26 Июля 2010, 10:11:31 »
СНБ, у меня эта свадьба тоже есть. Не стала выкладывать, потому как готы поднадоели. Их уже и по телеку показывали в разных передачах. И в компе ещё их тьмы.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #89 : 27 Июля 2010, 16:49:25 »
это точно! иногда кажется, что обычная свадьба станет диковинкой :)
хотя свадьба проводится обычно именно для родни. все эти дяди-тёти-сётры-братья и далее по поубыванию приходят с постным лицом, молча едят-пьют, дарят какой-нить подарок и всё. о веселье речи не идёт. поэтому выбрала вариант про 20 человек - чтобы все друг друга знали и могли свободно общаться, не омрачая картину неловким молчанием и скованностью. но вообще идеальный вариант разделить друзей и родню. например, в первый день, когда есть запал и настроение, повеселиться с друзьями, молодёжью вообще, а на второй собрать родню и чинно-мирно посидеть с ними.
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн Brown

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #90 : 04 Ноября 2010, 12:12:43 »
Первое и единственное, что должны учитывать молодые организовывая свадьбу это то, что это мероприятие для них. Не для друзей, не для родителей, не для теть и дядь, не для знакомых, а только для них. Свадьба это то, что запомнится на всю жизнь и с этими воспоминаниями жить вам. а не родителям. тетям, дядям и друзьям-знакомым.

Поэтому после после первой же попытки кого бы то ни было влезть в процесс организации должен следовать холодный, вежливый. но крайне жесткий посыл куда подальше.

Хотите просто расписаться - это только ваше дело, хотите танцев до упаду и физиономий разных пьяных личностей - опять же только ваше дело.

До сих пор рад. что мне удалось нивелировать влияние родственников и друзей на подготовку к свадьбе.  :)

Оффлайн Лучик

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #91 : 04 Ноября 2010, 12:30:19 »
Поэтому после после первой же попытки кого бы то ни было влезть в процесс организации должен следовать холодный, вежливый. но крайне жесткий посыл куда подальше. Хотите просто расписаться - это только ваше дело, хотите танцев до упаду и физиономий разных пьяных личностей - опять же только ваше дело.
Вот я  так хотела бы в своё время послать всех далеко. Но этим родителям надо как у всех. А что они видели в своей жизни? И свою свадьбу до сих пор вспоминаю с ужасом, как и все свадьбы. Нет ничего колхозней в мире, кто б меня не убеждал. ФУ! Для нас свадьба закончилась в 9 вечера и точка.
 Особенно, есть у меня подруга-тамда и так нахваливает этот дурдом со своими сценариями. Ну что там может быть? Я в драмтеатр не хожу на наших актёров, а тут -тамада! Ха-ха-ха! Какая-то херь, какие-то дебильные обычаи.
Но вот смотрю церемонии в западных фильмах- всё предельно отточено и чётко, в церкви( хоть я атеист, но люблю архитектуру именно ихнюю). А у нас-хрень из поколения, в поколение. И коца этому нет.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Brown

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #92 : 04 Ноября 2010, 12:41:17 »
Цитировать
Вот я  так хотела бы в своё время послать всех далеко. Но этим родителям надо как у всех. А что они видели в своей жизни? И свою свадьбу до сих пор вспоминаю с ужасом, как и все свадьбы. Нет ничего колхозней в мире, кто б меня не убеждал. ФУ! Для нас свадьба закончилась в 9 вечера и точка.
 Особенно, есть у меня подруга-тамда и так нахваливает этот дурдом со своими сценариями. Ну что там может быть? Я в драмтеатр не хожу на наших актёров, а тут -тамада! Ха-ха-ха! Какая-то херь, какие-то дебильные обычаи.
Но вот смотрю церемонии в западных фильмах- всё предельно отточено и чётко, в церкви( хоть я атеист, но люблю архитектуру именно ихнюю). А у нас-хрень из поколения, в поколение. И коца этому нет.
Я не столкнулся ни с одним из "увлекательных" ритуалов. Точнее я их всех обошел  :)
После того как сделал предложение будущей жене и получил в ответ - да, то сразу поставил вопрос: "Помолвка по европейски или сватовство в соотвествии с нашими традициями". В первом варианте предусматривался покупка кольца с бриллиантом (естественно в рамках разумного) и вечер в ресторане на двоих. Во втором варианте "пляски с бубном"  и прочие увлекательные мероприятия у будущей тещи с тестем. Жена отвергла игрища сразу и на следующий день мы поехали в ювелирный салон выбирать кольцо.

Родители сразу сказали, что в приготовления вмешиваться не будут, только помогать, если попросят. Родителя жены же решили видимо взять реванш за отсутствие сватовства и после назначения первой даты свадьбы начали насильно двигать увлекательные идеи: тамада, ресторан, шарики, куклы, "увлекательные конкурсы" - в общем все как у людей. От мысли, что помимо того, что  придется накормить и напоить кучу народу, я еще буду вынужден корчить перед ними идиота в ходе увлекательных конкурсов, мне как то заплохело.

Поэтому была разработана целая операция  :D Первая дата свадьбы была отменена под предлогом учебы жены. За месяц в отсутствии давления со стороны родственников жены была разработана свадьба которая нравилась нам обоим, все приготовления провели в тайне. О ее проведения поставили родственников перед факто за  10 дней до даты бракосочетания когда уже ничего изменить было нельзя.

На данный момент это моя самая масштабная и удачная "операция"  :megalol: из-за того, что  удалось все сделать и долго сохранять это в тайне.

Оффлайн Лучик

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #93 : 04 Ноября 2010, 12:45:23 »
На данный момент это моя самая масштабная и удачная "операция"   из-за того, что  удалось все сделать и долго сохранять это в тайне.
Молодцы! :clap:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #94 : 04 Ноября 2010, 13:25:22 »
У меня было все, "как у людей", я запомнил только то, что приехавший друг от утомления упал пацтол и его потом пришлось нести полежать на диванчик. И еще была тупая тамада, дай ей Бог долгих лет, которая давала молодым всякие чрезвычайно полезные советы, включая советы интимного характера. Ну а так - да, куча родственников, конкурсы, похищения невесты и т.п. Всем, наверно, было весело, смотреть на очередную парочку идиотов в дурацких нарядах. И все свадьбы, где я был, были точно такими же, с учетом достатка, конечно, но принципиально ничем друг от друга не отличались.
А вот в Америке - скукотища, я фотки видел у знакомых эмигрантов, сидят все за своми столиками, единственный бокальчик потягивают весь вечер, ни нажраться, ни подраться. Русские потом пошли в ближайший бар догоняться. :-)
Так что хз какая должна быть идеальная свадьба. Я думаю, похрен.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #95 : 04 Ноября 2010, 16:27:55 »
Первое и единственное, что должны учитывать молодые организовывая свадьбу это то, что это мероприятие для них. Не для друзей, не для родителей, не для теть и дядь, не для знакомых, а только для них. Свадьба это то, что запомнится на всю жизнь и с этими воспоминаниями жить вам. а не родителям. тетям, дядям и друзьям-знакомым.
лично в моем мозгу уже есть противоречие - если свадьба для меня то мне не нужно чтобы она запоминалась. Поэтому если она запомнится значит я буду ее делать для других.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Brown

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #96 : 04 Ноября 2010, 18:43:39 »
лично в моем мозгу уже есть противоречие - если свадьба для меня то мне не нужно чтобы она запоминалась. Поэтому если она запомнится значит я буду ее делать для других.
Свадьба запомнится в любом случае для кого бы ее ни делали. И вот что вам запомнится зависит от вас. Именно поэтому свадьба она только для молодых и больше ни для кого.

Оффлайн pihcorcim

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #97 : 04 Ноября 2010, 19:00:49 »
А бывает и так:


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #98 : 04 Ноября 2010, 19:41:08 »
А бывает и так:

Отлично!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Какая свадьба должна быть
« Ответ #99 : 04 Ноября 2010, 21:08:08 »
Я в драмтеатр не хожу на наших актёров, а тут -тамада! Ха-ха-ха!
:umnik: "Кто видел тамаду, тот в курский театр не ходит".
Надо продать на "Русское радио".  :D
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]