Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: как и где снимать квартиру?  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yuliusyulisa

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
как и где снимать квартиру?
« : 10 Августа 2014, 19:19:56 »
Привет всем!! вот такой вопрос: живу с родителями, мне 25, ещё и брат живёт, брату 33! не женат и я не замужем .. все друг друга достали ссоримся постоянно, брат никуда не хочет уезжать, говорит лет через ...цать купит себе квартиру, но все - то понимают, то что он никуда даже и не выдвигается и по ходу делу не вывинтиться. все вместе в двухкомнатной квартире. сами представляете как это ужасно тесниться. хочется жить отдельно, но совершенно никакой возможности нет. работаю продавцом зп сами понимаете не большая. как кто выкручивался или быть может есть те, кто оказывался в похожей ситуации? посоветуйте что делать! я уже так больше не могу жить с ними! хочется убежать но везде всюду предлагают комнату в общежитие или квартиру вместе с кем - то снимать, а я не хочу с кем - то , хочу одна снимать, или купить.... но а как я могу купить - то если вообще денег нет!!? кого винить? правительство? да я никого и не виню. сама виновата то что до сих пор одна и без денег. с моим глупым образованием меня никуда не возьмут на высокооплачиваемую работу. как вообще люди умудряются покупать квартиры!?? где они деньги берут! у меня, короче, крик души помогите советом!  :cry:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #1 : 10 Августа 2014, 20:08:50 »
yuliusyulisa, а почему должно быть виновато правительство? Тем более вы из того  времени, когда оно уже не раздавало квартиры бесплатно.
Не можете снимать, ищите мужа с квартирой или молодого человека, чтобы вместе снимать, если зарплата не позволяет снимать самой. А почему ваш брат в 33 года тоже живёт с родителями?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн golubika

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 038
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #2 : 10 Августа 2014, 20:23:45 »
yuliusyulisa, вам нужно быстренько учиться, из моих знакомых  неплохо в городе Курске чувствуют себя работающие в сфере "красоты" маникюр-педикюр, парикмахер, татуаж, нужно  переучиться и ооочень захотеть стать классным мастером своего дела :). Наработаете  со временем клиентов, сможете снять жилье, а дальше будет видно. Смелее, ставьте цель и вперед, не обращая внимания на мелкие неудачи.  :hi: Ни на каких молодых людей, братьев и родителей не надейтесь, в наше время-только на себя. :hi:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #3 : 10 Августа 2014, 20:55:20 »
из моих знакомых  неплохо в городе Курске чувствуют себя работающие в сфере "красоты"
у меня тоже есть такие знакомые и лишь одна хорошо зарабатывает и имеет клиентов.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #4 : 10 Августа 2014, 20:57:35 »
места под солнцем всем не хватит, но отчаиваться не стоит, на обочине жизни тоже есть жизнь

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #5 : 10 Августа 2014, 21:21:03 »
как то интересно человек рассуждает, хочу отдельно жить, но не хочу в общаге или с кем то, нужно или жить по возможностям или повышать свои возможности, искать другую работу, больше работать, дополнительно образовываться.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн yuliusyulisa

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #6 : 10 Августа 2014, 21:24:28 »
ох жесть вообще! да вот брат тоже как - то не знаю, вообще мы с ним в не очень хороших отношениях. у него такая же ситуация как и у меня. только у него вообще... ещё запущеннее ситуация. или я не знаю, быть может нас такими воспитали родители. уж не знаю чего мы такие недоделанные. да, парня искать с квартирой.... как - то не этично только из - за жилья. не могу  я так. хочется по любви выйти замуж. а так, других вариантов нет. а вот на счёт учиться на какую либо профессию, подскажите поподробнее как это можно осуществить? например я бы выучилась на бухгалтера, с компьютерами у меня хорошо а вот с математикой не очень((.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #7 : 10 Августа 2014, 21:44:02 »
yuliusyulisa, а какая у вас профессия вообще?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #8 : 10 Августа 2014, 22:32:50 »
yuliusyulisa, а какая у вас профессия вообще?
Лучик, читай внимательнее:
работаю продавцом зп сами понимаете не большая.
А вот про образование вопрос наверное был бы более уместным.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн golubika

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 038
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #9 : 10 Августа 2014, 23:42:15 »
Лучик, у меня несколько таких успешных знакомых, у всех них была очень сильная мотивация стать  настоящим профи в своем деле ( им просто не на кого было рассчитывать в этой жизни), одна из них прослужив с мужем по дальневосточным гарнизончикам и вернувшись домой в Курск вообще начинала с нуля в веселые 90-е.  Работала на чужую тетю, постоянно повышала квалификацию, теперь работает на себя, все очень непросто, но если захотеть и "упереться" - вполне может получиться.  :hi:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.

Оффлайн yuliusyulisa

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #10 : 11 Августа 2014, 00:54:12 »
спасибо огромное за мотивацию и настрой! профессия моя педагог музыки. по глупости пошла в пед учиться, музыку очень любила. потом со временем поняла что это ребячество. все советы и подсказки родителей игнорировала.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #11 : 11 Августа 2014, 02:20:30 »
Лучик, читай внимательнее:А вот про образование вопрос наверное был бы более уместным.
ну да, я про образование хотела спросить. потому что сегодня ты продавец, завтра ещё кто-то.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #12 : 11 Августа 2014, 17:11:23 »
Сейчас в кого ни ткни - почти все бухгалтера. Берут только с опытом работы, а не имеющие опыта не могут его приобрести, т.к. их не принимают. Замкнутый круг. :idontno:
 

Off-Topic:
профессия моя педагог музыки
Прям как моя мама...  :shuff:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Ivan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #13 : 17 Августа 2014, 22:58:44 »
выучитесь на программиста. они хорошо зарабатывают

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #14 : 18 Августа 2014, 02:41:22 »
Может я заблуждаюсь, но 3/4 программистов работает аникейщиками и сисадминами.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #15 : 18 Августа 2014, 06:53:33 »
Может я заблуждаюсь, но 3/4 программистов работает аникейщиками и сисадминами.
Я думаю не еникейщик не самый плохой вариант для программиста..Некоторые сейчас учатся разбирать ак или пользоваться птурами.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Ivan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: как и где снимать квартиру?
« Ответ #16 : 15 Октября 2014, 00:48:27 »
Может я заблуждаюсь, но 3/4 программистов работает аникейщиками и сисадминами.

вы ошибатесь. хорошие программеры удаленно могут работать на любую компани мира. а зп, естественно, у них повыше, чем у нас.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]