Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Центр Тестирования и Развития Личности "О' Гений"  (Прочитано 23417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Тест очень классный... был лет 15 назад
это не тот же самый тест, я хз как тот назывался, помню что много вопросов, но я не вижу что может случится с тестом - это же не хлеб, не пропадет за 15 лет.
мне 15 лет назад он дал верные данные - так что какая разница сколько ему лет?

да и вообще говоря жизнь чуть более сложная чем тест и все в момент может изменится из-за какой-то мелочи.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
да что далеко ходить - вот тест нашел для выбора профессии за 1 минуту http://www.proftester.ru/
бесплатно и идти никуда не надо.
Лучший тест всех времён - адаптированный к России MMPI (СМИЛ) , вот нашел в институтских архивах дочери это название. Если покопаться в интернете, то и ссылку на него найти можно, он ещё довольно популярен.
Barakyda, пусть дочь пройдёт его вместе с тобой, там есть подростковый вариант на 560 с чем-то  вопросов, и по результатам его решите, проходить дальнейшие тесты или нет.
Цитировать
это не тот же самый тест, я хз как тот назывался, помню что много вопросов
AXX, ты, наверное, вот его и имел ввиду. :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Off-Topic:
AXX, продавцы воздуха тоже хотят жить. В большинстве сервисных услуг люди зарабатывают на том, что клиенту делать лень. Плитку, например, в туалете тоже каждый способен положить, но лень, проще нанять специалиста. Машину тоже можно самому починить, но вот всем лень в масле возиться, вот и везут в автосервис. Так и тут - кто умеет и хочет копаться в интернете - тот всё сам найдет, а кому неохота - пожалуйста, вот вам готовый сервис. Ты, как банковский работник тоже предоставляешь кредитный сервис. Кому не лень - тот сам будет откладывать по 2 тыщи в месяц чтоб через 2 года купить айфон. На всякий товар есть свой покупатель.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
AXX, ты, наверное, вот его и имел ввиду.
я помню что там много вопросов и много из них посвящено проверки меня на искренность, то есть вопросы повторяются, но другими словами и если ты выдумываешь, то при большом объеме вопросов будешь путаться

2nd floor, это глупости. Кроме продавцов воздуха которым надо жить, конечно, тут согласен.
плитку в туалете каждый способен положить криво и с большой вероятностью она в скором времени отвалится из-за несоблюдения технологий. + на это надо время, а у работающего человека его мало. ну про ремонт в отпуск я молчу.
про машину починить и подавно. смотря какая поломка, а то и не каждый автосервис починит

я давно не банковский работник, но меня до сих пор умиляют глупости про откладывание по 2 тыщи в месяц и покупку квартиры. да, бывают глупые кредиты, например на свадьбу. но в остальном суть кредита состоит в том, что ты получаешь услугу или вещь сейчас, а не завтра, ты экономишь время и за это ты платишь проценты. в зависимости от ситуации такие рассуждения могут тебе стоить потерянного времени, скажем когда ты копишь на обучение, вместо того чтобы отучится и заработать на оплату кредита на обучение, если сильно упороться то можно таким путем можно собирать на квартиру и никогда не собрать, потому что цены растут, а надо либо жить с родителями, что грозит потерянными нервами и разводом либо платить за аренду, что примерно равно процентам по кредиту.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
я помню что там много вопросов и много из них посвящено проверки меня на искренность, то есть вопросы повторяются, но другими словами и если ты выдумываешь, то при большом объеме вопросов будешь путаться
Ну это он и есть :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
плитку в туалете каждый способен положить криво и с большой вероятностью она в скором времени отвалится из-за несоблюдения технологий. + на это надо время, а у работающего человека его мало.
Да ладно, как хобби освоить профессию плиточника! Не боги горшки обжигают! Я согласен, должно быть разделение труда - так эффективнее. Но почему ты тогда не считаешь трудом труд психологов и профориентаторов?

А про кредит - ведь человек платит деньги за услугу. Так почему другие услуги должны быть бесплатны?

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лучший тест всех времён - адаптированный к России MMPI (СМИЛ) , вот нашел в институтских архивах дочери это название. Если покопаться в интернете, то и ссылку на него найти можно, он ещё довольно популярен.
Barakyda, пусть дочь пройдёт его вместе с тобой, там есть подростковый вариант на 560 с чем-то  вопросов, и по результатам его решите, проходить дальнейшие тесты или нет.AXX, ты, наверное, вот его и имел ввиду. :)

и как его результаты расшифровывать?
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска

Но почему ты тогда не считаешь трудом труд психологов и профориентаторов?

Труд психологов я считаю одним из самых сложных, но настоящих психологов. Тоже самое и про профориентаторов.
Я весьма честно расписал выгоды и приглашения каменщика и взятия кредита, а профориентатор рассказывает про какие-то уникальные тесты, метрдики выращивания гениев и так далее. Если б честно сказали - охота вам рыть инет, мы уже все нашли, цена вопроса 100 рублей, не так много, чтобы рыть инет. Вопросов бы не было.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
и как его результаты расшифровывать?
Ну там программа есть, она всё и расшифровывает. Тебе эту расшифровку не понять, т.к. там чисто профессиональные термины. Поищи ссылку на сам тест с программой. В ней  вводишь ФИО, возраст, пол и тогда начинается тест.
Посмотри вот здесь, там есть ссылки на программы http://psy-diagnoz.com/typological/1-mmpi.html . Логин и пароль для скачивания - любые, хоть две единицы что там, что там.
В программе mmpi_pro.zip запускаешь файл ACLIP.EXE , а далее всё понятно
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Цитата: AXX link=topic=12701.msg360926#msg360926 date =1419003023
да что далеко ходить - вот тест нашел для выбора профессии за 1 минуту http://www.proftester.ru/
бесплатно и идти никуда не надо.
задолбалась его проходить, но он мне выдал вот что
ерунда полная какая-то. :cra:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Что тут непонятного? Все ясно: "Вы относитесь к типу Человек- знак"
Радуйся. :clap:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Что тут непонятного? Все ясно: "Вы относитесь к типу Человек- знак"
 Радуйся. :clap:
мне сказали, што я технарь, хотя на подобные вопросы я отвечала категорически нет! как такое может быть? я цифр боюсь :aaa:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Труд психологов я считаю одним из самых сложных, но настоящих психологов.

 :drinks_cheers:

Ну плиточники ведь тоже хреновые бывают. ))

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ну плиточники ведь тоже хреновые бывают. ))
ну если сюда придет хреновый плиточник я ему тоже выскажу свое фи
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
что может случится с тестом - это же не хлеб, не пропадет за 15 лет
Минимум раз в полгода тест проходит проверку на «качество» - анализ психометрических показателей методики в целом. Осуществляется регулярное обновление норм, ведется активная работа по обновлению и коррекции банка вопросов, происходит обновление списка профессий.
Зачем сравнивать разные тесты?!
По результатам тестирования проводится профконсультация психолога.

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
В дни школьных каникул, с 5 по 10 января, Центр Тестирования и Развития Личности «О` Гений» проводит Акцию: «Профориентационное тестирование со скидкой 25%».
Воспользуйтесь профессиональной помощью наших специалистов!
Выбирайте будущую профессию с умом! Звоните и записывайтесь!  Тел. 78-79-80; 8-951-335-6-335  :D

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Рады сообщить, что наш сайт ogenius.ru открыт и полностью готов к работе! На сайте Вы сможете получить полную и исчерпывающую информацию о Центре Тестирования и Развития Личности «О` Гений»

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Зачем сравнивать разные тесты?!
а зачем выбирать профессии? каждая по-своему хороша
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
а зачем выбирать профессии? каждая по-своему хороша
"Нет плохих профессий, но есть такие, которые мы уступаем другим." Мигель Замакоис

Большинство подростков, стоящих перед выбором дальнейшего образования, очень мало знают о том, какие вообще бывают профессии и чем конкретно занимаются их представители. Помощь специалистов по профориентации может значительно облегчить процесс выбора профессии. И при этом сделать его гораздо более точным!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Нет плохих профессий, но есть такие, которые мы уступаем другим
а что делать если тест покажет что вот как раз человек очень предрасположен к той, которую все уступают - например сантехником быть или дворником? есть такие профессии в списке или там только банкиры да директора?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
а что делать если тест покажет что вот как раз человек очень предрасположен к той, которую все уступают - например сантехником быть или дворником?
Работать дворником можно и без образования.

После прохождения тестирования по комплексу «ПРОФОРИЕНТАТОР» учащийся получает распечатку результатов, куда входит:
- индивидуальный графический профиль с результатами по каждому измеряемому тестом качеству;
- диаграмма, показывающая наиболее подходящие для учащегося направления профильного обучения в старшей школе;
- списки профессий, максимально соответствующих личностным особенностям, интересам и способностям учащегося;
- перечни вступительных экзаменов в форме ЕГЭ для рекомендуемых специальностей;
- развернутые текстовые интерпретации результатов по всем показателям теста;
- информация по рекомендуемым развивающим тренинговым программам.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Работать дворником можно и без образования.
ну ок, сантехником? будите рекомендовать?

После прохождения тестирования по комплексу «ПРОФОРИЕНТАТОР» учащийся получает распечатку результатов, куда входит:
- индивидуальный графический профиль с результатами по каждому измеряемому тестом качеству;
- диаграмма, показывающая наиболее подходящие для учащегося направления профильного обучения в старшей школе;
- списки профессий, максимально соответствующих личностным особенностям, интересам и способностям учащегося;
- перечни вступительных экзаменов в форме ЕГЭ для рекомендуемых специальностей;
- развернутые текстовые интерпретации результатов по всем показателям теста;
- информация по рекомендуемым развивающим тренинговым программам.
ну нормально, чо. думаю минут за 10 в инторнетах найду бесплатный аналог.
чтобы понятно о чем я - как услугу для ленивых я допускаю такой центр, но ничего уникального в нем не вижу.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мария Сидорова

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
ну нормально, чо. думаю минут за 10 в инторнетах найду бесплатный аналог.
чтобы понятно о чем я - как услугу для ленивых я допускаю такой центр, но ничего уникального в нем не вижу.
Ваше право, можете доверять бесплатным тестам из интернета.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Мария Сидорова, да мне уже не к чему тестироваться, я итак методом проб и тестов и интернета знаю, что моя склонность работать там где денег больше платят. при виде зарплаты у меня сразу таланты раскрываются, а без нее закрываются.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну если сюда придет хреновый плиточник я ему тоже выскажу свое фи
можешь высказать большей части форума - я так точно хреновый плиточник  :)

Мария Сидорова, да мне уже не к чему тестироваться, я итак методом проб и тестов и интернета знаю, что моя склонность работать там где денег больше платят. при виде зарплаты у меня сразу таланты раскрываются, а без нее закрываются.
эт - даа. эт - я тебя понимаю!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]