Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Мадонна в России  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Мадонна в России
« : 13 Августа 2006, 19:16:23 »
11 сентября состоится концерт Мадонны на Воробьевых горах. Самый дешевый билет стоит 1500р, самый дорогой 25000р. Но явно это не предел... еще ведь есть у "перекупов"...




Кто едит?
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Мадонна в России
« Ответ #1 : 13 Августа 2006, 20:37:13 »
блин, хочу.
Жалко понедельник. С работы чтоль слинять

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Мадонна в России
« Ответ #2 : 14 Августа 2006, 00:28:46 »
даже на халяву не пошел бы
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Мадонна в России
« Ответ #3 : 15 Августа 2006, 18:08:30 »
Говорят, все билеты уже проданы. А у "перекупов" ВИП-билеты стоят 70000р.   :blink:


Эх, мне бы самый дешевенький  :unsure:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Мадонна в России
« Ответ #4 : 15 Августа 2006, 23:29:11 »
Sensi
давай мне 2 тонны баксов я целую ночь орать буду так что даже коты разбегутся
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Мадонна в России
« Ответ #5 : 31 Августа 2006, 13:07:51 »
Мадонна в Москве: "шоу" началось задолго до концерта
28/08/2006 19:11

Столичные меломаны уже не верят, но еще надеются, что намеченное на 11 сентября выступление Мадонны все-таки состоится. "Консультации с московскими властями по поводу условий проведения концерта Мадонны в Москве продолжаются. Я очень надеюсь, что о каком-то конкретном решении будет известно завтра", - сказал пресс-атташе тура американской певицы в России Антон Атрашкин.

Напомним, что первоначально организаторы концерта планировали провести его на Воробьевых горах, однако против этого выступило руководство столичного ГУВД в лице Владимира Пронина. "Указанное место (Воробьевы горы) не отвечает требованиям безопасности при проведении мероприятий с таким большим количеством человек", - заявил главный милиционер столицы. По словам Пронина, фонтаны перед главным зданием МГУ не позволяют расположить там более 35-40 тысяч человек, а при попытке проведения там концерта может создаться угроза нормальному функционированию города, так как станции московского метро "Университет" и "Воробьевы горы" не приспособлены для принятия большого количества пассажиров.

По мнению начальника ГУВД, наиболее подходящее место для концерта Мадонны в Москве - это аэродром Тушино. "В Москве существует только одно место, где можно проводить массовые мероприятия с участием более 200 тысяч человек - это аэродром Тушино. Так как на концерте Мадонны в Москве ожидается присутствие до 250 тысяч человек, то никакие другие площадки не подойдут", - прокомментировал свою позицию Пронин.

Однако принимать предложение ГУВД организаторы концерта не спешат, считая тушинский аэродром далеко не самой престижной площадкой города.

Тем временем, поиском места для Мадонны озадачились и в комплексе социальной сферы правительства Москвы. Спортивная арена "Лужников" - вот подходящее место для проведения концерта американской поп-дивы, уверена глава комплекса Людмила Швецова. Согласие организаторов на этот счет уже получено, сообщает NEWSRUcom со ссылкой на Швецову.

Как смогут 70-ти тысячные "Лужники" вместить 250 тысяч собирающихся на концерт поклонников творчества Мадонны не вполне понятно. Ответ на этот вопрос нашел пока только начальник столичного ГУВД: в этом случае Мадонне "надо будет петь песни и плясать два дня", уверен Владимир Пронин. Он также констатировал, что подготовка к концерту "велась через одно самое то место", и билеты начали распродавать еще до окончательного утверждения места проведения.

В этой связи, как отмечает Газета.ру, не ясным остается вопрос о "переоформлении" билетов: ведь все 100 тысяч распроданных по цене от 1,5 до 25 тысяч билетов были куплены из расчета на другую площадку, с совершенно иными ценовыми зонами.

Заметим, что история с площадкой оказалась не единственным препятствием на пути Мадонны в Москву. Не так давно неизвестные угрожали похитить певицу, ее сына Рокко и дочь Лурдес. Как пишет британская газета "Сан", Мадонна осведомлена об угрозах и, тем не менее, полна решимости показать россиянам свое шоу "Откровения".

Менеджер мировых гастролей поп-звезды Крис Лэмб "внес изменения в режим безопасности, чтобы усилить охрану певицы во время тура". Заметим, что Мадонна не первый раз получает подобные угрозы. В 2004 году она отменила три концерта в Израиле, так как некие террористы угрожали расправиться с ней и детьми. Тогда певица предпочла остаться в Лондоне.

На этот раз отсиживаться дома певица не намерена, тем более что в Москве ее ждет насыщенная культурная программа. Как стало известно газете "Коммерсант", в дополнение к осмотру архитектурных и исторических достопримечательностей Москвы Мадонна собирается ознакомиться с ночной жизнью столицы, для чего планирует посетить одну из модных ночных точек Москвы.

По словам представителя российских организаторов концерта Мадонны Антона Атрашкина, певице был представлен список наиболее интересных клубов и ресторанов города, исходя из которого она сама сделает выбор. Какие именно заведения общественного питания и увеселения вошли в этот список, Атрашкин не уточнил, как, впрочем, и название гостиницы, где собирается остановиться звезда эстрады.
Еще одной тайной Мадонны остается ее встреча с Владимиром Путиным. На днях газета "Сан" сообщала, что на следующий день после концерта королева поп-музыки планирует встретиться с президентом РФ. Как утверждает издание, на обеде с Мадонной помимо Владимира Путина будут присутствовать и дочери господина Путина Маша и Катя, которые, собственно, и убедили отца встретиться с их любимой артисткой.

Официальные лица из администрации президента Путина назвали версию газеты "Сан" домыслами. "У Владимира Путина каких-либо встреч или контактов с Мадонной не планировалось и не планируется", - заявил первый заместитель пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков. Более того, по информации из кремлевских источников, президент даже не планирует быть на ее концерте, что говорит о том, что он все-таки не разделяет вкуса своих дочерей.

В отличие от президента столичные промоутеры готовы на все лишь бы заполучить Мадонну в свои заведения, хотя бы в качестве гостьи. Как сообщил "Коммерсанту" промоутер клуба Opera Андреас Лобжанидзе, его коллеги готовы платить за ее присутствие: ставки уже достигают полумиллиона долларов.

(с)

 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Мадонна в России
« Ответ #6 : 31 Августа 2006, 14:31:55 »
На праздновании 850-летия Москвы на Ленинских горах присутствовало одновременно более полумилиона человек...
... там, правда, бесплатно было ...

... сам там был, пиво пил.
кармапа ченно

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Мадонна в России
« Ответ #7 : 19 Марта 2009, 23:11:41 »
И снова Мадонна в России, но теперь концерт состоится в Питере 2 августа 2009 года на Дворцовой площади. Теперь самый дешевый билет стоит 4000р, самый дорогой 80000р.
Вот только в этот же день «десантники» будут отмечать День ВДВ.  ;)
Интересно, у кого будет веселее?  :D  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Мадонна в России
« Ответ #8 : 20 Марта 2009, 00:13:12 »
Sensi
веселее будем мне - я сэкономлю 80 000, из них на 1 тыщу куплю пива и мяса и с друзьями будем петь песни мадонны в лесу
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Мадонна в России
« Ответ #9 : 20 Марта 2009, 00:17:54 »
Sensi
из-за концерта Мадонны подвинули празднование десантников подальше от концерта)))))
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

H@NTER

  • Гость
Мадонна в России
« Ответ #10 : 20 Марта 2009, 11:10:29 »
Цитировать
И снова Мадонна в России, но теперь концерт состоится в Питере 2 августа 2009 года на Дворцовой площади. Теперь самый дешевый билет стоит 4000р, самый дорогой 80000р.
Вот только в этот же день «десантники» будут отмечать День ВДВ.  ;)
Интересно, у кого будет веселее?  :D
 :D  :D  :D
у десантов

за 80 тыщ, будеш стоять на расстоянии что не увидишь (ближе свои)...
да и прикол за 80 тыкофф на бабушку смареть сморщенную  :rolleyes:
 

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Мадонна в России
« Ответ #11 : 20 Марта 2009, 18:28:18 »
H@NTER
видимо, за 80 ьтыщ это для желающих порассматривать морщины через бинокль))))
а также заценить купальники и прочие наряды, в которых она выплясывает)))
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Мадонна в России
« Ответ #12 : 20 Марта 2009, 21:03:30 »
Цитировать
Sensi
из-за концерта Мадонны подвинули празднование десантников подальше от концерта)))))

Думаю, Мадонне надо просто совместить праздник ВДВ с концертом. Например, пригласить десентников в роли подтанцовки.  ;)  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Мадонна в России
« Ответ #13 : 21 Марта 2009, 02:24:21 »
Десантников вместо Гая Ричи :D  
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Мадонна в России
« Ответ #14 : 02 Июля 2009, 23:51:05 »
и снова она
http://www.vz.ru/culture/2009/7/2/303332.html
скачайте отсюда  десяти секундное обращение пока его не удалили
это оhuenna скажу я вам друзья)))
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Мадонна в России
« Ответ #15 : 05 Августа 2009, 16:37:46 »
Запись с концерта Мадонны в Питере от 2 августа:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Angelina

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна в России
« Ответ #16 : 11 Ноября 2009, 00:56:32 »
У кого есть новый альбом Мадонны?

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мадонна в России
« Ответ #17 : 11 Ноября 2009, 01:09:57 »
Angelina, а как он называется? ;) Поищем...  :ph34r:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Мадонна в России
« Ответ #18 : 11 Ноября 2009, 09:30:10 »
Angelina на торрентс.ру ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]