Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ищу народ из "халино"  (Прочитано 9468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

}I{yk

  • Гость
ищу народ из "халино"
« : 18 Августа 2006, 11:52:03 »
:huh: собсо тема такова.... меня зовут Хазанов Юрий (20лет), с рожденья прожил г.Курске 10лет, а потом уехал(в 96году).... а точнее в (на сколько помню) Военный городок дом№5 кв.26, рядом с д. Халино,... учился в школе №23 с 1го по 4 класс....
 Очень хочется найти бывших одноклассников, друзей....
а именно Ромку Голика , Саню кокарева,..... что то пока никто боше не вспоминается.... Если кто что знает про них или кто то окажецо моим однокласником\ быв. другом  :ph34r:  то пишите.....!!!!!  :baby:  

}I{yk

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #1 : 22 Августа 2006, 12:00:28 »
может я не в тот форум пишу... подскажите мож еще какой сайтег есть КУРСКА
???  :blink:  

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
ищу народ из "халино"
« Ответ #2 : 23 Августа 2006, 18:32:13 »
посчитай сам
население курска: около 450 000 чел
население портала: максимум 634 человега
твоих одноклассников: думаю, около 30
ты перечислил двоих

может тебе легче в халино подъехать?

}I{yk

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #3 : 28 Августа 2006, 11:17:21 »
Цитировать
посчитай сам
население курска: около 450 000 чел
население портала: максимум 634 человега
твоих одноклассников: думаю, около 30
ты перечислил двоих

может тебе легче в халино подъехать?
боюсь что не легче подъехать!  :beecycle:

я к тому что может есть еще какой форум г.Курска!! ???

barada

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #4 : 28 Августа 2006, 14:20:17 »
Здарова, Юра!
Случайно забрёл на сайт, и тут сразу поиск народа из Халина!
Как там в Москве?
Я - Курдюков Александр, с твоей сестрой учился. Как там Юля-то поживает? Передавай ей привет! Когда она в Курск собирается заехать и устроить собрать мощную тусу? Как 5 лет назад :)
Скорее всего должен меня помнить, жил через подъезд, да и мыч во дворе гоняли помниццо:)
По поводу Ромы Голика - давно их, братьев не видал, живут где-то в городе, по-моему в ж-д округе. Саня Кокарев тож давно не видал, но живёт кажется ещё в Халино, брат Колян его в армии счаз. Я сам кстати тоже в городе, на с-з живу. Если кто ещё интересует, спрашивай, мож и я их знаю (а главное понмю)
:)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2006, 14:26:00 от barada »

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
ищу народ из "халино"
« Ответ #5 : 28 Августа 2006, 20:50:53 »
Цитировать
я к тому что может есть еще какой форум г.Курска!! ???
это ты ищи в каталоге, сам понимаешь антирекламой не буду заниматся.

кстати, видишь, оказывается нашелся хоть один твой земляк. что действительно большое везение  :)  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

}I{yk

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #6 : 30 Августа 2006, 13:07:03 »
Цитировать
Здарова, Юра!
Случайно забрёл на сайт, и тут сразу поиск народа из Халина!
Как там в Москве?
Я - Курдюков Александр, с твоей сестрой учился. Как там Юля-то поживает? Передавай ей привет! Когда она в Курск собирается заехать и устроить собрать мощную тусу? Как 5 лет назад :)
Скорее всего должен меня помнить, жил через подъезд, да и мыч во дворе гоняли помниццо:)
По поводу Ромы Голика - давно их, братьев не видал, живут где-то в городе, по-моему в ж-д округе. Саня Кокарев тож давно не видал, но живёт кажется ещё в Халино, брат Колян его в армии счаз. Я сам кстати тоже в городе, на с-з живу. Если кто ещё интересует, спрашивай, мож и я их знаю (а главное понмю)
:)
Превед! =)) :hi:

Москва все еще стоит !!! даже не думал что ктото откликнется!!  :yes:

у Юльки все отлично, занешь наверно... замуж вышла уже давно, 3года назад... ребенку уже 2,5 года... девочка Вероника!!! Кста помню собиралась она летом в Курск, ток вот чёт не знаю поедет ли... Сам все лето собирался приехать, ды вот работа не позволила,,,, НАСТАЛЬГИЯ блин!!!!
 

barada

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #7 : 30 Августа 2006, 18:05:58 »
Превед!
Хорошо, что Москва ещё стоит, а то я там на след. неделе собираюсь на пару деньков засветиться.
В Курск приехать конечно тема, ностальгия типа.. Но щаз в Халино так мало народу осталось из прежних. Сам я там последний раз был прошлым кажеццо летом. У школы побухали малость :) Все лица незнакомые, а свои сразу узнают. Чё не понравилось - вечером городок как будто вымирает (не знаю как днём), раньше блин у каждого подъезда какие-то движухи, детей полно, а счаз как-то стихло всё.
Про Юльку знаю, и про свадьбу и про дочку. Тока мне казалось, что когда она в 2001-м кажеццо году приезжала, тогда уже была замужем. Ничё мы тогда побухали, очень даже ;)
Да тебе-то с Москвы чё стоило приехать? На выходных ломанулся б, до Халино дорогу думаю помнишь (туда счаз и маршрутки и автобусы ходят, или через полосу как обычно), правда твоих одноклассников как и где искать - не знаю. Кокарева, возможно, ещё в Халино застать можно, Голик (Рэкс его погоняло было :) - в городе.
Да, если б Юлька ещё приехала - была б тема! Ну, летом она вряд ли успеет, так и в тот раз она осенью приезжала вроде. Так что пущай собирается!
Лана, еси чё - моё мыло akurd1983 (sabaka) mail_ru . (от спамеров шифруюсь, разберёшься еси чё).
Сестричке с дочкой привет ищо раз!

VetaA

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #8 : 15 Сентября 2006, 20:29:54 »
Добрый день )) када то жила , када то училась   переехала и ... всех одноклассников растеряла и друзей ессно .. ужа-с )) хотелось бы найти ..  школу закончила  в 87 году 10 а ))
 а  в Халино училась  тоже в 23  школе  7-8 класс ..  как  там мои  любимые друзья интересно .. Мишка Сундиев , Юрка  Левчук  да и другие тоже .. куда все подевались .. или я куда подевалась ..((
 может кто откликнется.. это я .. Лена Соболева )))
 

Паша

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #9 : 24 Ноября 2006, 10:16:37 »
Привет,люди! Вы халинских обсуждаете. Я это лето считай прожил там. У меня там знакомые хорошие. Может вы еще кого знаете. Очень бы хотелось узнать о Маланчук Алине или ее брате Паше. Знаете что-нибудь? Напишите пожалуйста что знаете! :-)

АМАТЕРАСУ

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #10 : 17 Января 2007, 11:55:27 »
ПРИВЕТ, НАРОД!!! ПРИЯТНО УПОМИНАНИЕ О ХАЛИНО В ИНЕТЕ НАРЫТЬ. ХАЗАНОВ, ПЕРЕДАМ ОТ ТЕБЯ ГЛИКАМ ПРИВЕТ;)

Guest

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #11 : 01 Февраля 2007, 10:09:44 »
Привет Халинцы!Меня зовут РОмыч.Я тоже из Халино,тоже из 23 школы!Сейчас в Хабаровске.Голев Ромка уехал  

Guest

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #12 : 01 Февраля 2007, 10:17:17 »
Hi,Макс!Это Ромыч!Сижу в и-нете на Халинскм форуме.Если чё пиши тоже-я почаще заходить буду.Всем привет! :hi:  

Макс

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #13 : 09 Февраля 2007, 22:45:18 »
Здорова Роман!

D@zzlinG

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #14 : 09 Февраля 2007, 22:46:38 »
у меня все ок, все тебе привет передают как там в хабаровске
 

D@zzlinG

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #15 : 09 Февраля 2007, 22:49:51 »
Паша это Макс мы с тобой в одном гараже новый год отемачли помнишь? от Таджа и Макса привет!

Роман

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #16 : 10 Февраля 2007, 09:30:34 »
Хабаровск стоит,всё супер!Как там у вас?Чего нового? ;)  

sav

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #17 : 23 Апреля 2007, 10:38:11 »
Да жестко даже сюда люд халинский добрался!!!!!!!!!!!!!

Сокол

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #18 : 04 Июня 2007, 23:23:50 »
Всем привет, привет Ромка, однокласница твоя, и макс - тоже привет:)

Folder

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #19 : 22 Июля 2007, 15:21:56 »
Учился с 1-го по 3-й классы (1981-1984 гг). Кто-нибудь остался из моих в Городке? Кто знает Антонову Светлану Юрьевну - наша классая - иногда вспоминаю. Сейчас мои родители вернулись в городок (живут там). Иногда заскакиваю в отпуске, но по улицам спрашивать не пойдешь...
Интересно будет узнать что-нибудь об этих людях:
- Стапаненко Олег
- Баршев Эдик
- Марков Серёга
- Реш Саня
- Климов Саня
- Левчук Лёнька
.....и, конечно, девчёнки:
- Мамыкина Виктория
- Глушакова Наталья
- Сухорукова Светлана
- Лосева Татьяна (помню, даже переписывались, когда я уехал)
Всех, простите, не помню. Матушка подписывала фотки (мне-то, тогда по барабану было)

САХАРОВ СЕРГЕЙ

Стучитесь на 470-175-453 или folder1-собака-yandex_ru
« Последнее редактирование: 22 Июля 2007, 15:25:18 от Folder »

клоп

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #20 : 23 Июля 2007, 11:39:36 »
а чё это за Халинский форум? киньте сцылку плз!

D@zzlinG

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #21 : 06 Августа 2007, 21:06:30 »
Роман из Хабаровска, если че я макс.Г удолил не чайно твое смс о твоем почтовом ящике, пришли еще раз я тебе наши рожи пришлю :beecycle:   ;)  кстати еще раз тебя с дняхой от всех привет ...
 

Guest

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #22 : 06 Августа 2007, 21:07:56 »
тут вот только что Курто и Щепотина  Евгении тебе лично прифФфет передают :beer1:  и хватит  бухать , конечно понимаю дняха, но все же ...

D@zzlinG

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #23 : 06 Августа 2007, 21:09:14 »
а еще если эти сообщения видел ты напиши по мобаелу смской а то я тут пишу а фдруг ты ни фидешь
 

D@zzlinG

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #24 : 06 Августа 2007, 21:12:33 »
Folder  знаю не много - Реш Саня  скажу как увижу чтоб на форум заглянул ...
 

хамелеон

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #25 : 10 Октября 2007, 16:35:40 »
я из халино
 

Guest

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #26 : 11 Октября 2007, 14:12:05 »
как дела в халино?

hameleon

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #27 : 11 Октября 2007, 14:13:38 »
всем привет! :huh: как поживает городок?отзовитесь кто нибудь :harhar:
 

Гость_LoKi

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #28 : 01 Ноября 2007, 18:30:40 »
привет ,я и незнал е мое что тут есть такая замануха,голики живут ща в городе на мурыновке ,все соответственно лодыри но остались такими же добрыми ламами..это ж у тебя ебанутая собака жила которая всех кусала ?

prosto

  • Гость
ищу народ из "халино"
« Ответ #29 : 01 Ноября 2008, 22:10:57 »
Кто знает отморозков Халинских и сколько с них денег попросить что б не сажать их в турму,заява лежит в ментовке.

Оффлайн gaben

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ищу народ из "халино"
« Ответ #30 : 20 Июня 2011, 15:05:25 »
привет всем  кто из халино я тоже раньши жил там ершов сергей 

добавлено: 20 Июня 2011, 15:26:46
привет  лена я тоже из халино ершов сергей  жил дом 9 кв 29  учился в 23 школе  зайди в однокласники  там тоже есть наши из халино  толька зарегистрируйся 
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 15:26:46 от gaben »

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]