Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Отдых в Крыму мини пансионат Магнолия Канака  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн videokar

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Пансионат Магнолия находиться между Судаком и Алуштой, на территории государственного природного заказника Канака.В Канакской балке очень легко дышать. Днем бриз приносит морской воздух, а вечером спускается в долины горный , насыщенный ароматом можжевельника и кипарисов, рядом можжевеловая роща. Высоких гор здесь нет, скорее холмы.Но природа красива, тихая бухта, причудливые деревья реликтового можжевельника.
Канака - это маленький курортный поселок, образованный только пансионатами и базами отдыха. Отдых здесь довольно тихий. Из развлечений - тир, батут, водный мотоцикл, машинки для мальчишек, морские прогулки на теплоходе, рыбалка, катамаран, летний кинотеатр.Есть кафе с "живой музыкой", пиццерия. Канаку любят семьи с детьми. Пляж здесь длинный, просторный, мелкогалечный. А вечером можно прогуляться по набережной или посидеть в кафе.
Предлагаем комфортабельные номера в частном коттедже Магнолия (территория пансионата Волга). В номере: ТВ, интернет, кондиционер, балкон, холодильник. Фото, условия,цены на сезон можно посмотреть на сайте.http://www.magnolia-kanaka.com.ua +7-978-846-27-86

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]