Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Где купить газовую плиту?  (Прочитано 913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kronid

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где купить газовую плиту?
« : 13 Апреля 2017, 11:04:38 »
Отцы! Матери! Граждане! Гражданки!
Подскажите, где получше купить газовую плиту? Хочу гефест. Нашёл в двух магазинах нужную модель - Теледом и гефест46.
Есть отзывы об этих конторах?  :umnik:
Спасибо! :yes:
Утрать все — и ты достигнешь всего. ©KK

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #1 : 13 Апреля 2017, 11:11:45 »
ещё в Прометее плиты продаются, ну и во всяких эльдорадо.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 11:14:46 от Лучик »
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #2 : 13 Апреля 2017, 11:14:17 »
Отцы! Матери! Граждане! Гражданки!
Подскажите, где получше купить газовую плиту? Хочу гефест. Нашёл в двух магазинах нужную модель - Теледом и гефест46.
Есть отзывы об этих конторах?  :umnik:
Спасибо! :yes:
А конторы тут при чём, тебе нужно отзывы о плитах читать ;)  Хотя, отрицательных отзывов на эти плиты не встречал, пекут великолепно.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #3 : 13 Апреля 2017, 11:17:42 »
ещё в Прометее плиты продаются, ну и во всяких эльдорадо.
Я несколько лет назад в Прометее покупал , напротив Колоса, но сейчас его там нет. А так да, разветвлённая сеть магазинов со своими установщиками газового оборудования.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Kronid

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #4 : 13 Апреля 2017, 11:28:59 »
конторы тут при чём, тебе нужно отзывы о плитах читать
отзывы о плитах прочитаны, модель выбрана, осталось выбрать - где купить, вот и спрашиваю - вдруг кто уже покупал в этих конторах, как они? угощают ли чаем-кофиём, услужливы ли менеджеры, чистый ли вортничёк у грузчика и т.п. мелочи, от которых зависит моё решение отдать в лапы той или иной акуле бизнеса 24 кровно заработанные тыщщи  :inval:
Утрать все — и ты достигнешь всего. ©KK

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #5 : 13 Апреля 2017, 11:32:38 »
я в прометее только счётчик покупала. контора, как контора. плиту тоже собиралась, но не купила.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #6 : 13 Апреля 2017, 11:58:56 »
отзывы о плитах прочитаны, модель выбрана, осталось выбрать - где купить, вот и спрашиваю - вдруг кто уже покупал в этих конторах, как они? угощают ли чаем-кофиём, услужливы ли менеджеры, чистый ли вортничёк у грузчика и т.п. мелочи, от которых зависит моё решение отдать в лапы той или иной акуле бизнеса 24 кровно заработанные тыщщи  :inval:

Ух елки.
Надеюсь, ты понимаешь, что все эти чаи-кофеи в конечном итоге за твой счет?
Единственное что - не покупай в Эльдорадо. Никогда и ничего.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 12:03:06 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #7 : 13 Апреля 2017, 12:05:46 »
отзывы о плитах прочитаны, модель выбрана, осталось выбрать - где купить, вот и спрашиваю - вдруг кто уже покупал в этих конторах, как они? угощают ли чаем-кофиём, услужливы ли менеджеры, чистый ли вортничёк у грузчика и т.п. мелочи, от которых зависит моё решение отдать в лапы той или иной акуле бизнеса 24 кровно заработанные тыщщи  :inval:
Я когда покупал, до чаёв-кохуёв дело не доходило, отдал утром кассиру деньги, записали адрес, и в этот же день после обеда привезли, даже до лифта помогли донести, ну а там я уже сам. 
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Kronid

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #8 : 13 Апреля 2017, 12:06:50 »
Надеюсь, ты понимаешь, что все эти чаи-кофеи в конечном итоге за твой счет?
само-собой, спасибо, кэп!  :D
не покупай в Эльдорадо. Никогда и ничего.
понял  :punk:
Утрать все — и ты достигнешь всего. ©KK

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #9 : 13 Апреля 2017, 12:09:14 »
Единственное что - не покупай в Эльдорадо. Никогда и ничего.
Off-Topic:
А чего, у меня моющий пылесос лет 8 уже пашет как как только купленный
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #10 : 13 Апреля 2017, 12:14:00 »
Off-Topic:
да мы тоже много чего в эльдорадо покупали и работает.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #11 : 13 Апреля 2017, 12:18:33 »
Ну что сказать - повезло.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #12 : 13 Апреля 2017, 13:00:08 »
Ну что сказать - повезло.
Ну я тоже немало нехорошего слышал про Эльдорадо, уже после покупки  :D Кстати, как только в Пушкинском открылся эльдорадо, жена нам за сотню купила электрочайник, принесла домой, я его пару раз вскипятил с содой и весь запах пластмассы пропал, а то она его просто помыла и вскипятила воду, а там сплошной запах пластмассы. Кстати, чайник до сих пор жив, один раз спираль сменил.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #13 : 13 Апреля 2017, 14:56:25 »
да мы тоже много чего в эльдорадо покупали и работает.
Если всё работает, то хорошо. Проблемы начинаются когда что то перестает работать. Они же даже гарантию пытаются продать отдельно. Хотя у меня тоже есть техника, купленная у них. А чайник надо нюхать при покупке, хороший пищевой пластик не должен пахуть. Вообще.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где купить газовую плиту?
« Ответ #14 : 13 Апреля 2017, 16:55:01 »
А чайник надо нюхать при покупке, хороший пищевой пластик не должен пахуть. Вообще.
Жене это было объяснено тотчас же , и по-русски немногословно.  :laugh: Но её прельстила акция и цена  :manikur:
А так у меня лет 7 немецкий Philips на 1,7 литра со звонком, как только они в Курске появились, заставил младшую купить, правда у неё сделанный  в Польше.


Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]