Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Расовый вопрос  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
То есть ты согласен с оценкой некоего "нового хозяина" - то, что ЕМУ не надо - рухлядь. А ему кассы не нужны были. И уход с арены СчетМаша. кстати, сильно понравился Смоленскому заводу и Московскому. Им гораздо легче дышать стало.  Потому что они со СчетМашем по кассам спорить не могли.  Теперь - могут  :uuu: :uuu: :uuu:


Дык - все три реформы постсоветских. Щща четвертую, слышал, предлагают. С 2020 года. Сам будешь проценты определять и негосударственную компанию. Это четвертая вроде как будет. Могу ошибаться. Меня она не сильно тревожит.
Кстати, третья умерла в зародыше.  :uuu: По ней - Медведев себе пенсию считал - 70 тыщ. Сказал "А чо - нормально."
Ты сравни со своими ожиданиями.
Конечно, согласен. Никто прибыльный бизнес не закроет потому что не нужен. По крайней мере сейчас. В совке легко могли лженаукой объявить.
Ну так а где рассказ про просранную пенсионную реформу? Хотя бы одну из трех? Я вот сколько помню своих стариков - довольны были пенсией. Гораздо лучше на нее жили чем в зажиточном колхозе.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Ден:D а "высший разум" где-то есть?  :D

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Ден:D а "высший разум" где-то есть?  :D
Выдуманный где-то есть  ;)
А так, я считаю, с появлением ОТО и СТО все тёрки с церковью о создании мира более-менее устаканены и жечь Эйнштейна и Капицу уже бессмысленно. Но упоротые будут всегда. Он тоже нужны  ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Цитировать
Никто прибыльный бизнес не закроет потому что не нужен.
И не говори, что ты занимался сам, а не читал методички.
Что бы бизнес был прибыльныс - надо им заниматься.
Только в учебниках можно и нужно делать так, как ты предлагаешь.
Можно поиметь гешефт от конкурентов, который окупит твои расходы, можно перевести на другое предприятие все это, и поиметь там гораздо больше, чем если бы..., есть еще масса вариантов. Еще есть "моральное удовлетворение"... а самый главный вопрос во всем бизнесе - это "человеческий фактор".  У тебя есть человек, которому бы ты доверил всего самого себя? Это хорошо, если есть.  И если не хочешь потерять такого человека - не пускай между вами деньги. Никогда.
И не читай больше методичек.  Лучше рискни и прогори пару раз - больше опыта получишь. Ну а если выиграешь -  пива поставишь  ;)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Ден:megalol: :megalol: :megalol:
Цитировать
и жечь Эйнштейна и Капицу уже бессмысленно.
....а хотелось бы?  :megalol: :megalol: :megalol:

Нену - тогда почему еще не выяснили - откуда взялась "m" ? и кто ее сподвиг аж на "e" да еще в квадрате? :megalol: :megalol: :megalol:
Кстати, скорость развития науки - очень отражается на скорости развития оружия и вооружений. Остальное все - побочное.
Ну дык - оружия у нас щаз стока, что и Марсу достанется, а наука - ток айфоны может двигать пока.....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Кстати, скорость развития науки - очень отражается на скорости развития оружия и вооружений
ну да, внезапно ядерное и термоядерное оружие изобрели на этой базе мироздания (Е=мс2) ;) А оно больше сдерживает, нежели воюет

а наука - ток айфоны может двигать пока
Ну почему же? Пневмония теперь не приговор и даже рак отчасти научились лечить. Раньше всё больше святой водой смазывали и уповали
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Цитировать
Раньше всё больше святой водой смазывали и уповали
Вот это-то как раз, думается мне - из любви к "пожрать и остальное" происходит  :megalol:

Нену - а с другой стороны - вот вполне может быть, что "Биг Брада" сидитв кабинете и щелкает тумблерами, мышкой водит..... и все знает наперед... но - откуда тогда он взялся?
Кстати, не смотрел "День восьмой" ? Фильм такой есть. Вот более крамольного фильиа я и не знаю, но он такой добрый, и ...... концовка - убивает нафик  :megalol: :megalol: :megalol:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
День восьмой
не, не смотрел. Качаю  ;) Европейский арт-хаус бывает неплох
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Нену - а с другой стороны - вот вполне может быть, что "Биг Брада" сидитв кабинете и щелкает тумблерами, мышкой водит..... и все знает наперед... но - откуда тогда он взялся?
Очень рекомендую. Российский писатель Zотов. В данном порядке:
1. Элемент крови
2. Минус ангел
3. Демон плюс
4 Ад и рай.
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Ден, я "онлайн" обычно смотрю.
Нену - глянь.... :megalol:
Про Зотова -  люблю бумагу читать. На компе - глаза садятся. Но попробую, спасибо!

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Про Зотова -  люблю бумагу читать
У меня ест в бумаге. Могу завезти ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
И? Где ты видел белых египтян?  ;)

На папирусах. Встречный вопрос - где ты там видел негров?

Всё правильно я ставлю. Веру пропагандируют жрецы того или иного культа. Не было бы этих жрецов, кто бы внезапно узнал про какого-то там иешуа?

А откуда возьмутся жрецы без Иешуа? Что они будут проповедовать?

Это не религия, это здравый смысл. У меня нет культа и фантазий о сверхъестественных существах. Я просто живу. Не пробовал?  ;)

Пробовал, в итоге пришел к христианству. Здравый смысл говорит мне, что Бог есть, и он творец всего сущего. Ну вот извини, такой вот у меня здравый смысл.

Что за дичь ты несёшь?  :uuu: Как можно верить или не верить в формулу?  :uuu: :uuu: :uuu:

Да легко. До начала 20-го века ничего, кроме обычной механики не было, потом появилась квантовая, реляционная. Пройдет сто лет - еще чего-нибудь появится. Наука - это не что-то застывшее, она развивается. Будут и другие формулы. Будешь в них тогда верить.  :pleasantry:

Я? Доказать? Да ну нафиг? Я прекрасно знаю, что ПГМ заболевание неизлечимое. Просто люблю стебануться над еврейским эпосом в России  :harhar:

Атеизм головного мозга не лучше, по тебе это хорошо видно.
Вообще, не люблю экстремизм, хоть в какую сторону. А ты явно воинствующий безбожник, в 30-е годы ты бы себя нашел.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
То есть - комуняки - они тоже по человечески мыслили, что ле?

Так а когда этот кодекс возник? В 61-м, во время оттепели. Да, тогда стали о человеке наконец-то думать.

А я - из тех особей, что о душе думают  ;) а не только о теплом руле, абс и канфорте  :D

Ну так значит, ты неправ, выходит, говоря, что человеку кроме удовлетворения основных инстинктов, ничего не надо. И это хорошо, что неправ.

А насчет мусульман - ну как тебе объяснить, есть происхождение слова, а есть его значение. И вот значение в русском языке такое, что мусульманин - это чтущий Аллаха и пророка его Магомета. А происхождение - ну наверно ты прав, я не знаю точно, не буду спорить на эту тему. Понятна моя мысль?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Встречный вопрос - где ты там видел негров?
В Нубийском царстве
А откуда возьмутся жрецы без Иешуа? Что они будут проповедовать?
А что проповедуют жрецы у бурятов или чукчей? Та же выдуманная хрень, когда один хитрый живёт за счёт некоей группы оболваненных. Обычный паразитизм
Пробовал, в итоге пришел к христианству. Здравый смысл говорит мне, что Бог есть, и он творец всего сущего. Ну вот извини, такой вот у меня здравый смысл.
ды пофиг, знаешь ли. Как я уже писал, каждый сходит с ума как хочет  :harhar:
реляционная
релятивистская. РПЦ уже тъела кусок мозга, видимо  :D
Пройдет сто лет - еще чего-нибудь появится. Наука - это не что-то застывшее, она развивается. Будут и другие формулы
Тем не менее ОТО и СТО впервые объяснили логично, как появился мир. И это замечательно

Атеизм головного мозга не лучше, по тебе это хорошо видно
Да как-то похер. Я в отличии от православнутых не воинствующий, а спокойно живущий человек, не призывающий что-то крушить и переименовывать, как некоторые  ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Кстати, не смотрел "День восьмой" ? Фильм такой есть. Вот более крамольного фильиа я и не знаю, но он такой добрый, и ...... концовка - убивает нафик  :megalol: :megalol: :megalol:

Шикарный, кстати, фильм. А кстати, у Жако Ван Дормаля есть фильм про христианство, "Новейший завет", рекомендую, он не то что крамольный, он прям ваще!  :punk:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
В Нубийском царстве

Лично встречал?
Ты прям сегодня какое-то откровение толкнул с египтянами.
Вот, скажем, типичное негритянское лицо, да?


Тем не менее ОТО и СТО впервые объяснили логично, как появился мир. И это замечательно

Ну так а что, в Библии примерно то же самое, да будет свет, и т.д.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Да как-то похер.

Аналогично.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Вот, скажем, типичное негритянское лицо, да?
ну, выцвело дерево со временем, допустим. Или пудрили царицу. Почему нет? Я понимаю, что это не укладывается в рамки твоего расизма, но увы..
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Аналогично.
ну и замечтательно   ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
да будет свет
ага, сказал электрик  :megalol:
в Библии примерно то же самое
Что там "то же самое"? )) Там всё больше, как дочки папу трахали  ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
ну, выцвело дерево со временем, допустим. Или пудрили царицу. Почему нет?

Да даже не в цвете кожи дело. Губы, нос - все европеоидное.

Я понимаю, что это не укладывается в рамки твоего расизма, но увы..

А в рамки твоего? Расизм, он знаешь, обратный бывает, черный. А я вижу европейское лицо, и не пытаюсь выдумывать каких-то нубийцев. Неидеологизированный ты наш. Другому сказки свои будешь рассказывать.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Что там "то же самое"? )) Там всё больше, как дочки папу трахали  ;)

Ну вот так твой неидеологизированный взгляд увидел, а про сотворение мира как-то прошло мимо, все древнюю клубничку, видимо, искал.  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Ден, ога, понил. Я сегодня позвоню - мошт пересечемся.

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Да даже не в цвете кожи дело. Губы, нос - все европеоидное.
Это скульптура. Произведение искусства. Идея художника. Суворов в Питере вообще в образе Марса стоит. Даже если и так, то не европеоидная, а ближе к арабской. Европейцы тогда были ещё с увеличенными надбровными дугами и палками-копалками  :D
Цитировать
и не пытаюсь выдумывать каких-то нубийцев
а чего их выдумывать? Исторический факт. Погугли про Нубию, может узнаешь чего нового
Цитировать
все древнюю клубничку, видимо, искал
О, да!  :megalol:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Европейцы тогда были ещё с увеличенными надбровными дугами и палками-копалками  :D

Пилец ты ща прогнал.  :D

а чего их выдумывать? Исторический факт. Погугли про Нубию, может узнаешь чего нового

Спасибо, я от тебя уже все что надо, узнал.  :megalol:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]