Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Помогите выбрать: Аквамарин, Центральная или соловьиная роща ?  (Прочитано 3861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Off-Topic:
Делать тебе нехрена ссылки искать, я же популярно объяснил всё :uuu: Читай ещё раз  :megalol:
я поняла. у нас на прозрачный раствор средств нет. B)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Не в цветах дело, а в их конкретном применении. Скажем, украинцы прекрасно заюзали подсолнухи и синее небо. Отличный брендинг страны. А красить сортир - ну извините.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Off-Topic:
я поняла. у нас на прозрачный раствор средств нет. B)
Да нихрена ты не поняла - городские деревья ВООБЩЕ не нужно красить , от слова ВООБЩЕ :umnik: :uuu:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Вот, очень хорошо. Осталось довести это до сведения администрации гостиницы.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Да нихрена ты не поняла - городские деревья ВООБЩЕ не нужно красить , от слова ВООБЩЕ :umnik: :uuu:

а на фиг красят, объясните кто-нить?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
У меня есть одно объяснение, и оно матерное.  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
а на фиг красят, объясните кто-нить?
Ну, раньше красили перед праздниками как бы для красоты . Ты вот объясни, зачем бетонные столбы известью\белой краской  красят, да ещё и с красной каёмочкой  :blink: :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Да... с балконами в Авроре пролет.

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
О, вернулись к теме
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Ты вот объясни, зачем бетонные столбы известью\белой краской  красят, да ещё и с красной каёмочкой
наверно , чтобы их было видно в темноте от фар. мысль только такая была. я видела не только столбы, но и деревья.
на моей фотке красная кайма на деревьях тоже имеется и ещё красные фонарики по кайме присандалены.


Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
 гостиница  "Престиж" на Ендовищенской.
то ли окна , то ли балконы B)

Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
наверно , чтобы их было видно в темноте от фар. мысль только такая была. я видела не только столбы, но и деревья.
на моей фотке красная кайма на деревьях тоже имеется и ещё красные фонарики по кайме присандалены.
Я не говорю про светоотражательную краску, я говорю про обычную, которой красят. Ну сетка на столбах понятно для чего, чтобы объявлениями их не засирали, но вот побелка... :uuu:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Я не говорю про светоотражательную краску, я говорю про обычную, которой красят. Ну сетка на столбах понятно для чего, чтобы объявлениями их не засирали, но вот побелка... :uuu:
я не знаю, что там на деревьях, но похоже было на побелку.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]