Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курский Авангард - сезон 2017/18  (Прочитано 5020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #25 : 24 Сентября 2017, 18:37:28 »
Тебе нет, ты смотришь шоу - ведь футбол из спорта в него превратили. А специалист сразу понимает что к чему , если бы не понимали, то не поднимали бы вопросы после матча о купленных судья, допинг-скандалах, купленных матчах и пр. Это же всё очевидно, Ватсон
Я так понимаю ты тот самый специалист? Так поясни мне, я же показал форму для пояснений.
Пока что мне очевидно, что вопросы о купленности матчей поднимаются исключительно после просмотра матчей. Потому что еще раз намекаю - продать можно не обязательно исход матча, это только человеку со стороны так может показаться.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #26 : 24 Сентября 2017, 19:56:18 »
 :uuu: :uuu: :uuu:
AXX,  то есть - ты продолжаешь утверждать, что победа Авангарда над третьим составом ЦСКА закономерна, выстрадана и заслужена. И что теперь Авангард играет здоровски, и больше ни одного поражения не потерпит?
....ведь именно это понимается под "закономерной победой" ?
Или если они сольются в трех следующих матчах - ты станешь утверждать, что "игры куплены, ноги авангардистам переломаны, так легли карты и ващщще нипруха" ?
Не будем в теорию углубляться. Вот конкретный вопрос - слей его....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #27 : 24 Сентября 2017, 20:05:29 »
Коммунисты против Авангарда, бгг.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #28 : 24 Сентября 2017, 20:45:12 »
Я так понимаю ты тот самый специалист? Так поясни мне
А я разве про конкретный матч что-то говорил? :blink: Да и не специалист я по договорнякам :pleasantry:
Потому что еще раз намекаю - продать можно не обязательно исход матча, это только человеку со стороны так может показаться.
А чего мне намекать, я это уже выше написал для тебя, как человеку смотрящего со стороны, а не варящемуся в "футбольном шоу"

Коммунисты против Авангарда, бгг.
Я к Авангарду( как и в искусстве) глубоко равнодушен  :D , так что высер не засчитан - в молоко  :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #29 : 24 Сентября 2017, 21:58:19 »
Я к Авангарду( как и в искусстве) глубоко равнодушен  :D , так что высер не засчитан - в молоко  :pleasantry:

Да лан, Ден, Полковник и ты, как всегда, в едином строю, так что я попал в яблочко.   :pleasantry:
Хотя согласен, ты вроде как равнодушен к футболу, однако же политическая солидарность оказалась выше. :D
Ну и вот опять же, ты матч не смотрел, но рассуждаешь. И в чем ценность твоих рассуждений, особенно в дискуссии с какими-никакими, но знатоками футбола?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #30 : 24 Сентября 2017, 22:20:46 »
:uuu: :uuu: :uuu:
AXX,  то есть - ты продолжаешь утверждать, что победа Авангарда над третьим составом ЦСКА закономерна, выстрадана и заслужена. И что теперь Авангард играет здоровски, и больше ни одного поражения не потерпит?
....ведь именно это понимается под "закономерной победой" ?
Во-первых, у ЦСКА нет третьего состава. Все, кто реально хоть чуть-чуть интересуется РФПЛ знают это. Там и на второй не всегда натягивали.
Во-вторых, там реально играло половина из тех кто играет в основе. Может не каждую игру, но играет.
В-третих, там был Головин - главная надежда и ЦСКА да и российского футбола. Да, его поздно выпустили, но он приехал и на поле вышел.
В-четвертых, закономерная и заслуженная победа в матче означает, что счет по игре. Что кроме гола наши создали еще минимум пару моментов, один из которых попал в перекладину. Этого по счету не скажешь. Также закономерная и заслуженная победа означает что в данном матче у наших может и меньше мастерства было, зато больше желания выиграть. И они честно отпахали матч, а не подняли лапы к верху и бегом за автографами.
А на счет что он больше ни одного поражения не потерпит - глупости, это никак не связано. Лучшие футбольные клубы мира и то рано или поздно терпят поражения.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #31 : 24 Сентября 2017, 22:23:33 »
Или если они сольются в трех следующих матчах - ты станешь утверждать, что "игры куплены, ноги авангардистам переломаны, так легли карты и ващщще нипруха" ?
Не будем в теорию углубляться. Вот конкретный вопрос - слей его....
Ну давай дождемся следующих игр, посмотрим их и тогда я скажу свое мнение. Может и куплены будут игры, может непруха, может и карты не легли. Это футбол, мяч круглый и в каждой игре может быть что угодно.
Заранее только любители совка могут трактовать счет, да и по фото лечить наверное тоже.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #32 : 24 Сентября 2017, 22:27:37 »
А я разве про конкретный матч что-то говорил?
Ну скажи про абстрактный. Без разницы, ты просто раз уж встал под ружжо ради защиты любителя совка - защищай, а не просто перди в лужу.
Считаешь что по счету все в матче ясно - докажи. Может по счету договорняк раскусить - цены тебе нет.
Ну а если тока иногда заголовки газет футбольных видел то, чем ты можешь помочь в этой теме, зачем пытаешься доказать то чего не знаешь? Или вы все стремительно становитесь икспетами по всем делам, когда дело касается любителей совка?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #33 : 24 Сентября 2017, 22:30:40 »
Да лан, Ден, Полковник и ты, как всегда, в едином строю, так что я попал в яблочко.   :pleasantry:
Хотя согласен, ты вроде как равнодушен к футболу, однако же политическая солидарность оказалась выше. :D
Ну и вот опять же, ты матч не смотрел, но рассуждаешь. И в чем ценность твоих рассуждений, особенно в дискуссии с какими-никакими, но знатоками футбола?
Да ладно, политическая солидарность в настоящее время только у либералов, да и та трещит по швам  :pleasantry:
А о конкретном матче я не рассуждаю, как уже и писал, просто ответил АХХ_у как можно логически обосновать любую победу и проигрыш. Ты сам же понимаешь, что футбол, это сейчас шоу которым управляет кукловод. Зрелищно, да, не спорю, эмоции, да, тоже не спорю, но вся закулисная игра за кадром, а зрителю только предлагают зрелище.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #34 : 24 Сентября 2017, 22:32:43 »
Ну скажи про абстрактный. Без разницы, ты просто раз уж встал под ружжо ради защиты любителя совка - защищай, а не просто перди в лужу.
Считаешь что по счету все в матче ясно - докажи. Может по счету договорняк раскусить - цены тебе нет.
Ну а если тока иногда заголовки газет футбольных видел то, чем ты можешь помочь в этой теме, зачем пытаешься доказать то чего не знаешь? Или вы все стремительно становитесь икспетами по всем делам, когда дело касается любителей совка?
Я тебе уже предлагал поисковик в помощь, но тебе, вероятно, нужны пруфы, но это уж сам.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #35 : 24 Сентября 2017, 22:37:18 »
Я тебе уже предлагал поисковик в помощь, но тебе, вероятно, нужны пруфы, но это уж сам.
Ну я понял. Я уже это проходил. Жигули еще в 70-х годах делали евро5. Пруфы? Сам ищи, мое дело сказать.
Узнаю совковую аргументацию.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #36 : 24 Сентября 2017, 22:54:34 »
Ну я понял. Я уже это проходил. Жигули еще в 70-х годах делали евро5. Пруфы? Сам ищи, мое дело сказать.
Узнаю совковую аргументацию.
А, я понял, тебе доступ к Гуглу в телефоне перекрыли, так телефон смени, а то он большинство моих ссылок для тебя не открывает  :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #37 : 24 Сентября 2017, 22:55:28 »
Ты сам же понимаешь, что футбол, это сейчас шоу которым управляет кукловод. Зрелищно, да, не спорю, эмоции, да, тоже не спорю, но вся закулисная игра за кадром, а зрителю только предлагают зрелище.

Нет, не понимаю, расскажи, желательно с пруфами.
Итак, твоя версия, что ЦСКА специально проиграл, я правильно понял? Для пущей забавы - в дополнительное время.
Да, и мяч спецом в перекладину запульнул игрок, чтобы позабавить зрителя.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #38 : 24 Сентября 2017, 22:56:58 »
как можно логически обосновать любую победу и проигрыш.

После матча? Это любой дурак может. Ты расскажи как обосновать _до_ матча, обещаю тебе 50% с выигрыша у букмекеров.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #39 : 24 Сентября 2017, 22:57:31 »
Нет, не понимаю, расскажи, желательно с пруфами.
Итак, твоя версия, что ЦСКА специально проиграл, я правильно понял? Для пущей забавы - в дополнительное время.
Да, и мяч спецом в перекладину запульнул игрок, чтобы позабавить зрителя.
Я ещё раз повторяю, я игры не видел и разговор идёт вообще о футболе
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #40 : 24 Сентября 2017, 22:58:51 »
После матча? Это любой дурак может.
Получается что не любой  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #41 : 24 Сентября 2017, 23:01:20 »
Получается что не любой  :D

Хорошо, не любой, а как насчет _до_ матча? Можно логически обосновать результат, и он непременно сбудется, все же логично будет, да?  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #42 : 24 Сентября 2017, 23:02:08 »
Я ещё раз повторяю, я игры не видел

Ага, ну вот, еще один эксперт учит меня, а сам и матч не смотрел. Не смотрел, но осуждает!  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #43 : 24 Сентября 2017, 23:03:02 »
Хорошо, не любой, а как насчет _до_ матча? Можно логически обосновать результат, и он непременно сбудется, все же логично будет, да?  :pleasantry:
Про это я не писал, я не провидец и не игрок на тотализаторе  :punk:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #44 : 24 Сентября 2017, 23:04:33 »
Ага, ну вот, еще один эксперт учит меня, а сам и матч не смотрел. Не смотрел, но осуждает!  :D
Ну ты-то хоть с самого начала посмотри о чём я разговор завёл  :uuu: Или тебе как АХХ_у пруф подавай? :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #45 : 24 Сентября 2017, 23:05:36 »
О чем можно завести разговор, если речь идет об одном конкретном матче? Об аквариумных рыбках?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #46 : 24 Сентября 2017, 23:06:27 »
О чем можно завести разговор, если речь идет об одном конкретном матче? Об аквариумных рыбках?
:uuu:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #47 : 24 Сентября 2017, 23:35:18 »
А, я понял, тебе доступ к Гуглу в телефоне перекрыли, так телефон смени, а то он большинство моих ссылок для тебя не открывает  :megalol:
Нет, доступ есть. Просто я не верю что там есть та инфа что ты говоришь. Ну и как-то глупо искать подтверждение того во что сам не веришь, да и сам автор утверждений похоже что тоже, ибо кроме как сказать не может привести аргументы, да и вообще построить хоть какую-то логическую цепочку.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #48 : 24 Сентября 2017, 23:37:38 »
О чем можно завести разговор, если речь идет об одном конкретном матче? Об аквариумных рыбках?
Дедусик имеет шаткую позицию, поэтому будет как обычно упираться рогом за все.
Речь шла о том, что по счету можно определить характер матча. Например, что он был договорной. Или что выиграл слабейший.
Бред, до которого ты бы не додумался)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #49 : 25 Сентября 2017, 00:53:49 »
Дедусик имеет шаткую позицию

Ну там еще было про кукловода, ну вот мне интересно, как же это кукловод направил мяч в штангу.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]