Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курский Авангард - сезон 2017/18  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #50 : 25 Сентября 2017, 08:35:04 »
Во-первых,.....................
Во-вторых,..................................
В-третих,..............................
В-четвертых, закономерная и заслуженная победа в матче означает, что счет по игре.............. и т.д.

Закономерная, и заслуженная - разные понятия.
О том и речь... Играли хорошо, с отдачей - молодцы!!! Заслуженно победили. Не будем примешивать долю фарта, везения/невезения и прочее - это проявляется всегда и никогда не предскажешь, как именно.
Но о закономерности можно говорить - ну, на мой взгляд - как минимум после одного сезона.  И когда все игры были пресказуемы и ожидаемы (имею ввиду результат игр, как мерило самой игры)
Об этом вам и талдычу, а вы юлите. подменяете понятия и вешаете ярлыки....
Перефразируя снб :"Навальнята негодуе на самих себя, не узнав их в зеркале" :hi:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #51 : 25 Сентября 2017, 09:35:11 »
И когда все игры были пресказуемы и ожидаемы (имею ввиду результат игр, как мерило самой игры)

А такое есть хоть у одного клуба в мире?
Ну и опять же, если результат можно предсказать - отлично, предскажи мне парочку результатов, выигрыш поделим пополам.
И опять Навальный внезапно возник.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #52 : 25 Сентября 2017, 18:22:16 »
Да лан, Ден, Полковник и ты, как всегда, в едином строю, так что я попал в яблочко.   :pleasantry:
Ага, лозунг большевиков - "Кто не с нами, тот против нас", исходящий из Нового Завета  :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #53 : 25 Сентября 2017, 18:29:29 »
Ну а что я поделаю, если все сходится.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #54 : 25 Сентября 2017, 18:46:02 »
Ну а что я поделаю, если все сходится.  :D
Уууу, коммуняка!©  :harhar:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #55 : 25 Сентября 2017, 19:31:38 »
А такое есть хоть у одного клуба в мире?
Ну и опять же, если результат можно предсказать - отлично, предскажи мне парочку результатов, выигрыш поделим пополам.
И опять Навальный внезапно возник.

Ну давай без придирок.  Подавляющее большинство матчей - вполне себе предсказуемо.
А кто камуняк первым вспомнил?  От жэ.... внезапно!

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #56 : 25 Сентября 2017, 19:54:34 »
Ну давай без придирок.  Подавляющее большинство матчей - вполне себе предсказуемо.

Допустим, и что из этого следует в отношении конкретного матча Авангард - ЦСКА? Победа была какая-то неправильная? Неубедительная, не 5-0, не десять побед кряду? Что не так-то?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #57 : 25 Сентября 2017, 20:30:39 »
А такое есть хоть у одного клуба в мире?
скажу больше - такое хоть и случается, но если бы это было часто, это убило бы футбол. вся фишка футбола в том, что такие закономерности очень редки, так что ты поставл ловким движением Авангард в один ряд с Манчестер Юнайтед например. Аккуратнее будь споря от противного.
Подавляющее большинство матчей - вполне себе предсказуемо.
да ну? можешь предсказать исход 90% (подавляющее большинство) матчей следующего тура РФПЛ? и я умолкаю навсегда - цитирую только тебя.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #58 : 25 Сентября 2017, 21:27:11 »
Нет, доступ есть. Просто я не верю что там есть та инфа что ты говоришь. Ну и как-то глупо искать подтверждение того во что сам не веришь, да и сам автор утверждений похоже что тоже, ибо кроме как сказать не может привести аргументы, да и вообще построить хоть какую-то логическую цепочку.
Блин, иксперты футбольные, обоссышься - на прошлой неделе только скандал был  :uuu:
Цитировать
Отборочный матч ЧМ-2018 переиграют из-за продажного судьи

ЮАР и Сенегалу придется сыграть снова - скорее всего, в ноябре текущего года

Матч отборочного цикла к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, между ЮАР и Сенегалом будет переигран. Такое решение приняла международная федерация футбола (ФИФА).

Скандальный матч между двумя африканскими сборными состоялся в ноябре прошлого года, тогда на своем поле сборная ЮАР победила со счетом 2:1. Как выяснилось позже в ходе специального расследования, арбитр матча Жозеф Лемпти оказывал влияние на ход встречи, в том числе назначил спорный пенальти в концовке первого тайма.

Спортивный арбитражный суд (CAS) постановил, что судья должен был обеспечить нужный счет, и подтвердил его пожизненную дисквалификацию.

Матч ЮАР - Сенегал, скорее всего, будет переигран во время международной паузы в чемпионатах в ноябре 2017 года. Точную дату переигровки определят после того, как решение о переигровке будет официально подтверждено оргкомитетом соревнований ФИФА на следующем заседании, которое должно состояться на 14 сентября, сообщает "Спорт-экспресс".
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #59 : 25 Сентября 2017, 21:51:12 »
Блин, иксперты футбольные, обоссышься - на прошлой неделе только скандал был  :uuu:

Ага, и что следует из одного конкретного продажного матча? Что все матчи продажные? Кукловоды подкупают судей и учат попадать в штанги - все на потеху толпе.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #60 : 25 Сентября 2017, 22:33:00 »
Ой, да про это чуть не каждый месяц пишут, только вы этого не видите, потому как вам это и вхрен впилось видеть.
P.S. У тебя штанга, как у АХХ_а треники с пузырями - коронная фраза  :megalol:
P.P.S. Ты думаешь почему теперь видеоповторы разрешили и переигровки, от нехренделать или ошибок судей, которых раньше было с хрен данехрена.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 22:36:51 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #61 : 25 Сентября 2017, 22:42:01 »
Ненене, парни.... вы с ног на голову не ставьте и не вкладывайте в мои посты ваши домыслы.
Повторяю.  Меня задело ваше мнение, что победа Авангарда была ЗАКОНОМЕРНОЙ....
Я бы пропустил "ожидаемой", хотя с трудом-с, думаю, я согласен, что "заслуженная", если вы сами видели, что пацаны старались, играли и радовали болельщиков.... Но закономерность где?


...ну вот - как от меня, так дай 90%, а как сами - так и 10? хватает.... ну-ну...

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #62 : 25 Сентября 2017, 22:46:16 »
пардон-с, глюки

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #63 : 25 Сентября 2017, 22:49:08 »
Ой, да про это чуть не каждый месяц пишут, только вы этого не видите, потому как вам это и вхрен впилось видеть.

Ну а что мне с этих африканцев? Ну подкуплен судья был, мне что, по ночам из-за этого не спать? Разберутся. Для меня это, скажем, любопытно, потому что до этого переигровок по таким поводам не назначалось.

P.S. У тебя штанга, как у АХХ_а треники с пузырями - коронная фраза  :megalol:

Ну ты сказал про кукловодов, вот я и представил 22 актера-виотуоза, в штанги по заказу попадают.

P.P.S. Ты думаешь почему теперь видеоповторы разрешили и переигровки, от нехренделать или ошибок судей, которых раньше было с хрен данехрена.

Судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться. Намеренно или случайно. На видеоповторе бывает непонятно, было нарушение или нет. А тут все в реальном времени.
И что теперь, не смотреть футбол, потому что там судей подкупают, а всем действом управляют кукловоды? То ли дело в СССР, где все за патриотизм рубились.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #64 : 25 Сентября 2017, 22:50:04 »
Повторяю.  Меня задело ваше мнение, что победа Авангарда была ЗАКОНОМЕРНОЙ....

Да ужас.
Хорошо. Случайно выиграли. Теперь ты спокоен?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #65 : 25 Сентября 2017, 23:14:11 »
Судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться. Намеренно или случайно.
И что теперь, не смотреть футбол, потому что там судей подкупают, а всем действом управляют кукловоды?
Почему не смотреть, смотри, болей, выплёскивай эмоции как на том же концерте Rammstein , ведь всё это шоу и завязано на бабках.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #66 : 25 Сентября 2017, 23:26:14 »
Ага, а я был уверен, что ребята просто так попинать мячик вышли, спасибо, что раскрыл глаза.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #67 : 26 Сентября 2017, 13:42:29 »
Блин, иксперты футбольные, обоссышься - на прошлой неделе только скандал был  :uuu:
А где судья там продажный? Оказал влияние на матч - да, но может он просто люто ненавидит эту команду? Судьи тоже люди. И я все жду где связь между счетом и продажностью?
Ведь насколько я понимаю решение о влиянии было принято после просмотра матча. Не?
Или они такие - какой счет? 2-1. А, ну судья продажная, сразу видно
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #68 : 26 Сентября 2017, 13:45:42 »
Ненене, парни.... вы с ног на голову не ставьте и не вкладывайте в мои посты ваши домыслы.
Повторяю.  Меня задело ваше мнение, что победа Авангарда была ЗАКОНОМЕРНОЙ....
Я бы пропустил "ожидаемой", хотя с трудом-с, думаю, я согласен, что "заслуженная", если вы сами видели, что пацаны старались, играли и радовали болельщиков.... Но закономерность где?


...ну вот - как от меня, так дай 90%, а как сами - так и 10? хватает.... ну-ну...
Ты ж говоришь что большинство исходов матчей тебе очевидно - докажи. Я не говорю таких глупостей, потому и не предсказываю. Все логично.
Так и с авангардом. По игре счет закономерный. Для экспертов, не смотрящих матч, конечно счет удивительный. Где Авангард, где ЦСКА. Потому я и говорю что надо смотреть матч, а потом обсуждать.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #69 : 26 Сентября 2017, 14:10:48 »
Потому я и говорю что надо смотреть матч, а потом обсуждать.

Ну кстати, если ты помнишь, ни один из тех посмотревших, с кем мы сидели после матча в кафешке, не усомнился в заслуженности победы. Да, я все понимаю, кураж, эйфория и все такое, но тем не менее.
Кстати, матч есть на рутрекере: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5455677
Так что "не смотрел, но осуждаю" не прокатит. Не смотрел - посмотри.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #70 : 26 Сентября 2017, 14:56:30 »
А где судья там продажный? Оказал влияние на матч - да, но может он просто люто ненавидит эту команду? Судьи тоже люди. И я все жду где связь между счетом и продажностью?
Ведь насколько я понимаю решение о влиянии было принято после просмотра матча. Не?
Или они такие - какой счет? 2-1. А, ну судья продажная, сразу видно
Ну ты же сам знаешь, что оспаривание результата матча осуществляется после его окончания, что ты рогом-то упёрся, поскольку мне ваш футбол до одного места, я лишь обосновываю с юридической точки зрения. ;)
Если бы было всё так просто, то не было бы этого
Цитировать
ФИФА занялась выявлением договорных матчей
Альберт Гасанов -
03.02.2017 17:32


Международная федерация футбола (ФИФА) заключила соглашение со швейцарской компанией «Спортрадар», которая занимается отслеживанием и выявлением договорных матчей. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

«Сохранение целостности игры имеет первостепенное значение для ФИФА, — сказал президент организации Джанни Инфантино. — Принимая во внимание, что договорные матчи являются серьезной проблемой для всех, кто любит футбол, ФИФА будет работать с компанией «Спортрадар», мировым лидером в области обнаружения манипуляций в футбольных матчах».
...
https://dag.life/2017/02/03/fifa-zanyalas-vyyavleniem-dogovornyh-matchej/
P.S. И поскольку мне ваш футбол похеру, я просто обратил внимание на существующую проблему, которую вы не хотите видеть.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #71 : 26 Сентября 2017, 15:43:35 »
Off-Topic:
Дедусик недоволен победой Авангарда, ищет околофутбольное дерьмо, так и хочется спросить - чей ты друг?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #72 : 26 Сентября 2017, 15:50:26 »
Off-Topic:
Дедусик недоволен победой Авангарда, ищет околофутбольное дерьмо, так и хочется спросить - чей ты друг?  :D
Я же сказал, что мне футбол не впился  :D
Ну, а если решение ФИФА ты считаешь дерьмом, то нахрена тогда его вообще смотреть, ведь все матчи проходят согласно Дисциплинарному Кодексу ФИФА? :idontno:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #73 : 26 Сентября 2017, 17:23:54 »
нахрена тогда его вообще смотреть

Т.е. твоя логика такая - я не смотрю, считаю это дерьмом, а вас дурачками?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Курский Авангард - сезон 2017/18
« Ответ #74 : 26 Сентября 2017, 17:37:01 »
Т.е. твоя логика такая - я не смотрю, считаю это дерьмом, а вас дурачками?  :D
Ну, по твоему написанному, я дерьмо от ФИФА выложил, оттого и написал, нахрена его смотреть если всё это ФИФАшное дерьмо, ведь она устанавливает правила, регламенты, кодексы и пр.  :hi:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]